Перейти до змісту

Потихоньку отчаливаем в правильном направлении


Recommended Posts

Pasha, я не знаю как тебя Лєса не хлопнула за антисемітизм и антиукраїнську пропаганду.

Предупреждаю публично - еще один антисемітський закидон или рассказ, шо Україна сама виновата в оккупации, и будет бан. Глобальний.

Зи. З Різдвом усіх!!

+============================================================+

Не треба. Бо це цікавий екземпляр - не бачити того, що було під носом - це 

треба мати неабиякий хист!

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы такие беретесь? Смотрящих строго куда партия укажет (см. картинку). Других мнений быть не может ибо они не правильные.

Если это действительно так то все понятно с этим «форумом» и почему тут на три с половиной пишущих калек штук пять ботов поисковых систем..... Все равно читать тут почти нечего а писать не имеет смысла.

 

mc5, ну давай бань раз я не укладываюсь в ваше понимание происходящих событий. Жопу пэтру и ко лизать я не собираюсь, а если ты считаешь это «патриотизмом» то оставь эту почетную миссию себе. Корона модера череп не жмет?

 

Для тех кто в танке - я все время пытаюсь донести что пэтро и компани это такое же и даже хуже гэ как и все предыдущие карманычи что были. Хуже потому что в очередной раз всех кинули, но сделали это пид патриотическими гаслами. Сыграли на чувствах людей, как это раньше сделал ющенко, только в этот раз уже с кровью ибо им пофиг. Ничего общего с патриотизмом эти люди не имеют, Украина для них только инструмент обогащения и не более. Очнитесь, лизать шоколадную задницу - это не патриотизм, вас обманули!

И насчет антисемитизма - я что, писал что их нужно как то гнобить? Мое мнение о них я высказал весьма мягко выше, я не разделяю их взгляды на мою жизнь в Украине. Тем более что в раде «их» сейчас минимум половина и еще больше в правительстве. Меня как и большую половину (процентов 80) людей Украины не-семитов это немного напрягает и настораживает. Или тут про это можно писать только хорошее или вообще ничего?

 

Если будет бан - ну и хрен с ним. Оставайтесь обговаривать погоду в Сирии в ветке «леса», «патриотычный» же форум, хуле.....

post-710-0-32211900-1515318077_thumb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы такие беретесь? Смотрящих строго куда партия укажет (см. картинку). Других мнений быть не может ибо они не правильные.

Если это действительно так то все понятно с этим «форумом» и почему тут на три с половиной пишущих калек штук пять ботов поисковых систем..... Все равно читать тут почти нечего а писать не имеет смысла.

 

mc5, ну давай бань раз я не укладываюсь в ваше понимание происходящих событий. Жопу пэтру и ко лизать я не собираюсь, а если ты считаешь это «патриотизмом» то оставь эту почетную миссию себе. Корона модера череп не жмет?

 

Для тех кто в танке - я все время пытаюсь донести что пэтро и компани это такое же и даже хуже гэ как и все предыдущие карманычи что были. Хуже потому что в очередной раз всех кинули, но сделали это пид патриотическими гаслами. Сыграли на чувствах людей, как это раньше сделал ющенко, только в этот раз уже с кровью ибо им пофиг. Ничего общего с патриотизмом эти люди не имеют, Украина для них только инструмент обогащения и не более. Очнитесь, лизать шоколадную задницу - это не патриотизм, вас обманули!

И насчет антисемитизма - я что, писал что их нужно как то гнобить? Мое мнение о них я высказал весьма мягко выше, я не разделяю их взгляды на мою жизнь в Украине. Тем более что в раде «их» сейчас минимум половина и еще больше в правительстве. Меня как и большую половину (процентов 80) людей Украины не-семитов это немного напрягает и настораживает. Или тут про это можно писать только хорошее или вообще ничего?

 

Если будет бан - ну и хрен с ним. Оставайтесь обговаривать погоду в Сирии в ветке «леса», «патриотычный» же форум, хуле.....

+====================================================================+

А що, тут хтось прямо та відкрито пишн, що педро і Ко - це патріоти? Ну, окрім явних 

ботів на зарплаті. Відбувається еволюція суспільства від комуняцького феодалізму до 

суспільства більш-менш вільних людей. І, нажаль, цей процес досить повільний, бо 

нові ідеї не завойовують мізки людей, просто носії старого поступово відмирають, а

молодь легше сприймає нове. А щоб цей процес йшов більш швидкими темпами, то треба 

не тільки писати, а ще й робити. Самому і особисто. Кожному!

 

Пи.Си. Я не був і не є членом будь-якої партії.

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

+====================================================================+

А що, тут хтось прямо та відкрито пишн, що педро і Ко - це патріоти? Ну, окрім явних

ботів на зарплаті. Відбувається еволюція суспільства від комуняцького феодалізму до

суспільства більш-менш вільних людей. І, нажаль, цей процес досить повільний, бо

нові ідеї не завойовують мізки людей, просто носії старого поступово відмирають, а

молодь легше сприймає нове. А щоб цей процес йшов більш швидкими темпами, то треба

не тільки писати, а ще й робити. Самому і особисто. Кожному!

 

Пи.Си. Я не був і не є членом будь-якої партії.

Писать-то не пишут, но вон оно как - «хто нэ скачэ той москаль».

И модерация тут классная - мс5 мне неделю бана влепил за сообщение в приват такому тут типку волошкину. Классный тут приват, он что, и по ним лазит? Я такое не видел даже на фуп. Это имейте в виду те кто обменивается сообщениями в привате, вас там тоже читают. И в тот же день немного ранее shpylka обозвала меня откровенным кацапом, так он заботливо этого «кацапа» подтер из ее поста, вроде ничего и не было. Правильной дорогой идет товарищ.

Змінено користувачем Pasha
Link to comment
Share on other sites

Писать-то не пишут, но вон оно как - «хто нэ скачэ той москаль».

И модерация тут классная - мс5 мне неделю бана влепил за сообщение в приват такому тут типку волошкину. Классный тут приват, он что, и по ним лазит? Я такое не видел даже на фуп. Это имейте в виду те кто обменивается сообщениями в привате, вас там тоже читают. И в тот же день немного ранее shpylka обозвала меня откровенным кацапом, так он заботливо этого «кацапа» подтер из ее поста, вроде ничего и не было. Правильной дорогой идет товарищ.

 

Приват - тут не приват, как и везде.

Посты можно редактировать как и везде, но не везде редактируются, тем более втихаря.

 

То я нажал доповидь на полученный от тебя приват, чтобы ты не расылал всякую хуйню, которая у тебя в головке завелась

А так - всё заебись :pleasant:

Змінено користувачем Волошкин
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ех, Волошкен, всьо рассекретил, а могла ведь быть такая зрада у

каждого фпривате!..  :not_i:

 

Не сдержалса, бо я честный, справедливый и офигенно добрый :pardon:

нуни** себе, нажал кнопку и отакое чюдо  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Не сдержалса, бо я честный, справедливый и офигенно добрый :pardon:

нуни** себе, нажал кнопку и отакое чюдо  :weep:

Дзипун, так бомбани же пердаком из трех стволов, как ты привык. Леса ведь не осудит. И может форум оживет? Подуют свежи ветры, новый год... :weep:

Link to comment
Share on other sites

Дзипун, так бомбани же пердаком из трех стволов, как ты привык. Леса ведь не осудит. И может форум оживет? Подуют свежи ветры, новый год... :weep:

 

Это ты к кому обращаешься, юзер?

Link to comment
Share on other sites

Нельзя отчаливать, надо разворачиваться!

 

на всем пространстве Центральной и Восточной Европы единственными странами, в которых можно рассчитывать на альтернативную смену власти, остаются порицаемые на Западе за излишнюю коррупцию Румыния и Украина! Рискну высказать крамольную мысль: именно эта тотальная коррупция, подразумевающая конкуренцию интересов и возможностей, и не позволяет установить в этих странах классический восточноевропейский авторитарный режим, который непременно восторжествует после успеха антикоррупционеров.

(с) В.Портников

https://www.svoboda.org/a/28961115.html

Link to comment
Share on other sites

Писать-то не пишут, но вон оно как - «хто нэ скачэ той москаль».

И модерация тут классная - мс5 мне неделю бана влепил за сообщение в приват такому тут типку волошкину. Классный тут приват, он что, и по ним лазит? Я такое не видел даже на фуп. Это имейте в виду те кто обменивается сообщениями в привате, вас там тоже читают. И в тот же день немного ранее shpylka обозвала меня откровенным кацапом, так он заботливо этого «кацапа» подтер из ее поста, вроде ничего и не было. Правильной дорогой идет товарищ.

+=========================================================================+

Ну, я сам вважаю, що під час війни: "то не скаче - той москаль"! А з Майдану-2004-го 

повністю перейшли на українську. Хоча до того 50 років розмовляли переважно російською.

Ну, а shpylka має, схоже, особливі права: матюкатися досхочу, а мене за визначення нашого 

"політика-олігарха" як педрилку, банять зразу-ж. Хоча називай кацапського презика хуйлом, 

то вважається нормою, а нашого - ні-ні! І чому - зрозуміти важко. Хоча, при такому підході, 

скоро форум може стати "про лисичек и птичек". Ну, то життя наше таке, цікаве щоб не сумували...

І тепер мені цікаво, на скільки мене забанять "за переведення у неконструктивне русло"?

Link to comment
Share on other sites

Нельзя отчаливать, надо разворачиваться!

 

на всем пространстве Центральной и Восточной Европы единственными странами, в которых можно рассчитывать на альтернативную смену власти, остаются порицаемые на Западе за излишнюю коррупцию Румыния и Украина! Рискну высказать крамольную мысль: именно эта тотальная коррупция, подразумевающая конкуренцию интересов и возможностей, и не позволяет установить в этих странах классический восточноевропейский авторитарный режим, который непременно восторжествует после успеха антикоррупционеров.

(с) В.Портников

https://www.svoboda.org/a/28961115.html

Нет в Украине тотальной коррупции, нет и быть не может - очень пластичное законодательство...
Link to comment
Share on other sites

:weep:

+========================================+

Ліна КостенкоВподобати сторінку

КОРЕКТНА ОДА ВОРОГАМ

Мої кохані, милі вороги! 

Я мушу вам освідчитись в симпатії. 

Якби було вас менше навкруги,— 

людина може вдаритись в апатію.

Мені смакує ваш ажіотаж. 

Я вас ділю на види і на ранги. 

Ви — мій щоденний, звичний мій тренаж, 

мої гантелі, турники і штанги.

Спортивна форма — гарне відчуття. 

Марудна справа — жити без баталій. 

Людина від спокійного життя 

жиріє серцем і втрачає талію.

Спасибі й вам, що ви не м’якуші. 

Дрібнота буть не годна ворогами. 

Якщо я маю біцепси душі — 

то в результаті сутичок із вами.

Отож хвала вам! 

Бережіть снагу. 

І чемно попередить вас дозвольте: 

якщо мене ви й зігнете в дугу, 

то ця дуга, напевно, буде вольтова.

#Ліна_Костенко #Коректна_ода_ворогам

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нельзя отчаливать, надо разворачиваться!   на всем пространстве Центральной и Восточной Европы единственными странами, в которых можно рассчитывать на альтернативную смену власти, остаются порицаемые на Западе за излишнюю коррупцию Румыния и Украина! Рискну высказать крамольную мысль: именно эта тотальная коррупция

Честно говоря, Портников тут написал какие-то глупости. Если б коррупция была как-то связана с плюрализмом и демократией, то в той же рашке власть бы менялась каждый год по три раза. :)

На самом деле о коррупции просто очень много разговоров, и очень мало конкретики. Мало кто уже понимает, что это вообще такое; в комментариях у того же Портникова это хорошо видно.

Русские, кстати, этим довольно ловко пользуются. Если по статейке из энциклопедии, считать коррупцию попросту монетизацией чиновником своей власти - то любой ватник без особых проблем покажет, да еще и докажет, что в западных странах такие монетизации происходят сплошь и рядом. Власть - она такая уж штука, что монетизируется больно хорошо.

Так что крамолу вместо Портникова выскажу я: коррупция нормальна. Она на текущем морально-техническом уровне развития общества есть везде. Просто страны с экономическими проблемами должны контролировать ее аппетиты вдесятеро суровее, чем страны богатые. И не считать, будто богатые страны стали такими потому, что у них низкий уровень коррупции. Вот уж как раз нет :) Они просто богаче.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так что крамолу вместо Портникова выскажу я: коррупция нормальна. Она на текущем морально-техническом уровне развития общества есть везде. Просто страны с экономическими проблемами должны контролировать ее аппетиты вдесятеро суровее, чем страны богатые. И не считать, будто богатые страны стали такими потому, что у них низкий уровень коррупции. Вот уж как раз нет Они просто богаче.

щас комашков забросаюд тапкаме  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, Портников тут написал какие-то глупости. Если б коррупция была как-то связана с плюрализмом и демократией, то в той же рашке власть бы менялась каждый год по три раза. :)

На самом деле о коррупции просто очень много разговоров, и очень мало конкретики. Мало кто уже понимает, что это вообще такое; в комментариях у того же Портникова это хорошо видно.

Русские, кстати, этим довольно ловко пользуются. Если по статейке из энциклопедии, считать коррупцию попросту монетизацией чиновником своей власти - то любой ватник без особых проблем покажет, да еще и докажет, что в западных странах такие монетизации происходят сплошь и рядом. Власть - она такая уж штука, что монетизируется больно хорошо.

Так что крамолу вместо Портникова выскажу я: коррупция нормальна. Она на текущем морально-техническом уровне развития общества есть везде. Просто страны с экономическими проблемами должны контролировать ее аппетиты вдесятеро суровее, чем страны богатые. И не считать, будто богатые страны стали такими потому, что у них низкий уровень коррупции. Вот уж как раз нет :) Они просто богаче.

Вопрос в масштабах и формах например.

Почему-то в постсоциалистическом лагере чем беднее страна, тем уродливее формы коррупции.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вопрос в масштабах и формах например. Почему-то в постсоциалистическом лагере чем беднее страна, тем уродливее формы коррупции.

На мой взгляд - в основном в соотношении между среднестатистическим коррупционным доходом, и среднестатистическим доходом. Если у вас и всех ваших соседей доход по 8к евро, то вас крайне мало станут волновать вопросы масштабов коррупции. Даже если человек будет смотреть на богатую страну, и видеть там коррупцию - он не будет особенно напрягаться, ведь по сути-то все работает, все довольны. А вот на стране с небогатым населением любая коррупционная активность куда заметнее, и с моральной точки зрения воспринимается тяжелее.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...