Перейти до змісту

Пожалкувала, що запросила до себе в гості


Recommended Posts

Лирных был из числа приглашенных на встречу с  преступным режимом во время  нахождения Януковича во власти ,      и об этом была тема и он был там награжден    может не медалью а грамотой точно, так точно что он был на приеме  у представителе!й режима !!!    не надо мне тут выступает  его адвокатом аля  Мунтян -2  и придумывать оправдание .   Скажите лучше что вы жлобиха   котоаря сбежала с Украины  , которая  не желает  тратиться и видеть своих  родственников . То что они такие есть   есть   твоя вина беглой  виртуальной  патриотки " а сало русское едят "  

Лирнык!!

Если и получил какието блага,то не за свои разглогольствования про какой хороший Янукович?

А,за свою деятельность как мытца...

и похуй какая власть была...

у меня малая вставала и кушала с утра под его сказки...и потом собиралась в школу...

и похуй кто тогда был президентом янукович или ющенко.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 267
  • Created
  • Остання відповідь

ага...

так вот и появляются павлики морозовы....

 

у меня в семье жёстко...

 

вата идёт нахуй.....

даже не общаюсь...

если есть попытки..сблизиться..

 

ответить должны чей крым...

если крымский..

все идут нахуй...

и даже непарюсь..

шо это родственники.

 У каждого своя жизнь , своя  семья   Павлик Морозов это  выдумка комуно пропаганды  такого персонажа не было . Племенник жены  был ватником  не на последнем  месте , после моих бесед  воспитательного характера с примерами    и совета съездить в Буковель  а не в Турцию прозрел .  Патриот умеренный но  уже  не ватник и не сепар .

Link to comment
Share on other sites

Лирнык!!

Если и получил какието блага,то не за свои разглогольствования про какой хороший Янукович?

А,за свою деятельность как мытца...

и похуй какая власть была...

у меня малая вставала и кушала с утра под его сказки...и потом собиралась в школу...

и похуй кто тогда был президентом янукович или ющенко.

Для меня он как и его друг Доний  который уже ответил в туалете ВР  два  приспособленца  и Лирнык никто, это не тот   казкарь которого должны слушать дети ., там с моралью большие проблемы. 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Лирных был из числа приглашенных на встречу с  преступным режимом во время  нахождения Януковича во власти ,      и об этом была тема и он был там награжден    может не медалью а грамотой точно, так точно что он был на приеме  у представителе!й режима !!!    не надо мне тут выступает  его адвокатом аля  Мунтян -2  и придумывать оправдание .   Скажите лучше что вы жлобиха   котоаря сбежала с Украины  , которая  не желает  тратиться и видеть своих  родственников . То что они такие есть   есть   твоя вина беглой  виртуальной  патриотки " а сало русское едят "  

А що ВИ скажете про "помаранчевую заразу"?

Link to comment
Share on other sites

Вместо доброго дня или Слава Иисусу Христу, надо говорить Слава Украине, если ответ будет не правильный время не теряем. 

до Славы еще очень далеко, разве что изберем Юлю и она наведет порядок,

если это вообще возможно (я о внутренних проблемах страны)

а пока-что ганьба на весь мир. к власти несколько раз подряд вели мерзавцев.

 

 Ну и контрольный так сказать выстрел, надо спросить Чей Крым?

фактически Крым был русским, но территория эта законно принадлежит Украине,

а отжата мерзким пуйлом по-беспределу, подло и варварски.

Link to comment
Share on other sites

Відповідь має бути простою і відвертою - особливо під час окупації і анексії українці мають гуртуватися навколо неньки проти агресора. Інші і колєблющієся - не українці. А ви - свідомі українці. Нехай після цього собі самі вирішують, чи будете ви їм раді з усіма наслідками.

Link to comment
Share on other sites

      А вы что сведения от всех собираете ? Зараза это   помаранчеве руководство которое обмануло народ 

Читав одного дописувача, який використовував це словосполучення

Link to comment
Share on other sites

Читав одного дописувача, який використовував це словосполучення

 И я иногда это  писал   от злости на тех кто первый раз обманул народ . Сам Дрыщу жал руку  и желал ему удачи  на выборах,  видел петуха  на подножке   Крузака  Червоненко ,который по всем признакам подсыпал дрыщу  порцию кокса чтобы тот расчухал грязными румми лицо . Цель   вызвать жалось избирателей  и победа на выборах  .))

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю яким дибілом треба бути щоб вату запрошувати до себе в гості

 Сама тема дебильная она что не знала кого приглашает    или думала  что  там есть  украинские патриоты  . Даже немецкие беженцы   с Поволжья и то закоренелые ватники   

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

 

 


фактически Крым был русским,

Крим не  був  фактично  руским, його  руским  вони  зробили  насильно.  Це  двє  бальшиє  разніци.

У  16  ст.  в  Криму  було  українців  більше,  ніж  усіх  інших  разом  взятих.

Link to comment
Share on other sites

...изберем Юлю и она наведет порядок,

...

а пока-что ганьба на весь мир. к власти несколько раз подряд вели мерзавцев.

Отэта пиздЮлина как раз привела к власти основных мерзавцев.

Скоко мона ? 

Старперская последняя гастроль?

Пусть бы уже на Жуже тренировалась.

Link to comment
Share on other sites

Крим не  був  фактично  руским, його  руским  вони  зробили  насильно.  Це  двє  бальшиє  разніци.

У  16  ст.  в  Криму  було  українців  більше,  ніж  усіх  інших  разом  взятих.

 

Навіщо так далеко ходити? Наприкінці ХІХ століття українці складали в Таврійській губернії найбільший прошарок. Але в Криму безпосередньо більшість була кримських татар. Коцапів більшість була локально тільки в Керчі і Севасі.

Ще раніше Крим був і "грецьким", і "армянським". Але коцапи його віджали вже вкотре.

 

Gub_Tavria_ethno_1897.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для меня он как и его друг Доний  который уже ответил в туалете ВР  два  приспособленца  и Лирнык никто, это не тот   казкарь которого должны слушать дети ., там с моралью большие проблемы. 

 

Дети разве вкурсе Сашковых тараканов в башке?

 

Они смотрят передачу,и слушают казочки.....

 

Дети не думают о морали Лирныка...

 

и да ,а шо у него с моралью?

Link to comment
Share on other sites

Чаще всего да, если русцкоязычный, значит ватник или на половину ватник. Но не все конечно :).

А я вот некоторых на западной Украине знаю, в голове у них каша, почти что ватники. Но без знания языка до человека не донести инфу, культуру, поэтому если украинский не знает, то потенциальный ватник короче.

в 14 году мы помогали чуток батальону донбасс..а так же киеву(киев 2) ...а потом и золотым воротам...

тут наверное все учавствовали в  процессе...

 

но я несколько раз лично с МГ ездили в баты отвозили все....

 

я бы не сказал шо они ватники ...хоть и говорили в основном по русски.

Link to comment
Share on other sites

Франсі, дуже поважаю Вас особисто, правда... за багато років на ФУПі і тут я переконалася, що Ви дуже виважена, мудра і розсудлива людина, але і людина , яка не любе скандалів і прагне, якщо можна, бути толерантною... і саме від Вас така категорична порада... тобто Ви вважаєте, як і я в душі, що толку від наданого їм шансу не буде, що це банальне розкидання перлів перед "поросятами"?

да ...так она  и считает.. :D

 

Франси...с меня не станет...

 

я вместо тебя отвечу. :)  :D  

Link to comment
Share on other sites

Не факт. Знавал я одну любительницу узкого мира. Поехала в Мацкву жить, но получилось ненадолго. Сбежала в ужасе. Сейчас живет в Польше и не нарадуется.

и серавно остаётся ватной????

Link to comment
Share on other sites

Я,так понимаю родичи и эти дети с Белой Церкви(если да -то очень удивлён,в БЦ-ваты или нет или почти нет)

Нуі правильно дивуєшся.... це їхні баба з дідом з БЦ, ну і їх мати(моя троюрідна сестра) з БЦ... а ці діти вже в Харкові народилися і виросли...

Link to comment
Share on other sites

я бы не сказал шо они ватники ...хоть и говорили в основном по русски.

Так я и написал, что не все конечно, есть меньшинство которое не ватное. А вообще все зависит от того, какие книжки они читали и каналы смотрели, если украинский язык люди понимают и открыты для информ. пространства Украины, то ватниками они не будут.

Поэтому кацап не тот, кто не говорит на украинском, а тот кто его не понимает.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Крим не  був  фактично  руским, його  руским  вони  зробили  насильно.  Це  двє  бальшиє  разніци.

 

ну зробили тому й був!

 

 

 

У  16  ст.  в  Криму  було  українців  більше,  ніж  усіх  інших  разом  взятих.

в 16 ст хз що там було, а зараз там росіян дуже багато,

ото вони за янучару голосували поголовно, як пуйло сказав так і робили.

Link to comment
Share on other sites

Дети разве вкурсе Сашковых тараканов в башке?

 

Они смотрят передачу,и слушают казочки.....

 

Дети не думают о морали Лирныка...

 

и да ,а шо у него с моралью?

Я бы с ним  пиво не пил ...он провокатор  и ему подобные члены партии Свобода  . А вообще тема не об этом  половина Германии  эмигрантов из СНГ   поделилась на ватников - сепаров и патриотов  переругались друг  с другом .  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слухай,Юрік, а не пішов би ти.... воно ще буде про Лірника і Свободу свої кацапські побрехеньки розповсюджувати... ти і є самим що не на є типовим ватником... кому ти тут лапшу вішаєш?
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не факт. Знавал я одну любительницу узкого мира. Поехала в Мацкву жить, но получилось ненадолго. Сбежала в ужасе. Сейчас живет в Польше и не нарадуется.

 

кепсько.

Це я вам кажу як особа що тимчасово переміщена до Польщі особа.

Таких тут повно і вони неслабо накручують мозок полякам. Вкупі з, скажімо так, не надто нашою високою репутацією (закон великих чисел, чим більше приїжджає тим більше у кількісному співвідношенні буде й неадекватів) це може мати погані наслідки

Link to comment
Share on other sites

 

 


а ці діти вже в Харкові народилися і виросли...

То  що  ж  Ви  дивуєтеся?  Це  ж  не  центральна  Україна.  Там  вони  у  відповідному  середовищі.  І  власне  Ви  можете  їм  повернути  мізки  в  інший  бік,  маючи  авторитет  "іноземних  родичів".  :shuffle:

Не  здавайтеся - це  Ваша  родина!

Дитиною  калікою  опікуються  більше,  ніж  здоровою,  немічними  батьками,  вже  негарними  і  недолугими  теж  переймаються,  бо  вони  свої,  рідні.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слухай,Юрік, а не пішов би ти.... воно ще буде про Лірника і Свободу свої кацапські побрехеньки розповсюджувати... ти і є самим що не на є типовим ватником... кому ти тут лапшу вішаєш?

Будешь  своих родственников  и всю свою домовую книгу туда  посылать-  !   Беглая патриотка или патриотка на расстоянии    таких много в сети  понимаю ностальгия   ,сама себе придумываешь образы  . А знаешь что твой дебил требовал чтобы  воины АТО разговаривали на мове даже в окопе   , что его лидеры Свободы получали деньги от ПР  и состояли там на довольствии ?  Почему   вы картонные патриоты вместе с Лирныком молчите ине  осуждаете своего лидера ..

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Будешь  своих родственников  и всю свою домовую книгу туда  посылать-  !   Беглая патриотка или патриотка на расстоянии    таких много в сети  понимаю ностальгия   ,сама себе придумываешь образы  . А знаешь что твой дебил требовал чтобы  воины АТО разговаривали на мове даже в окопе   , что его лидеры Свободы получали деньги от ПР  и состояли там на довольствии ?  Почему   вы картонные патриоты вместе с Лирныком молчите ине  осуждаете своего лидера ..

Таку  дурню  тут  напороли,  аж  кліпаю  очима.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну зробили тому й був!

Просто понаїхало кацапво з усіх їпеней савєйкава саюза. Ви знаєте, що більше половини мешканців Криму народилося за його межами згідно перепису 2001? Далеко за прикладами ходити не треба. Аксенов з Константиновим - обидва уродженці Молдови, "народний губернатор Севастополя" Чалий - з Москви. Зараз після анексії наплив кацапва з-за поребрика значно виріс. За ці кілька років населення Севастополя виросло на третину або більше 100 тисяч. Думаєте, природній приріст, так активно стали плодитися в рідній говені? Фіг там. Велике переселення кацапва на півострів - ось причина.

А наші більше 20 років соплі жували замість того,щоб українізувати Крим.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...