Перейти до змісту

Фантомні болі упячки


Abamenkov

Recommended Posts

Возможно. Имхо он попал под влияние. Или как чел благолродный сам подставил себя под амбразуру B-)

 

Десь так. До речі , він публічно визнав що жалкує тоді, що видалив ті  два пости.

 

А зараз вміє визнавати свої помилки одна  людина на  100 000. Може навіть на мільон. 

та я таких слів не знаю!  :shok:

 

Думаєш я  знаю ? 

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 870
  • Created
  • Остання відповідь

Десь так. До речі , він публічно визнав що жалкує тоді, що видалив ті  два пости.

 

А зараз вміє визнавати свої помилки одна  людина на  100 000. Можне навіть на мільон. 

 

 

Я згоден навіть на 2 мільйони! :)

Link to comment
Share on other sites

Я згоден навіть на 2 мільйони! :)

 

 

Поміть ми оптімісти.  B-)

 

В реалі справи ще гірші. Якась вщент підла епоха. А колись  люди стрілялись зза принципів....

Про японські сепуку і харакірі я вже не кажу. До речі, яка там різниця ? 

Link to comment
Share on other sites

Поміть ми оптімісти.  B-)

 

В реалі справи ще гірші. Якась вщент підла епоха. А колись  люди стрілялись зза принципів....

Про японські сепуку і харакірі я вже не кажу. До речі, яка там різниця ? 

 

Тре Акуніна почитать :) Він про те все знає. Останнє, що я читав про пригоди Фандоріна в Громадянську війну 17-22 років. Так от він пише, що одним з пунктів кодексу самурая є - якщо ти хворий - перебори свою хворобу чи фізичну ваду силою духу! Якщо це неможливо -змирися з нею і визнай її за норму й живи далі по кодексу честі B-) Прикольно...

 

А стрілятись через честь і принципи...Шкодую, що не жив в ту епоху... Зараз можна тіки набити морду, та й то, як дістанеш до неї повз натовп охоронців :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома, прошу прощения за назойливость, но всё же. Вы могли бы ответить на вопрос именно о мотивации принятого вами управленческого решения. Это не имеет никакой подоплёки, просто профессиональный интерес.

:fp1: OMG 

Link to comment
Share on other sites

Тогда к чему тебе оно? Тебе бы бабочек ловить, или еще что, естествоиспытатель  :)

Ну, а чего ты тогда вопросами мучаешься? Я нечто другое коллекционирую.

:fp1: OMG 

Я что-то пропустил?

 

Ну, ОК!

 

Вопросов больше не имею.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чекайте-чекайте... То шо, в Польщі тепер в неділю не працює нічо? Взагалі нічо? Чи як?

Перехід здійснюється поступово. Поки зо супермаркети працюють 1 та останню неділю місяця. Згодом протягом цього року перейдуть до режиму коли у неділю вони не працюватимуть.

Будуть відкриті ресторани та кафе, можливо (саме можливо, але не факт) маленькі крамнички типу "Жабки"

Link to comment
Share on other sites

Перехід здійснюється поступово. Поки зо супермаркети працюють 1 та останню неділю місяця. Згодом протягом цього року перейдуть до режиму коли у неділю вони не працюватимуть.

Будуть відкриті ресторани та кафе, можливо (саме можливо, але не факт) маленькі крамнички типу "Жабки"

В Австрии я такое в еще 1995м встретил. НАс забыли предупредить, что в пятницу еду не купил - до понедельника кушаешь в генделиках или лапу сосешь. Для двух голожопых студентов при венском университете в первую неделю пребывания, потративших на еду за выходные невиданную по тем временам сумму это было весьма неприятным приключением.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

такое впечатление, что среди юзеров, мягко говоря, ориентированных на президента Порошенко и его ставленников, царит какой-то феерический шухер и измена всвязи с предложением Лесе временно зачехлить кнопку и посмотреть, что из этого выйдет.

Чего вы так всполошились, шановни?

Что за всепропальщина?

У вас что, эксклюзив на истину, но без прикрытия единомышленника с кнопкой вы не в состоянии обосновать свою правоту и убедить читателей в триумфальном шествии звытяг и пэрэмог?

Шо за алярм такой? 

:fp1:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

А мне нынешний форум нравится. Несмотря на мою паранормальную активность в последние два дня, меня еще никто нахер не послал. РАньше надо было подождать всего минут двадцать и я отправлялся обтекать.:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я призываю всех-всех-всех вести запэкли но цивилизованные баталии, а не тупо оскорблять друг друга лишь потому, что у него другие политические предпочтения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

такое впечатление, что среди юзеров, мягко говоря, ориентированных на президента Порошенко и его ставленников, царит какой-то феерический шухер и измена всвязи с предложением Лесе временно зачехлить кнопку и посмотреть, что из этого выйдет.

Чего вы так всполошились, шановни?

Что за всепропальщина?

У вас что, эксклюзив на истину, но без прикрытия единомышленника с кнопкой вы не в состоянии обосновать свою правоту и убедить читателей в триумфальном шествии звытяг и пэрэмог?

Шо за алярм такой? 

:fp1:

 

Тем более, что мы предложили подставить дружеское плечо йопт!

 

 

А мне нынешний форум нравится.

 

Нынешний это какой? Который последние два дня или раньше, тут всё так переменчиво сейчас...

Link to comment
Share on other sites

такое впечатление, что среди юзеров, мягко говоря, ориентированных на президента Порошенко и его ставленников, царит какой-то феерический шухер и измена всвязи с предложением Лесе временно зачехлить кнопку и посмотреть, что из этого выйдет.

Чего вы так всполошились, шановни?

Что за всепропальщина?

У вас что, эксклюзив на истину, но без прикрытия единомышленника с кнопкой вы не в состоянии обосновать свою правоту и убедить читателей в триумфальном шествии звытяг и пэрэмог?

Шо за алярм такой? 

:fp1:

 

Класичний change management. Це природньо, оскільки будь-яка зміна сприймається з почуттям невпевненості, а то і страху, бо неясно, що це означає особисто для юзерів та для форуму в цілому. Одні шпурляють чепчики у повітря, а інші спостерігають і роблять висновки та інші плани.

Змінено користувачем Spencer H.
Link to comment
Share on other sites

Я призываю всех-всех-всех вести запэкли но цивилизованные баталии, а не тупо оскорблять друг друга лишь потому, что у него другие политические предпочтения.

 

100 відсотків, але не вірю, що без модерації це працюватиме, особливо у довгостроковому режимі. Навіть у цій темі бачимо приклади.

Link to comment
Share on other sites

Нибойтеся мы харошЫе!!!!!!!

 

Я не боюся ... хоч дехто хотів би бачити мене порохоботом, я в основному пишу про котів, так що :).

Змінено користувачем Spencer H.
Link to comment
Share on other sites

Я не боюся ... хоч дехто хотів би бачити мене порохоботом, я в основному пишу про котів, так що :).

 

а шо тут до влади прийшли люди, які збираються передушити всіх котів та їх прихильників?

Link to comment
Share on other sites

вата идет нахуй полюбэ.

ибо, не может гражданин страны фапать на соседа, который эту страну стремится подчинить и уничтожить.

это - не граждане. это - враги.


а шо тут до влади прийшли люди, які збираються передушити всіх котів та їх прихильників?

 

Я вот только не понял, а кто пришел здесь к власти?

Link to comment
Share on other sites

А с этим никто и не спорит!

ЗЫ. Тока Плюмба был всё равно не вата..

 

я хз, но вел он себя как вата. бухих борзометов, не контролирующих метлу, на дух не перевариваю.

 

Есть на притулке один кекс, который единственный из всей толпы упал ебалом в салат на сбиговыське цугундера, когда тот еще не был настолько ватным. Меня туда пригласили как предыдущего организатора сбиговыська фупа.

Так вот этот кекс и сейчас полюбляет нажлуктыться бухла и борзо варнякать, переходя границы.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...