Перейти до змісту

Китайський коронавірус крокує по планеті


Citizen UA

Recommended Posts

значить ковід зараза вибігла з лаби у травні??

 

чи то вони готувались заздалегідь?

скоро конспірасі теоріі стануть фактами? 

 

Мабуть хотіли по-тихому запхати пасту назад у тюбик, але щось пішло не так, і довелося косопиким засвітити "першого хворого" у січні 20го року. Я у березні 20го десь піхопив якусь заразу нетипову, таких симптомів досі ні разу не було, хворів біля 2х тижнів з високою температурою  і потім ще десь з місяць відходняків ловив. Зазвичай вичухувався швидше. З того часу була легка простуда раз чи два, і все. 

Link to comment
Share on other sites

Ждьом докладчіка  Zzz з новинами про "шведську модель"  :gigi:

Тримай "ізраільську модель":

 

"На заседании корона-кабинета принято решение с понедельника освободить от «зеленого стандарта» плавательные бассейны и веранды ресторанов. Любые развлечения на открытом воздухе будут открыты для всех уже с пятницы — кататься на джипах или каяках можно без «зеленых пропусков».

Генеральный директор министерства здравоохранения, профессор Нахман Аш, сказал в среду, что если заболеваемость будет снижаться еще неделю, можно говорить о конце четвертой волны коронавируса. По его словам, причины снижения заболеваемости кроются в применении третьей вакцины: «Большинство серьезных пациентов сегодня невакцинированные»."

 

А в Україні, як я писав вище, жопа тільки починається ...

 

За вчора: +15 125 хворих, +314 трупів

Якісь злий грип ;)

Link to comment
Share on other sites

Тримай "ізраільську модель":

 По его словам, причины снижения заболеваемости кроются в применении третьей вакцины: «Большинство серьезных пациентов сегодня невакцинированные»."

 

Питання було про "шведську модель", а ти мені знову постиш якусь чергову маніпулятивну ковідовакцинодрочерну поєбень. Та ще виділяєш болдом зовсім не те і не все. "Невакциновані" за єврейськими розкладами на сьогодні це є хто, уклоністи з двома вакцинами без третьої ширки? Ну прям, як ти  :D

Link to comment
Share on other sites

fucking ablism by the way; 

 

wades into deeply controversial territory - the use of immunization status to decide who gets limited medical care. The mere idea of prioritizing the vaccinated for rationed health resources has drawn intense backlash, as overwhelmingly unvaccinated covid-19 patients push some hospitals to adopt "crisis standards of care," in which health systems can prioritize patients for scarce resources based largely on their likelihood of survival.

Link to comment
Share on other sites

Если это еще не фашизм и не расчеловечивание человечества, то куй его знат тогда как это называть.

Я когда-то писал тут: какой то журналист сказал, что мол, дайте мне медиаресурс и 5 лет времени и я сделаю каннибализм общественной нормой. 

Вы теперь видите, как это легко делается.

Link to comment
Share on other sites

Питання було про "шведську модель", а ти мені знову постиш якусь чергову маніпулятивну ковідовакцинодрочерну поєбень. Та ще виділяєш болдом зовсім не те і не все. "Невакциновані" за єврейськими розкладами на сьогодні це є хто, уклоністи з двома вакцинами без третьої ширки? Ну прям, як ти  :D

Та не пінься ти так!  :D Я ж вже казав, осінь покаже хто де срав був правий ;)

 

А у Львові за якими розкладами не вакціновані?

 

Завідувачка четвертого відділення Львівської обласної інфекційної лікарні Таміла Алексанян розповіла: «Наш корпус і, зокрема, четверте і п’яте відділення, повністю заповнені. У нас на 60 ліжок – 64 пацієнти. Люди лежать навіть у коридорах. Дуже прикро, що пацієнти не щепилися, а тепер так страждають. Зранку у лікарні було 188 хворих, а після обіду – вже 200».

У лікарні швидкої допомоги вчора був рекорд за весь час пандемії: 81 госпіталізований пацієнт. А фото з чергою «швидких», що привезли хворих до ковідного відділення, вже облетіло соцмережі.

«Усі пацієнти, яких учора шпиталізували, є кисневозалежні, у дуже важкому стані. Серед усіх пацієнтів, яких поклали до лікарні, лише одна жінка вакцинована, а 80 – ні», – пояснює медична директорка з лікувальної роботи ЛШМД Галина Щербата.

https://zaxid.net/news/

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

В мене на роботі знову ковідопозитивні.Два рази вакциновані

По статистиці в лікарнях та сама категорія 65 плюс з проблемами.

Невакциноввані тепер це якщо навіть два рази ширнулись але не пройшло 2 тижні з останнього уколу

Link to comment
Share on other sites

Тримай "ізраільську модель":

 

"На заседании корона-кабинета принято решение с понедельника освободить от «зеленого стандарта» плавательные бассейны и веранды ресторанов. Любые развлечения на открытом воздухе будут открыты для всех уже с пятницы — кататься на джипах или каяках можно без «зеленых пропусков».

Генеральный директор министерства здравоохранения, профессор Нахман Аш, сказал в среду, что если заболеваемость будет снижаться еще неделю, можно говорить о конце четвертой волны коронавируса. По его словам, причины снижения заболеваемости кроются в применении третьей вакцины: «Большинство серьезных пациентов сегодня невакцинированные»."

 

А в Україні, як я писав вище, жопа тільки починається ...

 

За вчора: +15 125 хворих, +314 трупів

Якісь злий грип ;)

Будь яка хвиля має гребінь, після якого починається спад. Не залежно, від наявності ліків, вакцини, масок і т д.

 

Іспанка гуляла вроді два з половиною роки. Без вакцини і притомних ліків. Корона вже є півтора роки.

Так що ще рік.

Це якщо діп стейт не увійде у смак і не вирішить залишити корону як інструмент управління масами назавжди.

Link to comment
Share on other sites

Та не пінься ти так!  :D Я ж вже казав, осінь покаже хто де срав був правий ;)

 

Щось ти скачеш, як блоха на гребінці. То шведи, то Ізраїль, тепер Львів із якимось хаотичним набором новин, без будь-якої статистики за період хоча б місяць по статі, віку, хронічним захворюванням, і безапеляційними висновками місцевих ескулапів... До речі, скільки ПЦР тестів зробили отим ковідним, 1,2,3, щоб поставити діагноз? Може то й не ковід зовсім? Я не встигаю за польотом твоєї мислі. Ну, а істєрічка Істрєбін зі старту йде нах  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

В Канаде всплеск норовируса +40% прирост. 

ТАк что кто не задохнется от ковида, тот обосрется от норовируса. И покой нам только снится:))0 четаржу.

Link to comment
Share on other sites

книжка з хворобами ніяк не закінчиться: то одне, то інше

 

У тебе попереду ще  стільки відкриттів про своє здоров'я...  :D

 

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

 

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

 

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

 

Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам - целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.

 

Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.

 

Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной

© Джером К. Джером

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

І накуя козє баян, ковід-сертифікати маються на увазі, у такому випадку? Де логіка? 
 

Министерство здравоохранения заявило, что независимо от того, прошел человек полный курс вакцинации против COVID-19 или переболел им, защитные маски обязаны носить все без исключения.
Минздрав особенно рекомендует носить маски:

тем, кто находится в местах скопления людей;
тем, кто контактировал с больными COVID-19;
медицинским работникам;
тем, кто имеет симтомы ОРВИ или положительный результат на COVID-19;
лицам из групп риска тяжелого течения заболевания
Link to comment
Share on other sites

https://i.imgur.com/g3QFHxd.jpg

Поставте картинку хтось нормально.

В UK вже вакцинуті більше хворіють як невакцинуті.

з тими кому за 60 якби зрозуміло, що імунітет вже не той: що з вакциною, що без

незрозуміло з 30 річними

і не вистачає данних: крім вакцинаціі/невакцінаціі багато інших чинників впливають на зараження/незараження

це теж якби відомий факт

Link to comment
Share on other sites

Подполковник Тереза ​​Лонг (Lieutenant Colonel Theresa Long), начальник медицинской службы 1–й авиационной бригады Ft.Rucker требует от Пентагона отстранить от полетов всех пилотов, сделавших прививку от COVID.
В 11–страничном документе, озаглавленном AFFIDAVIT OF LTC. THERESA LONG M.D. IN SUPPORT OF A MOTION FOR A PRELIMINARY INJUNCTION ORDER, подготовленном Lieutenant Colonel Theresa Long, a Brigade Surgeon for the 1st Aviation Brigade Ft. Ruckerв соответствии с Законом о защите военных информаторов и направленном ею военному командованию, в частности говорится следующее:
Предмет этого ходатайства о предварительном запрете вакцинации. Разрушительные последствия вакцинации для военнослужащих вынуждают меня сделать следующие выводы и действовать соответственно:
— Ни одна из вакцин против Covid 19 для экстренного применения не может обеспечить и не обеспечивает лучшей защиты чем естественный иммунитет;
— Все три вакцины против COVID–19 EUA в возрастной группе и при уровне физической подготовки моих пациентов более рискованны, вредны и опасны, чем отсутствие вакцины вообще, независимо от того, выздоровел ли человек от COVID или столкнулся с ним впервые;
— Существуют прямые доказательства, свидетельствующие о том, что у всех людей, получивших вакцину против Covid 19, сердечно–сосудистая система повреждена непоправимым и безвозвратным образом;
— Из–за производства белка Spike, у каждого такого реципиента вакцины Covid 19 уже есть микротромбы в сердечно–сосудистой системе, которые представляют опасность для их здоровья и безопасности;
— Такие микротромбы со временем станут более крупными сгустками в силу самой природы формы и состава производимых белков Spike, а указанные белки обнаруживаются по всему телу пользователя, включая мозг;
— На начальном этапе это повреждение может быть обнаружено только с помощью биопсии или магнитно–резонансного изображения («МРТ»);
— Поскольку в настоящее время не проводится функциональный скрининг миокарда, по моему профессиональному мнению, в настоящее время существуют значительные предполагаемые риски, которые требуют надлежащего обследования всех летных экипажей.
— В силу своей профессии указанные летные экипажи представляют исключительную опасность для себя и других с учетом оборудования, которое они используют, перевозимых на нем боеприпасов и районов проведения операций в непосредственной близости от населенных пунктов.
— Без каких–либо действующих процедур проверки, относящимся к этому очевидному и идентифицируемому риску, я должна и, следовательно, буду обязана запретить вылеты всему активному летному персоналу, получившему вакцинацию, до тех пор, пока эти серьезные системные риски для здоровья можно будет оценить более полно и адекватно.
— Основываясь на собственных протоколах и исследованиях Министерства обороны США, единственными двумя ценными методиками для адекватной оценки этого риска являются МРТ или кардиобиопсия, которые должны быть выполнены.
— В соответствии с вышеизложенным, я настоящим рекомендую министру обороны, чтобы все пилоты, экипаж и летный состав на военной службе, получили какую–либо вакцинацию от Covid 19, были аналогичным образом исследованы для дальнейшей диспозитивной оценки.
— Суд должен немедленно вынести судебный запрет, чтобы прекратить дальнейший вред всему военному персоналу, чтобы защитить здоровье и безопасность наших военнослужащих, резервистов и солдат Национальной гвардии.
Кроме того, в тексте приводится конкретные случаи, произошедшие с военными:
"Сегодня я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации; погибший был армейским летчиком, который в это время мог летать.
Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после вакцинации. Я не могу приписать этот результат чему–либо, кроме вакцины Covid 19 как источника этих событий. Все эти люди были в отличной физической форме до вакцинации"

https://americanmilitarynews.com/2021/09/army–flight–surgeon–says–pilots–risk–sudden–cardiac–death–from–covid–vaccine–side–effect/

Полный текст документа можно посмотреть здесь — https://www.deepcapture.com/2021/09/affidavit–of–ltc–theresa–long–m–d–in–support–of–a–motion–for–a–preliminary–injunction–order/

или в формате PDF здесь — https://americasfrontlinedoctors.org/2/wp–content/uploads/2021/09/AFFIDAVIT_OF_LTC2_Long.pdf

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це бімба, якщо не фейк

Антиваксерська говнобімба!  :gigi: Невже логіка відключається повністю і нічого у тексті не бентежить? ;o

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Масштабне дослідження у Франції продемонструвало дуже високу ефективність вакцин від коронавірусу у запобіганні тяжкому перебігу хвороби й смерті, в тому числі у разі зараження штамом "Дельта". Про це повідомив французський канал BFMTV.

Дослідження проводила одна з аналітичних структур системи охорони здоров’я Epi-Phare. До вибірки включили 22 мільйони пацієнтів. ;) 
Дослідники порівняли дані 11 млн вакцинованих пацієнтів віком від 50 років (щеплені вакцинами Pfizer/BioNtech, Moderna та AstraZeneca) та 11 млн невакцинованих за період з 27 грудня 2020 року (початку вакцинації) до 20 липня 2021 року.
Щоб порівняння було максимально точним, дані вакцинованих і невакцинованих пацієнтів групували парами: з таким же віком, статтю і з того ж регіону.
За результатами дослідження, вакцинація на 90% знизила ризик госпіталізації та смерті, у тому числі у разі зараження штамом "Дельта".
У пацієнтів, в яких з часу вакцинації вже минуло 14 днів, ризик госпіталізації знизився більш ніж на 90%.
Окремо дослідили період червня-липня, коли в країні почав все більше поширюватися штам "Дельта". Результати виявилися близькими до тих, що і за попередні періоди: для людей віком від 75 років вакцинація знизила ризик госпіталізації та смерті у 84% випадків, а серед групи 50-74 років - у 92% випадків. Водночас дослідники зауважують, що досліджений період надто короткий, аби робити за цими результатами впевнені висновки, і потрібно включити в дослідження також дані за серпень і вересень. 
https://www.epi-phare.fr/rapports-detudes-et-publications/impact-vaccination-covid-octobre-2021/

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...