Перейти до змісту

Есть ли у вас ощущения приближения какого-то п-ца?


Abamenkov

Recommended Posts

Все дело в приближающихся прездентских выборах. Кацапы активно нагнетают зраду.

 

Президенские выборы в Украине 31 марта 2019. Угадайте, например, когда Ежиха попыталась отобрать кнопку у Славка на ФУПе, Притула запустила кацапских троллей? Начало апреля 2018. Аккурат за один год до выборов. Т.е. кацапы приняли годовой план, выделели бюджеты и пошло зрадоебство как и брандспойта.

 

Тут тоже активизировались "патриоты" и ментально нестабильные зрадоебы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Остання відповідь

Все дело в приближающихся прездентских выборах. Кацапы активно нагнетают зраду.

 

Президенские выборы в Украине 31 марта 2019. Угадайте, например, когда Ежиха попыталась отобрать кнопку у Славка на ФУПе, Притула запустила кацапских троллей? Начало апреля 2018. Аккурат за один год до выборов. Т.е. кацапы приняли годовой план, выделели бюджеты и пошло зрадоебство как и брандспойта.

 

Тут тоже активизировались "патриоты" и ментально нестабильные зрадоебы.

Рашка  во  всеоружии,  то  відчувається.  Десант  своїх  агітаторів  висадила.  Але  всьо  буде  добре.  ;)

У  мене  поганого  передчуття  нема. 

Link to comment
Share on other sites

Рашка  во  всеоружии,  то  відчувається.  Десант  своїх  агітаторів  висадила.  Але  всьо  буде  добре.  ;)

У  мене  поганого  передчуття  нема. 

У меня тоже нет. Но я вижу Вуйко что-то раскис, Фома - "закрываемся".  :fp1:

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже нет. Но я вижу Вуйко что-то раскис, Фома - "закрываемся".  :fp1:

Та  Фома  щороку  питається,  чи  продовжувати  це  діло,  платить  за  той  сайт.  Йому  воно  треба,  якщо  взяти 

об єктивно?  Ще  б  хоч  якесь  моральне  задоволення  було  від  того  сайту:  якесь  інтелектуальне  спілкування,  якісь  приколи,  цікава  інформація.  Так  ні - постійні  склоки.  Зрада, срач,  розборки  з  модерами  і  між  собою.   Ще  й  йому  на  горіхи  перепадає.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

"Есть ли у вас ощущения приближения какого-то п-ца?"

Конечно есть, крым под рашкой, лугандон тоже, Азовское море уже считай отобрали, Мариуполь под угрозой, нефть выросла в цене. Изначально кацапы могли еще в 2013 спокойно втянуть Украину в таможенный союз, но решили кромсать страну по кусочкам, запад сливает, имхо. Я высказался по теме. 

Змінено користувачем Patriot
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є. Наростає злість на Пороха. Йде дибіл на граблі Ющенка. Ну розуй же ти очі. Візьми ж ти за бари своїх шісток та посади хоча б п'ятьох крупних ригів, крупних бариг. Зніми акцизи/мита з автівок, хай манюпас радіє нормальним тачкам з Європи. Люди проголосують за тебе. Та що там, я теж проголосую.

Так ні... Вперто, ідіот, йде шляхом Ющенка.... Після Ющенка прийшов Хам і це був колапс (здача Севастополя, української мови, тріумф корупції). Молю Бога, щоби цей сценарій не повторився

Link to comment
Share on other sites

ТС несет хуйно в своём обычном стиле, что и не удивительно, работа такая. Ощущение пиздеца есть, но пиздеца, который устроит напоследок эта шобла клептократов и предателей с  Петрушкой во главе, чтобы любым путем удержаться власти и дальше грабить страну и делить денежные потоки. Эти сволочи способны на все.

Link to comment
Share on other sites

ТС несет хуйно в своём обычном стиле, что и не удивительно, работа такая. Ощущение пиздеца есть, но пиздеца, который устроит напоследок эта шобла клептократов и предателей с  Петрушкой во главе, чтобы любым путем удержаться власти и дальше грабить страну и делить денежные потоки. Эти сволочи способны на все.

Да, эти подыграют, чтобы рыла свои из корыта не вытаскивать.

 

Зніми акцизи/мита з автівок, хай манюпас радіє нормальним тачкам з Європи. 

Он настолько жадный, что даже не отказался от поставок аккумуляторов для строительства крымского моста, продаст Украину за 30 серебреников, как кум его.

Link to comment
Share on other sites

Є. Наростає злість на Пороха. Йде дибіл на граблі Ющенка. Ну розуй же ти очі. Візьми ж ти за бари своїх шісток та посади хоча б п'ятьох крупних ригів, крупних бариг. Зніми акцизи/мита з автівок, хай манюпас радіє нормальним тачкам з Європи. Люди проголосують за тебе. Та що там, я теж проголосую.

Так ні... Вперто, ідіот, йде шляхом Ющенка.... Після Ющенка прийшов Хам і це був колапс (здача Севастополя, української мови, тріумф корупції). Молю Бога, щоби цей сценарій не повторився

Дело не в том абсолютно. Порошенко, как и Ющенко, не закрутил гайки кацапским медиа в Украине. И понятно почему. Практически все влиятельные украинские СМИ так или иначе контролируются кацапами (кроме разве что 1+1). Т.е. пришлось бы устанавливать диктатуру. На такое он, конечно, пойти не может.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том абсолютно. Порошенко, как и Ющенко, не закрутил гайки кацапским медиа в Украине. И понятно почему. Практически все влиятельные украинские СМИ так или иначе контролируются кацапами (кроме разве что 1+1). Т.е. пришлось бы устанавливать диктатуру. На такое он, конечно, пойти не может.

 

Мбу-га-га! Уровень онолитеги  - Бог!

Link to comment
Share on other sites

Мбу-га-га! Уровень онолитеги  - Бог!

Вот типичный зрадоеб. Правда не могу пока точно сказать то ли он на зарплате у кацапов, то ли просто малахольный. Склоняюсь к последнему варианту.

Link to comment
Share on other sites

Вот типичный зрадоеб. Правда не могу пока точно сказать то ли он на зарплате у кацапов, то ли просто малахольный. Склоняюсь к последнему варианту.

 

Чтобы заткнуть рот кацапским медиа в Украине, достаточно Нацсовету отобрать у них лицензию. Или не продлевать, на худой конец. Диктатура, мля. Ты даже не представляешь себе, каким идиотом ты выглядишь со стороны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот типичный зрадоеб. Правда не могу пока точно сказать то ли он на зарплате у кацапов, то ли просто малахольный. Склоняюсь к последнему варианту.

Зізнавайся, Abamenkov, ти ж не той, що був колись до 14 року? Бо рівень і спосіб аргументації абсолютно відмінні. Чи просто педровірус? (але ж як вразив! :D )

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интер, 112, Newone - это чисто кацапы, даже не шифруются. Остаются ICTV гадит изподтишка, по хорошему их надо тоже прижучить и 1+1 там личное с Беней. Нет ни одного нормального канала в Украине. Кому лицензии оставлять?


Так ноу проблем, переносимо на хостинг  за 10 баксів? Хто за ним буде доглядати ? 

На чем написан?

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

Тут тоже активизировались "патриоты" и ментально нестабильные зрадоебы.(с)

 

перший :tu: 

"Есть ли у вас ощущения приближения какого-то п-ца?"

Конечно есть, крым под рашкой, лугандон тоже, Азовское море уже считай отобрали, Мариуполь под угрозой, нефть выросла в цене. Изначально кацапы могли еще в 2013 спокойно втянуть Украину в таможенный союз, но решили кромсать страну по кусочкам, запад сливает, имхо. Я высказался по теме. 

Тут тоже активизировались "патриоты" и ментально нестабильные зрадоебы.(с)

 

другий :tu: 

Є. Наростає злість на Пороха. Йде дибіл на граблі Ющенка. Ну розуй же ти очі. Візьми ж ти за бари своїх шісток та посади хоча б п'ятьох крупних ригів, крупних бариг. Зніми акцизи/мита з автівок, хай манюпас радіє нормальним тачкам з Європи. Люди проголосують за тебе. Та що там, я теж проголосую.

Так ні... Вперто, ідіот, йде шляхом Ющенка.... Після Ющенка прийшов Хам і це був колапс (здача Севастополя, української мови, тріумф корупції). Молю Бога, щоби цей сценарій не повторився

Тут тоже активизировались "патриоты" и ментально нестабильные зрадоебы.(с)

 

третій :tu: 

ТС несет хуйно в своём обычном стиле, что и не удивительно, работа такая. Ощущение пиздеца есть, но пиздеца, который устроит напоследок эта шобла клептократов и предателей с  Петрушкой во главе, чтобы любым путем удержаться власти и дальше грабить страну и делить денежные потоки. Эти сволочи способны на все.

Тут тоже активизировались "патриоты" и ментально нестабильные зрадоебы.(с)

 

четвертий :tu: 

Link to comment
Share on other sites

Все дело в приближающихся прездентских выборах. Кацапы активно нагнетают зраду.

 

Президенские выборы в Украине 31 марта 2019. Угадайте, например, когда Ежиха попыталась отобрать кнопку у Славка на ФУПе, Притула запустила кацапских троллей? Начало апреля 2018. Аккурат за один год до выборов. Т.е. кацапы приняли годовой план, выделели бюджеты и пошло зрадоебство как и брандспойта.

 

Тут тоже активизировались "патриоты" и ментально нестабильные зрадоебы.

пий поменше кави в спеку

 

і не дєлай нам волни :shuffle:

:nose3:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...