Перейти до змісту

Фантомні болі упячки


Abamenkov

Recommended Posts

И чего набросились на Лєсу?

Мі все формируем форум, все его наполняем разнтм контентом. 

Ситуация многомерна, а ми хотим все под один шаблон.

Давай я на тебе трохи накину. Скажу так - юзер МС5 не читає форум своїм пацієнтам. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 870
  • Created
  • Остання відповідь

ето модероболь.

твоя модероболь просто еще более молода, хотя она уже есть.

и будед есть закономерно, ничо с етим не поделать. :pleasant:

когда были лесоведки на фупе, на цуге и тут до лесомодерства,

то ничо было, а теперь есть кого обвинять, чо...

 

И опять ты мнишь себя пупом земли! Тебе говорят, что ты форум угандошила по факту, резвясь в качестве модера, как слон в посудной лавке, а ты все сводишь к неприятию своей особы, которая мне, и уверен, монгим ушедшим отсюда абсолютно неинтересна. Чего только стоят твои ежедневные упражнения в эпистолярном жанре в основном топике форума на тему банов и т.п. Для этого есть Банный лист, вообще-то, вместо того, чтобы засорять обсуждения. О чем я тебе написал в открытую, попросил так не делать и получил бан за суперечки з модератором. Мой пост ты тут же снесла. Что это вообще за манечка сносить посты юзеров, которые у тебя вызывают дискомфорт в твоем уютном мирке сколопендр, рып и жорева?   Да что там говортить, юаполитикс, ты обустроила по своему образу и подобию, согласно своим вкусам и предпочтениям. И результат, как говроится, налицо  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

не нужно перекручивать.

был епический срачь с кучей доповидей на Аквариуса, который слишком

злоупотреблял рейтингами, особенно дизлайкая излюбленного Евро.

Аквариус за ето не раз предупреждалсо, но не внял, посему банился.

 

и когда по етому поводу было высказано "фе" модеру, модер условно

предупредила и объяснила, што манипуляции рейтингами порождают

нехилые срачи, поетому ето будет пресекаццо.

и предупреждение (усное, не бан!) ты получил именно за суперечки

с администрацией. 

 

 

Перекручивать? Ну ок. Вот сообщение, я даже сохранил такой эпичный модераториал.  

 

http://i.piccy.info/i9/c33ead64b6aad56d3ec363cc384e8149/1525083405/83471/1076036/Screen_Shot_2017_08_26_at_17_18_31_800.jpg

Link to comment
Share on other sites

Шановні, заспокойтесь, зробимо ми зміну модераторів (або взагалі їх приберемо).  Чекаємо  хто заплатить більше за кнопку   поки повернуться дописувачі після вихідних. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Перекручивать? Ну ок. Вот сообщение, я даже сохранил такой эпичный модераториал.  

 

на форуме все тоже сохранено, и модеры, и админы все ето видят, не пережывай.

и ето только подтверждает бан за суперечьки с администрацией во время епических

срачей. 

Link to comment
Share on other sites

и! Тебе говорят, что ты форум угандошила по факту, резвясь в качестве модера, как слон в посудной лавке, а ты все сводишь к неприятию своей особы, которая мне, и уверен, монгим ушедшим отсюда абсолютно неинтересна. Чего только стоят твои ежедневные упражнения

 

да, вижу, што настолько неинтересно, што мониторишь ежедневные допысы.  :nose3:

и пока меня не было в етом ведко, вы с группой лесотроллей вообще ни

разу про лесу не написали, да.

и все ето видят.

Link to comment
Share on other sites

 

 


на форуме все тоже сохранено, и модеры, и админы все ето видят, не пережывай.

Єдине попередження у юзера за всі роки. Я думаю що це не критично, навіть якщо модер не правий. Бо модер не може подобатись усім. 

Link to comment
Share on other sites

да, вижу, што настолько неинтересно, што мониторишь ежедневные допысы.  :nose3:

и пока меня не было в етом ведко, вы с группой лесотроллей вообще ни

разу про лесу не написали, да.

и все ето видят.

 

Твои допысы у меня вообще в игноре с некоторых пор, не льсти себе. Лесотролли, о как!  :D

Link to comment
Share on other sites

Єдине попередження у юзера за всі роки. Я думаю що це не критично, навіть якщо модер не правий. Бо модер не може подобатись усім. 

 

Фома, так оно и есть, мне как бы и пофигу, но ведь обидно :) 

Link to comment
Share on other sites

на форуме все тоже сохранено, и модеры, и админы все ето видят, не пережывай.

и ето только подтверждает бан за суперечьки с администрацией во время епических

срачей. 

 

1. В моем сообщении высказывается поддержка юзера лисица. 

 

2. Юзер лисица не указывает в каких сообщениях она "администрация", а в каких "юзер лисица". Или запрещено уже возражать юзеру лисице?

 

3. В правилах форума не вижу никаких упоминаний про ответственность за "дизлайки администрации". ОДИН дизлайк не может никак быть "злоупотреблением".

 

 

Вот это я и называют не вполне адекватной модерацией. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Шановні, заспокойтесь, зробимо ми зміну модераторів (або взагалі їх приберемо).

Просто треба враховувати, що описана Лесою ситуація - коли модерації нема, й переважну більшість спілкування складає шоколядно-убютошна смакота - вже кілька разів на цьому форумі складалася. І люди після цього дійсно тихо та без особливих драм переставали сюди заходити. Бо існує категорія людей, котрим абсолютно нецікавий ані такий рівень спілкування, ані якісь особливі оголошення щодо того, що вони от зараз підуть, й повернуться тільки на отаких-то умовах. Зазвичай вони просто втрачають цікавість, а зворотнього зв'язку, щоб запросити їх назад, банально нема.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Просто треба враховувати, що описана Лесою ситуація - коли модерації нема, й переважну більшість спілкування складає шоколядно-убютошна смакота - вже кілька разів на цьому форумі складалася. І люди після цього дійсно тихо та без особливих драм переставали сюди заходити. Бо існує категорія людей, котрим абсолютно нецікавий ані такий рівень спілкування, ані якісь особливі оголошення щодо того, що вони от зараз підуть, й повернуться тільки на отаких-то умовах. Зазвичай вони просто втрачають цікавість, а зворотнього зв'язку, щоб запросити їх назад, банально нема.

 

Так ніхто не заважає завести топік із свєю смакотою, цікавий виключно для височолих інтелектуалів. Ну, і питання походу: А теперішній контент з "смакотою", як я зрозумів, дописувача повністю влаштовує?

Link to comment
Share on other sites

Просто треба враховувати, що описана Лесою ситуація - коли модерації нема, й переважну більшість спілкування складає шоколядно-убютошна смакота - вже кілька разів на цьому форумі складалася. І люди після цього дійсно тихо та без особливих драм переставали сюди заходити. Бо існує категорія людей, котрим абсолютно нецікавий ані такий рівень спілкування, ані якісь особливі оголошення щодо того, що вони от зараз підуть, й повернуться тільки на отаких-то умовах. Зазвичай вони просто втрачають цікавість, а зворотнього зв'язку, щоб запросити їх назад, банально нема.

 

Модерация конечно нужна, иначе форум скатывается в помойку, но и разговоры "про рып" как-то надоедают.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так ніхто не заважає завести топік із свєю смакотою, цікавий виключно для височолих інтелектуалів.

Егеж. Гілка про відчалювання в цьому сенсі дууууууже показова. :) Ніхто не заважає, жодного оффтопіку, все ідеально.

Давайте будемо чесні :) Цього не буде, бо декого дуже тягне робити смакоту.

 

 


А теперішній контент з "смакотою", як я зрозумів, дописувача повністю влаштовує?

Вам буде значно легше розуміти сенс моїх дописів, якщо ви на хвилинку припустите, ніби я пишу абстраговано від поточної ситуації (хочете вірте, хочете не вірте - але про поточну ситуацію я знаю дуже мало, й здебільшого по натяках з цієї гілки).

Link to comment
Share on other sites

Егеж. Гілка про відчалювання в цьому сенсі дууууууже показова. :) Ніхто не заважає, жодного оффтопіку, все ідеально.

Давайте будемо чесні :) Цього не буде, бо декого дуже тягне робити смакоту.

 

А що там показового, окрім дешевого пропагандонства і фейків від мінбздеця? Офтопіком там і не пахне, бо кожний те відчалювання розуміє по-своєму.

 

Вам буде значно легше розуміти сенс моїх дописів, якщо ви на хвилинку припустите, ніби я пишу абстраговано від поточної ситуації (хочете вірте, хочете не вірте - але про поточну ситуацію я знаю дуже мало, й здебільшого по натяках з цієї гілки).

 

А, то пан (пані) теоретик-дослідник? Тоді на моє питання відповісти Вам буде дуже просто. Так все ж таки, влаштовує теперішній контент модерованого форуму, чи ні? То шо немодерований - ад, содом і гоморра, творима юльками і порохнею, я вже зрозумів.  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а вообще прекрасно, што фупомодероадминосрачь перекочевал и сюда. :gigi:

 

Это не срачь, а попытка спасти форум, на котрый многие здесь присутствовашие и присутствующие, потратили некоторую часть своей жизни и времени. Никто не рвет задницу, из допысувачив, за кнопку модера, как это происходит на ФУПе, окстись. Опять ты сводишь все к своей освобе, зая, а это не так

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

:tu: Слав?

Краще поверніть дописувача "Пані (із) Ада".

Бо Слав якийсь нечьоткій останнім часом.  :gigi:

 

а вообще прекрасно, што фупомодероадминосрачь перекочевал и сюда.  :gigi:

Саме так!
Змінено користувачем Птах Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Краще поверніть дописувача "Пані (із) Ада".

Вона "мєняєт ісполнітєлєй", їй нема коли. Крім того, це ж ефективний менеджер, на ній все тримається, а ти пропонуєш їй модерувати, бгг

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...