Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

боюсь только одного.

чтобы не оказалось как обычно - работают вертушки, самолеты, высадился десант, стрельба полдня...

а к вечеру - "террористами захвачен аэропорт, никто не пострадал".

Link to comment
Share on other sites

Что эти дебилы донецкие делают? Мало того что обворовывали нас столько лет, так теперь еще и все добро в трубу сливают! Причем тоже за тоже за украденнын у нас деньги.

Link to comment
Share on other sites

 

 


умный ход  под вертолетным огнем на крыше сидеть с гранатометом 

Ну может и умный, если нашим военным как обычно сказали по ларьку огонь не открывать ни в коем случае.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Владислав Селезнев: літак МіГ-29 наніс авіаудар по місцях скупчення терористів.

 

Владислав Селезнев:О 13:00 терористам, які проникли на територію аеропорту Донецька висунуто ультиматум скласти зброю та здатись силам АТО.

 

 

:tu:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

непонятно где наши делись?! их там вроде как человек 200 было

 

Те военные (около 150 человек) охраняли аэропорты в Донецке сдали его утром террористам без боя.

https://twitter.com/Alosha_Popovich/status/470893359918505984

Link to comment
Share on other sites

Владислав Селезев:

 

огнем вертолета огневой поддержки уничтожена зенитная установка которая "работала" в аэропорту Донецка против сил АТО

 

эээ...

это базовая, которые около аэродрома были?

их уже успели захватить? хренасе

Link to comment
Share on other sites

Вообще одно скажу - мне конечно жалко наш новый аэропорт, но если украинские военные его сравняют с землей вместе с террористами - только спасибо им скажу, и ныть на счет "эффективнее валить надо было" не буду.

Это да, но это ж не в поле бомбить! Сколько денег туда было вложено.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Владислав Селезнев: Терористи не виконали вимоги українських силовиків, по позиціях терористів було завдано авіаційного удару.

Вот это я понимаю, вежливые переговоры с террористами  :tu: Добрым словом и ракетами класса воздух-земля - просто чтобы убедиться, что доброе слово расслышали.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...