Перейти до змісту

Фантомні болі упячки


Abamenkov

Recommended Posts

  • Replies 870
  • Created
  • Остання відповідь

Вона "мєняєт ісполнітєлєй", їй нема коли. Крім того, це ж ефективний менеджер, на ній все тримається, а ти пропонуєш їй модерувати, бгг

Вона каже, що відмовилась від кнопки та остаточно покидає ресурс, лишає його на Слава  когось "новенького". А отже  в неї зараз буде багато вільного часу.

Але  тут ЦУГ  може перехопити такого цінного кадра, тому раджу поспішити...)))

Link to comment
Share on other sites

 

 


раджу поспішити...

 

вот туд в последнее время всё педалируеццо тема, што мы, дескать, умираем.

и некоторые пару днёв назад даже снизошли зайти, штобы напомнить нам об етом.

но анализ контента кагбэ говорит о другом. :gigi:

посещение то же, што и раньше, только вот даже банов теперь нед!

видимо, койхто не может етого пережыть.  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Вона каже, що відмовилась від кнопки та остаточно покидає ресурс, лишає його на Слава  когось "новенького". А отже  в неї зараз буде багато вільного часу.

Але  тут ЦУГ  може перехопити такого цінного кадра, тому раджу поспішити...)))

Нидаждётесь!

я уходжу з адміністратора і відповідального за фуп перед УП.

а не "я уходжу з фупа"  gigi.gif

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1002547.msg21090700#msg21090700

Link to comment
Share on other sites

 

 


Привіт, хазяїне. Я теж так думав поки він не почав вирізати пости з гілок. Я ж кажу  щось пороблено на форумах України.

 

Привет, это Людас детская болезнь левизны, он сможет исправится йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


детская болезнь левизны

 

нед!!

 

 

1. Успехи нашей колхозной политики объясняются между прочим тем, что она, эта политика, опирается на добровольность колхозного движения и учет разнообразия условий в различных районах СССР. Нельзя насаждать колхозы силой. Это было бы глупо и реакционно. Колхозное движение должно опираться на активную поддержку со стороны основных масс крестьянства. Нельзя механически пересаживать образцы колхозного строительства в развитых районах в районы неразвитые. Это было бы глупо и реакционно. Такая "политика" одним ударом развенчала бы идею коллективизации. Надо тщательно учитывать разнообразив условий в различных районах СССР при определении темпа и методов колхозного строительства.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, это Людас детская болезнь левизны, он сможет исправится йопт!!!

Ондо у Гіпи також хвороба лівизни, але щось він ніфуя з дитинства не виправляється...

 

 

 владимира ильича, насадили и что из этого вышло?

Ні на що ми Леніна не насаджували., що це за аграрні асоціації?

Змінено користувачем Птах Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


А що там показового, окрім дешевого пропагандонства і фейків від мінбздеця? Офтопіком там і не пахне, бо кожний те відчалювання розуміє по-своєму.

От саме це мені й будуть розповідати у "гілках для високочолих інтелктуалів", роблячи з них чергове змагання по обливанню один одного брудом. :) Ані в мене, ані в будь-кого іншого, включно з вами, тут нема ніяких ілюзій - тож не будемо робити вигляд, ніби запропонований вами варіант реально можливий. Якщо б полемісти-дуелісти могли себе контролювати, то не постало б ані питання модерації, ані питання комфорту інших користувачів. Нажаль, реально на це здатні лічені одиниці.

 

 


А, то пан (пані) теоретик-дослідник? Тоді на моє питання відповісти Вам буде дуже просто. Так все ж таки, влаштовує теперішній контент модерованого форуму, чи ні?

О, це реально дуже просто. Всіх, хто сюди ходить та дописує, контент влаштовує. Включно зі мною.

Якщо чесно, особисто я абсолютно рівно (мабуть навіть позитивно) ставлюся й до срачів, допоки вони не переходять межу, коли в кожній темі одні й ті ж люди перекидаються одними й тими ж шоколядними шморклями. Це дуже нудно. Не тому що дописувачі тупі, а тому що нема такої маси, щоб різноманітно лаятися один з одним; про це вже писалося вище.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ондо у Гіпи також хвороба лівизни, але щось він ніфуя з дитинства не виправляється...

 

Гипа, офигенный аффтар, я бы сказал что в какой то мере гигант мысли!

Link to comment
Share on other sites

Я - тоже за ротацию модераторов.

Давайте как-то сгладим углы отношений.

Мне лично импонирует в качестве модера Вуйко з Онтарио.

Имхо, он более-менее не заангажирован и боль-мень нейтрален.

 

Если он захочет, конечно...

 

И еще по поводу мата.

Правила не запрещают пользоваться матерной лексикой. Они лишь запрещают злоупотреблять ею и направлять на юзеров. По крайней мере, я хотел, чтобы это понималось так, когда сочинял правила.

Без мата будет слишком пресно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я бы поспорил, не люблю обобщения, что значит всех?

 

"Заходить та дописує". Лично я в эти высокоинтеллектуалные топики не захожу, а тем более, там не допысую  :gigi:  Думаю, что и ты тоже там редкий гость 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я бы поспорил, не люблю обобщения, что значит всех?

Да то и значит :)

На самом деле, вы хотите со мной поспорить не о "всех", а про определение самого термина "устраивает". Он действительно может трактоваться широко, и в ряде случаев мое утверждение потеряет.. эмм... истинность... будет в общем не true ))

 

 


А комашки не хотят вспомнить былые времена и помодерировать какое-то время, чтобы сгладить конфликт?

К сожалению (и стыду) не сможем по состоянию здоровья :(

К тому же, честно говоря, я не думаю что наша кандидатура могла бы что-то сгладить

Link to comment
Share on other sites

И еще по поводу мата.

Правила не запрещают пользоваться матерной лексикой. Они лишь запрещают злоупотреблять ею и направлять на юзеров. По крайней мере, я хотел, чтобы это понималось так, когда сочинял правила.

Без мата будет слишком пресно.

 

 

да в таком ключе и рассматривались жалобы.

просто за мат никто никого не банил.

банились за оскорбления. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


будет в общем не true

 

Во-во, хорошое слово вы тут подобрали, так чё берёте свои слова назад про всех?


 

 


Думаю, что и ты тоже там редкий гость 

 

Бугога!!!! Да, редкий йопт!

Link to comment
Share on other sites

 

МС5,  Дилберт,  кулзак, дмп, Вуйка з Онтарио,  Донецкие комашки

 

Меня лично устроит любой из персонажей, который не будет руководствоваться в модерации микроскопическими блядскими захцянками и выкохаными комплексами.

 

 

ЗЫ Всемпривет   :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Меня лично устроит любой из персонажей, который не будет руководствоваться в модерации микроскопическими блядскими захцянками и выкохаными комплексами.

Тааа. 

Если шо, зрадофіли ж все шоугодно пойменують викоханими захцянками під шоколадним соусом, ще й гівна свого нагору наллють.

Вигадування найгіршого для себе варіанту пояснення всього що відбувається стає національним спортом та ідеєю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Во-во, хорошое слово вы тут подобрали, так чё берёте свои слова назад про всех?

Если вам так приятнее - могу взять, мне не сложно :)

Если больше интересует суть сказанного, то она близка к вот этой фразе

 

 


с другой стороны если мы тут то значит нам это в какой то мере нужно, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Тааа. 

Если шо, зрадофіли ж все шоугодно пойменують викоханими захцянками під шоколадним соусом, ще й гівна свого нагору наллють.

Вигадування найгіршого для себе варіанту пояснення всього що відбувається стає національним спортом та ідеєю.

 

Зрадофилы могут, они такие... :)

 

Модер не  может. Во всяком случае не должен.  Мне в данном конкретном форумном повороте плевать на цвет штанов,  бо использование  кнопки  для достижения своих микроскопических ништяков  для меня и есть та самая каррупцые, которую  все  так не любят.  

Микроскопическая блядская коррупция.  

 

Еще и оплачиваемая из чужого кармана. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...