Перейти до змісту

Порошенко - прощай Европа!


Theorist

Recommended Posts

YUGRED : Сьогодні, 23:16

Re: Порошенко - прощай Европа!

специально для "евроскептиков"

 

 

і що? :lol2:

які потуги...які потуги, мо'' щось і народицця))

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

Ешо раз для форумных дебилов:

 

Подписание ассоциации с ЕС сейчас - ето узаконивание оккупации Крыма маскалями.

Вы етово не поняли?

А посмотрите на Кипр. Кипр уже в ЕС, но без куска своей территории.

 

Дебилы вы тупые.

То есть ты умный считаешь что до возврата Крыма подписывать Ассоциацию нельзя?

Толково. А каким пунктом эта обицянка была в Пециной программе?

Link to comment
Share on other sites

міні-НАТО ))) звісно краще просто НАТО. :fp1:

 

Гораздо проще решается и не так "подразливо" для "антинатовцев" у нас в стране, и, кстати, не требует столь долгого процесса согласования среди всех стран-членов НАТО, где не все столь сильно жаждут нас видеть. B-)

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

То есть ты умный считаешь что до возврата Крыма подписывать Ассоциацию нельзя?

 

Подписывать можно. Но тогда прощай Крым. И на наших южных границах образуецца террористический анклав.

Link to comment
Share on other sites

Гораздо проще решается и не так "подразливо" для "антинатовцев" у нас в стране, и, кстати, не требует столь долгого процесса согласования среди всех стран-членов НАТО, где не сильно жаждут нас видеть. B-)

я навіть це обговорювати не буду.

Пам'ятаєте, Елена, як ви назвали маячнею дещо схоже від Тимошенко, коли коментували мене? )))(на старому фупі)

Я тоді переказували довільно її слова про те, що тепер, коли не спрацював Буд. Меморандум про гарантії, Штати і Европа нам боргують, а тому мають провести відносно нас креативні кроки по вступу в НАТО і Евроспівдружність.(зміна правил, термінів, процедур тощо)

 

так от - тепер я вам кажу про те міні-Нато -маячня.

чи щодо Петі -то на ваш розсуд нє? )))))))

Link to comment
Share on other sites

я навіть це обговорювати не буду.

Пам'ятаєте, Елена, як ви назвали маячнею дещо схоже від Тимошенко, коли коментували мене? )))(на старому фупі)

Я тоді переказували довільно її слова про те, що тепер, коли не спрацював Буд. Меморандум про гарантії, Штати і Европа нам боргують, а тому мають провести відносно нас креативні кроки по вступу в НАТО і Евроспівдружність.(зміна правил, термінів, процедур тощо)

 

так от - тепер я вам кажу про те міні-Нато -маячня.

чи щодо Петі -то на ваш розсуд нє? )))))))

 

Еще раз, договориться с гарантами (которые нам таки должны) плюс Польша (наш лоббист) гораздо проще и быстрее, чем требовать от всех членов НАТО, что они нам что-то "должны".

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы тем, что дает возможность переговорить по комплексу проблем.

Иначе бы, ответ был - "о чем разговаривать, если вы уже все решили...без нас, и наше мнение вас не интересует".

Откуда мне знать конкретику, я же не вхожа в "узкие круги". :D

 

Мнение Путлера на Ассоциацию Украины с ЕС давно известно. С тех пор у него появились новые мнения

По поводу территориальных границ Украины. По поводу статуса русского языка в Украине. По поводу федерализации Украины.

Так что я вообще не понимаю на какой платформе собирается Порошенко с ним встречаться. И зачем для этого откладывать подписание ассоциации.

 

Вот, как пример: сегодня на Шустер-лайф я узнала от Мартыненко, что оказывается Порошенко еще несколько месяцев назад посетил ряд столиц и зондировал почву о возможности создания (вместо Будапештсткого меморандума) системы безопасности для Украины с участием стран-гарантов плюс Польша и, кажется, Германия (тут я не уверена) такое себе мини-НАТО для Украины. А сейчас он будет пытаться с Обамой договориться о помощи по типу ленд-лиза.

Так что, не спешите обвинять его в "зраде". B-)

Не понятно какое отношение эта проблема имеет к Ассоциации с ЕС. Хотя что то очень знакомое в этом "мини-НАТО"

Это не то о чем говорила Тимошенко 6 лет назад и за что вы ее клеймили позором?

 

В "зараде" я его пока не обвиняю. Готов дать пару недель после инаугурации на подписание.

Но когда вы готовы будете объявить его в зраде? Или до самого конца будете повторять "Алексеич фсе правильно делает"?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Еще раз, договориться с гарантами (которые нам таки должны) плюс Польша (наш лоббист) гораздо проще и быстрее, чем требовать от всех членов НАТО, что они нам что-то "должны".

:fp1:

тобто Потрох домовляється, а Юля вимагає? :lol2:

Скажу вам по секрету, вона б теж домовлялась з натамІ і штатамі))

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

тобто Потрох домовляється, а Юля вимагає? :lol2:

Скажу вам по секрету, вона б теж домовлялась з натамІ і штатамі))

 

Она действует с помощью ультиматума - нам должны, причем, члены НАТО (кроме США и Великобритании) нам ничего не должны.

А Порох ищет варианты, как решить проблему нашей безопасности в максимально возможные короткие сроки.

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

оказывается Порошенко еще несколько месяцев назад посетил ряд столиц и зондировал почву о возможности создания (вместо Будапештсткого меморандума) системы безопасности для Украины с участием стран-гарантов плюс Польша и, кажется, Германия (тут я не уверена) такое себе мини-НАТО для Украины. А сейчас он будет пытаться с Обамой договориться о помощи по типу ленд-лиза.

Так что, не спешите обвинять его в "зраде". B-)

мамадарагая, какой могучий ум!!! талейран, по меньшей мере...ядеоные державы и мкси нато обосрались гарантировать, так мудры педро мини-нато создает... вам не кажется, что все эти высеры больше похожи на демонсративное ерзанье на жопе, чем на реальные дела..

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В "зараде" я его пока не обвиняю. Готов дать пару недель после инаугурации на подписание.

Но когда вы готовы будете объявить его в зраде? Или до самого конца будете повторять "Алексеич фсе правильно делает"?

 

Когда увижу колебания в его заявленном курсе.

 

Пока вот прочла такое (не совсем по теме, но все же):

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/05/28/326745

 

Меня такой подход устраивает. B-)

Link to comment
Share on other sites

Какая связь?

 

Пункты договора об ассоциации Украины с ЕС будут действовать на территории Крыма или не будут?

Не будут.

Следовательно, Крым не будет в ассоциации с ЕС.

Ето значит, что Украина в ассоциации с ЕС будет без Крыма.

Шонеясно?

Link to comment
Share on other sites

Она действует с помощью ультиматума - нам должны, причем, члены НАТО, кроме США и Великобритании, нам ни чего не должны.

А Порох ищет варианты, как решить проблему нашей безопасности в максимально возможные короткие сроки.

хто вам це сказав? ви ж її не чули, ви читали мій довільний переказ.

а я дама..той... можу нажати...))).

Юля була ввічлива і цілком толерантна.

Штати боргують, штати і лоббіюють членів нато.

взагалі пуста розмова -шкода втрачати час на вашу демагогію і відмазки.

краще послухаємо Фаріон :D

 

"Свобода": Выбор украинцами Порошенко - это "национальное самоуничтожение способом садомазохизма"

 

Народный депутат Украины от партии "Свобода" Ирина Фарион.

"Инфекция Roshen ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве Азарова, за одного из создателей Партии регионов, за безнациональное создание..... И это после стольких смертей людей на Майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма", - об этом заявила 26 мая народный депутат Украины от партии "Свобода" Ирина Фарион, комментируя итоги президентских выборов, передает корреспондент ИА REGNUM.

 

Фарион также раскритиковала своих коллег по парламентской коалиции - партию "Удар", которые шли на выборы одной командой с Петром Порошенко и получили большинство голосов на выборах в Киевсовет.

"Ударовский выбор в Киеве разве что подтверждает желание электората испытывать постоянную боль от собственных политических предпочтений.

УДАР - созревшая почка Партии регионов. В паре с Roshen - это банальная смесь для приглушения любого национального инстинкта. Горе этому народу.

Это отвратительное предательство национальных интересов...

Нет границ человеческому бессилию" - заявила Фарион

 

Напомним, ЦИК уже обработала 70,08% электронных протоколов и согласно полученным комиссии, за Петра Порошенко проголосовали 53,75% избирателей, что означает его победу на президентских выборах уже в первом туре. Кандидат от "Свободы" на выборах президента Украины Олег Тягнибок набрал всего лишь около 1% голосов избирателей.

Подробности: [www.regnum.ru]

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Link to comment
Share on other sites

Пункты договора об ассоциации Украины с ЕС будут действовать на территории Крыма или не будут?

Не будут.

Следовательно, Крым не будет в ассоциации с ЕС.

Ето значит, что Украина в ассоциации с ЕС будет без Крыма.

Шонеясно?

неясно нахера с вытаращенными глазами нести ахинею? крым оккупированная территория, вернем, будет в ес.. можно подумать без ес кацапы вернут крым.. дрыщебред детектед..

Link to comment
Share on other sites

Когда увижу колебания в его заявленном курсе.

 

Пока вот прочла такое (не совсем по теме, но все же):

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/05/28/326745

 

Меня такой подход устраивает. B-)

Понятно что такой подход вас устраивает. Он бы и меня устроил если бы Пеця не наврал.

 

“Во-первых, мы будем завозить реверсный газ. Во-вторых, будем сокращать потребление. В-третьих, будем развивать технологию сланцевого газа и построим терминал по сжиженному газу – у нас есть договоренности с нашими американскими партнерами по доставке его сюда”, – рассказал Порошенко.

Ост тутечки, там где выделено

Link to comment
Share on other sites

Пункты договора об ассоциации Украины с ЕС будут действовать на территории Крыма или не будут?

Не будут.

Следовательно, Крым не будет в ассоциации с ЕС.

Ето значит, что Украина в ассоциации с ЕС будет без Крыма.

Шонеясно?

і шо? у крима є статус окупованої теріторії, що як раз буде  захистом від виконання евроугоди.

Link to comment
Share on other sites

хто вам це сказав? ви ж її не чули, ви читали мій довільний переказ.

а я дама..той... можу нажати...))).

Юля була ввічлива і цілком толерантна.

Штати боргують, штати і лоббіюють членів нато.

взагалі пуста розмова -шкода втрачати час на вашу демагогію і відмазки.

краще послухаємо Фаріон :D

 

 

Штаты лоббировали ПДЧ для Украины, а Франция и Германия сказали - нет, и "адью"" ПДЧ для Украины. :D

Так что, эЛКа, действительно читайте таки  лучшетакого "авторитета", как Фарион - это чтиво, как раз, для Вас. B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

крым оккупированная территория, вернем, будет в ес..

 

Подписав ассоциацию с ЕС, уже не вернём.

Ето пока Украина имеет претензии вернуть Крым. Пока сама.

А подписав ассоциацию, Украина уже не сможет вернуть Крым, так же как Кипр не может вернуть оккупированные территории.

Link to comment
Share on other sites

Понятно что такой подход вас устраивает. Он бы и меня устроил если бы Пеця не наврал.

 

 

Ост тутечки, там где выделено

 

И что не так?

Не построим терминал или США не поставят нам сжиженный газ?

Link to comment
Share on other sites

Пункты договора об ассоциации Украины с ЕС будут действовать на территории Крыма или не будут?

Не будут.

Следовательно, Крым не будет в ассоциации с ЕС.

Ето значит, что Украина в ассоциации с ЕС будет без Крыма.

Шонеясно?

Крым - временно оккупированная территория. К чему здесь черно-белая логика? И откуда она вообще берется - ЕС об этом заявляло?

Link to comment
Share on other sites

і шо? у крима є статус окупованої теріторії, що як раз буде  захистом від виконання евроугоди.

 

В договоре об ассоциации никаково статуса оккупированной территории нету.

В ЕС нету ни одново закона. который признаёт Крым оккупированной территорией.

Вы шо, тут дебилы ваще?

ЕС не признаёт Крым оккупированной территорией. Нету у них таково закону.

Link to comment
Share on other sites

Крым - временно оккупированная территория. К чему здесь черно-белая логика? И откуда она вообще берется - ЕС об этом заявляло?

 

В ЕС нету ни одново закона. который признаёт Крым оккупированной территорией.

Вы шо, ебанутые шоле?

ЕС до сих пор не признало Крым оккупированной территорией.

Link to comment
Share on other sites

В ЕС нету ни одново закона. который признаёт Крым оккупированной территорией.

Вы шо, ебанутые шоле?

ЕС до сих пор не признало Крым оккупированной территорией.

Так ЕС его и российским не признает. И что дальше? ЕС такое выходит и говорит: "Хер вам, а не ассоциация, пока Крым не отдадите ватникам"? Чо за бред?

Link to comment
Share on other sites

Подписав ассоциацию с ЕС, уже не вернём.

Ето пока Украина имеет претензии вернуть Крым. Пока сама.

А подписав ассоциацию, Украина уже не сможет вернуть Крым, так же как Кипр не может вернуть оккупированные территории.

БЛЯТЬ!!!! не надо нести ХЕРНЮ! политическую часть мы УЖЕ ПОДПИСАЛИ!!!   ЭКОНОМИЧЕСКАЯ - никаким хером не имеет никакого отношения к статусу крыма..ферштейн????

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...