Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Имхо, приглашение чеченов было фатальной ошибкой колорадов...

 

 

без чеченів у них взагалі шансів не було.

 

пишуть, що чеченів кромсали на мясо в аеропорту, але більшість так і не втекла. Донецькі кацапи б розбіглись після перших пострілів

Link to comment
Share on other sites

@Citizen_UKR 8m

Пушулин, ты куда? Вернись! А как же банковская система ДНР? Как же переход на рубли? :weep:

Да он про переход на русское законодательство сдуру заявил....

А там за терроризм сурово всё....

Потом понял конечно что сказал, да слово не воробей...

Link to comment
Share on other sites

Имхо, приглашение чеченов было фатальной ошибкой колорадов...

А вот и не имхо ;) .

Разговаривал сегодня  утром с коллегой, у которого несколько знакомых действующих военных.

Так вот, он мне сообщил, что у наших вояків известие о появлении кадыровцев вызвало невероятное озлобление.

Как видим, это правда

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

скорее всего порох пообещал внеблоковость,

судя по последнему интервью ху#ла c главами мировых инфагенст, он за это готовы мать родную продать...

Ели это так, то будем голосовать за кыцю....

Я ложыл на иес, но НАТО...

Link to comment
Share on other sites

 

 


пока пауза в новостях - обратили внимание как спокойно и опытно общался пилот с нашего самоля? без волнений и суеты.

А есть запись? Подкиньте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Пля ну дожмите! Разбудите кто-то Авакова, а то он спать пошел, завтра там невменяемые бабушки опять сползутся:

ополченцы в ОГА сказали что все солдаты ушли. либо удрали, либо на бой. у ОГА 20 солдат. их сомнут за 2 минуты. но они говорят,ждут штурма.

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не чеченцы, а псы кадырова. там еще немцы были и прочий сброд за бабло

 

 

думаю то не немцы, то скорее всего чеченцы и кацапы из Германии, которых пригрели немцы как беженцев.

Чеченцы достают "своих" уехавших, и те загадочно возвращаются

Link to comment
Share on other sites

Бабченко час назад:

Потом пришла информация, что противник силами до тысячи двухсот человек пытается начать окружение блокпостов. Блок сел в глухую оборону. Перекрыли трассу полностью.
Потом немного поработало в районе Комбикормового.
Потом все затихло. Образовалась пауза. Пришла информация, что Третий-А отбился. На вопрос, сколько было нападающих, ответили - до фига. Тысяча не тысяча, но сотню насчитали точно.
Сейчас пока пауза. Думал, без потерь точно не обойдется, особенно если и впрямь начали использовать какое-то кассетное или шрапнельное дерьмо, но на данный момент пока - потерь нет.
Можно предположить, что для отвлечения сил от Донецка здесь война активизируется. Я бы, во всяком случае, сделал бы именно так.
Ночью, видимо, продолжится.

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

 

Пля ну дожмите! Разбудите кто-то Авакова, а то он спать пошел, завтра там невменяемые бабушки опять сползутся:

ополченцы в ОГА сказали что все солдаты ушли. либо удрали, либо на бой. у ОГА 20 солдат. их сомнут за 2 минуты. но они говорят,ждут штурма.

 

 

и хули там в темноте на ту ОГА лезть?

с утра если что и возьмут, чи не ценность по темному из-за неё людей гробить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пока пауза в новостях - обратили внимание как спокойно и опытно общался пилот с нашего самоля?

без волнений и суеты.

Мне наоборот показалось как-то неслажено. Но для начала сойдет.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще самолетик, видимо впечатляет вблизи. Зря Украина свою авиацию похерила. Нужно собрать по винтику все обратно.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...