Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

 

Цікаво,це вже дно на цьму форумі патріотичному,чи далі буде?

 

Подивіться на Андреаса і Гео. Герої АТО. Порохоботи.

Чим вони по суті відрізняються від бойовиків лугандона? Нічим. 

На почуттях і тих, і інших спекулюють покидьки з обох сторін.

А солдати... Хтось казав, що покажіть таким кольорову ганчірку і вони будуть за неї вмирати.

В той час, коли країну може врятувати лише військова хунта.

Та де там...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Немного о контроле...

 

DMWz2bgXUAE4cpG.jpg

DMZxTrIX0AAqj8E.jpg

 

Тут отчёт:

 

 

© Ангелина Розова (Angelina Rozova)
UPD. С разрешения автора добавлены фото

Докладываю
. Ездили на такси, таксисты люди опытные. Довезут везде)
От метро Арсенальная все уже перегорожено полицией. Ребята на посту узнав что идем " снимать" молодого "Ильича" без кепки почему-то сильно развеселились
. Подошли к нашим Нац гвардейцам. Спросили где штаб, и видели ли они Мустафу, Лещенко, Залищук, Соболева, Саакашвили или Семенченко. Последним в сторону гостиницы еще вечером, с их слов, обернутый во флаг ушел Егорка Соболев. Остальные ушли еще раньше.

Вот и верь после этого избранному депутату.. А я голосовала за Самопомощь. Это был очередной удар мне под дых( Как мог такой честный и порядочный человек,примерный семьянин, член такой набожной партии опять соврать своему избирателю?
Семенченко видимо ушел огородами( митинговальники его видели "когда -то давно уже", но куда он делся никто не знает.
Саакашвили слинял еще днем, вместе со своими грузинами. Или спрятался в недрах палаток так, что без кодового слова его место нахождения не стали выдавать. Профессиональная охрана много значит..
Палатки меченосного Наливайченко вызвали жалкое зрелище. Не похоже что в них могли быть люди. Правда на парапете сидели три мужика спиной к палаткам и ВР, спрятавшись за двухлитровой бутылкой из под воды и пили пиво.

В самой главной палатке, где была надпись "штаб" тоже кроме бутылки никого не было( Совсем никого. Вот такая у организаторов революционерская дисциплина и ответственность за тех, кого они приручили(.
Парасюка не нашли(
Феерично выглядели люди за ограждением,напротив ребят Нац гвардейцев почему -то воинственно, плечо к плечу, стоящие со щитами, хотя за их спинами ходили такие же ребята из Нац гвардии. Может у них личная неприязнь к забору?
В общей сложности человек ходило -бродило человек 50. Их почему то в палатки не пускали, говорили что там занято. Почему занято не знаю, есть фото пустой палатки .
Полевая кухня дымит, что варить будут не понятно, может продуктов от киевлян ждут?
На обратном пути, на противоположной стороне улицы встретили не ровно идущую тройку, барышню и двух люмпен пролетариев. Барышня была прилично одета и хороша собой. За чем ей люмпены? А может это соратники по борьбе?
Хотели сделать фото бабушки и нескольких колоритных дедушек, но они завидев телефон отворачивались и так шустро убегали, что становилось завидно от их отличной физической формы и мгновенной реакции. Видимо бывшие разведчики.Я их догнать не смогла, ни одного, только спины и смазанные, не четкие фигуры без лиц..
Ребятам с Нац гвардии спасибо за 17 октября, очень надеюсь что с раненым парнем все будет хорошо и он не сильно пострадал. Выдержки, терпенья им. Пусть все неадекваты во главе с Семенченком и Парасюком напьются паленой водки и нажрутся тухлых креветок. Био туалетов там достаточно, места всем хватит.
Ах, да! Совсем забыла. Мустафа врет. Он кинет всех всегда, и его не остановит даже потеря остатков чести. А может она и не нужна ему, может он сразу рожден подлецом?

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1588131374581887&id=100001551209111

Link to comment
Share on other sites

Цікаво,це вже дно на цьму форумі патріотичному,чи далі буде?

 

 

Дно вже визначене - це руйнація цими люмпенами всього і вся навколо себе, як віддзеркалення їхнього внутрішнього спустошення.

Питання лише в одному - чи буде їм це дозволено. Гопоту в певний момент доведеться відстрілювати, бо вона як сарана поглине все, як 100 років тому, коли українські гречкосії-хатоскрайники дозволили прєдтєчіям нинішніх краснопузих взяти гору.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На площади Конституции и ул. Грушевского под зданием Верховной Рады второй день продолжается протестная акция. Часть участников протеста провела ночь в палатках, часть митингующих понемногу подходят к зданию Верховной Рады. Митингующие также организовали обогрев при помощи бочек, а также приготовление еды на полевой кухне. На данный момент, под Радой находятся около 500 митингующих.

...

далее по ссылке https://censor.net.ua/video_news/459619/rada_snova_v_otseplenii_mejdu_mitinguyuschimi_i_politsieyi_proizoshla_perepalka_videofotoreportaj
Link to comment
Share on other sites

Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинская комиссия США) назвала коррупцию и власть олигархов в Украине основным "внутренним врагом" для дальнейшего развития государства.

 

Об этом идет речь в отчете Комиссии, обнародованном на ее официальном веб-сайте, сообщает Укринформ.

 

"Стойкость и влияние олигархов в Украине является основой постоянной коррупции в стране. Олигархи захватили Украинское государство, вытеснили некоррумпированные политические партии и конкурируют между собой в разворовывании украинских богатств", - подчеркнули в Хельсинской комиссии.

 

Украинские олигархи являются "не столько бизнесменами, сколько придворными", которые превращают политические и личные связи в монополии, которые поддерживаются государством.

...

https://lb.ua/news/2017/10/17/379512_oligarhi_zahvatili_ukrainskoe.html
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинская комиссия США) назвала коррупцию и власть олигархов в Украине основным "внутренним врагом" для дальнейшего развития государства.

 

бимба.

а мы и не знали.

а што делать, она сказала, ета комисея? 

Link to comment
Share on other sites

Ну, например, чтобы поднять ставки. Может расчет был на то, что Авакян даст вказивку их снести? Что они и начали реализовывать ночью, но потом отыграли взад.

 

Сорри, не увидел твой пост. Ну так это этой ночью отыграл, а будут еще ночи безусловно... И будет попытка снести  и все еще будет, чего жаждут узреть некоторые нетерпеливые педроботы. Но все равно я не понимаю смысла... Ну подняли б ставки, ну ответили бы не только кулаками мусарне, а дальше что? Заняли Зраду? И что это бы дало? Все равно за  Михо уже очередь желающих на его горбу въехать во власть. (Хотя, это наивные идиоты,  которые его очень плохо знают.... скорее он их поюзает, чем они его....) У меня вопрос глобальней. Нахера эты унылие формы - майдан, палатки, полевые кухни? Это ж ежу ясно, что бабла на это нет и сидеть там три месяца, время от времени устраивая булыжный обстрел мусоров, много желающих не найдется... Имхо, прошли те времена! И причем навсегда. Сейчас надо или быстро - в темпе "выкинуть козлов" или уныло ждать "выборов" (по старому закону, со старыми судьями и со страой ЦВК) Терциум нон датур, как говрится... А тут опять эти палатки сраные :fp1:

В общем, я понимаю, шо местная политтусовка по-другому не занет- не умеет, но Михо-то должен соображать, что это фуфло не сработает, даже если все все кыяны гамузом кинуться на Майдан (а це - фантастика).

В общем мое имхо, или время поджимает сильно (а глобальные геополитические перемены грядут в ближайшие месяцы - да такие,  что после них вряд ли уже что-то можно будет  изменить) - либо просто "человеческий фактор". В любом случае, такой протест, (по форме) "барыг" только напугает, и то в лучшем случае. Но шоколданые жопы с табуретиок никак не подвинет....Хотел бы ошибиться....

Link to comment
Share on other sites

бимба.

а мы и не знали.

а што делать, она сказала, ета комисея? 

 

Cказала! вовремя отдавать кредиты да и кругляк штаб без вопросов в Ивпропу шел и землю в Гренаде у крестьян отобрать :fp1: Хватит, дескать, все равно хозяйствуют хреновато. И еси местное олигархе не справятся с такой животрепещущей евроинтеграцией, то их без Майдана живенько поменяют на других :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сорри, не увидел твой пост. Ну так это этой ночью отыграл, а будут еще ночи безусловно... И будет попытка снести  и все еще будет, чего жаждут узреть некоторые нетерпеливые педроботы. Но все равно я не понимаю смысла... Ну подняли б ставки, ну ответили бы не только кулаками мусарне, а дальше что? Заняли Зраду? И что это бы дало? Все равно за  Михо уже очередь желающих на его горбу въехать во власть. (Хотя, это наивные идиоты,  которые его очень плохо знают.... скорее он их поюзает, чем они его....) У меня вопрос глобальней. Нахера эты унылие формы - майдан, палатки, полевые кухни? Это ж ежу ясно, что бабла на это нет и сидеть там три месяца, время от времени устраивая булыжный обстрел мусоров, много желающих не найдется... Имхо, прошли те времена! И причем навсегда. Сейчас надо или быстро - в темпе "выкинуть козлов" или уныло ждать "выборов" (по старому закону, со старыми судьями и со страой ЦВК) Терциум нон датур, как говрится... А тут опять эти палатки сраные :fp1:

В общем, я понимаю, шо местная политтусовка по-другому не занет- не умеет, но Михо-то должен соображать, что это фуфло не сработает, даже если все все кыяны гамузом кинуться на Майдан (а це - фантастика).

В общем мое имхо, или время поджимает сильно (а глобальные геополитические перемены грядут в ближайшие месяцы - да такие,  что после них вряд ли уже что-то можно будет  изменить) - либо просто "человеческий фактор". В любом случае, такой протест, (по форме) "барыг" только напугает, и то в лучшем случае. Но шоколданые жопы с табуретиок никак не подвинет....Хотел бы ошибиться....

 

 

22528092_598886323835364_166052305256989

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сорри, не увидел твой пост. Ну так это этой ночью отыграл, а будут еще ночи безусловно... И будет попытка снести  и все еще будет, чего жаждут узреть некоторые нетерпеливые педроботы. Но все равно я не понимаю смысла... Ну подняли б ставки, ну ответили бы не только кулаками мусарне, а дальше что? Заняли Зраду? И что это бы дало? Все равно за  Михо уже очередь желающих на его горбу въехать во власть. (Хотя, это наивные идиоты,  которые его очень плохо знают.... скорее он их поюзает, чем они его....) У меня вопрос глобальней. Нахера эты унылие формы - майдан, палатки, полевые кухни? Это ж ежу ясно, что бабла на это нет и сидеть там три месяца, время от времени устраивая булыжный обстрел мусоров, много желающих не найдется... Имхо, прошли те времена! И причем навсегда. Сейчас надо или быстро - в темпе "выкинуть козлов" или уныло ждать "выборов" (по старому закону, со старыми судьями и со страой ЦВК) Терциум нон датур, как говрится... А тут опять эти палатки сраные :fp1:

В общем, я понимаю, шо местная политтусовка по-другому не занет- не умеет, но Михо-то должен соображать, что это фуфло не сработает, даже если все все кыяны гамузом кинуться на Майдан (а це - фантастика).

В общем мое имхо, или время поджимает сильно (а глобальные геополитические перемены грядут в ближайшие месяцы - да такие,  что после них вряд ли уже что-то можно будет  изменить) - либо просто "человеческий фактор". В любом случае, такой протест, (по форме) "барыг" только напугает, и то в лучшем случае. Но шоколданые жопы с табуретиок никак не подвинет....Хотел бы ошибиться....

я думаю, что глобальных задач не ставиться. Вот цели ровно те, которые публично обозначены. Для их достижения нет необходимости месяцами сидеть на площадях, несколько дней вполне должно хватить. Другой вопрос, если Порошенко пойдет по пути Януковича... Но я сильно сомневаюсь, что он такой идиот. Он понимает, на мой взгляд, что власть в Украине - слаба. И всегда такой была...

Link to comment
Share on other sites

бимба.

а мы и не знали.

а што делать, она сказала, ета комисея? 

Сказала сидеть на жопе ровно.

Сейчас красят вертолет в голубое, подсохнет и волшебник прилетит. Из Венеции....

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что глобальных задач не ставиться. Вот цели ровно те, которые публично обозначены.

 

ну, ето не совсем так, однако всегда можно к етому откатить

для сохранения хорошей мины при плохой игре.

 

однако што ето дает нам? 

мы уже не раз видели, как закон принимаецца, а потом очередным

голосованием просто передвигаеццо во времени из года в год, например.

да и не факт, што ето всё заработает так, как каждый себе придумал.

 

ето если даже мы поверим, што за два-три дня их примут... 

Link to comment
Share on other sites

Сказала сидеть на жопе ровно.

Сейчас красят вертолет в голубое, подсохнет и волшебник прилетит. Из Венеции....

 

ну да, так тут многие его ждут.

и видят чуть ли не в каждом, орущем погромче других... 

Link to comment
Share on other sites

Сорри, не увидел твой пост. Ну так это этой ночью отыграл, а будут еще ночи безусловно... И будет попытка снести  и все еще будет, чего жаждут узреть некоторые нетерпеливые педроботы. Но все равно я не понимаю смысла... Ну подняли б ставки, ну ответили бы не только кулаками мусарне, а дальше что? Заняли Зраду? И что это бы дало? Все равно за  Михо уже очередь желающих на его горбу въехать во власть. (Хотя, это наивные идиоты,  которые его очень плохо знают.... скорее он их поюзает, чем они его....) У меня вопрос глобальней. Нахера эты унылие формы - майдан, палатки, полевые кухни? Это ж ежу ясно, что бабла на это нет и сидеть там три месяца, время от времени устраивая булыжный обстрел мусоров, много желающих не найдется... Имхо, прошли те времена! И причем навсегда. Сейчас надо или быстро - в темпе "выкинуть козлов" или уныло ждать "выборов" (по старому закону, со старыми судьями и со страой ЦВК) Терциум нон датур, как говрится... А тут опять эти палатки сраные :fp1:

В общем, я понимаю, шо местная политтусовка по-другому не занет- не умеет, но Михо-то должен соображать, что это фуфло не сработает, даже если все все кыяны гамузом кинуться на Майдан (а це - фантастика).

В общем мое имхо, или время поджимает сильно (а глобальные геополитические перемены грядут в ближайшие месяцы - да такие,  что после них вряд ли уже что-то можно будет  изменить) - либо просто "человеческий фактор". В любом случае, такой протест, (по форме) "барыг" только напугает, и то в лучшем случае. Но шоколданые жопы с табуретиок никак не подвинет....Хотел бы ошибиться....

 

Имхо, рано еще делать какие-то выводы.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что глобальных задач не ставиться. Вот цели ровно те, которые публично обозначены. Для их достижения нет необходимости месяцами сидеть на площадях, несколько дней вполне должно хватить. Другой вопрос, если Порошенко пойдет по пути Януковича... Но я сильно сомневаюсь, что он такой идиот. Он понимает, на мой взгляд, что власть в Украине - слаба. И всегда такой была...

 

Так так и заявлялось Михо с самого начала. Вручить простест, ждать скоко там недель и если нет результата - активная фаза протеста и что-то а ля майдан. А потом вдруг - давай принимай три закона сразу и палатки появились. Пытаюсь вот понятть в какой момент переиграли и кто инициатор. Хотя, если не пойму, сильно не расстроюсь, чистое любопытство - не более того.

 

Да, власть слаба как никогда. Несмотяр на новые дорогие автоматы и бронемашины у Нацгвардии и СБУ... Ведь если бы у тех батальонцев "Донбасс" были те же стволы, с которыми они встречали Михо на кордоне  то еще к ним  пару-тройку десятков - весь бы урядовый квартал зачистили за полчаса... И сопротивление даже Гелетей со Шкуряком бы не оказывал... Ясно, что никто из организаторов к этому не готов.

 

А по пути Хряка - Педрилье еще, возможно, таки придется пойти, прчием в самых разных вариантах дальнейшего развития ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Все феодалы независимой Украины ходят по одинаковому кругу.

Сначала на лозунге "украинадлялюдей" мостят жопу в заветное кресло, а потом занимаются огораживанием этого кресла от тех людей.

И если Запад их всегда приветсвует (опять таки танцуя на граблях) после победы с правильными словами, то уже после их реальных дел остается один вариант - Мацква и Хуйло.

 

Алгоритм никуда не делся и только дурак может расчитывать действовать по хуйловски и заручиться при этом поддержкой Запада. Для таких преференций нужно быть полезным и ценным сукиным сыном. Украине это не грозит...

.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Другой вопрос, если Порошенко пойдет по пути Януковича...

 

Петя на пути по граблям Овоща уже два года как. 

 

 Но я сильно сомневаюсь, что он такой идиот. 

 

А вот это зря

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Имхо, рано еще делать какие-то выводы.

 

Не спорю! Первый день только прошел. Но логики процесса все равно не вижу. Для Михо в первую очередь. Логика остальных примкунвших к нему нафталинных  и не совсем еще пронафталиненных политиков - меня мало интересует.

Link to comment
Share on other sites

зы. дарагие юзверди!

обращаюсь ко всем: не переходите на персоналии, тут нед тех, кто

хочет плохого своей стране, есть просто те, кто по-разному видит пути

достижения успеха.

ктойто, имея десятилетия лет надежд и сразу

за ними падающих на голову разочарований, не хочет уже видеть етого хаоса

и смены одних придуркореформаторов на других таких же.

 

поетому хочется видеть более четкий вектор и четкие перспективы.

бимба.

а мы и не знали.

а што делать, она сказала, ета комисея? 

Нам вже заманалися ззовні прямо вказувати на кровосісів, без знищення володарювання яких тут буде повний капець.

І не зважаючи на те, що цей капець у вигляді падіння душового ВВП до 2192 доларів вже практично настав, свідки відчалювання у правильному напрямку під керівництвом кровосісів цього колапсу в упор не помічають. 

Про яке спільне бачення шляхів досягнення успіху з тими, хто принципово не бажає бачити реального стану речей, може йтися?

 

Хоча, можливо, на західному векторі вже майже поставлено хрест - і владна банда трагедії з цього робити не стане, а "вимушено" погодиться на "співпрацю" з коцапами, що насправді означатиме повернення багатовекторності, намагатися опиратися треба до останнього. Усім, хто здатен.

Завдання юзвердям. Спочатку визнання адекватними людьми фундаментальної проблеми: країна в повній дупі через її захоплення олігархічною мафією, а не через якихось окремих злочинних персоналій. Далі безальтернативний висновок - мафія мусить бути повністю і терміново демонтована. Лише вихід за 2-3 роки на темпи економічного зростання 15% може надати шанс на збереження країни. Ну і з цього виходячи щось оцінювати та формувати пропозиції.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вот етот нафталин тоже много кому набил оскомину и отбил желание

идти куда бы то ни было. 

 

А других, увы, нету... Так что Мише приходится работать с тем материальом, что есть. И ему можно только посочуствовать. Он выбрал такой путь, я бы - выбрал другой, который, повторюсь без железной поддержки "госдепа" малореален. Может быть Михо решил брать быка за рога, не дожидаясь этой самой поддрежки (тем более, что согласья по Украине как и по Грузии в свое время в политических ылитах вашингтонских обкомов по-прежнему не наблюдается, а что касается внешней политики, то при Додике вообще поооолный и цветущий бедлам) типа победителй не судят, но опять же я не вижу способа, которым Михо собирается победить, пользуя старые майданные схемы и старых актеоров, хоть и искренне хочет новых и 300 спартанцев. :fp1:Ну может он покажет это в последствии. С интересом посмотрю на это.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А других, увы, нету... Так что Мише приходится работать с тем материальом, что есть.

 

об етой ситуативности я песала...


 

 


не вижу способа, которым Михо собирается победить, пользуя старые майданные схемы и старых актеоров, хоть и искренне хочет новых и 300 спартанцев. Ну может он покажет это в последствии. С интересом посмотрю на это.
та отож... 
Link to comment
Share on other sites

А других, увы, нету... Так что Мише приходится работать с тем материальом, что есть. И ему можно только посочуствовать. Он выбрал такой путь, я бы - выбрал другой, который, повторюсь без железной поддержки "госдепа" малореален. Может быть Михо решил брать быка за рога, не дожидаясь этой самой поддрежки (тем более, что согласья по Украине как и по Грузии в свое время в политических ылитах вашингтонских обкомов по-прежнему не наблюдается, а что касается внешней политики, то при Додике вообще поооолный и цветущий бедлам) типа победителй не судят, но опять же я не вижу способа, которым Михо собирается победить, пользуя старые майданные схемы и старых актеоров, хоть и искренне хочет новых и 300 спартанцев. :fp1:Ну может он покажет это в последствии. С интересом посмотрю на это.

Істотної підтримки від сьогоднішніх США на радикальні дії в такій великій і безнадійній країні, як Україна, бути й не могло. Хіба що побажали успіху і пообіцяли закривати очі на паспортні проблеми.

Але для отримання незалежних від мафії 300 спартанців потрібний альтернативний ресурс. 

Link to comment
Share on other sites

Please wait.. Loading

 

:lol2: :lol2: :lol2:

 

Люди хотели привести детей на йолку, а им не дали этого сделать.

Сцуко, они даже не одинаковые. Они просто теже самые...

 

Дегенераты они всегда одни и те же...

Істотної підтримки від сьогоднішніх США на радикальні дії в такій великій і безнадійній країні, як Україна, бути й не могло. Хіба що побажали успіху і пообіцяли закривати очі на паспортні проблеми.

Але для отримання незалежних від мафії 300 спартанців потрібний альтернативний ресурс. 

 

Речь идет о поддержке данной конкретной миссии. А потом уже  объемную поддержку нужно было зарабатывать по факту.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...