Перейти до змісту

Фантомні болі упячки


Abamenkov

Recommended Posts

  • Replies 870
  • Created
  • Остання відповідь

Когда-нибудь... но не теперь придет любовь, штоб стать судьбою! :fp1:

 

Миклован, я могу поставить в игнорЪ, тех от кого у меня отрыжка, несмотря на изысканное индийское меню, но мудераторы, которые -согласен с Хозей  - нахер не нужны среди 20 юзеров, а особо упоротых вполне себе мог охолонить админ (как это вседа было) они пока пока есть, я их в игнор поставить не могу. Или модер на зарплате, без права писать в темах а только по поводу модерирования или вообще никого. То что есть - это идиотизм - и срач бесмысленный и беспощадный будет всегда! Ибо не бывает людей незаангажированных, а незаангажированные люди даже с самой микроскопической властью (без строгого спроса за их труд, за который им платят) - способны уничтожить на корню самые лучшие начинания!

 

http://uapolitics.com/topic/36015-zm%D1%96na-u-sklad%D1%96-moderator%D1%96v/

Link to comment
Share on other sites

 

 


Когда-нибудь... но не теперь придет любовь, штоб стать судьбою! :fp1: Миклован, я могу поставить в игнорЪ, тех от кого у меня отрыжка, несмотря на изысканное индийское меню, но мудераторы, которые -согласен с Хозей - нахер не нужны среди 20 юзеров, а особо упоротых вполне себе мог охолонить админ (как это вседа было) они пока пока есть, я их в игнор поставить не могу. Или модер на зарплате, без права писать в темах а только по поводу модерирования или вообще никого. То что есть - это идиотизм - и срач бесмысленный и беспощадный будет всегда! Ибо не бывает людей незаангажированных, а незаангажированные люди даже с самой микроскопической властью (без строгого спроса за их труд, за который им платят) - способны уничтожить на корню самые лучшие начинания!

 

Та вже... МС5 пішов. Шо там з кнопкою Лєси (чи вернув її МГ) - невідомо. І просьба - верніть стару аватару з РР. Будь-ласка!

Link to comment
Share on other sites

Take it easy, Silentio.

 

Ми маємо бути вище. Хоча це важко. 

 

Я ржу Людас! Просто ржу...

Сравниваю ХФУП и Здесь. У двух теток на какое-то время отобрали ту самую микро-микроскопическую власть над другими индивидуумами, в большинстве случаев намного более живыми, цельными, интересными, живущими полной насыщенной  жизнью - самое глвное ВНЕ дигитальной интернет-тусовки и чтобы хоть как-то попытаться  укусить которых можно только так - просто заткнув им рот :weep: :weep: :weep:

 

Это правда смешно. Очень:) Но и выглядить жалко. Тоже :shuffle:

А главное - неинтересно :( Мне больше нентересно заходить сюда :( Ведь кроме пары ведок сратча (причем во многом у авторов были самые положитьльные намерения!) И я уже выразил им свою поддержку и пожелал удачи,

здесь джавно уже нет ник одной темы, которую было б ы ИНТЕРЕСНО читать, а уже тем более ее обсуждать! Давно...

Link to comment
Share on other sites

Я ржу Людас! Просто ржу...

Сравниваю ХФУП и Здесь. У двух теток на какое-то время отобрали ту самую микро-микроскопическую власть над другими индивидуумами, в большинстве случаев намного более живыми, цельными, интересными, живущими полной насыщенной  жизнью - самое глвное ВНЕ дигитальной интернет-тусовки и чтобы хоть как-то попытаться  укусить которых можно только так - просто заткнув им рот :weep: :weep: :weep:

 

Это правда смешно. Очень:) Но и выглядить жалко. Тоже :shuffle:

А главное - неинтересно :( Мне больше нентересно заходить сюда :( Ведь кроме пары ведок сратча (причем во многом у авторов были самые положитьльные намерения!) И я уже выразил им свою поддержку и пожелал удачи,

здесь джавно уже нет ник одной темы, которую было б ы ИНТЕРЕСНО читать, а уже тем более ее обсуждать! Давно...

Як це не виглядає банально і по-дитячому , але це наша країна , а не їх.

«Дорога в тисячу лі починається з першого кроку» (с)

 

Пороху пиздець по-любе. Але що далі ?

З лідерами хуйня. Вони змагаються між собою одиницями відсотків .

Це якийсь оксюморон ..

Link to comment
Share on other sites

Модераторов нет с сегодняшнего дня http://uapolitics.com/topic/36015-zmіna-u-skladі-moderatorіv/?p=1040461

 

Ок! Как быстро у вас однако делается...Не уследишь!

Тогда пока я сам побуду рид оунли... Ну в основном...

 

 

Боюсь, что если буду откровенным до конца Зрадоебом назовут меня даже те, кто мне еще сегодня симпатизировал :( И хоть Правду говорить легко и приятно - слушать ее не нравится НИКОМУ... Оно вам надо? Так что я думаю пока побуду в стороне от палкых политичных дискуссий... Какие-то они деланные, несправжни... имхо...

Link to comment
Share on other sites

Ок! Как быстро у вас однако делается...Не уследишь!

Тогда пока я сам побуду рид оунли... Ну в основном...

 

 

Боюсь, что если буду откровенным до конца Зрадоебом назовут меня даже те, кто мне еще сегодня симпатизировал :( И хоть Правду говорить легко и приятно - слушать ее не нравится НИКОМУ... Оно вам надо? Так что я думаю пока побуду в стороне от палкых политичных дискуссий... Какие-то они деланные, несправжни... имхо...

 

Правда проста. Україна в черговий раз на межі зникнення як держава.

Маєш рецепти зцілення ?

Link to comment
Share on other sites

Пороху пиздець по-любе. Але що далі ?

З лідерами хуйня. Вони змагаються між собою одиницями відсотків .

Це якийсь оксюморон ..

 

НЕ ЗНАЮ! Это честно... Наверное, надо абстрагироваться и думать о вечном...О семье, о себе, о прекрасной природе вокруг, которая моежть в любой момент исчезнуть как и мы сами...

Link to comment
Share on other sites

Сілентіо, краще скажіть нам, чому, на Вашу думку, Пончик пішов на угоду з Штатами по своїй ядерній програмі? Попередня риторика в нього була дуже войовнича. Шо сі стало? Чи то черговий розвод на "дайте рису"?

Link to comment
Share on other sites

НЕ ЗНАЮ! Это честно... Наверное, надо абстрагироваться и думать о вечном...О семье, о себе, о прекрасной природе вокруг, которая моежть в любой момент исчезнуть как и мы сами...

:) Точно так я кажу своєму оточенню. Заспокоює.

Ну тупа ми нє вєчни а етой планєтє.

 

Але ж ну чому ? Чому ?

Ну не самі ж паскудні люди в світі і не можемо створити власну державу.

Чому ?

Link to comment
Share on other sites

Сілентіо, краще скажіть нам, чому, на Вашу думку, Пончик пішов на угоду з Штатами по своїй ядерній програмі? Попередня риторика в нього була дуже войовнича. Шо сі стало? Чи то черговий розвод на "дайте рису"?

Можна вгадаю :)

 

Трамп продавив Пончика через Китай .

Виміняв на торгівельну війну між штатами і Китаєм.

Точніше на її припинення.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Я ржу Людас! Просто ржу...

Сравниваю ХФУП и Здесь. У двух теток на какое-то время отобрали ту самую микро-микроскопическую власть над другими индивидуумами, в большинстве случаев намного более живыми, цельными, интересными, живущими полной насыщенной  жизнью - самое глвное ВНЕ дигитальной интернет-тусовки и чтобы хоть как-то попытаться  укусить которых можно только так - просто заткнув им рот :weep: :weep: :weep:

 

Это правда смешно. Очень :) Но и выглядить жалко. Тоже :shuffle:

А главное - неинтересно :( Мне больше нентересно заходить сюда :( Ведь кроме пары ведок сратча (причем во многом у авторов были самые положитьльные намерения!) И я уже выразил им свою поддержку и пожелал удачи,

здесь джавно уже нет ник одной темы, которую было б ы ИНТЕРЕСНО читать, а уже тем более ее обсуждать! Давно...

 

То вертайся на ФУП. Там теж вроді модерів познімали

Link to comment
Share on other sites

Правда проста. Україна в черговий раз на межі зникнення як держава.

Маєш рецепти зцілення ?

 

Маю... Точнее мав...Ну как один из числа тех, с кем жил и работал, Отвергнуты. Насильно мил не будешь... Да и не настолько я патриот, чтобы лбом  в закрытые ворота :)

 

Той "державы" какой есть сегодня Украина мне абсолютно не жаль. Держава - это только форма управления жизнью населяющего ее народа. До сих пор эта форма становилась только уродливей... день за днем, медленно и незаметно, но неумолимо системно. Так чего ж ее жалеть. Жалко народ, даже не в целом. а отдельных людей, у которых не сложилось, которым довелось жить в эпоху перемен. Жаль потерянного на борьбу с монструозным прошлым и настоящим времени. Но все проходит, и это пройдет... Может на теренах прекрасной украинской земли возникнет новая, справедливая, процветающая держава, которая будет "сияющим гордом на холме" для многих ищущих и страждущих. А может и не возникнет... Но даже в таком случае НАРОД, этнос во всем его многобразии имхо сохранится, как часть более ВАЖНОГО общего вида Гомосапиенсов, который не смотря на трудности и ошибки, хромая и спотыкаясь все идет по-тихоньку вверх потернистому пути цивилизации ЗЕМЛЯН.

 

Меня навреное многие тут не поймут...Я сам бы еще пару лет назад не совсем бы понял себя нынешнего...Когда появилась уйма свободного времени и неограниченные возможности для его полезного использования - твой горизонт неизмеримо расширяется и ты сомтришь на мир совсем иными глазами, чем смотрел вчера...

 

Как пример. Меня  уже многие месяцы практически не волнуют новости из мира политики, борьба нанайских мальчиков с большими полномочиями, бряцание мощнейшим оружием всуе... Я практически перестал читать ленту мировых, американских, украинских и вообще каих-либо других политических новостей! Меня гораздо больше волнует, например, экологическое состояние мирового океана, направления морских течений, их температурный режим и влияние его на развитие кораллов Большого барьерного рифа! Меня волнует, что человек бездумно уничтожает среду своего обитания, лишая шанса на выжвиание своих ближайших потомков! И мне до большой задницы - КТО ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ  в УКРАИНЕ или в ГРУЗИИ или где-либо еще Это ОЧЕНЬ несущественно дял меня по сравнению с тем, удастя ли сохранить недолугим человекам популяцию морских черепах на севере Индийского океана!!!

 

Так что мне делать здесь, на политическом форуме, где как и во многих других местах о политике увы гворят через призму некомпетенрности и заангажированности... И что ХУЖЕ ВСЕГО - сдабюривая эти беседы большой дозой собственных фобий и пещерных комплексов... Вот где-то так я себя сейчас ощущаю... А срачи последних дней... На их меня просто "навели" апар тех фупчиков, с которыми я время от времени перепсиывыаюсь по почте. Отметился, сказал что хотел - и слава Богу! Пойду теперь с наслаждением окунусь в теплые ночные воды Индийского океана и смоюб за одно с себя брызги ядовидой лисьей слюны :D

 

  И еще.. прошу тех, кому были когда-либо и нетерсны мои допысы простить и понять меня... Мен мало что есть сказать сегодня "пра палитику"  :( Ну ее на хуй! :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сілентіо, краще скажіть нам, чому, на Вашу думку, Пончик пішов на угоду з Штатами по своїй ядерній програмі? Попередня риторика в нього була дуже войовнича. Шо сі стало? Чи то черговий розвод на "дайте рису"?

 

Я уже частично ответил  в предыдущем посте... могу хиба що передать досужее мнение - окружающей меня последние много месяцев "хамовитой матросни" -

 

Барыга Додик дал ему больше, чем предлагал Пуйло, ну и чайнизы получили хороший откат :gigi:

Звісно має. Текіла, трайпл сек, сік лайма, трохи льоду.  

 

Это все, что ты пробовал в этой жизни? :weep:

Тогды мне тебя жаль...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это все, что ты пробовал в этой жизни? Тогды мне тебя жаль...

Пан Сілентіо, я майже вдвічі вас молодший, так що все попереду  ;)  Якщо вам дійсно дуже шкода, то я адресу дам, надсилайте бухло

Link to comment
Share on other sites

То вертайся на ФУП. Там теж вроді модерів познімали

 

як Света Бэ и Слава Бу самозабнятся НАЗАВЖДЫ - не раньше :) А вообще за послдение несоклько дней куда меня только не звали, стоило только чуть засветиться в украинском сегменте Инета... И сюда, и на Дурдом, и на Фуп вот ты зовешь :)

Спасибо вам дорагие мои человеки! Но я пока побуду на форуме аквариуимстов и любителей дальнего яхтинга :)

 

В общем, мей би лейтер, друже Юки :)

Пан Сілентіо, я майже вдвічі вас молодший, так що все попереду  ;)  Якщо вам дійсно дуже шкода, то я адресу дам, надсилайте бухло

 

Забань огыдный минбздець тут для начала, тогда мы рассмотрим B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

:) Точно так я кажу своєму оточенню. Заспокоює.

Ну тупа ми нє вєчни а етой планєтє.

 

Але ж ну чому ? Чому ?

Ну не самі ж паскудні люди в світі і не можемо створити власну державу.

Чому ?

 

Думаешь я не завдавлся этим вопросом:??? Мой овтет - православие... Возможный....

НУ назови мне хоть одну в мире успешную православную державу! Не просто тихую курортную дыру, а державу - однгого из лидеров мирорвой цивилизации... Ото ж бо...

 

А довбойоб Педрилья занялся объднанням православных церков... Луччем в католицизм пошел бы, сука православная, ему ж похуй, а Украина может быть получила бы шанс :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я ж написав, в мене кнопки нема. Зажав пляшку?

 

Ну МГ попроси - он забанит. Я так думаю B-) Для него бы не пожалел пляшки, а ты меня очень расстроил... Похуист ты...

А похуисты хуже врагов могуть быть :(

Link to comment
Share on other sites

Пан Сілентіо, я майже вдвічі вас молодший, так що все попереду  ;)  Якщо вам дійсно дуже шкода, то я адресу дам, надсилайте бухло

Видите, я в своё время успокаивал юзера EURO:

 

Euro : 21 Лют 2018 - 02:38snapback.png

Сілентіо на цьому форумі ціни немає. Що робить його завжди цікаві і яскраві повідомлення занадто дратівливими для декого, так це наявність фактажа, інсайдерських знань та логіки не на користь нашої мафії.

С какой любовью описан "пионэрский барабан".

 

Вещь пустая и абсолютно бесполезная, но кем-то горячо любимая.

 

Не переживай, ещё вернётся. До этого ни разу не подводил.

 

http://uapolitics.com/topic/35270-saakashv%D1%96l%D1%96-zatrimali/page-85

 

Не ошибся.

 

А, вообще, интересный прецедент может получиться с забаном неугодных. Эксперимент в лабораторных масштабах, так сказать. Расстрельные списки, то сё. Груняво-гебнявые проанализируют, промасштабируют на всю страну. Очень даже облегчит работу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну МГ попроси - он забанит. Я так думаю Для него бы не пожалел пляшки, а ты меня очень расстроил... Похуист ты... А похуисты хуже врагов могуть быть

От цукко, і тут не виправдав очікувань. Хоч би заснути сьогодні :(

Link to comment
Share on other sites

От цукко, і тут не виправдав очікувань. Хоч би заснути сьогодні :(

 

Пагаври с Лисой, утешь сердешную! Скажи, што все еще будет и кнопка, и ведка, и любов!! Гарантирую - заснешь как младенец :pleasant:Она ж такая няшка!

 

Я вот после ее истерики и ядовитой слюны в свой адрес буду спать очень хорошо и глубоко ;)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я, звичайно, вибачаюсь, в інтенетах не так давно і на форумах  не живу. Тому не все знаю.

 

Всі так чекали - Сілентіо! Може прийде Сілентіо! Хоч би повернувся Сілентіо!

О! Сілентіо!

 

І шо?

 

Думав, справді - гігант мислі, весь інтернет перешіптується - де ж Сілентіо?

 

А прийти і скотитись у дрібні розбірки і шпиняння вже відстороненого модератора?

 

Я уйду. Я отошол. 

 

І до Фоми - ти мєня разчаровал.

 

 Міровой океан. Черепахі. Планєта.

 

Тьфу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пагаври с Лисой, утешь сердешную! Скажи, што все еще будет и кнопка, и ведка, и любов!! Гарантирую - заснешь как младенец :pleasant:Она ж такая няшка!

 

Шось злий сьогодні пан Сілентіо 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...