Перейти до змісту

Порошенко - прощай Европа!


Theorist

Recommended Posts

да, отак і бачу - виходить хто-небудь з тих, що вони голосував за пороха, отут в гілці і лупить себе в грутть з і словами -я пітарас, я проголосував за цього пітараса. каюсь, дурень, каюсь.)

и это опять будет Алежка, насколько помню у него одного хватило совести извиниться за выбор Янучары и ПР...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что вы заблуждаетесь. Надеюсь что это просто действительно задержка на пару недель.

Если начнет муму жевать про надо фсе подсчитать, то до конца года на президентской табуретке не досидит.

 

Да он знает все цифры и все условия, поэтому задержка ему нужна лишь для возможности маневра - в переговорах с РФ, и для четких договоренностей с Обамой по военной помощи и дополнительном финансировании (от США и ЕС), если торговая война с РФ приведет к резкому падению доходов бюджета.

Отсюда, и слова его пресс-секретаря, что сроки будут названы после бесед с европейскими политиками в начале июня. имхо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, отак і бачу - виходить хто-небудь з тих, що вони голосував за пороха, отут в гілці і лупить себе в грутть з і словами -я пітарас, я проголосував за цього пітараса. каюсь, дурень, каюсь.)

 

а шо скоiлося, га ?)

Link to comment
Share on other sites

http://www.zik.ua/ua/news/2014/05/28/poroshenko_rozpoviv_koly_mozhna_bude_pidpysaty_ekonomichnu_chastynu_asotsiatsii_z_yes_492695

 

 

 

Порошенко розповів, коли можна буде підписати економічну частину асоціації з ЄС Петро Порошенко вважає необхідним не зволікати з підписанням економічної частини Угоди про асоціацію між Україною та Європейським Союзом.

На його думку, таке підписання могло б відбутись одразу ж після інавгурації нового Президента України, повідомили УНІАН у прес-службі Порошенка.

Підписання та введення в дію Угоди, яка по суті є частиною плану з модернізації України, та її імплементація надали б можливість введення антикорупційних заходів та пакету реформ вже у найближчі терміни.

Народ України, який підтримав проєвропейську програму кандидата на пост Президента України Петра Порошенка, не може очікувати, тому дії влади сьогодні мають бути максимально активним, вважає майбутній Президент.

Порошенко висловив сподівання, що Європейський Союз і його лідери, які послідовно підтримували європейський вибір українських громадян і декларували готовність завершення підписання Угоди про асоціацію одразу ж після виборів Президента України, також підтримають цю позицію.

Раніше сьогодні видання The Wall Street Journal повідомило, що нібито Порошенко попросив у розмові з головою Європейської Ради Германом ван Ромпеєм «трохи часу» на підписання Угоди.

Виданню про це повідомили «дипломати», яким про це сказав представник ван Ромпея Дідьє Сіувс.

 

 

вобщем похоже на вброс. но уровень вброса, ребятки, впечетляет!

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

а шо скоiлося, га ?)

та нічого нового...http://forum.pravda.com.ua/smileys/laugh.gif

девять страниц!

а ведь он еще даже одного слова в статусе

президента не сказал!  :weep:

нам.

а з десятку діипломатів таки сказав...

Link to comment
Share on other sites

ну и кто еще надеется, что потрох пойдет на досрочные выборы рады? :nose3:

шляпу съешь,  хуйло мудак, после того как порох объявит о них?

 

_______

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 9.1 Нецензурна лайка в бік опонента, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (2). Розділ: Порошенко - прощай Европа!

Отримано від модератора штрафних балів: 2. -- Обмеження діє до Сьогодні, 22:34

Можливість дописувати на форумі відключено на 3 год.

Змінено користувачем Фома
Link to comment
Share on other sites

выборам быть.

ассоциации в ближайшее время быть.

хотя бы потому, что порох не самоубийца.

но палок в колесах, особенно по выборах, будет ещё очень немало.

Link to comment
Share on other sites

шляпу съешь,  хуйло мудак, после того как порох объявит о них?

ты же уже со мной прщался, школота.. :pleasant:  гуляй мимо, соси петушка на палочке, шоколадного..

 

_______

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 13.1 Тролінг, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (0). Розділ:Порошенко - прощай Европа!

Умовне попередження

Змінено користувачем Фома
Link to comment
Share on other sites

http://www.zik.ua/ua/news/2014/05/28/poroshenko_rozpoviv_koly_mozhna_bude_pidpysaty_ekonomichnu_chastynu_asotsiatsii_z_yes_492695

 

 

 

вобщем похоже на вброс. но уровень вброса, ребятки, впечетляет!

WSJ всегда считал кацапским ресурсом, то ли дело униан  :tu:

Link to comment
Share on other sites

девять страниц!

а ведь он еще даже одного слова в статусе

президента не сказал!  :weep:

 

 

нам.

а з десятку діипломатів таки сказав...

 

можно цитату - што именно он им сказал в статусе президента

Link to comment
Share on other sites

ты же уже со мной прщался, школота.. :pleasant:  гуляй мимо, соси петушка на палочке, шоколадного..

так ты еще тупее чем я думал)))

перечитай сообщение и попробуй понять что там написано.

хотя, кому я это говорю? юлезомбу?  :fp1:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@outsider, а кто у нас сейчас президент? Все политики и их действия всегда будут подвергаться критике. Не подвергается критике только бог в церквах. Порошенко ваш бог?

 

Мені у критиці зразка "Вінницький жидяра!" бачиться не конструктив а бажання потопити за будь-яку ціну.

Це не нормально. І це шкідливо для країни, бо як я вже сказав, це буде провал всієї країни а не особисто Петра Олексійовича.

Поки нема серйозних підстав важати що Порошенко не патріот і не хоче зробити для країни як краще я думаю йому треба дати працювати, і проявити певну стриманість в оцінках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ссылку можно увидеть? я такого не встречал пока что...

 

Политик обещает не дать превратить Майдан из воли народа в политтехнологию.

Победитель президентских выборов в УкраинеПетр Порошенко считает, что массовые акции протеста в Украине не будут влиять на президента.

Об этом он сказал в интервью российской"Новой газете".

Порошенко спросили, не будут ли возможности будущего президента сильно ограниченными неразберихой в госаппарате, ситуацией на Востоке, Майданом.

"Президент будет очень сильным. А знаете, чем? Тем уровнем народной поддержки и доверия, которые будут, и вы это увидите. И Майданы не будут влиять на Президента, даже если кому-то сильно захочется. В противном случае, Майдан из воли народа станет просто банальной политтехнологией. А как бороться с технологиями, я знаю", - ответил он.(С)

Link to comment
Share on other sites

@outsider, аргументация про винницкого жидяру ничем не хуже и не лучше арнументации про днепропетровскую жидовку григян- капительман например. Вот такая у нас аргументация на форумах. Разве она вам не нравится?
Link to comment
Share on other sites

Вот, я придумал ход. Нужно внести в раду постанову с изменением президентской присяги. Посмотрим кто против проголосует. Там должны звучать слова о европейском выборе Украины.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

девять страниц!

а ведь он еще даже одного слова в статусе

президента не сказал!  :weep:

Так это ж его стиль. Подковерный молчун схемотворец. Это ж по дебатам (точнее съезда с них) даже было понятно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Политик обещает не дать превратить Майдан из воли народа в политтехнологию.

Победитель президентских выборов в УкраинеПетр Порошенко считает, что массовые акции протеста в Украине не будут влиять на президента.

Об этом он сказал в интервью российской"Новой газете".

Порошенко спросили, не будут ли возможности будущего президента сильно ограниченными неразберихой в госаппарате, ситуацией на Востоке, Майданом.

"Президент будет очень сильным. А знаете, чем? Тем уровнем народной поддержки и доверия, которые будут, и вы это увидите. И Майданы не будут влиять на Президента, даже если кому-то сильно захочется. В противном случае, Майдан из воли народа станет просто банальной политтехнологией. А как бороться с технологиями, я знаю", - ответил он.(С)

 

 

Вы не то выделили. B-)

Прочтите выделенное красным, а то, что выделили Вы,  это вариант, если при ситуации, выделенной красным, начнут организовывать и использовать Майдан, как политтехнологию.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@outsider, аргументация про винницкого жидяру ничем не хуже и не лучше арнументации про днепропетровскую жидовку григян- капительман например. Вот такая у нас аргументация на форумах. Разве она вам не нравится?

 

Ні, не подобається. Це білий шум з нульовим інформаційним навантаженням.

Link to comment
Share on other sites

Вы не то выделили. B-)

Прочтите выделенное красным, а то, что выделили Вы,  это вариант, если при ситуации, выделенной красным, начнут организовывать и использовать Майдан, как политтехнологию.

 

а определять политтехнология это или нет будет конечно же сам Петро Олексийович?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...