Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

 

 


Подпись к фото: "Мы вошли в Донецк!" на странице батальона "Азов"

Дело в том, что насколько я знаю "Азов" в Донецк уже входил малыми группами, и даже брал там пленных сепаров.

Но вата пусть поволнуется в любом случае :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот предлагаю с угадыванием повременить. Украинские военные сами знают, где находятся. Вменяемые дончане сидят дома. А вата пусть угадывает самостоятельно. Должен же быть среди них хоть кто-то из местных :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сили АТО ведуть воєнні дії на території Донецька. Про це на своїй фейсбук сторінці написав заступник командира батальйону «Азов» Ігор Мосійчук.

«Увага! Батальйони "Азов" і "Шахтарськ" розпочали зачистку Донецька! Успіхів, браття!», - йдеться у повідомленні.

 

 

"Людина, яка розповідає про те, що наразі відбувається, просто некомпетентна. Я раджу вам не прислухатися до цих слів", - заявив Дмитрашківський.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/biyci-ato-rozpochali-aktivni-diyi-u-rayoni-donecka-361822.html

Link to comment
Share on other sites

Я вот предлагаю с угадыванием повременить. Украинские военные сами знают, где находятся. Вменяемые дончане сидят дома. А вата пусть угадывает самостоятельно. Должен же быть среди них хоть кто-то из местных :)

 

добре, але не думаю, що тери не знають, звідки йдуть наші. впевнений, що там інформатори скрізь є.

Link to comment
Share on other sites

ВААЩЕ,ПЛЯТ,ЕСЛИ ВЫ ПО ВЗРОСЛОМУ СОБРАЛИСЬ ЗАЧИЩАТЬ МИЛЛИОННЫЙ ДОНЕЦК,ПЛОЩАДЬЮ 25Х50 КМ,ТО В НЕГО НАДА ВХОДИТЬ НЕ 2-МЯ БАТАЛЬОНАМИ ПО 150 АКТИВНЫХ ШТЫКОВ В КАЖДОМ И С ОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, А ХОТЯ БЫ 4-5 БРИГАДАМИ И ХОТЯ БЫ С 2-Х - 3Х НАПРАВЛЕНИЙ

 

оТАК

Link to comment
Share on other sites

по словам Дмитрашковского в Донецке начались активные действия. Кое-какие подробности будут даны вечером (это Украинское Радио-1 передало)

 

 не в Донецке а под Донецком. Вроде так

Link to comment
Share on other sites

 

 

Колір пов"язок інший.

 

Ну то цвет тех кто расстреливает младенцев и хавает из мам (или наоборот). мы просто привыкли желтые видеть, это те что на органы разбирают. дето так, ага.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

неужели Азов вылажуют фото мест по которым продвигаются,это ж вроде паливно 

 

Извини, но это порвало мой глаз и немного мозг. Запомни раз и навсегда: "вылажуют" - это когда что-то делают с лажей. Фотографии "выкладывают". Пожалуйста, не позорься на весь мир. 

Link to comment
Share on other sites

Короче выяснилось - что это Марьинка. А говорили что вчера ее зачистили.

 

Ну если Марьика - это Донецк, то ок..

Вчера говорили, что гиръкендовские чудо-богатыри ошеломительной атакой вышвырнули укровских карателей из Марьинки.

Паники было хуч жопой жуй.

 

Но, разумеется, никто никого не вышвыривал - прото там идут уличные бои.

Причем уже где-то 2-ую неделю.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...