Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

Угу.... от летаргического сна???

 

Мне участие Миши в местном политическом паноптикуме удивительным образом напомнило руководство Липпи сборной кацапов :lol2:

 

Когда-то же это должно случиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А ты не прячься за Шора, милейший.

О, ты тут? А я думал "выруешь".

 

Как образом я за Шора прячусь?

 

Но ты давай, наяривай, крути динамо-машину, чтоб твоя личина явственней проявилась.

Link to comment
Share on other sites

О, ты тут? А я думал "выруешь".

 

Как образом я за Шора прячусь?

 

Но ты давай, наяривай, крути динамо-машину, чтоб твоя личина явственней проявилась.

 

Дурачка не включай

Link to comment
Share on other sites

Когда-то же это должно случиться

 

Что? Пробуждение? Не верю! Это имхо уже трупешник... НЕ выйти на улицу за три года с протестом, что их банально грабят и разводят как лохов, ну я не знаю кем надо быть.... Какими терпилами или похуистами.

 

ну и по теме пытання. А почему вдруг палатки ??? Миша же обещал только сдать требования и ждать скоко там 5 неждель??? Шо случилось? ;o

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

о, Ситизен.  :D

превед.  :shuffle:

 

 


Зато это позволяет присоединиться к протестной деятельности Саакашвили различным политическим силам, добивающихся собственных целей в этом остром конфликте.

 

 

ета пяць!  :tu:

 

 


Драматизм ситуации заключается в неопределенности намерений власти и протестной оппозиции. Пока неизвестно, как далеко та и другая сторона может зайти в этом конфликте. Это не столкновений политических стратегий, а расчет на удачу и благоприятные стечение обстоятельств для борющихся сторон. 

 

 

 

ета еще пяць!  :tu:

то, о чем говорилось не раз - сами не знаем, чего хотим.

 

 


Но самое плохое, в этом стремительно разгорающемся конфликте, это то, что «победитель» получает все и становится «героем», а «проигравший» становится «злодеем» и все теряет. По крайней мере в Украине. Это порочный замкнутый круг, который приводит к радикализации политической борьбы, но не ведет к прорыву в будущее.

 

 

 

ето еще пяць!  :tu:  итого пятнаццать... 

 

вот песала же неоднократно - Ситизен нередко хорошые вещи 

пишед и приносит.  :pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это тебе бы так хотелось? но увы  :shuffle:

 

нед, ето тебе бы так хотелось, штоб йон каву попил, а йон на самом 

деле давно туд, просто еще не песал.

 

 

зы. дарагие юзверди!

обращаюсь ко всем: не переходите на персоналии, тут нед тех, кто

хочет плохого своей стране, есть просто те, кто по-разному видит пути

достижения успеха.

 

ето не повод пересраццо тут всем и вся, оскорблять, хамить и грубить друг другу.

не радуйте вату!

 

уважайте друг друга и умейте банальноо взаимодействовать в поиске

компромисса, иначе никому, никогда ничего не построить - доказано

историей.  :pardon:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


в поиске компромисса,

Не. Есть вопросы принципиальные. Например, выполнение законов. Какой тут может быть компромисс?

Отьебаться от президента за то, что он занимается бизнесом - а нам типа можно не платить налоги?

 

Ну тогда да, точно ниче не построим.

Link to comment
Share on other sites

 

 

зы. дарагие юзверди!

обращаюсь ко всем: не переходите на персоналии, тут нед тех, кто

хочет плохого своей стране, есть просто те, кто по-разному видит пути

достижения успеха.

 

 

Это такой стеб? Не хорошо....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не. Есть вопросы принципиальные. Например, выполнение законов. Какой тут может быть компромисс?

 

я не пешу про компромиссы народ-власть, ибо власть должна быть от и для народа.

 

я пешу про компромиссы внутри определённого соцыума.

а то гетьманов кучя, а на выхлопе - сплошной пазор и ноль еффективности. 

Link to comment
Share on other sites

Не. Есть вопросы принципиальные. Например, выполнение законов. Какой тут может быть компромисс?

Отьебаться от президента за то, что он занимается бизнесом - а нам типа можно не платить налоги?

 

 

Это далеко не самый главный вопрос...Я даже не хочу говрить какой самый... ну чтобы не обидеть...невзначай,по крайней мере тех, кто "не на работе".... 

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

о, Ситизен.  :D

превед.  :shuffle:

 

ета пяць!  :tu:

Зато это позволяет присоединиться к протестной деятельности Саакашвили различным политическим силам, добивающихся собственных целей в этом остром конфликте.

 

 

 

ета еще пяць!  :tu:

то, о чем говорилось не раз - сами не знаем, чего хотим.

 

Драматизм ситуации заключается в неопределенности намерений власти и протестной оппозиции. Пока неизвестно, как далеко та и другая сторона может зайти в этом конфликте. Это не столкновений политических стратегий, а расчет на удачу и благоприятные стечение обстоятельств для борющихся сторон. 

 

ето еще пяць!  :tu:  итого пятнаццать... 

Но самое плохое, в этом стремительно разгорающемся конфликте, это то, что «победитель» получает все и становится «героем», а «проигравший» становится «злодеем» и все теряет. По крайней мере в Украине. Это порочный замкнутый круг, который приводит к радикализации политической борьбы, но не ведет к прорыву в будущее.

 

вот песала же неоднократно - Ситизен нередко хорошые вещи 

пишед и приносит.  :pardon:

 

Превед! Мы читаем одно, а выводы делаем противополжные.

 

1. Что в том плохого, при сложившейся тупиковой во всех смыслах ситуации для государства, в ее изменении примут участие различные реально оппозиционные власти политсилы? Пусть  и преследующие свои политические цели.

 

2. Непределенность да, присутствует. Но с чего-то же надо начинать, наконец. И меня тоже не вполне устраивают лозунги, с которыми РНС и прочие пришли под стены ВР. Видимо, причина в том, что эти лозунги записаны в коалиционном соглашении самой власти и ей не с руки делать покер-фейс, когда ее заставляют их выполнять. 

 

3. В ситуацию, когда победитель получает все, и горе проигравшему, наш политикум загнали сами нынешние власть-имущие, подменив демократические процедуры подкупом на выборах, шулерством с коалицией, перекроеным под себя избирательным законодательством и полным похуизмом в отношении ЗАКОННЫХ требований оппозиции. После Майдана была возможность избежать такого сценария, но Порошен & Co избралb другой путь. Пусть теперь пожинают плоды своей трехлетней "деятельности" у корыта

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, ну я же тебе диагнозов не ставлю... 

 

Та ради Бога! Ставь! Только у меня то все ок....А ж, блять,  стыдно...

А почитаешь тут вас, так где прытулятник, где .... не сразу и разбересси.

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


я пешу про компромиссы внутри определённого соцыума.

Лесо, как я говорил в этой ведке, точка зрения определяется у некоторых людей исключительно точкой сидения.

 

О чем компромиссить с людьми, которые стоят на защите "своих у власти"?

 

 


Это далеко не самый главный вопрос

И не собираюсь спорить. Просто это один из очевидных и простых вопросов, на который нет ответа у педрошоблы.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, правы г-н Волкер... Пора заканчиввать это балаган... Как ни прискорбно констатировать...

 

И вот это самое печальное.

 

А порошки ухахатываются - маргиналы, подставки под флажки, Петя умный, всех на**ет, всё разрулит.

 

Подумали бы, как оно смотрится со стороны, это правление кононенкограновское.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И не собираюсь спорить. Просто это один из очевидных и простых вопросов, на который нет ответа у педрошоблы.

 

Имхо есть B-) , и если начнет подгорать по-настоящему, ну там Хетьман Канфета кони двыне от перепоя и воцарицца Улия на троне, так сразу отвепты появяцца, на все :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Citizen UA,

 

так чего Михо палатки решил ставить? Или ты тоже не занешь?

 Є така  думка .  Він  доводить  все  до абсурду  . Вчора  озвучив  вимогу  ,  яка  мала  би бути за його ж  закликами ,  наступною  -  Рошен йди нах  у  відставку .

 

  До вимог  претензій  купа ...  

 

 Але  то таке ,  люди самі  їх сформують ,  без  активного  грузина .  

 

 Дивишся  на Саакашвілі  ,  і  все  більше  бачиш маразму ,  в  який  він  скочується  все  більше .

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

Citizen UA,

 

так чего Михо палатки решил ставить? Или ты тоже не занешь?

 

Ну, например, чтобы поднять ставки. Может расчет был на то, что Авакян даст вказивку их снести? Что они и начали реализовывать ночью, но потом отыграли взад.

Link to comment
Share on other sites

Силентио, ты не заводись - знаю, что у тебя чаяния большые,

и если нервничаешь, значет, не оправдываются...

знаю, что сам реально делаешь действия для того, чтобы что-то изменить,

а не просто тупо мелешь езыгом.

знаю, что некоторая стихийность процессов не позволяет сделать всё в 

своём, персональном видении, а заставляет пользовать наличествующий

подручный материал, такскать...

не хочется видеть твоё разочарование - его у многих и так хватает.

а ведь в разочаровании начинаешь песать похожее на то, что и абандон.

 

 

просто попробуй понять, што ктойто, имея десятилетия лет надежд и сразу

за ними падающих на голову разочарований, не хочет уже видеть етого хаоса

и смены одних придуркореформаторов на других таких же.

 

поетому хочется видеть более четкий вектор и четкие перспективы.

 

ибо метод подбрасывания высоко вверх двухсот листов текста на бумаге

в надежде на то, что при падении они все уложатся в умную книгу (причем

еще и книга у каждого своя - утопия, любовный роман, фантастика, детектив

и прочее, но ето уже вне внимания, такскать) уже несколько подзадолбал.

жалко прожитых лет в созерцании етого тупизма и дилетантства.

и жизни людской уходящей беспеременной банально жалко...

Link to comment
Share on other sites

И вот это самое печальное.

 

А порошки ухахатываются - маргиналы, подставки под флажки, Петя умный, всех на**ет, всё разрулит.

 

Подумали бы, как оно смотрится со стороны, это правление кононенкограновское.

 

В том-то и дело! Я ж как пенсионер уже особо и не интересуюсь, но по-привычке мои знакомцы по-другую сторону украинского кордона, все спрашивают - "ты видел, ты слышал, это ж Зимбабве какая-то европейская, шо ж это деется???? С одной стороны - Верхняя ВОльта с ракетами а рядом Зимбабве с шоколадом... Шо они там себе думают... Вот типа я и пытаюсь  понять, шо вы себе думаете, но читая некоторые допысы - ловлю себя на мысли, что вопрос этот уже как бы и не уместен... Логические объяснения у вменяемых людей заканчиваются...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Имхо есть B-) , и если начнет подгорать по-настоящему, ну там Хетьман Канфета кони двыне от перепоя и воцарицца Улия на троне, так сразу отвепты появяцца, на все :lol2:

 

Тю. Переодевание труселей в прыжке - это спецэкзамен на должность бота.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Лесо, как я говорил в этой ведке, точка зрения определяется у некоторых людей исключительно точкой сидения.

 

дык ето не только ты говорил.

бытиё определяет сознание, и никуда уж тут не деццо...  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 Є така  думка .  Він  доводить  все  до абсурду  . Вчора  озвучив  вимогу  ,  яка  мала  би бути за його ж  закликами ,  наступною  -  Рошен йди нах  у  відставку .

 

  До вимог  претензій  купа ...  

 

 Але  то таке ,  люди самі  їх сформують ,  без  активного  грузина .  

 

 Дивишся  на Саакашвілі  ,  і  все  більше  бачиш маразму ,  в  який  він  скочується  все  більше .

 

Мне Мишу жаль... На фига это ему все??? Ну не доросла пока до него Украина. Ну насильно ж не облагодетельствуешь... на хера? Не понимаю....

Link to comment
Share on other sites

 

зы. дарагие юзверди!

обращаюсь ко всем: не переходите на персоналии, тут нед тех, кто

хочет плохого своей стране, есть просто те, кто по-разному видит пути

достижения успеха.

 

+=========================================================================+

Угу! Для когось успіх - це щоб не заважали жити, а для когось - щоб не заважали грабувати! 

І вони НІКОЛИ не матимуть компроміса!

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...