Перейти до змісту

Китайський коронавірус крокує по планеті


Citizen UA

Recommended Posts

А помните, с десяток страниц назад я сказаЛ, что Италия полыхнет потому что распиздяи, а Уки меня мочил в сортире за неполиткорректность и бытой антисемитизм к Итальянцам? И чего? Кто оказался прав?

Уки, приходи, покайся (Покайся,Иваныч! Тебе скидка выйдет!)(с)

Но, впрочем я не об этом, а об аномальной смертности в Италии. Тем кто хоть немного интересуется вопросом, конечно и так там все ясно. Никаких секретов и конспирологии там нет. 

Предлагаю вниманию общественности мнение человека оттуда. Все по теме, все по дело. ДА и сочно написано. НАслаждайтесь.

 

С чего в Италии так мруть от вируса?

Там дикая нагрузка по количеству стариков. Их 12 000 000 на 30 000 000 работающих и хоть что то дающих в казну. Отсюда оптимизация всего и вся в медицине, включая койко места.

Ещё итальянцы, если кто пока не ведал, это вариант грузин, армян и евреев. В большинстве мелких и средних городов они живут комуннами, жилье никому чужому не продают до последнего, прям как скандинавы в период викингов. Отсюда вечно дикая по плотности застройка, милые сердцу застолья стариканов с молодняком. Чуть что и тарантелла, чуть что и посиделки группами.

Привет, я коронавирус и мне это по душе! Куча стариканов, живущих порой безвылазно в узкой территории. Иммунитет не тренирован, болеют только местными болячками, а без тренировки иммунитет это склеянные ласты в случае реальной засады. Ибо бояться заболеть, это как бояться пройтись пешком.

Ещё кое что об итальянцах честное и противное. Они конченные жлобы, жлобьё реальное. Повадились в последние 10 лет нанимать украинок и русских на работу сиделок. Дёшево, белые люди и высокий уровень образования. А тут усиление законов о миграции. Тут же пыхнула эпидемия, украинок выпроводили идиоты из правительства Италии домой. Стариканы куда? Правильно, заботливое итальяно жлобано запихало их по больницам и домам престарелых. И заполыхало.

Теперь тальяно жлобано картинно ломаю ручки, ревут и истерят. На деле пусть на медицину кэш вовремя выделяют, а не мыгрантов боятся выгнать из домов. А то дикого негра из Сомали они боялись трогать, а украинок не испугались. За это оплата пришла, более 4000 стариканов, которых вот лично мне жалко в последнюю очередь. Их выхаживали бедные славянки, слушали бубнёжь про великую Италию и про тупость и нищету русских и украинцев. Теперь вот так.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Теперь тальяно жлобано картинно ломаю ручки, ревут и истерят. На деле пусть на медицину кэш вовремя выделяют, а не мыгрантов боятся выгнать из домов. А то дикого негра из Сомали они боялись трогать, а украинок не испугались. За это оплата пришла, более 4000 стариканов, которых вот лично мне жалко в последнюю очередь. Их выхаживали бедные славянки, слушали бубнёжь про великую Италию и про тупость и нищету русских и украинцев. Теперь вот так.

 

 

Американці вдвічі більше за інших виділяли на медицину..... і чим це допомогло ?.....  :weep:

Ще навіть і близько нема того шо зараз в італії, а вся ця наддорога медицина затріщала по швам..... 

Link to comment
Share on other sites

Я случайно чета на мобилку тыцн ул. Какое то сообщение удалил. Сорри кого обидел. Там вроде Уки мне сказал что индусы еще хуже. И этот человек меня обвиняет в неполиткорректности и бытовом антисемитизме:))) вы уже разберитесь сначала между трусами или крестиком. А я между прочим сразу огоаривал по каким пунктам итальянцы распиздяеи и почему это будет их убивать. Получилось 100 процентное попадание по всем предсказанным пунктам. Ааа тема индусов тем более сравнение кого то с ними - это обьект твоей внутри мозговой дискуссии. Я там не при делах. К тому же по Индии нет статистики. Не о чем говорить
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

стаття про фейки, які кацапи розганяли про вірус корони в Украіні

 

http://www.understandingwar.org/backgrounder/viral-disinformation-kremlin%E2%80%99s-coronavirus-information-operation-ukraineз скріншотами і фейковими емайлами від МОЗ

Link to comment
Share on other sites

Американская медицина это образец неэффективного ведения дел. Сколько бы не тратили, получается говно. Как и канадская впрочем.

 

Расслабтесь, все будет Китай B-)

Link to comment
Share on other sites

Нема зареєстрованого не означає шо нема взагалі..... 

Безумовно. Але їх точно не маса, бо тоді б мерли як мухи, чого не сховаєш. Мова про усвідомлений пєрєпздьож з метою загнати бидло в стійло, навіть ціною нанесення прямої шкоди в усіх сенсах.

Хоча, безумовно, в цілому загроза колосальна. Що потребує в першу чергу адекватних пропозицій і дій, а не аби-яких заради чиїхось забаганок.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Китайські тести на коронавірус вже в понеділок будуть в Україні
445 переглядів
Субота, 21 березня 2020, 23:14
0 0
 

Український борт доставить із Китаю експрес-тести, маски, апарати штучної вентиляції легень та інші засоби для подолання коронавірусу. Попередньо літак прибуде в Україну в ніч з неділі на понеділок. 

Джерело: міністр закордонних справ Дмитро Кулеба у Facebook, заступник керівника ОП Кирило Тимошенко у Facebook, джерела УП

Пряма мова Тимошенка: "Просто зараз у Китаї довантажується український літак Збройних Сил України. Лабораторні тести, експрес-тести, маски, дезінфектори, апарати ШВЛ".

Деталі: За словами Кулеби, завантаження борту відбувається у китайському місті Гуанчжоу.

Link to comment
Share on other sites

Безумовно. Але їх точно не маса, бо тоді б мерли як мухи, чого не сховаєш. Мова про усвідомлений пєрєпздьож з метою загнати бидло в стійло, навіть ціною нанесення прямої шкоди в усіх сенсах.

 

так ніхзто й не приховував особливо... Новини ТСН від січня :fp1:

 

https://www.facebook.com/wlad.physio/videos/2893768344002447/?t=9

 

Тобто корона  в УКраїні вже зо три місяці гуляє B-)

Link to comment
Share on other sites

Расслабтесь, все будет Китай B-)

Мы уже готовимся. У ребенка третий язык  - китайский. Китайцы уже падают ниц, когда в ресторане пятилетний блондин с голубыми глазами на китайском димсамы закзывает и спасибо-здрастье-досвиданья на мандарине говорит

 

Link to comment
Share on other sites

@writetodarkkbot

Поделюсь своим диванным мнением, от чтения новостных лент, соцсетей и наблюдения городского быта.

Общая картина:

1. Медицины нет. Того, что есть, на всех не хватит. Смертность допустим, пока можно и скрыть, пока тела не придется возить колоннами, как в Италии.

2. Власть наверху. Отрыв от реальности полный. Важные решения по теме, часто поспешны и не продуманы. Зато полным ходом непонятная кадровая возня, льготы олигархам, отжим-распил по графику. И пиар, пиар, пиар.
Ребята, вы там в порядке?
Одна история с масками чего стоит.
Или "война все спишет"?

3. Остальная власть. Паралич и закупорка по вертикали. Отсутствие организации выполнения, обратной связи и контроля. Невозможность оценки ситуации, намеренное искажение реальной обстановки на местах, что крайне затрудняет анализ и планирование.
Разброд и шатание в местной власти. Парашютисты, присланные из центров влияния, будут искать пятый угол, их выбьют местные элиты, обладающие реальным ресурсом, и действующие всё смелее без оглядки на Киев. Харьков, Херсон, Одесса - проба сил?.. И будет нарастать.
И мне одному кажется, что МВД будет вести свою игру?

4. Внешнее управление. Хватка ослабела, открыв окно возможностей. Пропали "активисты", "патриоты", "ЛОМы", и прочая рать агентов иностранного влияния. Ибо нет указаний от их кураторов, испытывающих те же проблемы, не идет оплата услуг, зато реален страх от закрытых границ.

Как итог - стремительное падение доверия у населения ко всякой власти вообще.

5. Люди. Отсутствие элементарной грамотности. Всеобщий похуизм скоро сменится всеобщей же паникой, при неизбежном массовом заражении (а мы сейчас вступаем на следующий этап развития эпидемии, с резким подъемом кривой количества заболевших).

6. Экономика. Фактический выбор у 3/4 населения (73%? о злая ирония судьбы..): болезнь или голод. Именно так, с уходом на карантин, без работы или соц.поддержки. И болезнь лечить нечем, и еды купить не за что. Отчаяние в мегаполисах уже наступает. Бунты - вопрос времени. А если просрем посевную, тотальный голод зимой. Добавим сюда развал промышленности, бардак в финансах и глобальный кризис.

7. Вишенка на торте. Громадное количество оружия на руках, особенно у криминала всех мастей, политических экстремистов, псевдо-добровольцев, бывших силовиков и т.д. Привыкших пускать его в ход.

Ситуация в Европе и США показала, что без помощи армии, даже им не обойтись.
У нас армия неизбежно станет решающей силой. Лучше, если мирной и раньше.
Счет давно пошел на часы.
Понимает ли это Президент?
Готова ли армия?

Терра инкогнита...
3.0Kviews18:18
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Знаете почему Кирилл Тимошенко так пиарит самолёт из Китая? Он - крыша Радуцкого в ОПУ - человек с которым Радуцкий делился «с каждого шприца». Тимошенко понимает, что если срочно не снять негативный имидж с ситуации с масками, Радуцкого потребуют снять, а там и до самого Кирилла очередь может дойти. Поэтому, из обычного гуманитарного рейса Тимошенко делает целый праздник.


1.9Kviews
22:19

Link to comment
Share on other sites

Мы уже готовимся. У ребенка третий язык  - китайский. Китайцы уже падают ниц, когда в ресторане пятилетний блондин с голубыми глазами на китайском димсамы закзывает и спасибо-здрастье-досвиданья на мандарине говорит

 

Я особо не готовлюсь, Мне уже поздно. Правда акции юс корпораций продал под новый год  B-) Их хоть было не то, чтобы много, но в свете послдених обвалов даже этот мизер оставил бы неприятный осадок у меня на душе :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я случайно чета на мобилку тыцн ул. Какое то сообщение удалил. Сорри кого обидел. Там вроде Уки мне сказал что индусы еще хуже. И этот человек меня обвиняет в неполиткорректности и бытовом антисемитизме :))) вы уже разберитесь сначала между трусами или крестиком. А я между прочим сразу огоаривал по каким пунктам итальянцы распиздяеи и почему это будет их убивать. Получилось 100 процентное попадание по всем предсказанным пунктам. Ааа тема индусов тем более сравнение кого то с ними - это обьект твоей внутри мозговой дискуссии. Я там не при делах. К тому же по Индии нет статистики. Не о чем говорить

 

Я думаю, шо ти видалив для того шоб перекрутити те шо я написав та оббрехати.... В своєму повідомленні я критикував не індусів, а лише твої тупі судження про італійські проблеми...... 

Link to comment
Share on other sites

Позаражував свою цукроОЗГ. Слідкуймо за новинами.

Субота, 21 березня 2020, 22:32 • Денис Масліков • 12195
Коронавірус підтвердили у ще одного депутата Верховної Ради і його сина - Шахов

 
dbfaa90f458e91c776b97ea415b6ceec46167ef2
Сергій Вельможний

КИЇВ. 21 березня. УНН. Народний депутат Верховної Ради Сергій Шахов, інфікований коронавірусом, заявив, що у ще одного депутата Сергія Вельможного і його сина підтвердили коронавірус. Про це Шахов заявив у відеозверненні на своїй сторінці в Facebook, повідомляє УНН.
"Член моєї команди Сергій Вельможний з сином теж потрапили в лікарню. Теж в новоолександрівську привезли. Підтвердився вірус", - сказав він.
Народний депутат Олександр Дубинський в своєму Телеграм-каналі додав, що 16 березня Вельможний був на погоджувальній раді ВР з усіма головами фракцій.
Згідно з карткою реєстрації у ВР, він також був на позачерговому засіданні 17 березня.
Сергій Вельможний обраний по 112 округу (Луганська область). Він є членом комітету з правової політики.

 

Шахов спиздів, як зазвичай?
 
21.03.20 23:29 Первый тест показал отрицательный результат, - нардеп Вельможный опроверг информацию о заражении коронавирусом
Народный депутат Сергей Вельможный опровергает информацию о своем заражении коронавирусом.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, шо ти видалив для того шоб перекрутити те шо я написав та оббрехати.... В своєму повідомленні я критикував не індусів, а лише твої тупі судження про італійські проблеми...... 

По себе судишь?:) Молодец. МНе бы такое и в голову не пришло.

Link to comment
Share on other sites

А помните, с десяток страниц назад я сказаЛ, что Италия полыхнет потому что распиздяи

Якщо в Італії розпиздяї, то в нас просто злочинці  :X 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Якщо в Італії розпиздяї, то в нас просто злочинці  :X 

 

В Италии не такие уж и распиздяи...Дацюк считает, что подмахивание "трупиков" под статистику коронавируса имеет целью оправдать грядущий дефолт и вызвать "сочуствие и понимание" членов по гей-ЕС-клюбу. B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Весь этот кипиш - попытка оправдать давно назревший мировой кризис. Одно другому не мешает. То что происходит, является многофакторным явлением
Link to comment
Share on other sites

Человек снимает в реальном времени - Нью Йорк. Очень интересно рассказывает. Рекомендую весь его канал и в частности этот ролик от вчерашнего дня.

Link to comment
Share on other sites

Цікава стаття Сергія Корсунського на Дзеркалі тижня

 

Странности и последствия одной пандемии

Сергей Корсунский Директор Дипломатической академии имени Геннадия Удовенко при МИД Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины

 

Прям про наших зебаньків-жидітілізаторів цитата, з їх "карантином" і масовим завозом громадян з-за кордону без тестування

Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания, неправильное решение.

Артур Блох, цитаты из книги "Законы Мерфи"

 

Дооптимізувалися, що тепер Китай весь світ раком може поставити, при бажанні

И вот теперь на Западе вдруг обнаружили, что 90% мирового производства пенициллина находится в Китае, там же сконцентрировано производство масок, средств защиты и дезинфекции. К примеру, провинция Хубей (там, где все началось) только в ФРГ поставляет 153 медицинских препарата и субстанции, из которых 11 — критические. Ко всему же, самым большим в мире поставщиком дженериков (незапатентованных аналогов дорогих лекарств) является Индия, а ее на 70% снабжает субстанциями Китай. Теперь Индия тоже ограничила экспорт лекарств (того же парацетамола) и заменить их не очень-то легко.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Теперь Индия тоже ограничила экспорт лекарств (того же парацетамола) и заменить их не очень-то легко.

 

Ну Індія призупинила якраз по ділу - у них там зараз мрак і піздєц, ліків дикий дефіцит.

 

А в цілому якась дивна ситуація з цими "відкриттями". В Штатах напр. всі вироби, які офіційно затверджуються пентагоном для використання в армії мусять вироблятись на території США.

Zкщо держави не прийняли подібні рішення по критично важливих медикаментах, то хто їм лікар?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...