Перейти до змісту

Що далі


Potato

Recommended Posts

Досить вже клеїти дурня! Зеленсьий у першому турі отримав 30 відсотків голосів, а у другому більше 70 відсотків. Отже, 40 відсотків виборців Зеленського проголосували ПРОТИ рошеноблядства, і Порошенка, як уособлення його. Змиріться з цим, і жріть мовчки, бо вже несила вашу безглузду маячню читати

Они ещё не могут, у них период депрессии

Бормочут депрессивно всякую херню...

Им бы прозак какой нибудь попринимать, может попустит

Link to comment
Share on other sites

Please wait.. Loading

А зачем их снижать, это совок! Нужно просто навести в стране порядок и заставить чиновников работать, а не дерибанить, глядишь сразу и тарифы упадут ;)

Link to comment
Share on other sites

А зачем их снижать, это совок! Нужно просто навести в стране порядок и заставить чиновников работать, а не дерибанить, глядишь сразу и тарифы упадут ;)

 

дивись дивись 

 

до кінця тільки філатова дочитай 

Link to comment
Share on other sites

А зачем их снижать, это совок! Нужно просто навести в стране порядок и заставить чиновников работать, а не дерибанить, глядишь сразу и тарифы упадут ;)

:fp1:  :fp1:  :fp1:

заставіть работать і нє варавать

і таріфи упадут

:fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не з тобою.

 

Please wait.. Loading

Я давно писал - в первые 100 дней команде Зе нужно найти пару честных прокуроров, которые откроют уголовные дела против пары мародеров, и одного судью, который оставит этих мародеров в тюрьме на время следствия.

Посадить за 100 дней все равно никого не возможно, но хоть это сделать надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я давно писал - в первые 100 дней команде Зе нужно найти пару честных прокуроров, которые откроют уголовные дела против пары мародеров, и одного судью, который оставит этих мародеров в тюрьме на время следствия.

Посадить за 100 дней все равно никого не возможно, но хоть это сделать надо

це звичайно легше ніж зробити систему відбору прокурорів і суддів 

 

просто вибрати пару прокурорів дати їм пару мародерів (визначати будуть ті хто буде вибирати прокурорів) а потім взяти суддю і наказати йому винести відповідний вирок 

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

це які?

Ответственность за сокрытие преступления. Оно у нас и так есть но не используется, надо более конкретно прописать, что обязан донести о взятке, если владеешь информацией. Прописать сроки, способы и органы в которые надо сообщать. И прописать, что операция полиции, тоже счиается взяткой и о ней есть обязанность сообщать. И все, берём парочку коррупционеров, за сокращение срока они под камеру берут взятку в присутствии другого чиновника. Кто не сообщил, получает срок как за взятку. А дальше получаем очередь из желающих донести. Так Миша с коррупцией боролся. Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Так Миша с коррупцией боролся.

 

саака паралельно з цим нафіґ пообрізав надумані держфункціі, підтримання яких потребуе купи держресурсів, а результатів від іх функціоналу 0. Без цьоґо то всьо вироджуєцця у Діскавері.

Навіть еее... так звана 'цифровізація' держави - не вихід. нахріна 'цифровізувати' державі справку про наявність на балансі приватноi  лавки XYZ стільця і фікуса? Що необхідноґо дає державі знання про фікус в лавці? А от ҐлавНачальнику ДержКомФікусУчота відсутність обовязковоі довідки (у цифровому виґляді чи нє) про наявність фікуса дає простір польоту мислі і кишені.

Змінено користувачем uzzer
Link to comment
Share on other sites

саака паралельно з цим нафіґ пообрізав надумані держфункціі, підтримання яких потребуе купи держресурсів, а результатів від іх функціоналу 0. Без цьоґо то всьо вироджуєцця у Діскавері.

Навіть еее... так звана 'цифровізація' держави - не вихід. нахріна 'цифровізувати' державі справку про наявність на балансі приватноi  лавки XYZ стільця і фікуса? Що необхідноґо дає державі знання про фікус в лавці? А от ҐлавНачальнику ДержКомФікусУчота відсутність обовязковоі довідки (у цифровому виґляді чи нє) про наявність фікуса дає простір польоту мислі і кишені.

Саака багато корисного робив імхо 

але повів себе не як політик в кінці 

зірвався 

а міг би бути серйозним гравцем на виборах (ну на Президента 5 років не було, але міг когось активно підтримувати)

 

дивно але виглядає так що не мав відповідного політичного досвіду 

не розумів що Україна не Грузія і тут тонше треба 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"...Оставим пропагандистскую игру России с «поддержкой» Зеленского во время выборов. Российская пропаганда, как и российские бунты – «бессмысленная и беспощадная». Только ее создатели в толк не возьмут, что же они хотят достичь, извлекая из склепа какой-то очередной имперский или советский штамп, или скелет Януковича.


Позицию официальной России сейчас понять несложно: Украине передали пламенный «привет» с введением 1 июня запрета на поставку нефти, нефтепродуктов и угля. Второй мессидж – поочередное то натягивание, то отпускание поводка «повстанцам» на Донбассе, и, соответственно, то угасание, то усиление напряжения на линии фронта на фоне постоянных «размусоливаний» темы о паспортизации российскими документами жителей временно оккупированных территорий на Донбассе.


Прочитать эти «послания» нетрудно: Владимир Александрович, вы хотели договариваться, так приходите и что-то просите, а чтобы вам не было больно, лучше просто спросите, что мы от вас хотим. И будет всем счастье...


...Поэтому ситуация напоминает детскую игру «кто первый моргнет», или способ торговли по-взрослому – «кто первый назовет цену, тот и проиграл». Россия считает, что не может позволить себе проявить слабость и начать торговаться: это заставит мир и Украину сомневаться, что она ведет эти переговоры с позиции сильной стороны. (Сильные не просят, а берут.)


Любая цена, которую назовет новый президент Украины, и какой бы высокой она для него ни была, окажется лишь начальной в переговорах. В этих обстоятельствах единственный способ маневрировать – это международное посредничество, которое, правда, тоже не всегда дается бесплатно..."


БОГДАН ЯРЕМЕНКО


https://charter97.org/ru/news/2019/4/24/331663/


Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Радник з безпеки та оборони в команді Володимира Зеленського Іван Апаршин заявив, що не радить новообраному президенту вести прямі переговори з президентом Росії Володимиром Путіним та розмовляти з бойовиками на Донбасі.


Про це він сказав в ефірі програми DROZDOV телеканалу ZIK.


За його словами, будь-які переговори з Путіним слід вести лише з представниками "потужни країн, з якими він не зможе гратися"..


"Я б не радив президенту України зустрічатися сьогодні у такому форматі (віч-на-віч - ред.). Я не вірю, що потім  Путін буде щось нам гарантувати. Я не вірю йому", - пояснив Апаршин, зазначивши, що такі переговори були б безперспективними.


"Я б ніколи не сів за стіл переговорів один-на-один з Путіним. Це програшний варіант", - додав він


Також  радник Зеленського сказав, що ніколи не підтримає позицію, якщо хтось порадить новообраному президенту вести перемовини з бойовиками окупованих районів Донецької і Луганської областей.


"Я ніколи цього не підтримаю. Я в принципі не допускаю того, що Україна може розмовляти з цими людьми", - заявив Апаршин.


Він розповів, що наразі бачить у Зеленського бажання вирішити питання війни на Донбасі.


"Я бачив у нього бажання вирішити цю проблему. Була така фраза: "На вигідних Україні умовах". Я думаю це важливо", - сказав радник.


При цьому він не уточнив, які саме умови у Зеленського вважають вигідними.


Link to comment
Share on other sites

Саака багато корисного робив імхо 

але повів себе не як політик в кінці 

зірвався 

а міг би бути серйозним гравцем на виборах (ну на Президента 5 років не було, але міг когось активно підтримувати)

 

дивно але виглядає так що не мав відповідного політичного досвіду 

не розумів що Україна не Грузія і тут тонше треба 

ні

не зміг би

він керований емоціями,а не здоровим глуздом, терпінням і розрахунком

 

з нього нічого не вийде

 

зараз ним керує помста

а це немудро :buba:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Давно я его не постил 

https://gorky-look.livejournal.com/291392.html

 

Пять лет они втыкали в телевизор и всячески гадили вальцманам, но когда пришло их время брать автоматы и лопаты — оказалось что надо приыпыныть чвары и действовать совместно. Совместно - это значит дальше въебывать нам, 25%. Потому что их гражданский долг закончился на моменте вброса бюллетеня "поприколу".

 

То есть дальше ехать на чужой шее 25%, за то что сделали поприколу. И нет больше никаких зеленцманов и коломойцманов, так говорить не хорошо, это неполиткорректно, давайте забудем вальцманов, потому что нам еще вместе жить. Вам дальше в окопах, нам — дальше на диванах. Мы хотим чтобы новые лица, но старый образ жизни, когда мухи не кусают, а вконтактик разрешили.

 

Это вещает человек в розовой рубашке, сурово вопрошая «Где же ваш патриотизм?» Притом не то что сурово — даже блять с какой-то смутной угрозой в голосе. Его слушают на ютубе солдаты в пропотевшем и продымленном укрпикселе, и им хочется послать человека-иванова нахуй, и спросить — где был его патриотизм все эти пять лет?

 

И почему внезапно ему понадобилась помощь тех, кто вчера был барыгами и коррупционерами, порохоботами и мародерами?

 

Что-то изменилось? Зеля поговорил с Помпео, дернул штангу и перднул, а штанга даже не приподнялась? И теперь «очевидно, що новообраний Президент не має досвіду публічної політики». Так нахуй ты настырно лез все это время в президенты?

Link to comment
Share on other sites

А зачем их снижать, это совок! Нужно просто навести в стране порядок и заставить чиновников работать, а не дерибанить, глядишь сразу и тарифы упадут ;)

миру мир

труд труду

тебя посодют а ты не воруй

справедливость есть и за нее надо бороться

должен быть порядок

чиновники должны работать

олигархи воруют

воры они все воры

абыр абыр абыр

бессвязное бормотание...

Link to comment
Share on other sites

Я отримав під час каденції петра до своєї пенсії мінус 60%.

Терпіть, пан Юро, ще зовсім трохи! Кловун встановить пенсію 50% від зарплати, а зарплата буде 4к баксів!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...