Перейти до змісту

Порошенко-2019


Kumpel

Recommended Posts

Нарвался на фейсбуке на статью УП, о подготовке Порошенко к выборам.

В основном пересказ понятного и так хода событий и логики, но есть пара занятных моментов.

 

"Якщо Петро програє, то ясно, що нас спробують "доганяти". Але якщо він виграє, ви побачите зовсім іншого Порошенка. Він не буде зв'язаний ніякими рейтингами і розгорне дуже активну роботу. Він же амбітний, хоче увійти в історію – і це буде його час", – запевняє співрозмовник, вхожий до "малої ради" Порошенка.

 

Это как? Его нынешние действия и бездействия связаны рейтингами? Ворует с оглядкой?

А когда рейтингами не будет связан, то начнется грабеж и диктатура?

 

Як розповіли УП співрозмовники в команді президента, головним меседжем, з яким президент вийде восени, і який, по суті, стане негласним стартом його кампанії, буде оголошення курсу на вступ до ЄС.

У президента, переконують співрозмовники, вже існують напрацювання, де виписані завдання і дедлайни їх виконання, які, на його думку, дозволять Україні серйозно подавати заявку на членство в Євросоюз. Цей план Порошенко уже озвучив своєму найближчому оточенню на нараді в АП.

 

Это 12+, у чувака явный кураж. Он уверен что его зрителям можно втюхивать все подряд.

Но ведь это прочтут и услышат в других странах люди, которые и есть этот ЕС.

Нахера так позориться?

 

Стосовно Верховної Ради, то за ідеєю Гриніва, вона має стати двопалатною: верхня палата – 150 мажоритарників, нижня – 300 списочників.

Президент попередньо схвалив план свого давнього технолога, але він ще не остаточний. В оточенні Порошенка переконані, що президент ще не раз внесе зміни у цю стратегію до 2019 року.

"Петро не та людина, яка відмовляється від влади. Він працює за бізнесовим принципом: купуй все, нічого не віддавай. Тож усе ще може коригуватись", – вважає один із політтехнологів, який давно працює з Порошенком.

 

Кремлевские лекала не дают спокойно спать.

И как всегда куча желающих потакать замашкам фюрера...

 

Вся статья

https://www.pravda.com.ua/articles/2017/08/11/7151928/

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Какие могут быть выборы если нет рейтинга не считая 10  процентов сегодня и главное нет перспектив для роста.Я читал эту статью сегодня.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Какие могут быть выборы если нет рейтинга не считая 10процентов сегодня и главное нет перпектив для роста.Я читал эту статью сегодня.

Я навіть не знаю де вони 10 беруть... 

Link to comment
Share on other sites

Не забувайте його магічну здатність видавати брехню за правду, він це може робити і 10 і 100 раз і йому будуть вірити.

Да ну... То вже занадто... Вірять хіба що десь на ФУПі і то тільки за зарплату.

Link to comment
Share on other sites

Если не найдется умная и смелая голова, которая отговорит Педру от шоу "вступ в ЕС", то нас ожидает шикарное представление...

Змінено користувачем Kumpel
Link to comment
Share on other sites

Если не найдется умная и смелая голова, которая отговорит Педру от шоу "вступ в ЕС", то нас ожидает шикарное представление...

Бєзвіз-2 Reload  :lol2: Вірте мені (с)

Змінено користувачем Ruza
Link to comment
Share on other sites

Я навіть не знаю де вони 10 беруть... 

  Какое то    агенство месяц назад проводило опрос   я допускаю на сегодня  10 %  аналогичный  рейтинг был у Дрыща  через три года  царствования  который к пятилетнему сроку упал до 4-5% 

 

   Моя жена  и пару приятелей из Европы  верят в Петра Алексеевича и  его реформы    это те кого знаю   :D

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

  Какое то    агенство месяц назад проводило опрос   я допускаю на сегодня  10 %  аналогичный  рейтинг был у Дрыща  через три года  царствования  который к пятилетнему сроку упал до 4-5% 

 

   Моя жена  и пару приятелей из Европы  верят в Петра Алексеевича и  его реформы    это те кого знаю   :D

В основному за нього голоснули за обіцянку закінчити війну... Так що НМД на разі 5-7% не вище... 

Link to comment
Share on other sites

В основному за нього голоснули за обіцянку закінчити війну... Так що НМД на разі 5-7% не вище... 

 Большой разницы нет 10% или 4  это слишком  мало для  рейтинга  президента.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Якщо Петро програє, то ясно, що нас спробують "доганяти". Але якщо він виграє, ви побачите зовсім іншого Порошенка. Він не буде зв'язаний ніякими рейтингами і розгорне дуже активну роботу. Він же амбітний, хоче увійти в історію – і це буде його час", – запевняє співрозмовник, вхожий до "малої ради" Порошенка.

 

ха.ха..ха..

ты в это веришь??

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Як розповіли УП співрозмовники в команді президента, головним меседжем, з яким президент вийде восени, і який, по суті, стане негласним стартом його кампанії, буде оголошення курсу на вступ до ЄС. У президента, переконують співрозмовники, вже існують напрацювання, де виписані завдання і дедлайни їх виконання, які, на його думку, дозволять Україні серйозно подавати заявку на членство в Євросоюз. Цей план Порошенко уже озвучив своєму найближчому оточенню на нараді в АП.  

 

ооооо  нас ждут прикольные времена.. :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Если не найдется умная и смелая голова, которая отговорит Педру от шоу "вступ в ЕС", то нас ожидает шикарное представление...

Зрадофіли з ватанами зіллються в титанічно-тантричному оргазмі на всіх к-аналах!

Буде епічне видовище! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кремлевские лекала не дают спокойно спать.

И как всегда куча желающих потакать замашкам фюрера...

 

Вся статья

https://www.pravda.com.ua/articles/2017/08/11/7151928/

Занадто очікувано і очевидно. Дякуючи Вашим каментам, звільняю себе від перечитування.

 

Не забувайте його магічну здатність видавати брехню за правду, він це може робити і 10 і 100 раз і йому будуть вірити.

Виключно специфічно заточені кадри.

Link to comment
Share on other sites

Сьогодні рейтенгами цікавляться і бавляться лише політичні маргінали, політтехнологіїї вищого гатунку та великі гроші  ввімкнуться за два тижні до виборів.

Link to comment
Share on other sites

   Мое мнение выборов или не будет придумают тему ЧП -наступления отступления   или выставят по   старому сценарию кандидата  с 1 % рейтингом   . Есть еще вариант приход нового Януковича продажа власти Бойко или  Левочкину  кто больше заплатит и  после выборов не тронет . Отсутствие уголовных дел против левочкина и   "Вышки Бойко"только усиливает мои предположения.

 

   В близлежащее время будет наблюдать травлю Тимошенко  и остальных конкурентов типа Ляшко для этого есть  политическая прокуратура  во главе с политическим" плокулолом." .

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение что ничего такого что вы тут пишете Порох не боиться, хотя бы по той причине что украинцы только пишут и жалуются друг другу, а ситуацию менять лично не хотят Змінено користувачем neoosa
Link to comment
Share on other sites

ха.ха..ха..

ты в это веришь??

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

Как можно не верить?

:weep:

 

Я о другом.

Об уровне человека из узкого круга Петра можно судить по этому примеру.

Логики никакой.

 

То есть Петро мол волнуется за рейтинги и поэтому...Что поэтому?

Не проводит реформы? Не борется с коррупцией? Плюет на Конституцию?

Это помогает ему не потерять рейтинг?

 

А шо ж тогда помогло ему с 54% упасть на 10%?

Link to comment
Share on other sites

У Порошенко пока более выгодная ситуация, чем у Ющенко.

У того не было потенциального соперника, которого можно было победить.

Противостояние двух главных кандидатов проходило без его участия уже задолго до выборов.

Поэтому он и работал на продажу кресла, шо хоть шото поиметь.

 

Педра пока имеет шансы на финал.

Поэтому идет путем исключения сильных финалистов.

Идеально какого то упоротого клоуна протащить, но начинают закрадываться сомнения, а по плечу ли победить того же Ляшко?

А до выборов еще два года и стратегия может поменяться.

Если станет понятно, что шансов нет, то выборов не будет.

Ну или мягкий вариант предложенный Яценюком...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какие могут быть выборы если нет рейтинга не считая 10  процентов сегодня и главное нет перспектив для роста.Я читал эту статью сегодня.

Та які 10 . Там 5 наврядчи є. Навіть Юща переплюнув по швидкості технології

яквсепросрати.

Link to comment
Share on other sites

Порося настільки ліхо взялося зачищати конкурентів, що ближче до виборів вони об'єднаються під гаслом "Мочимо Пєцю, а там розберемось!"

 

Мотивація буде суттєво сильніша, ніж у "України без Кучми", бо Данілич не вчіплявся у владу щелепами так явно, а українці диктаторів не люблять.

Link to comment
Share on other sites

Педру от остальных отличает очень важная опция - всем этим непотребством он занимается во время войны.

И придя к власти на крови героев.

 

Если Кучма за это достоин плевков и презрения, то это чмо уверенно зарабатывает на петлю...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Порося настільки ліхо взялося зачищати конкурентів, що ближче до виборів вони об'єднаються під гаслом "Мочимо Пєцю, а там розберемось!"

 

Мотивація буде суттєво сильніша, ніж у "України без Кучми", бо Данілич не вчіплявся у владу щелепами так явно, а українці диктаторів не люблять.

 

Беня еще припомнит Поросяте старые обиды  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

У Порошенко пока более выгодная ситуация, чем у Ющенко.

У того не было потенциального соперника, которого можно было победить.

Противостояние двух главных кандидатов проходило без его участия уже задолго до выборов.

Поэтому он и работал на продажу кресла, шо хоть шото поиметь.

 

Педра пока имеет шансы на финал.

Поэтому идет путем исключения сильных финалистов.

Идеально какого то упоротого клоуна протащить, но начинают закрадываться сомнения, а по плечу ли победить того же Ляшко?

А до выборов еще два года и стратегия может поменяться.

Если станет понятно, что шансов нет, то выборов не будет.

Ну или мягкий вариант предложенный Яценюком...

 

До 2019 у Пороха рейтинг буде у межах статистичної похибки. 

1-2 % .

 

Дуже цікаво як він планує виграти з таким рейтингом. 

 

* У Янука в 2004 було відсотків 30. Реальних...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...