Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Фейгин Марк @FeyginMark

1 ч

Говорят, что среди штурмующих Капитолий слышна русская речь. Очень надеюсь, что это наши эмигранты-трамписты, в противном случае Володенька тебя достанут.

 

Та шо, то перший раз :fp1:

 

9b2_717trump1-3-800x430.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я там видео добавил, реально спалились кацапы.

 

Мне весь этот кипеш не нравится... Я не боьльшой знаток юр. коллизий - можно ли вывести Рыжего досрочно туда, куда он давно заслуживает. Но это именно то, что может успокоить этот бесноватый шабаш. А то времени до инаугурации еще ого-ого...

Link to comment
Share on other sites

Мне весь этот кипеш не нравится... Я не боьльшой знаток юр. коллизий - можно ли вывести Рыжего досрочно туда, куда он давно заслуживает. Но это именно то, что может успокоить этот бесноватый шабаш. А то времени до инаугурации еще ого-ого...

Рыжий уже выступил по ТВ и призвал сторонников мирно разойтись :D

Link to comment
Share on other sites

Рыжий уже выступил по ТВ и призвал сторонников мирно разойтись :D

да, я видел, но Машенька масло уже пролила. Его категорически надо изолировать. Представь себе у этого мудака еще пару недель будет ядерная кнопка от самого мощного в мире ядерного арсенала. :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

да, я видел, но Машенька масло уже пролила. Его категорически надо изолировать. Представь себе у этого мудака еще пару недель будет ядерная кнопка от самого мощного в мире ядерного арсенала. :fp1:

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Former President George W. Bush said in a statement, 'This is how election results are disputed in a banana republic – not our democratic republic." Without actually naming Trump, he said the assault on the Capitol "was undertaken by people whose passions have been inflamed by falsehoods and false hopes. Insurrection could do grave damage to our Nation and reputation."

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Твиттер заблокировал твиттер трампа. Ютюб и Фейсбук выпиливает протрамповкие ролики и выступления трампа. У кого то ещё остались сомнения, что это были за выборы?
Link to comment
Share on other sites

Твиттер заблокировал твиттер трампа. Ютюб и Фейсбук выпиливает протрамповкие ролики и выступления трампа. У кого то ещё остались сомнения, что это были за выборы?

Та да! Во времена Рейгана агент влиния Кремля едва ли мог претендовать не то шо на второй срок, но пройти дальше первого партийного кокуса :weep:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мойша ты наш перебриковский. В первых числах января некто Хуйло Вольдемар Вольдемарович также выражал крайнее недовольство Ютьюбом за то ,что он выкидывает пропагандисткие материалы Раша ТУдей и Спутника, даже подписал указ о блокировании Ютьюба не территории РФии. Шо-то вы оба с ним так недовольны медийнами ресурсами корпорации Гугл :shuffle:  Совпадение? B-)

 

https://www.youtube.com/watch?v=I-a2Qy_dTcw

 

:lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Бггг!

Коли думки Дацюка співпадали з Вашими - він був поважний і мудрий філософ, якго варто послухати, а коли ж почалися розбіжності аж до діаметрально протилежних, він раптом "єбонувся".  :lol2:

 

А може "єбонувся" не він?

Link to comment
Share on other sites

Бггг!

Коли думки Дацюка співпадали з Вашими - він був поважний і мудрий філософ, якго варто послухати, а коли ж почалися розбіжності аж до діаметрально протилежних, він раптом "єбонувся". :lol2:

 

А може "єбонувся" не він?

Думка Лєгітімного з цього питання дуже важлива для нас. А Дацюк, як і будь-хто, може помилятися. Особливо тоді, коли залазить не у свою парафію. Його помилка у тому, що демократія у Штатах перемогла хаос і нестяму трампанзе, врешті-решт. А не померла :)
Link to comment
Share on other sites

Неочікувано ...Дацюк єбонувся. "Пусть сільнєє грянєт буря"... Бурєвєстнік, пляць :gigi:

 

Please wait.. Loading
ну по крайней мере на пару лет демократии точно не будет. будет одна уни партия. демореспы или как ее хотите назвать. респы потеряли поддержку электората и болтаются как говно в ополонке, по сути слились с демами.

что будет дальше посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...