Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

Да кто же флудит? Я обьяснила Юрию ситуацию а вы набросились на меня с флудом. Вы безусловно крайне избирательны, и это совершенно не секрет. :) Это данность этого форума. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома по-моему и не претендует на обьективность. Он сразу предупреждает что предвзят и избирателен

 

Так имеет полное право, он платит, а стало быть заказывает музыку, и кстати ради справедливости стоит заметить, что своими правами Фома нифига не злоупотребляет, более того он прислушивается к мнению общественности, так, что неча на зеркало пенять... 

Link to comment
Share on other sites

Так имеет полное право, он платит, а стало быть заказывает музыку, и кстати ради справедливости стоит заметить, что своими правами Фома нифига не злоупотребляет, более того он прислушивается к мнению общественности, так, что неча на зеркало пенять... 

 

 

Да я в курсе что вы Уважаемый Покупатель :)

Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

Юра мотає десятку. Далі - тридцятка http://uapolitics.com/topic/37178-osvіta-uliani-suprun/?p=1078140

  Иза твоих дебилов порохоботов      которых ты на меня спустил  .  Не стыдно тебе ? Или ты  думал что я как в Англии буду терпеть все унижения от барина ...   

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, отпусти маджести, может он в натуре петрушку очень уважает вот у него душа и болит, ну можно если что количество тем ограничить до 3-х в день..

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...