Перейти до змісту

Потихоньку отчаливаем в правильном направлении


Recommended Posts

Понятно, что педра не простит коломе его участие в провале рашисткой дуги( Марик-херсон-Одесса.

Ибо как не поливай Колому, но Украину он тогда спас

 

почєму ти в єтом словосочєтанії написав Марік іскажонно, хєрсон з маленької букви?

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что педра не простит коломе его участие в провале рашисткой дуги( Марик-херсон-Одесса.

Ибо как не поливай Колому, но Украину он тогда спас

Сами все заварили а потом «спасли».

Link to comment
Share on other sites

В смісле?

Прямом смiсле. Вся эта хрень что творится по вине жадной семитской компании что сейчас в правительстве. И их подельников - коломойского, ахметова и тд. Не хватило терпения подождать нормальных выборов, поперли по беспределу. А сейчас типа «спасают».

Змінено користувачем Pasha
Link to comment
Share on other sites

то есть ті утверждаешь, шо

1) Еврейское правительство України виновно в разжигании войні?

2) Майдан произошел только потому, что евреи и ахметов біли нетерпеливі?


зи. может я неправильно трактую?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

то есть ті утверждаешь, шо

1) Еврейское правительство України виновно в разжигании войні?

2) Майдан произошел только потому, что евреи и ахметов біли нетерпеливі?

зи. может я неправильно трактую?

Все майданы начиная с 2004го года были спланированы политтехнологами. И теперешнее еврейское правительство имело к ним самое прямое отношение.

Да, я считаю в разжигании войны виноваты именно они.

Даже сам гэтьман как то проболтался что «мы знаем как организовывать майданы и больше их не допустим». Не дословно так, но смысл тот же.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

о! Герой-педрила)))

Тут по заданию узбечки или просто с детства враг страны?

 

аминь!  :rabbi:     :-X-

 

 

зы. фконце концофф, покой нам дороже статистег.  :pardon:

 

 

ззы. пардон за затрымку - немного вздремнулло. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

ззззззы. от плин, емсепятовый апиридилка.  :(  :consul:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все майданы начиная с 2004го года были спланированы политтехнологами. И теперешнее еврейское правительство имело к ним самое прямое отношение.

Да, я считаю в разжигании войны виноваты именно они.

Даже сам гэтьман как то проболтался что «мы знаем как организовывать майданы и больше их не допустим». Не дословно так, но смысл тот же.

 

Я правильно трактую вішесказаное

 только евреи виновати.

Хуйло  та коцапня неувиновні крайней степени. Овощ сотоварищи тоже.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

кажеццо, статистика сегодня прервёццо.

причем, неоднократно...  8-)

Это мое мнение после ряда лет наблюдения за ситуацией в стране.

 

Мы тут вроде бы собрались обмениваться мнениями?

 

Или сидеть в ветке «леса» и обсуждать погоду?

Link to comment
Share on other sites

Я правильно трактую вішесказаное

только евреи виновати.

Хуйло та коцапня неувиновні крайней степени. Овощ сотоварищи тоже.

:nose3:

Виноваты ВСЕ. Хло, Овощ и кацапы в первую очередь.

 

Очень кургузо мыслите: виноват может быть только кто то один, остальные белые и пушистые.

Змінено користувачем Pasha
Link to comment
Share on other sites

то есть ті утверждаешь, шо

1) Еврейское правительство України виновно в разжигании войні?

2) Майдан произошел только потому, что евреи и ахметов біли нетерпеливі?

зи. может я неправильно трактую?

 

Можливо, під семітами Pasha має на увазі арабів? :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То, что я тут не сотрясаю байты в сторону хла не значит что я его мягко говоря не осуждаю. С ним давно все понятно, его даже не интересно обсуждать. А мразь, которая пришла к власти на крови в Украине должна быть обсуждена и осуждена.

 

Самое хреновое во всей этой «истории» что страдают простые люди. А откровенное жулье при любой власти как был в шоколаде так и осталось, даже еще круче чем раньше. И конца и края этому не видно, увы.

Змінено користувачем Pasha
Link to comment
Share on other sites

То, что я тут не сотрясаю байты в сторону хла не значит что я его мягко говоря не осуждаю. С ним давно все понятно, его даже не интересно обсуждать. А мразь, которая пришла к власти на крови в Украине должна быть обсуждена и осуждена.

А про мразь детальніше можна, по пунктах в порівнюючи з владою овоча. Плюси, мінуси, ну що б не голослівно.

Link to comment
Share on other sites

А про мразь детальніше можна, по пунктах в порівнюючи з владою овоча. Плюси, мінуси, ну що б не голослівно.

Можна. Если прыбичники Овоща прийдя ЗАКОННО к власти просто крали, не заморачиваясь гаслами, то семитское иго сделало все в своем стиле - цинично и откровенно СЦАЛО 10ть лет людям в уши о «злочынной владе» а прийдя к власти путем переворота и рязвязки конфликтов на донбассе и в крыму делает все то же самое что и попередники. Даже хуже - старые хоть кого то сажали, а эти не то что не садят а и повыпускали кто сидел. Это если самые основные «плюсы и минусы». Остальные думаю видите сами.

Link to comment
Share on other sites

Можна. Если прыбичники Овоща прийдя ЗАКОННО к власти просто крали, не заморачиваясь гаслами, то семитское иго сделало все в своем стиле - цинично и откровенно СЦАЛО 10ть лет людям в уши о «злочынной владе» а прийдя к власти путем переворота и рязвязки конфликтов на донбассе и в крыму делает все то же самое что и попередники. Даже хуже - старые хоть кого то сажали, а эти не то что не садят а и повыпускали кто сидел. Это если самые основные «плюсы и минусы». Остальные думаю видите сами.

Це по твоєму Україна війну розпочала?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це по твоєму Україна війну розпочала?

Вiйну начали кацапы, так как посчитали что раз тут пошел беспредел то и им стесняться нечего. Они давно ждали хоть какой то повод, и они посчитали что им его дали.

Link to comment
Share on other sites

Вiйну начали кацапы, так как посчитали что раз тут пошел беспредел то и им стесняться нечего. Они давно ждали хоть какой то повод, и они посчитали что им его дали.

Ну то як розуміти твоє 

 

 

прийдя к власти путем переворота и рязвязки конфликтов на донбассе и в крыму
Link to comment
Share on other sites

«рязвязки конфликтов на донбассе и в крыму»

 

Немного не так хотел сказать. Имелось в виду что если бы они не устроили переворот кацапы не напали. Это мое личное мнение.

 

мокшы готовиль к етому много лет.

не неси ерундой (с) 

Link to comment
Share on other sites

мокшы готовиль к етому много лет.

не неси ерундой (с)

 

Ну а я что писал выше?

 

«Вiйну начали кацапы, так как посчитали что раз тут пошел беспредел то и им стесняться нечего. Они давно ждали хоть какой то повод, и они посчитали что им его дали.»

Змінено користувачем Pasha
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...