Перейти до змісту

Китайський коронавірус крокує по планеті


Citizen UA

Recommended Posts

Уки, эмфизема легких  - чуть ли не вторая по частоте причина преждевременных смертей хирургов ,после сердца-сосудо. Маски тому виной.

 

Тут вже просто зважувати ризики треба...... Думаю, так і зробили.

Link to comment
Share on other sites

Як бідні лікарі виживали весь цей час? :fp1:

Врачи не использовали маски целый день. Утилизировали после каждой операции. Не заходили с улицы в помещение в маске.

 

Для сравнения у народа, маска в лучшем случае раз в день стирается. Там такой рассадник инфекции, что корона отдыхает.

 

Но самая жесть это когда у тебя очки. Любой поход в магазин превращает тебя в крота. За рулём та же петрушка. Каждое снятие маски, это отдельный учесть с ловлей очков, что-бы они не разбились. Заставлять носить мамку, это геноцид близоруких людей.

 

Да и в конце концов, мы что собаки, что-бы в намордниках ходить? Сколько тех пандемий грипп было, кроме притрушенных ускоглазых ни кому не приходило в голову всех заставить ходить строем.

 

Цуко, завтра воз придумает кишечную пандемию и заставит всех в опу лупиться для профилактики, будете раздвигать булки в первых рядах? Ачо, узкоглазые уже придумали анальные тесты как самые точные. Считаю надо перенять. Может до притрушенных дойдет, что все эти карантины ничего не дают и только демонстрация бурной деятельности и наступание на горло демократии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для сравнения у народа, маска в лучшем случае раз в день стирается.

Не знаю ни одного человека кто пользуется тканевыми масками и стирает их каждый день.

Я купил ящик одноразовых для походов в магазин и не парюсь. надел, снял выкинул в мусор.

Link to comment
Share on other sites

тем более - латентные коммунисты

а по большому счету что cdc, что gov - один хер агитки

ну по крайней мере так сказали местные пользователи

 а я привык доверять умным людям

Link to comment
Share on other sites

тем более - латентные коммунисты

а по большому счету что cdc, что gov - один хер агитки

ну по крайней мере так сказали местные пользователи

 а я привык доверять умным людям

 

А де "умні люди" якщо не в CDC?

Link to comment
Share on other sites

А хто вимушує зараз цілий день маску носити?..... Маску вимагають лише коли в приміщенні з іншими людьми - все

Помещении, транспорте, на круг целый день с перерывами получается. Благо меня бог миловал от этого идиотизма. Но большинство мучаются и матерят дебильное правительство. Те самые которое все время в масках, но все попереболели и теперь приобретя природный имунитет делают показательную вакцинацию. Ну не дебилы?

Чем дальше смотрю на ковидное помешательство, тем меньше у меня цензурных выражений.

Link to comment
Share on other sites

Для сравнения у народа, маска в лучшем случае раз в день стирается.

Не знаю ни одного человека кто пользуется тканевыми масками и стирает их каждый день.

Я купил ящик одноразовых для походов в магазин и не парюсь. надел, снял выкинул в мусор.

Ну у олигархов из кончазаспы свои причуды. Могут себе позволить и ящик одноразовых и даже по три маски сразу одевать. Маски кстати нельзя в мусор выбрасывать. Их надо утилизировать.

 

Но вот скажите мне, сколько ящиков масок у среднестатистического украинского пенсионера? Да и вообще среднестатистического украинца? Отвечу - ровно ноль. У подавляющего большинства украинцев в лучшем случае пара масок которые они таки стирают. Ящик одноразовых им не по карману. Отака фикня малята.

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Дослідження показує що вимоги вдягати маски та обмеження стосовно ресторанів реально врятували багато життів :tu:

 

https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7010e3.htm?s_cid=mm7010e3_w

Пусть проведут исследования в Украине, сколько пенсионеров загнулись от масок. Результат думаю удивит.
Link to comment
Share on other sites

Ну у олигархов из кончазаспы свои причуды. Могут себе позволить и ящик одноразовых и даже по три маски сразу одевать. Маски кстати нельзя в мусор выбрасывать. Их надо утилизировать.

 

Но вот скажите мне, сколько ящиков масок у среднестатистического украинского пенсионера? Да и вообще среднестатистического украинца? Отвечу - ровно ноль. У подавляющего большинства украинцев в лучшем случае пара масок которые они таки стирают. Ящик одноразовых им не по карману. Отака фикня малята.

Я полностью согласен вашим мнением. В Канаде культ матерчатых масок. НИкто их не стирает чаще чем стирают вещи в стиральной машине. У Канадцев это от двух, до раза в неделю. Я знаю что одноразовые маски неперерабатываемые и должны сжигаться. НИгде в МИРЕ их не объявили ни биологически, ни экологически опасными объектами ( хотя они таковыми являются) Ни в странах первого, ни в странах Третьего мира власти не озаботились сбором и утилизацией одноразовых масок. Валяются всюду.

Link to comment
Share on other sites

Помещении, транспорте, на круг целый день с перерывами получается. Благо меня бог миловал от этого идиотизма. Но большинство мучаются и матерят дебильное правительство. Те самые которое все время в масках, но все попереболели и теперь приобретя природный имунитет делают показательную вакцинацию. Ну не дебилы?

Чем дальше смотрю на ковидное помешательство, тем меньше у меня цензурных выражений.

 

Даа, урбаністичний стиль життя - то жопа в таких умовах..... Мені маску доводиться надівати пару раз на тиждень під час шоппінгу......

Link to comment
Share on other sites

20210305-150752.jpg

 

сьогодні зі спортивних змагань по вільній боротьбі в орландо. половина народу без масок. діти без масок зовсім.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Пишуть, що концентратори в яремчанській лікарні вроді як буковель забезпечив.

А ще кажуть - типу, якби розсадником був Буковель, то найбільше хворих мало б бути з Поляниці (село, що прямо коло курорту). А звідти хворих нема.

Х.з., шо думати.

Link to comment
Share on other sites

Мбугага! "Крітічєскі важно" це як? 

 

8 и 9 марта из оказавшихся в красной зоне Черновицкой и Ивано-Франковской области пятью специальными рейсами на поездах вывезут 3000 человек. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Как отмечается, уехать помогут людям, у которых критически важно покинуть карантинные зоны.

 

По информации УЗ, организация спецрейсов согласована с Минздравом и Мининфраструктуры. Поезда отправятся из Ивано-Франковска, Черновцов и Ворохты и доставят пассажиров в Киев, Одессу и Полтаву.

Расписание рейсов, на которые будет открыта продажа билетов:
043/044 Ивано-Франковск-Киев отправление 8 марта в 21:55 – прибытие 9 марта в 8:48.

007/008 Черновцы-Киев отправление 8 марта в 21:08 – прибытие 9 марта в 9:07.

149/150 Ворохта-Полтава отправление 8 марта в 13:51 – прибытие 9 марта в 10:38.

135/136 Черновцы-Одесса отправление 9 марта в 15:35 – прибытие 10 марта в 10:01.

117/118 Черновцы-Киев отправление 9 марта в 19:46 – и прибытие 10 марта в 08:08.

Link to comment
Share on other sites

Розвезуть новий штам по всій Україні, бо дуже треба? Логічно, чо  :fp1:

Я під час першого весняного локдауна застряв в "дводенному" відрядженні. Туди доїхав нормально, а вже там почув, що раптово введений локдаун і відмінені всі потяги. Добре, що мав друзів, які машиною довезли з Харкова до Київа, а звідти вже на перекладних добрався до Львову і на Франек, відчуття буле ще ті. Тому тут я на боці влади, молодці, що організували вивіз не місцевих з "червоних" зон. А про розвезуть заразу, так її і без того розвезуть, бо додому потрібно якось добиратись, не будеш сидіти на місці полюбому, незручно це і дорого.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...