Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

народ поки безмовствує

Без народу переворот не вдасться.

Наметовий табір за Юлю стояв досить довго без будь яких результатів.

Тому будуть спроби якось загострити ситуацію, можливо по сценарію попереднього майдану.

Але то буде важкувато, адже теперішні правоохоронці всі пройшли АТО, і поки що не дискредитовані.

Реакція на закривавленого діда нівелюється пробитою головою нацгвардійця-атошника.

До того ж з дідом таки запізнилися - медійний пройоб заколотників.

Link to comment
Share on other sites

Які ж умільні депутатики - корочками махають, обурюються, що з ними як з простими, це вони будуть госувати за зняття недоторканності? :weep: угу, прям триста голосів на зміну Конституції знайдуть запросто :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хочь я тебе завтра таких видосов наснимаю хуеву тучу и назову это в поддержку БПП например..

 

сука ни доказательств...кто ..шо зачем и почём..

но в так называймом прямом ...уже объявили про проплаченность...

 

скажи на кого это расчитанно?

 

а рабинович недавно с мураевым -платил за митинги?

Скажите, зачем вам казаться глупее чем вы есть? В чём профит?

 

И вашими же словами: "на кого это расчитано"?

 

22491796_1675685385795312_44739849243624

 

22539872_10214178711764528_8628414890723

Link to comment
Share on other sites

+=================================================================+

Точно таким шляхом йшов хряк. І ми бачимо такий ланцюг: хуйло - бабло - педрилка -кров. 

До станньої стадії ось-ось дійде. І я знаю в який бік стріляти.

Банду - геть! Педрилу - на палю!

Ты хотя бы выйди на улицу и выстрели в сторону востока. Ну или под одеялом пёрдни...

Link to comment
Share on other sites

Нравится? Да?

 

Тут вот ещё один "порохобот" диагнозы ставит

DMXANTcXkAEIhP0.jpg

Link to comment
Share on other sites

С юлькой порхвели делять. Скоро появятся.

Та яке скоро :weep: юлька портхвелів не віддасть - сама нещодавно казала, ой видно залишимось ми без крєпкой діктаторськойй рукі, яка за депутутів все сама порєшаєт, попередньо порєшивши депутатів :weep:

Link to comment
Share on other sites

Но канечно же с фуповскорй минбздецией местым пока не сравниться :(

 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=982176.2340

 

Оказуется шрам  Барны на парвым глазом не от пьяного столкновеия с трамваем, а из АТО  :lol2:

 

Учитесь, мля! :lol2::weep::lol2:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нравится? Да?

 

Тут вот ещё один "порохобот" диагнозы ставит

DMXANTcXkAEIhP0.jpg

 

Нравится! Былые заслуги Барны не оправдывают его поступков сейчас. А у Шора с головой давно уже все печально...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та яке скоро :weep: юлька портхвелів не віддасть - сама нещодавно казала, ой видно залишимось ми без крєпкой діктаторськойй рукі, яка за депутутів все сама порєшаєт, попередньо порєшивши депутатів :weep:

Когда они друг дружку рвать начнут? Ведь не выдержат. Пересрутся!

:D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот дурачок... Прости Господи.

:66:

 

Это кто там пернул в аквариум? :weep:

Нравится! Былые заслуги Барны не оправдывают его поступков сейчас. А у Шора с головой давно уже все печально...

 

Если бы только у Шора....

Link to comment
Share on other sites

Все только начинается  

 

Виктор Небоженко

9 год · 
 

УКРАИНА ПРОСЫПАЕТСЯ.


17 октября 2017 года произошло первое, после Майдана 2014 года, массовое выступление протестующих против политики президента Порошенко. И дело не в количестве участников, с той и другой стороны, а в факте открытого уличного протеста и способах борьбы с ним. Хорошо видно разность силовых потенциалов власти и протестующих. Внешне власти удалось удержать ситуацию под контролем. Но политические последствия крайне негативны. Страна делает выводы, и они не в пользу властей - это первый политический эффект от протестных выступлений 17 октября. Получается, что политики, получившие власть в результате победы Майдана, настроены решительно сохранить эту власть любыми средствами. Власть показала ,что не собирается вступать в дискуссию или представлять чьи либо интересы кроме собственных. Это приведет к сдвигу в общественном мнении об политической ценности и легитимности нынешних политиков ,стоящих у власти. Особенно президента Порошенко.

 

Протестующие верят в важность и справедливости своих требований. Поэтому они уверены в причинах своего протеста и ненависти к властям. Им нужны только поводы и триггеры - спусковые крючки саморазвития протестной деятельности. Поэтому, на данном этапе протестующим не нужен Лидер или близость политических позиций. Уникальность ситуации в том, что Саакашвили не лидер политического движения, а триггер- "спусковой крючок" и модератор протестных настроений. Его функция в запуске протестных акций и привлечение к ним все новых и новых участников различных политических сил . И политическая проблема президента Порошенко в том, что Саакашвили не собирается занять его место во власти, как это было в прошлые Майданы 2004 и 2014 годов, где "лидер" протестующих, в результате победы получал главный приз и занимал место поверженного врага – должность президента Украины. Поэтому власти трудно будет убедить людей, что Саакашвили борется с президентом Порошенко только ради власти. Зато это позволяет присоединиться к протестной деятельности Саакашвили различным политическим силам, добивающихся собственных целей в этом остром конфликте.

 

Сегодня, 17 октября в Украине появились сразу три политические оппозиции. Первая - несистемная протестная уличная оппозиция. Вторая - открытая парламентская оппозиция нынешнему политическому курсу. И третья- это скрытая оппозиция президенту Порошенко среди чиновников внутри самой исполнительной власти. Если конфликт будет развиваться , то все три вида оппозиций начнут взаимодействовать и сотрудничать. Как это было и в начале Майдана.

 

Драматизм ситуации заключается в неопределенности намерений власти и протестной оппозиции. Пока неизвестно, как далеко та и другая сторона может зайти в этом конфликте. Это не столкновений политических стратегий, а расчет на удачу и благоприятные стечение обстоятельств для борющихся сторон. 

 

Уже сейчас, на первом этапе , видна плохо скрываемая агрессивность и подозрительность с той и другой стороны. Например, истерика «трубадура» министра МВД Авакова известного экзополитика Шкиряка о заговорах и бомбометателях и неожиданная покорность начальника УДО Гелетея в ответе на физические издевательства над ним со стороны скандального депутата Парасюка только усугубляет ситуацию. А первые раненные, с той и другой стороны, будут только ослаблять арбитраж , переговоры, посредничество борющихся сторон. Зато создадут море возможностей для действия третьих политических зарубежных сил. Это уже неизбежно.

 

Но самое плохое, в этом стремительно разгорающемся конфликте, это то, что «победитель» получает все и становится «героем», а «проигравший» становится «злодеем» и все теряет. По крайней мере в Украине. Это порочный замкнутый круг, которые приводит к радикализации политической борьбы, но не ведет к прорыву в будущее.
 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тут вот ещё один "порохобот" диагнозы ставит

Точка зрения зависит от точки сидения.

 

Тот майдан был против произвола и похеризма властей. Этот будет таким же.

Тот антимайдан был в защиту своих у власти. Этот антимайдан будет таким же.

 

У меня "своих у власти" не было ни тогда, и нету сейчас. У Андреаса это, видимо, не так.

 

Вот такой диагноз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Все только начинается   Виктор Небоженко
9 год · 
 

УКРАИНА ПРОСЫПАЕТСЯ.

"

 

 

Угу.... от летаргического сна???

 

Мне участие Миши в местном политическом паноптикуме удивительным образом напомнило руководство Липпи сборной кацапов :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

Это кто там пернул в аквариум? :weep:

 

Если бы только у Шора....

 

Я постоянно себе задаю один и тот же вопрос о форумных латентных и просто порохососах: это работа такая, или врожденный долбоебизм?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

О! Даже "заокеанский" отдел подтянулся. Значит значимое событие, просто так сюда не подтягиваются. Только по праздникам.

 

Ну, давайте, ещё на Андреаса говна полейте. Пока ещё не во всей красе вы видны.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

О! Даже "заокеанский" отдел подтянулся. Значит значимое событие, просто так сюда не подтягиваются. Только по праздникам.

 

Ну, давайте, ещё на Андреаса говна полейте. Пока ещё не во всей красе вы видны.

 

А ты не прячься за Шора, милейший.

 

зы

В протестной акции тоже атошников много. Тех, кого Шор назвал Антимайданом

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Сергей Сергеевич добавил 27 новых фото.
8 ч ·

Значится начитался я фейсбуков про 17.10 и поехал посмотреть на сие действо. Народу было не мало, но в основном праздные гуляки которым как и мне стало просто интересно шозанах.
Остальные поделились на несколько групп:

- Те кто съебал в 16:00
- Те кто съебал в 18:00
- Мусора и нац.гвардия
- Те кому не платили
- Маргиналы в камуфляже
- Не маргиналы в камуфляже
- Профессиональные провокаторы
- Мусора в штатском
- Пенсионеры
- Люмпена
- Журналисты
- Немецкие овчарки

Четкого понимания для чего пришли туда люди, я не услышал, хоть и спрашивал. Знакомых с войны я не встретил, не смотря на массу людей в форме с шевронами "Донбасса" , "Айдара", "Азова" и других подразделений. Не встретил хоть и всматривался, но не имею ввиду что там совсем не было тру-ветеранов.

Судя по новым палаткам с закосом под военные, новым мегафонам, рациям, изготовленному агитационному материалу, централизованой поставке воды и еды, рискну предположить что "протестный бюджет" освоили в повному обсязі. Поддонов, дров и посуды не завозили кстати)

Провокаторы сновали вдоль оцепления и всячески провоцировали, оскорбляли и угрожали нацгвардейцам. Возле одного полковника собралась толпа хуятины с пропитыми мордами, а также носителями пенсионных удостоверений и пытались что то доказать.
Мужик в афганской панамке убеждал их уйти и кричал что он тоже полковник. На мой вопрос где воевал товарищ полковник - ответил:
- Мене не взялы.
- Так вы провокатор? - честно спросил я.
Вопрос сильно обидел уасю и он прям зашелся в гневе:
- Та я говорю з ними, деякі вже сумніваються, хай йдуть звідси!
- В них приказ, понімаєте?
- Ну і шо?
- Ну ви назвались цілим полковніком, а устав блять не читали?
- Який устав? - недоумевая спросил оппонент.
… На этом разговор был окончен.

Второй парень на зарплате, носитель украинского языка из Крыма (с его слов) рассказывал слезливые истории что власть его лишила родины, а они ее защищают и вобще "пацаны в окопах гинуть". На вопрос где он служил ответил, что имеет бронь в виде двух несовершеннолетних детей … и оказалось, что он с Житомира, а не с Крыма)

Вдруг подошли не знакомые люди и хотели взять под руки ибо я распугал всех "крымчан" и "полковников" но были посланы нахуй, а также обещанием наделать дырок в любом кто еще раз ко мне дотронется.
Позже этот же "полковник" пригрозил мне "беседой с "Донбассом" и я с радостью откликнулся на угрозу, бо уже не надеялся встретить кого то, с кем хуярился на Донбассе (так и не встретил)
После этих слов хуй в панаме куда то испарился. Основная масса "протестантов" уебала ровно в 18:00. Остались лишь те кто надеялся на кипиш, те кто ждал команду его организовать и те кто не понимал что они там забыли.

Это не Майдан, господа - это блядский цирк с пропитыми мордами, малолетками в одинаковых курточках и пенсионерами рассыпающимися на ходу в погоне за копейками которые обещали, разбавленный "для серьезности" УБД.

Что будет дальше тоже плюс-минус понятно. Будут провоцировать, произносить популистские речи, обещать "отобрать все у богатых и раздать всё бедным", ну и всячески делать картинку.

… Тем временем караван идет. Не парьтесь

(Некоторые фото с описанием)

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=530804250605668&id=100010282922448

 

22519398_530804440605649_252984031088049

Link to comment
Share on other sites

Когда они друг дружку рвать начнут? Ведь не выдержат. Пересрутся!

 

Та що вони там поділять -пів стільця і каталку Юлі :weep:

Не хоче неблагодарний народ вносити на царствіє :) а роки біжать, мордяку скоро нікуди тягти буде...

 

Шор правий, це схоже на антимайдан- ті ж люди підтримують, навіть тут на форумі, тітушня, ті ж істерики, професійні мітингувальникі, 0 народного креативу, Савченки, Коцаби... Імхо, не вистачає Топаза, без нього точно не пайдот :weep:

Link to comment
Share on other sites

Я постоянно себе задаю один и тот же вопрос о форумных латентных и просто порохососов: это работа такая, или врожденный добоебизм?

 

"Разные причины, разные" (с)

 

У кого работа, у кого и то, и другое :) А вообще это писец.... Если бы вы хоть на секунду могли посмотреть на себя со стороны... ну глазами тсз постороннего наблюдателя... Не только в этм плане... В целом тсз... Это лютейший писец....

Стадо три года молча терпит неслыханное  паденеи уровня жизни и закрытие практически даже малой перспепктивы хоть через 20 лет жить по-человечески, а "эстеты" (ну те, что не на работе) обсуждают всерьез кто и зачем вышел на улицу, чтобы хотя бы тявкнуть что-то против :fp1:  Лозунги панимаешь не те, флаги не той расцевтки, идеология понмиаешь мутная :weep:  Это писец.... Я тут полистал на медни темки... Нету слов...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...