Перейти до змісту

Китайський коронавірус крокує по планеті


Citizen UA

Recommended Posts

я не совсем понимаю логику этих паспортов. объясни мне. если ты боишься коронковируса- иди вакцинируйся. с хуяле что то запрещать?

 

Лаябілиті...... Авіакомпанії бояться позовів.......... Паспорти дають їм певну гарантію.......... 

Link to comment
Share on other sites

Лаябілиті...... Авіакомпанії бояться позовів.......... Паспорти дають їм певну гарантію.......... 

я не про авиакомпании, я про калифорнию и ваши "паспорта"

 

у авиакомпаний я так понимаю особенно международных еще и федеральные правила в отличии от простых бизнесов штата.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

я не про авиакомпании, я про калифорнию и ваши "паспорта"

 

у авиакомпаний я так понимаю особенно международных еще и федеральные правила в отличии от простых бизнесов штата.

 

А я про зручність коли є хтось хто може зробити веріфікацію вакцинації на прикладі авіакомпаній....... 

Link to comment
Share on other sites

Реактивные миокардиты на марше. У Гришкиной крестной  полгода назад после первого Пфайзера бахнула. Получила в первых рядах как медсестра. Аутоиммунный миокардит, выпотной перикардит, дыхательная недостаточность. Полный фарш. пять месяцев вычухивалась.

Link to comment
Share on other sites

Реактивные миокардиты на марше. У Гришкиной крестной  полгода назад после первого Пфайзера бахнула. Получила в первых рядах как медсестра. Аутоиммунный миокардит, выпотной перикардит, дыхательная недостаточность. Полный фарш. пять месяцев вычухивалась.

Зато сейчас с иммунитетом! А поймала бы реальную корону без прививки, сколько думаете вычухивалась бы, если её от куска вируса так колбасило?

Link to comment
Share on other sites

Зато сейчас с иммунитетом! А поймала бы реальную корону без прививки, сколько думаете вычухивалась бы, если её от куска вируса так колбасило?

 

хз...... там реально не ясно нікому як імунна система реагує на мрнк, чи на справжній вірус, і чому........ по любому лотерея....... хоча з вакциною більше шансів..........

Link to comment
Share on other sites

Зато сейчас с иммунитетом! А поймала бы реальную корону без прививки, сколько думаете вычухивалась бы, если её от куска вируса так колбасило?

Иммунитет от чего?:))) на полгода? Она молодая еще. ее возраста в статистике смертей практически нет. А хроническая болезнь теперь есть и 5 раз скорую вызывала от сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности.

Link to comment
Share on other sites

Зато сейчас с иммунитетом! А поймала бы реальную корону без прививки, сколько думаете вычухивалась бы, если её от куска вируса так колбасило?

ковід лиш потрібен щоб вколоти всім вакцину.

Небезпеки молодим нуль .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зато сейчас с иммунитетом! А поймала бы реальную корону без прививки, сколько думаете вычухивалась бы, если её от куска вируса так колбасило?

Есть личный опыт который опровергает сию теорию. Если интересно раскажу. От вакцины могут быть последствия гораздо сильнее чем от вируса. Не все вакцины отличаются качеством. Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

нащо маски?

 

CDC guidelines, liability...... Також десь чув що система фільтрації повітря в літаках нормально справляється з нейтралізацією віруса за умови якщо всі в салоні в масках........ 

Link to comment
Share on other sites

CDC guidelines, liability...... Також десь чув що система фільтрації повітря в літаках нормально справляється з нейтралізацією віруса за умови якщо всі в салоні в масках........

сдс іде в дупу. наука не може керувати суспільством, бо наукова гіпотеза якщо вбити все людство то ніхто не вмре більше є 100 % вірною.

 

давай логіку включай. нашо маски коли є можливість вакцинації у всіх без вийнятку?

Link to comment
Share on other sites

дуже інтересно

Есть подопытный кролик, это я. Имунитетом бог не обидел, где-то лет с десяти при всех простудах гриппах и орви, температуры никогда не было. Максимум донимали кашлем и насморком. Что такое слабость, никогда не слышал. Даже перенесенная в студенчестве желтуха прошла очень легко. Но занесла меня судьба в одну фармконтору в которой вакцинировали от гриппа бесплатно. А на шару как известно и уксус сладкиц. Не с их вакциной вопросов не было, вколол и забыл. Правда я пару раз провакцинировался, а дальше дабы не переводить продукт сестре сплавлял, ей нужнее. Но как-то умудренный опытом бывший военврач сообщил, что фикня эта ваша вакцина, вот у конкурентов всем вакцинам вакцина. Жена настояла на вакцинации, мол у нас ребенок и все такое. В общем эта вакцина скосила всю семью, температура 38, тело отнимается, все как при гриппе. От этой вакцины ещё неделю отходил. У меня за почти тридцать лет первый раз была температура. Скажу больше, в прошлом году короной болел, тоже была температура во второй раз. Так я вам скажу корона ваша ни о чем в сравнении с вакциной от гриппа. Точнее с одной из вакцин.

Link to comment
Share on other sites

Так в моєї співробітниці було. Їх п'ятеро - дорослі і троє дітей. Теж вирішили вакцинуватися від грипу, але найменьша сопливила, то її не вакцинували. В реультаті грипом перехворіли всі, крім тої не вакцинованої найменьшої.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люба фармацевтія має негативні наслідки (короткострокові і довгострокові)і групи людей яким не можна.

Де такі для ковідної вакцини.Чи це вундерваля (перша в історії людства) без побочки?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Побочка да, бывает. И противопоказания есть. Но когда от вакцины болеешь сильнее чем от вируса от которого предназначена вакцина, это не вакцина а какой-то синтетический вирус.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...