Перейти до змісту

Порошенко - прощай Европа!


Theorist

Recommended Posts

Он ничего и не скажет. Поставит перед фактом причем очень тихо и гладко

 

Да он знает все цифры и все условия, поэтому задержка ему нужна лишь для возможности маневра - в переговорах с РФ, и для четких договоренностей с Обамой по военной помощи и дополнительном финансировании (от США и ЕС), если торговая война с РФ приведет к резкому падению доходов бюджета.

Отсюда, и слова его пресс-секретаря, что сроки будут названы после бесед с европейскими политиками в начале июня. имхо.

 

Он доманеврируется. Х-ло и так Европу крепко за яйки держит, судя по отсутствию серьезных санкций. Не дай бог найдет способ еще как подосрать Украине, Х-ло на это мастер. Тут каждый день на счету.

Link to comment
Share on other sites

а определять политтехнология это или нет будет конечно же сам Петро Олексийович?

ну а как же,,,

 

Президент Виктор Янукович напомнил, что он уже "проходил" через протестный Майдан, и считает, что политики используют его в своей политической игре.

Об этом он заявил во время интервью украинским журналистам.

Он считает протесты в Украине попыткой изменить власть в обход Конституции.

"Попытки вне рамок Конституции захватить власть. Это уже не впервые в государстве. Я через это уже прошел. И я категорически против, категорически против того, чтобы политики инициировали такие процессы", - призвал Янукович.(С)

Link to comment
Share on other sites

выборам быть.

ассоциации в ближайшее время быть.

хотя бы потому, что порох не самоубийца.

но палок в колесах, особенно по выборах, будет ещё очень немало.

Порох не самоубийца. И Янук не был. И Ющ. Но Х-ло такой мастер загонять кабанчиков, что боюсь загонит и этого шоколадного барыгу.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

@outsider, не нравится только по отношению к Порошенко, или ко всем политикам?

 

І не тільки щодо політиків. Вийняток робиться тільки для ворогів. А між патріотами може бути дискусія, але ніяк не лайка.

Link to comment
Share on other sites

а определять политтехнология это или нет будет конечно же сам Петро Олексийович?

 

Нет, конечно.

Думаю, что хороший политик и, тем более, государственный деятель, должен иметь результаты регулярных замеров общественного мнения, чтобы знать - возникла реальная конфликтная ситуация, которая вызывает массовые протесты или это искусственно инспирировано для давления...в интересах небольшой группы людей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Свердловчанин, asmodey

Спасибо, прочел, весьма двусмысленные высказывания.

 

а если учитывать педров бэкграунд то практически однозначные.. увы

Link to comment
Share on other sites

Добавим на вентилятор?

 

Спецоперация Черновецкого и УДАРА/Порошенко удалась. Алла Шлапак избралась в Киевсовет. Ее помощница, выдвинутая от УДАРа, слила округ

Link to comment
Share on other sites

Прямо сразу подписать ЕС - неправильно. Зачем создавать проблемы прямо немедленно? Надо сначала зачистить восток до последнего сепарата, установить новую власть в регионе, а потом уже лезть в ЕС. По-моему - иначе нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Прямо сразу подписать ЕС - неправильно. Зачем создавать проблемы прямо немедленно? Надо сначала зачистить восток до последнего сепарата, установить новую власть в регионе, а потом уже лезть в ЕС. По-моему - иначе нельзя.

ну конешно, конешно... и нато не на часи..

Link to comment
Share on other sites

Да он знает все цифры и все условия, поэтому задержка ему нужна лишь для возможности маневра - в переговорах с РФ, и для четких договоренностей с Обамой по военной помощи и дополнительном финансировании (от США и ЕС), если торговая война с РФ приведет к резкому падению доходов бюджета.

Отсюда, и слова его пресс-секретаря, что сроки будут названы после бесед с европейскими политиками в начале июня. имхо.

Я не могу понять как отстрочка подписания ассоциации с ЕС на пару недель может помочь его позиции в торговле с Путлером?

Я вообще не понимаю о чем он собирается с ним торговаться. Спрашивал вас - на каких условиях он собирается нормализовать отношения с Фашерашей. Кроме отмазки "на выгодных для Украины" ничего не услышал.

 

Я не могу понять как связаны ассоциация с ЕС и военная помощь от США? Подозреваю что и вы это не понимаете.

 

Я не могу понять какую еще помощь он собирается просить у Европы? Они уже и так дали больше чем Фьодорыч просил с самого начала.

Или азировские 100500 миллиардов не дают ему покоя.

 

Так что все это как то крайне подозрительно. Но дадим ему некоторое время. 2-3 недели после инаугурации.

После этого можете задать себе вопрос - а не нужно ли было задавать ему более детальный вопросы до выборов.

Если бы он сказал что отложит подписание до конца этого года вы бы по прежнему за него проголосовали?

Link to comment
Share on other sites

Тут Кумпель десь на четвертій сторінці дуже гарно сказав! Додам ще раз від себе - НАТО і ЄС це індикатори для нашоі влади. Якщо не буде чітких відповідей по цих питаннях - фсьо, хелов жеппа, ноаий год!

До речі, Юлька тому і продула - треба було всюди трубіти, що вона поведе краіну в цьому напрямку. Люди хочуть чути це, хочуть змін!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы он сказал что отложит подписание до конца этого года вы бы по прежнему за него проголосовали?

будьте уверены - они голосовали, чтоб сукакосатаянепрошла.. а оправдания для потроха уже заготовлены

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

можно цитату - што именно он им сказал в статусе президента

ух ти, лєса схотіла формальностей(

ви так само  була щепетильна, коли стверджувала,що Юля вибори не визнає?

ссилку можна в підтвердження ваших тих слів отримати?

нє?

Link to comment
Share on other sites

Мені у критиці зразка "Вінницький жидяра!" бачиться не конструктив а бажання потопити за будь-яку ціну.

Це не нормально. І це шкідливо для країни, бо як я вже сказав, це буде провал всієї країни а не особисто Петра Олексійовича.

Поки нема серйозних підстав важати що Порошенко не патріот і не хоче зробити для країни як краще я думаю йому треба дати працювати, і проявити певну стриманість в оцінках.

:lol2:  це феєрічно. класика "а нас за що*?"

 

а критика зразка "кремлівська підстилка" була конструктивна?це було нормально. (я, навіть, знак питання не ставлю)

ти тоді про шкидливість для країни зважав?

 

 

просто свято якесь...

ДА ВІАС ПІСТИТИ ТРЕБА, ПОРОТИ ЯК СИДОРОВИХ КІЗ, дрищі погані.)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а когда начнут Тимоху обвинять в том что она не снялась в пользу Кличко еще в марте?

Ну мол, тогда бы у Кличко был рейтинг выше чем у Пороха и тот не стал президентом.

Дежавю :(

Link to comment
Share on other sites

Ешо раз для форумных дебилов:

 

Подписание ассоциации с ЕС сейчас - ето узаконивание оккупации Крыма маскалями.

Вы етово не поняли?

А посмотрите на Кипр. Кипр уже в ЕС, но без куска своей территории.

 

Дебилы вы тупые.

Link to comment
Share on other sites

Депутат "Удару" Сергій Каплін підготував зміни до закону, які дозволять провести інавгурацію новообраного президента на кілька днів раніше.

Про це повідомила прес-служба політика.

Каплін сподівається, що депутати підтримають його ініціативу, і новий глава держави зможе присягнути народові вже 2-3 червня.

 

Каплин, читай конституцию!

Статья 104 "Президент України, обраний на позачергових виборах, складає присягу у п'ятиденний строк після офіційного оголошення результатів виборів."

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

 слухаємо ностальжі...

дуже на часі..)

і даліда  -зірка на всі часи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zIa2BS1S7JE


Ешо раз для форумных дебилов:

 

Подписание ассоциации с ЕС сейчас - ето узаконивание оккупации Крыма маскалями.

Вы етово не поняли?

А посмотрите на Кипр. Кипр уже в ЕС, но без куска своей территории.

 

Дебилы вы тупые.

дибіл той, хто на повному серьозі вважає, що крим можна повернути.

слухай Кучму.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а когда начнут Тимоху обвинять в том что она не снялась в пользу Кличко еще в марте?

Ну мол, тогда бы у Кличко был рейтинг выше чем у Пороха и тот не стал президентом.

Дежавю :(

:fp1:  наше кредо - ВСЄГДА! :D

 

п.с. боже, як фуйово.

Link to comment
Share on other sites

Ешо раз для форумных дебилов:

 

Подписание ассоциации с ЕС сейчас - ето узаконивание оккупации Крыма маскалями.

Вы етово не поняли?

А посмотрите на Кипр. Кипр уже в ЕС, но без куска своей территории.

 

Дебилы вы тупые.

 

о!!! вот и новое отмазилово для потроха - идем в ЕС, когда вернем крым, тогда же в НАТО, и тогда же вернем донбасс.. тогда и начнем бороться с коррупцией, ну и, естественно, тогда педро найдет покупателей  на свои заводики.. :pleasant:  :fp1:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

 

 слухаємо ностальжі...

дуже на часі..)

і даліда  -зірка на всі часи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zIa2BS1S7JE

Это у нее была лав с Луиджи Тенко?

 

в неї була нещаслива жиноча доля в класичному розумінні - ярки спалахи щастя і любові не в рахунок.)

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять как отстрочка подписания ассоциации с ЕС на пару недель может помочь его позиции в торговле с Путлером?

Я вообще не понимаю о чем он собирается с ним торговаться. Спрашивал вас - на каких условиях он собирается нормализовать отношения с Фашерашей. Кроме отмазки "на выгодных для Украины" ничего не услышал.

 

Так что все это как то крайне подозрительно. Но дадим ему некоторое время. 2-3 недели после инаугурации.

После этого можете задать себе вопрос - а не нужно ли было задавать ему более детальный вопросы до выборов.

Если бы он сказал что отложит подписание до конца этого года вы бы по прежнему за него проголосовали?

 

Хотя бы тем, что дает возможность переговорить по комплексу проблем.

Иначе бы, ответ был - "о чем разговаривать, если вы уже все решили...без нас, и наше мнение вас не интересует".

Откуда мне знать конкретику, я же не вхожа в "узкие круги". :D

 

Вот, как пример: сегодня на Шустер-лайф я узнала от Мартыненко, что оказывается Порошенко еще несколько месяцев назад посетил ряд столиц и зондировал почву о возможности создания (вместо Будапештсткого меморандума) системы безопасности для Украины с участием стран-гарантов плюс Польша и, кажется, Германия (тут я не уверена) такое себе мини-НАТО для Украины. А сейчас он будет пытаться с Обамой договориться о помощи по типу ленд-лиза.

Так что, не спешите обвинять его в "зраде". B-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...