Перейти до змісту

На Закарпатті українцям таємно роздають угорські паспорти. Крим 2?


Patriot

Recommended Posts

  • Replies 102
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 Последняя новость  министр иностранных дел Венгрии  приехал сегодня в Москву  сейчас  ведет переговоры с Лавровым, обещает  резкое ухудшение  отношений  . А теперь зачем Климкин нагнетал обстановку с паспортами  а вот тут должны     ему задать вопрос другие службы  и проверить на вшивость слишком много развелось у нас русской  агентуры...Мне кажется посещение Москвы венгерским  министром это не просто так . Зачем подыгрывать врагу  это была не ность раздача паспортов зачем нагнетал обстановку  а чьих интересах ??*?*

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

То есть если бы Клинкин не начал щемить венгров, то венгерский премьер отменил бы встречу с Лавровым? Или просто от русских денег отказался  и вообщ заказ на дестабилизацию в западных областях Украины не взял. Сказал бы, мол, сорри. Хохлы меня в жопу поцеловали. Не могу я теперь ваши грязные деньги отрабатывать? :))) 

Юра, так что ли?

Как раз потому, что этот приезд не просто так, Украине и надо начинать по-настоящему отстаивать свои интересы. Хотябы на пока еще своей территории. ПОтому что, если сидеть как в начале 2014го с языком в жопе и руками там же, то можно по-тихому слегка усохнуть остатками репутации да и территорией. Кацапы хорошо умеют бучи организовывать да земли  откусывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То есть если бы Клинкин не начал щемить венгров, то венгерский премьер отменил бы встречу с Лавровым? Или просто от русских денег отказался  и вообщ заказ на дестабилизацию в западных областях Украины не взял. Сказал бы, мол, сорри. Хохлы меня в жопу поцеловали. Не могу я теперь ваши грязные деньги отрабатывать? :))) 

Юра, так что ли?

Как раз потому, что этот приезд не просто так, Украине и надо начинать по-настоящему отстаивать свои интересы. Хотябы на пока еще своей территории. ПОтому что, если сидеть как в начале 2014го с языком в жопе и руками там же, то можно по-тихому слегка усохнуть остатками репутации да и территорией. Кацапы хорошо умеют бучи организовывать да земли  откусывать.

Мне кажется Климкин не отстаивает интересы , он что хочет устроить войну на два  -три фронта  фронта довести ситуацию чтобы венгры  газ перекрыли чтобы  страна ЕЭС  стала для нас врагом  ?   А знаете как венгры называют  меры о внесении в сайт миротворец посла венгрии -   назвали  расстрельным списком !!!!! . Посмотрим кто будет прав  но я думаю что нагнетания ситуация с паспортами  это выгодно  врагам Украины.   Учитывая  биографию Климкина и его родственные   связи в РФ я не верю в благие  намерения ! ОДного чиновника  рай администрации  спецслужбы  завербовали сбежал в РФ , другой эллинги в Крыму не указал в декларации  и покатушки  там , третий  срач  устроил   с союзниками и соседями  в военное время ,  у четвертого  высшего спец службиста   все родственники граждане РФ да что это творится в стране ????????????????? Суки продажные ...

Link to comment
Share on other sites

Венграм за их выкрутасы платят реальные деньги. Этот факт даже в Венгрии расследовался официально. Потом все решили, что деньги не пахнут. ПОтому с Венграми сейчас как в анекдоте про армию :куда матроса не целуй - все равно целуешь в жопу.  То, что Украинский политикум полон шпионов, идиотов, воров и просто педарасов - это ни для кого не секрет. Просто в случае с Венгрией - она от бездействия УКраины просто стала тупо срать на Неньку воткрытую. Такое нельзя прощать ни под какими обстоятельствами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я б на місці Клімкіна якось озадачив би відповідний відділ в МЗС для пошуку форми найдипломатичнішоґо натяку Мадярам, шо 40млн надійних союзників для НАТО і ЄС значно потрібніше, аніж 10 млн хуйлозапроданців і спиноґризів.
І так шоб ще й наґадати про всілякі фінансові справи та допомоґи на сіяртовиборах такоґо собі ґромадянина Уґорщини Моґілєвича.

Змінено користувачем uzzer
Link to comment
Share on other sites

Климкин поступил по другому    а значит будем   ждать  развития этого  конфликта  который  можно было перенести на потом   ,  не в то время   для конфликта с соседями  , когда идет война . Выдали 20 паспортов больше -меньше  ничего не решает  там кто хотел уже все получили паспорта .

Link to comment
Share on other sites

Да все там нормально - в данном надо давить венгров.

Не тот это союзник чтобы поступаться своими правами на своей же территории.

Хуже все равно не будет. А гордость терять на подобных мелочах терять не к лицу

Link to comment
Share on other sites

Да все там нормально - в данном надо давить венгров.

Не тот это союзник чтобы поступаться своими правами на своей же территории.

Хуже все равно не будет. А гордость терять на подобных мелочах терять не к лицу

 Какая   гордость у тех кто просрал Крым и часть Донбасса  ,если им будут надо они просрут все .Хуже еще может быть когда венгры перекроют газовый вентиль  или поднимут цены  на транспортировку газа  или будут вставлять палки в колеса   по многим европейским вопросам в том числе и НАТО .  Мне кажется что  скандал накануне  поездки министра иностранных дел Венгрии в Москву был приурочен  и раскручен  не случайно . Я не верю в благие намерения Климкина  учитывая его  "биографию "

Link to comment
Share on other sites

Консула Угорщини у місті Берегове оголошено персоною нон-грата :tu: 
Сьогодні, 11:05
Про це було повідомлено сьогодні Послу Угорщини в Україні Ерно Кешкеню. Йому було вручено ноту з інформацією про те, що, відповідно до статті 23 Віденської конвенції про консульські зносини 1963 року, у зв’язку з діяльністю, несумісною зі статусом консульської посадової особи, консул Консульства Угорщини в місті Берегове має залишити територію України протягом наступних 72 годин.
Розраховуємо, що Угорська сторона у подальшому утримуватиметься від будь-яких недружніх кроків по відношенню до України, а її посадові особи – від порушень українського законодавства.
Розглядаємо громадян України угорського походження як об’єднуючий фактор у відносинах між двома державами та закликаємо до цього ж наших угорських партнерів.

https://mfa.gov.ua/ua/press-center/news/67569-konsula-ugorshhini-u-misti-beregove-ogolosheno-personoju-non-grata

 

0306130336074186.jpg

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Пошло говно по трубам! :X 

 

Угорщина вирішила вислати українського консула у відповідь на аналогічний крок Києва.
Про це заявив глава МЗС Угорщини Петер Сійярто на прес-конференції, повідомляє HVG.hu.
За його словами, він викликав посла України у Будапешті і повідомив їй, що у консула є 72 години, щоб залишити Угорщину в якості пропорційної відповіді.
"Україна продовжує загострювати конфлікт", - заявив він.

Link to comment
Share on other sites

Це,  що  вони  вишлють  нашого  консула,  очікувалося  з  ймовірністю  100%.  Але  Європа  теж  при  тому  зробить  свій  висновок,  хоч  можливо  поняття  громадянства  у  них  не  таке  важливе.

Чим  це  все  обернеться?  Далі  закриватимуть  посольства?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Стало відоме ім'я угорського консула, якого висилає Україна
Це – один з рядових, молодших за рангом консульських працівників.
Міністерство закордонних справ висилає з України угорського консула з міста Берегове на ім’я Дьордь Ваш. Про це на умовах анонімності повідомив угорський дипломат, передає "Європейська правда".
Зазначається, що Ваш брав участь у церемонії видачі громадяням України угорського паспорта в консульстві в Береговому. Зокрема, його можна помітити на на скандальному відео з келихом шампанського в руках.

https://www.youtube.com/watch?v=J_k-KjJ6Mu4

За словами джерела, це – один з рядових, молодших за рангом консульських працівників.
Наголошується, що всього в угорському диппредставництві в Береговому акредитовано сім консулів, включаючи керівника консульської установи.
Однак на відео основні етапи церемонії проводить не висланий консул, а жінка, особа якої наразі невідома. Зокрема, саме вона проводила "інструктаж" українців про те, щоб приховувати від української влади отримання другого громадянства.
Водночас джерело утримався від припущення щодо того, чому МЗС України вирішило вислати  саме Дьордя Ваша. У свою чергу, є висока ймовірність, що жінка з відео не акредитована в Україні та, можливо, прибула до Берегового з Будапешта спеціально для проведення церемонії видачі громадяням України угорського паспорта.

Link to comment
Share on other sites

Климкин назвал неадекватной высылку украинского консула из Венгрии
Глава МИД Украины Павел Климкин назвал «принципиально неадекватной» высылку из Венгрии украинского консула из-за объявления венгерского дипломата в городе Берегово персоной нон грата. Об этом министр написал в Twitter.
«Реакция Венгрии принципиально неадекватная. Мы не нарушаем международное право, венгерские законы и действуем как надлежит дипломатам», — считает он. Министр добавил, что высланного из Венгрии консула направят в представительство МИД Украины в Ужгороде. «Им там точно нужно усиление», — подчеркнул Климкин.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb6155e9a794786dd840c0d?from=newsfeed

Link to comment
Share on other sites

цікаво, Чоґо це ім настільки пече той консул хрін зна де, шо вони зґодні впадати в неконтрольовану істерику і жосско сратися з сусідами? З хуйловцями все ясно - іх узькоязикаті істерики були інструментами підґотовки до анексіі Криму і аґресіі в Донбасі. А шо означає така ж сама істерика мадярів? хуйло наґадало сіярті про 'должокъ' і наказало колоти НАТО?

Змінено користувачем uzzer
Link to comment
Share on other sites

цікаво, Чоґо це ім настільки пече той консул хрін зна де, шо вони зґодні впадати в неконтрольовану істерику і жосско сратися з сусідами? З хуйловцями все ясно - іх узькоязикаті істерики були інструментами підґотовки до анексіі Криму і аґресіі в Донбасі. А шо означає така ж сама істерика мадярів? хуйло наґадало сіярті про 'должокъ' і наказало колоти НАТО?

Претензій  на  наше  Завкарпаття  вони  ніколи  не  приховували.

Але  такою  національною  агресією  вони  утверджуються  самі  в  собі.  Нація  маленька -  хочуть  вижитит  в інтегрованому  світі.

Не  треба  на  них  звертати  увагу.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...