Перейти до змісту

Ну шо, будемо продовжувати форум ще на рік?


Гість Хома

Будемо продовжувати хостинг ще на рік?  

64 користувач проголосував

  1. 1. Будемо продовжувати хостинг ще на рік?

    • Так
    • Ні
    • Я Ватослав і зайшов глянути що тут робиться


Recommended Posts

кому нравиццо барахтаться в жиже копрофагов, мата и взаимных оскорблений - на здоровье. :pardon:

 

и ето как раз самая пуганая категория, как же...  8-)

 

зы ето уже не говоря про ужасные тутошние баны, в большынстве почасовые... 

 

 

кто в красной армии служил, тот в цирке не смеётся, так шо маты цуга непроблема.

толи я тупил, толи рукки быстро прикрутил статистику после просьбы,

цуг со всеми матами догоняет фуп, авторы уходят с фупа, там нечего читать стало

Link to comment
Share on other sites

таким нехитрым способом мы , наконец, узнали, кто все те загадочные 35 юзеров, которые тут ежедневно гостят 

Ага, а зрадойобів - забанимо  :tu:

 

"МиклованA.W.АборигенkleynodabandonbudulayЛюдас"

Link to comment
Share on other sites

ось вона - сєрмяжна правда

Не, это я не полный контекст предоставил. Сюда в кои веки зашел, на на суп-фуп-цуг вообще не ходок. Так что при всей типа слабой активности форума, я ходок именно сюда :) А ходок редкий, ну так это личные обстоятельства.

 

И да, спасибо Фоме и вообще всем причастным.  :smiley15:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

  Для начала нужно модератору самому соблюдать  свои придуманные правила и  наказывать провокаторов. Я знал что форуму будет жопа когда уходил  , не мало было тут моих тем  , сам приложил  руку к посещаемости за что и пострадал   .Не знаю что лучше умрет форум  или   порохоботы еще порезвятся .Не голосовал , пропускаю ..не определился  потому что ушел снова. ... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

@Юрий с ФУП, :weep:

Ещё одна стена на моём пути

Не привыкать - уж не первый раз

И не первый год и не в первый класс Уходил пацан на войну

 

 

А смешные людишки всё играли в картишки Покупали детишкам книжки Покупали детишкам сказки Про то, как приручили смешных зайчат Про то, как наказали свирепых волчат Про то, как зарубили большого медведя И мяса хватило на целу зиму Переболит Не такое терпели Пережуём Да не это жрали Мир трезвел на глазах Мир превращался в стекло Мир становился умней А я не хочу И я буду торчать Липкие сны поприлипали Гнойные мысли не отпускали Душа цвела и рвалась наружу За оболочку людских понятий Придуманный страх приблизил конец Вот такой вот расклад – да ты братан, молодец Да и я не дурак, да и он не козёл А тот – вообще просто кайф Он лежит в земле И все мы заебися парни И все мы заебися парни Когда не поём Когда не кричим Когда просто гниём и молчим Когда просто мрём и молчим Мир трезвел на глазах Мир превращался в стекло Мир становился умней А я не хочу И я буду торчать Весело всем А ну давай Новый год И пускай веселится-гуляет народ Собирается в хоровод Собирается в хоровод А иначе нельзя А иначе любовь не любовь Война не война Мент не мент Я не я Да и ты не ты Вспомни, как, убегая на волю Карналы разрывали ряды Знаешь ли ты, отчего в этом теле Поселился лукавый Гитлер Это не ты Нет, не бойся, это не ты Это было всё понарошку Это было давно и не вправду Мир трезвел на глазах Мир превращался в стекло Мир становился умней А я не хочу И я буду торчать Зачесались кривые зубы Вырви клык – красивее будешь Не ходи босиком по снегу Если сдохнешь, никто не вспомнит Поле-полюшко Могилка-копилка А палочкой-выручалочкой Ёбни по голове Чтоб запотели мозги Чтоб загорелись глаза Чтоб охуели дружки И чтоб сбежала жена И ты не думай потом ни о чём Всё это было когда-то во сне И пусть всё это не стоит говна Но велика ли беда Велика ли беда Мир трезвел на глазах Мир превращался в стекло Мир становился умней А я не хочу И я буду торчать Наступала весна! Наступала весна! Ещё одна стена на моём пути Не привыкать - уж не первый раз И не первый год и не в первый класс Не вернулся пацан с войны Выделялась слюна Выделялась слюна Выделялась слюна Выделялась слюна

Оттепель, ёб твою мать!©

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ага, а зрадойобів - забанимо  :tu:

 

"МиклованA.W.АборигенkleynodabandonbudulayЛюдас"

 

 

Вже розстрільні списки підготував ? Прям, ГУЛАГ , пляць . якийсь. Ти точно з Англії пишеш ?

Link to comment
Share on other sites

@Olegik,  реклама для гостей в нас є. Аж бакс на півроку дає!


 

 


Вже розстрільні списки підготував ? Прям, ГУЛАГ , пляць . якийсь. Ти точно з Англії пишеш ?

Нє, розстріли то на цугундері. Там Лаврєнтій і старі підараси. А в нас - обрізання.

Link to comment
Share on other sites

@Olegik,  реклама для гостей в нас є. Аж бакс на півроку дає!

 

 

Нє, розстріли то на цугундері. Там Лаврєнтій і старі підараси. А в нас - обрізання.

 

Повторюю питання. Ти точно з Англії пишеш ? 

Link to comment
Share on other sites

Ага, а зрадойобів - забанимо  :tu:

 

"МиклованA.W.АборигенkleynodabandonbudulayЛюдас"

 

це не хто-то зрадойоб, це хтось не пройшов "славо-биковий" тест на лояльність на мультидумковість.

 

А взагалі - якщо власник форуму не знає, що йому робити з форумом, то хто кому рабінович..

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

це не хто-то зрадойоб, це хтось не пройшов "славо-биковий" тест на лояльність на мультидумковість.

 

А взагалі - якщо власник форуму не знає, що йому робити з форумом, то хто кому рабінович..

калірований. :)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...