Перейти до змісту

ЫЫЫЫЫЫ! Пухлик "спешит" выполнять догговоренности с Додиком о декнуклеаризации!


Silentio

Recommended Posts

Полнейший позор. Был ли когда-либо президентом США ассет иностранной разведки? Причем кацапской? У меня нет слов. Янукович на фоне Трампа уже не таким ничтожеством выглядит. То ли еще будет.

 

После вчерашних перестановок в суде не верю, что у Мюллера выйдет засудить Рыжего предателя. :(

 

1. Мюлер не збирається його засуджувати

2. Якщо його судитимуть - то це робитиме не верховний суд

Link to comment
Share on other sites

1. Мюлер не збирається його засуджувати

2. Якщо його судитимуть - то це робитиме не верховний суд

Это не совсем точно. Мюллер пока ещё работает, но есть конституционный вопрос - может ли быть выдвинуто обвинение в суде против действующего президента.

И ответ на этот вопрос может дать только ВС США

Link to comment
Share on other sites

Полнейший позор. Был ли когда-либо президентом США ассет иностранной разведки? Причем кацапской? У меня нет слов. Янукович на фоне Трампа уже не таким ничтожеством выглядит. То ли еще будет.

После вчерашних перестановок в суде не верю, что у Мюллера выйдет засудить Рыжего предателя. :(

Я долго подябывал своих друзей в Украине - как можно было выбрать уголовника президентом.

Теперь они подябывают меня. :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Личная встреча - это повышение статуса Хуйла. Уже результат.

Так же как был повышен статус Пончика - от изгоя до равного мировым лидерам

 

Как Додик умеет «порешать вопросы» видим на примерах Сев Кореи и последней встречи G6+1.

Можно заглянуть глубже в историю, как он «решал вопросы» своих бизнесов - надувание щёк, угрозы и объявление банкротств, 5 раз.

Подозреваю что 5 раз банкротить Штаты у него не получится ;o

 

Это поведение вполне вписывается в схему "имидж ничто - бабло всё. Ну и что, что я клоун? Но я богатый клоун." 

 

Я как помню банкротства он организовывал совсем не потому, что денег не было, а как раз для того чтобы они были и в результате  бабло у него есть и он Президент США. Порешал.

Змінено користувачем dmp
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим на результат, судить только о том, есть ли встречи или нет - наивно. Трамп, скорее всего, просто пытается "порешать вопрос" лично, такая у него, назовем, привычкой. Он не дипломат, это очевидно, и все дипломатические танцы ему чужды. Хорошо ли это? Ну посмотрим.

Для Х-ла это уже результат, о котором он недавно и мечтать не мог. Заметим, что Х-до не сделал даже символической уступки. Трампон на него задаром работает. Такими темпами США скоро начнет платить дань Орде.
Link to comment
Share on other sites

Это поведение вполне вписывается в схему "имидж ничто - бабло всё. Ну и что, что я клоун? Но я богатый клоун." 

Я как помню банкротства он организовывал совсем не потому, что денег не было, а как раз для того чтобы они были и в

бабло у него есть и он Президент США. Порешал.

Так как Додик до сих пор не обнародовал свои декларации, то сколько бабла у него на самом деле никто не знает.

Он не бедный человек, но в Штатах есть много людей богаче его. Которые построили реальные бизнесы а не телевизионное шоу.

Когда он объявлял банкротства то не платил деньги не только банкам но и контракторам, которые реально работали на строительстве его объектов.

Контракторы остались с голым куем, а банки контролировали расходы этого «решалы»

Например, он должен был получить добро на покупку обручального кольца очередной жене.

Ну и ни один банк в Штатах кредитов ему с тех пор не давал.

Порешал :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Для Х-ла это уже результат, о котором он недавно и мечтать не мог. Заметим, что Х-до не сделал даже символической уступки. Трампон на него задаром работает. Такими темпами США скоро начнет платить дань Орде.

Уже потихоньку платят - нефть по 77+, почти удвоилась за время его президенства ;o

Link to comment
Share on other sites

Это поведение вполне вписывается в схему "имидж ничто - бабло всё. Ну и что, что я клоун? Но я богатый клоун." 

 

Я как помню банкротства он организовывал совсем не потому, что денег не было, а как раз для того чтобы они были и в результате  бабло у него есть и он Президент США. Порешал.

В том и юмор, что США с Кацапстана денег никаких не имеют и по большому счету с них взять нечего. Чисто мелкие конкуренты. Это если объективно. Поимели денег Цукерберг (порядка сотен тысяч) и семейка Трампа сэкономила на процентах по кредитам порядка десятком миллионов. Такими скромными вливаниями Х-ло нагнул мирового полицейского. Такого порядка суммы.
Link to comment
Share on other sites

Пока что рыжий Жлоб порешал всю и без того хлипкую систему междунаодных отношений, ломая за месяцы то, на создание чего уходили десятилетия... Как же ж Хуйло рукоплещет! Нато трещит по швам, двусторонние договорыи по безопасности Штатов с рядом ведущих союзников подвергаются ревизии, торговые войны с ближайшими партнерами невиданного масштаба объявлены. ХАОС мчится по планете... Теперь любому подонку можно все. Анексировать Крым, терроризировать бандитами и за это его даже наградят - разрешат сидеть за одним сьолом с белыми господами!

 

Браво Додик! От шо делают акции Роснефти и животворящие сцаки московских шлюх!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы Трамп действительно хотел пересмотреть условия торговли, то, конечно же, делал бы это последовательно, выставляя одно условие за другим, фиксируя результаты по ходу дела. То как он себя повел это чистейшей воды палево и провокация.
Link to comment
Share on other sites

И главное...што может быть вынесут следующие генерации из этих драматических лет...Барыги на высших государственных постах это не просто зло...Это дыхание преисподней... И если в случае с Украиной (в силу незначительности ее влияния на мировую политику) это выглядит как трагедия местного масштаба, то в случае с сьюперпауэр США это грозит обернуться настоящей катастрофой...глобального порядка... Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы Трамп действительно хотел пересмотреть условия торговли, то, конечно же, делал бы это последовательно, выставляя одно условие за другим, фиксируя результаты по ходу дела. То как он себя повел это чистейшей воды палево и провокация.

 

Давно вже кажу шо трамп - це хуйловський агент диверсант

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно что Трамп это манчжурский кандидат Хуйла.

А может просто популист, который не брезгует ничем что бы прийти к власти.

 

Но тут вопрос по другому поставить нужно. Так называемая система сдержек и противовесов, на которой покоилась демократия США оказалась полностью дискредитирована

 

Начиная с колледжа выборщиков, который был задуман как стоп кран для популиста, но именно он привёл его к власти.

Продолжая Конгрессом, республиканское большинство которого полностью легло под Трампа.

Пока ещё остаётся независимыми пресса и судебная система.

Ключевое слово «пока», потому что Трамп уже расставляет повсюду консервативных судей, которые могут отплатить ему за назначение личной преданностью.

Ну а после этого заткнуть горло прессе будет не так сложно.

 

Вот так один Додик похерил систему отцов-основателей, которая работала больше 200 лет ;o

Ну конечно он сам это сделать не мог. Много помощников у него было, в том числе и наш Силентио, который разжигал 4 года ненависть к кенийцу Абамбе и демократам.

Ну а теперь он на морэ! И почему то не доволен результатом ;o

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Додик же заявил что Крым отдал Обама.

Так что валите все на него...

 

Но не понятно как он собирается возвращать Фашерашу в G8, если остальные 6 стран будут против.

Или они свою «великолепную восьмерку» организуют? :)

Ну, це буде Трамп з БРІКСОМ (хуйлостан, китай, індія, бразилія, пд.африка). А сьомим та восьмим будуть мабуть ин з кімндрією та асад з новосирією.

Змінено користувачем Solowhoff
Link to comment
Share on other sites

Тоже вариант защиты любви Додика к Хуйлу - «капець як мучить декого» :D

Срезал по Шукшину! :)

Шукшина не читаю,не люблю кацапську літературу.вона добра для людей з психозами тільки.

А про пончика і статтю.Стаття написана на сайті інституту який займався корейською аналітикою в Штатах за гроші південної Кореї і пару місяців тому оголосили що фінансування йок і контора закривається.Головним там співробітник адміністрації Клінтона,демократ кондовий.При теперішній поляризації я стараюсь вірити що ніфіга він не упереджений.Крім того говорити що все пропало це наївняк бо що конкретно договорились невідомо.

А те що колегія виборців це для того щоб голота не вибрала популіста це глибокий аналіз конституції,я думаю кілька факультетів би зацікавилось глибшою розробкою цієї теми бо завжди вважалось що це для того щоб штати з більшою кількістю населення немогли знівелювати ті де населення менше.

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Вот так один Додик похерил систему отцов-основателей, которая работала больше 200 лет ;o

Ну конечно он сам это сделать не мог. Много помощников у него было, в том числе и наш Силентио, который разжигал 4 года ненависть к кенийцу Абамбе и демократам.

Ну а теперь он на морэ! И почему то не доволен результатом ;o

 

Бугага!!!!

 

Так оказывается во всем виноват Силентио! :fp1: Или это типичная черта Славентия - раз не могу непосредственно укусить Додика, укушу хотя бы того, хто рядом? ;) Ню ню ...На тебе мою огрубевшую от морской соли и солнца пятку - кусай! :D

 

Я давно привык, что когда вызывают высокоопалчиваемого профессионального доктора, и когда этот доктор говорит правду (голую без прикрас и назначает неприятное и болезненное лечение - бо ему именно за это платят) пациент в 99% процентах случаев бывает крайне недоволен. И я не такое ишо выслушивал и в Украине, и в Германии, и в Швейцарии, и вот в последние годы Штатах.  Ибо кроме диагноза и болезненного лечения больше ничего не предлагал. И когда я пытался вразумить тех, с кем по воле судеб оказался рядом, что Трамп - это тот анфан террибль который принесет им, партии масу неописуемых бед, то по понятным причинам одни отварачивались от горькой пилюли, а другие предпочитали сладкие конфетки из мнимых благ, которые несли минутные пребывания  в свите нового "лидера" ГОП.

 

Ну что ж, в конечном итоге пациент сам несет ответсвеннорсть за свое здоровье и выживание. Я как "врач", конечно, где-то расстроен, что выздоровления не произошло, а пошел обратный (хоть и предсказаный) процесс. Но совесть моя АБСОЛЮТНО чиста и мне по крайней мере заплатили по счету :)

 

Насчет Абамбы - Чтобы не растекаться мыслей по древу - ОН ТАКОЕ ЖЕ ЧМО КАК И ТРАМП. Такое же малоподготовленное, точнее малопригодное для должности, которую занимали эти два экземпляра. С одним лишь отлдичием - Абамба - был чмом ПАССИВНЫМ, а Додик - чмо АКТИВНОЕ! Вот и вся разница! Не смотря на детали их убеждений, образовательного уровня, человеческих качеств и прочего... Они оба не готовы для поста президента страны. И и именно болезнь разложения, развала системы сдержек и противовесов о которой тут упомянул Славентий, привела к тому, что на высшие государственные посты в Штатах попадают люди такого низкого уровня!!! 

 

Но развал этот и разложение начались не с Додиком или Абамбой... Они начались гораздо раньше! К этому Америка шла не один десяток лет... Со времен примерно успешно закончившейся для нее Второй мировой войны... Но особое ускорение этот драйв полчил после развала СССР, когда уже некого было бояться, когда Штаты стали единственной сьюперпауэр и когда можно было почивать на лаврах и городить мегатоннами всякую херню (начиная от сбережения России как страны в 90 - х и до нынещних отчаянных попыток "агента Золотой дождик" вернуть ее в лоно цивилизованного мира. 

 

Просто сегодня уже невозможно скрыть гнойные язвы на теле амеркианской политической системы... Ну что ж поделаешь, если болезнь не лечить, даже самый генетически здоровый организм - обречен на язвы и разложение... А лечить никто не хотел... Так что уж теперь орать... как почки отвалились...

 

Я узкий специалист - вопросы глобальной безопасности систем и способы предотвращения угроз для нее -

вот моя специальность последних 15 лет по крайней мере. Поэтому я особо не пытался влазить в такие дебри как то - пробелмы американских общественно-экономических отношений, американский конституционализм, итд. Где мог, где видел угрозы - давал рецепты лечения в силу своей компетенции и сферы принятия решений. Теперь вот в очердной раз имею повод для ехидно-злорадствующего - "а я же предупреждал"... Но теперь мне от этого ни горячо, ни холодно... Просто надоело быть все время правым... И еще видеть то, как пациенты САМИ себя медленно убивают изо дня в день... Вот именно ПОЭТОМУ сегодня я и на море... Заработал, ипиомать!

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Давно вже кажу шо трамп - це хуйловський агент диверсант

 

Как я уже упоминал

примерно 80% верхушки ГОП это известно... Рукописи (документы разведки) не горят!

Но никто ничего делать не будет...И господа демократы в этом будут солидарны с панами республиканцами...

Ибо если осудить президента за агентурную работу на другую страну - упоминаемой тут всуе хваленой системе "сдержек и противовесов" - точно гаплык! Потому будут спускать на томрозах и извелкать каждый свой профит...

 

А плебс в это время будет бить друг другу морды, выясняя преимущества Трампона перед Абамбой,  пожиная сполна итоги их мудрого керивныцтива... Инджой ит!

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это не совсем точно. Мюллер пока ещё работает, но есть конституционный вопрос - может ли быть выдвинуто обвинение в суде против действующего президента.

И ответ на этот вопрос может дать только ВС США

А раніше що, ніколи діючих президентів не звинувачували?

Link to comment
Share on other sites

Звинувачити можна.зпрощуючи можна сказати що конгрес виносить рішення про звинувачення а сенат судить і або знімає з посади або залишає.Клінтона конгрес звинуватив але до сенату не дойшло.За брехню під присягою. Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Частково згоджуюсь з Сілентіо про причини вибору Трампа.Він не причина а наслідок бо існуюча система управління чи вірніше Иліти завели в ситуацію коли радикальний кандидат неминучий.Причому родикалізація з обох сторін бо проблеми системні.Можу гарантувати що відсотків 30 демів буде себе декларувати соціалістами а наступні президентські вибори це буде соціалістична партія Америки з обіцянками перегляду конституції,дармової медицини,дармової освіти і гарантованого грошового мінімуму для всіх нелегалів включно
Link to comment
Share on other sites

А раніше що, ніколи діючих президентів не звинувачували?

Нет, не было случая обвинения прокуратурой действующего президента выдвинутого в суде.

Не путать с импичментом и обвинениями от частного лица

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Бугага!!!!

 

Так оказывается во всем виноват Силентио! :fp1: Или это типичная черта Славентия - раз не могу непосредственно укусить Додика, укушу хотя бы того, хто рядом? ;) Ню ню ...На тебе мою огрубевшую от морской соли и солнца пятку - кусай! :D

 

Я давно привык, что когда вызывают высокоопалчиваемого профессионального доктора, и когда этот доктор говорит правду (голую без прикрас и назначает неприятное и болезненное лечение - бо ему именно за это платят) пациент в 99% процентах случаев бывает крайне недоволен. И я не такое ишо выслушивал и в Украине, и в Германии, и в Швейцарии, и вот в последние годы Штатах.  Ибо кроме диагноза и болезненного лечения больше ничего не предлагал. И когда я пытался вразумить тех, с кем по воле судеб оказался рядом, что Трамп - это тот анфан террибль который принесет им, партии масу неописуемых бед, то по понятным причинам одни отварачивались от горькой пилюли, а другие предпочитали сладкие конфетки из мнимых благ, которые несли минутные пребывания  в свите нового "лидера" ГОП.

 

Ну что ж, в конечном итоге пациент сам несет ответсвеннорсть за свое здоровье и выживание. Я как "врач", конечно, где-то расстроен, что выздоровления не произошло, а пошел обратный (хоть и предсказаный) процесс. Но совесть моя АБСОЛЮТНО чиста и мне по крайней мере заплатили по счету :)

 

Насчет Абамбы - Чтобы не растекаться мыслей по древу - ОН ТАКОЕ ЖЕ ЧМО КАК И ТРАМП. Такое же малоподготовленное, точнее малопригодное для должности, которую занимали эти два экземпляра. С одним лишь отлдичием - Абамба - был чмом ПАССИВНЫМ, а Додик - чмо АКТИВНОЕ! Вот и вся разница! Не смотря на детали их убеждений, образовательного уровня, человеческих качеств и прочего... Они оба не готовы для поста президента страны. И и именно болезнь разложения, развала системы сдержек и противовесов о которой тут упомянул Славентий, привела к тому, что на высшие государственные посты в Штатах попадают люди такого низкого уровня!!! 

 

Но развал этот и разложение начались не с Додиком или Абамбой... Они начались гораздо раньше! К этому Америка шла не один десяток лет... Со времен примерно успешно закончившейся для нее Второй мировой войны... Но особое ускорение этот драйв полчил после развала СССР, когда уже некого было бояться, когда Штаты стали единственной сьюперпауэр и когда можно было почивать на лаврах и городить мегатоннами всякую херню (начиная от сбережения России как страны в 90 - х и до нынещних отчаянных попыток "агента Золотой дождик" вернуть ее в лоно цивилизованного мира. 

 

Просто сегодня уже невозможно скрыть гнойные язвы на теле амеркианской политической системы... Ну что ж поделаешь, если болезнь не лечить, даже самый генетически здоровый организм - обречен на язвы и разложение... А лечить никто не хотел... Так что уж теперь орать... как почки отвалились...

 

Я узкий специалист - вопросы глобальной безопасности систем и способы предотвращения угроз для нее -

вот моя специальность последних 15 лет по крайней мере. Поэтому я особо не пытался влазить в такие дебри как то - пробелмы американских общественно-экономических отношений, американский конституционализм, итд. Где мог, где видел угрозы - давал рецепты лечения в силу своей компетенции и сферы принятия решений. Теперь вот в очердной раз имею повод для ехидно-злорадствующего - "а я же предупреждал"... Но теперь мне от этого ни горячо, ни холодно... Просто надоело быть все время правым... И еще видеть то, как пациенты САМИ себя медленно убивают изо дня в день... Вот именно ПОЭТОМУ сегодня я и на море... Заработал, ипиомать!

Хе-хе, что же вы там возбудились, пан доктор???

Конечно это не вы привели Трампа к власти. Его привела мутная волна популизма, которую, в первую очередь, подняли сами республиканцы.

Чайномешочная партия вам ничего не говорит??? Вот они и выпустили этого зверя из клетки, с надеждой что он покусает Абамбу и сициалистов...А он в конце покусал их самих.

Ну а вы конечно не были главным действующим лицом в этом спектакле. Выполняли роль массовки с «кенийцев Абамбой».

Немного улыбнуло как вы сами объявили себя специалистом по глобальной безопасности...

Если бы уточнили ещё что это за зверь такой, было бы совсем хорошо.

Бо имхо, это просто клуб любителей попистеть ротом, пикейные жилеты во фраках.

Но если за это вам заплатили на яхту и прочие удовольствия то я вас поздравляю. Каждый зарабатывает чем может.

Жизнь удалась! :)

 

Что касается обуздания этого зверя, то я давно писал - двухпартийная система изжила себя.

Сейчас у демсов подаёт голос другой зверь - прогрессив социки.

 

Поэтому эстеблишменту, 5сли они хотят выжить и сохранить демократические Штаты, конечно, нужно организовать партию помиркованных политиков-центристов, куда войдут как респы так и демсы

В конце концов республиканец Касич, губернатор Огайщины,намного ближе по своей позиции к демократу Куперу, губернатору Сев Каролинки, чем к Крузу.

Но боюсь что это трапыться не при моей жизни :(

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, что же вы там возбудились, пан доктор???

Конечно это не вы привели Трампа к власти. Его привела мутная волна популизма, которую, в первую очередь, подняли сами республиканцы.

Чайномешочная партия вам ничего не говорит??? Вот они и выпустили этого зверя из клетки, с надеждой что он покусает Абамбу и сициалистов...А он в конце покусал их самих.

Ну а вы конечно не были главным действующим лицом в этом спектакле. Выполняли роль массовки с «кенийцев Абамбой».

Немного улыбнуло как вы сами объявили себя специалистом по глобальной безопасности...

Если бы уточнили ещё что это за зверь такой, было бы совсем хорошо.

Бо имхо, это просто клуб любителей попистеть ротом, пикейные жилеты во фраках.

Но если за это вам заплатили на яхту и прочие удовольствия то я вас поздравляю. Каждый зарабатывает чем может.

Жизнь удалась! :)

 

Что касается обуздания этого зверя, то я давно писал - двухпартийная система изжила себя.

Сейчас у демсов подаёт голос другой зверь - прогрессив социки.

 

Поэтому эстеблишменту, 5сли они хотят выжить и сохранить демократические Штаты, конечно, нужно организовать партию помиркованных политиков-центристов, куда войдут как респы так и демсы

В конце концов республиканец Касич, губернатор Огайщины,намного ближе по своей позиции к демократу Куперу, губернатору Сев Каролинки, чем к Крузу.

Но боюсь что это трапыться не при моей жизни :(

 

З такою президентською системою правління як в Штатах три чи більше партійна система неможлива в принципі. 

Link to comment
Share on other sites

Почему? Президент стабильно будет от партии центристов.

В Конгрессе у них будет большинство, но возможно не конституционное.

Нужно будет искать компромиссы с представителями других партий.

Вполне возможно, что в будущем право и лево радикальные партии изменят свои платформы и тогда будет реальное противостояние идей.

Возьмите того же Ромни, на которого работал наш доктор Силентио.

Для того что бы получить номинацию у респов, он должен был пойти на поводу их чайномешочного крыла и выступить против ОбамаКэр, которое было скопировано с некоторыми модификациями с его РомниКэр.

Я ещё тогда писал Силентио, что респы загнали Ромни за красные флажки и хрен он от туда выберется.

Но я же не специалист по глобальным проблемам, что я знаю. Просто угадал случайно :)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...