Перейти до змісту

Лоліта, руссо шоубізнес


Гість Хома

Recommended Posts

Нормальная тётка.

 

Просто вы никогда на устье Десны неделю в палатке в мужской компании не жили.

 

Перебираете  :td:

ты бы еще про службу в армии вспомнил 

Link to comment
Share on other sites

а шо, за неделю в палатке у одного из мужской компании отрастала груть?

 

на охоте и олень-шлюха (с) /деснянская народная мудрость/

Link to comment
Share on other sites

Мне че та кажецца, что европейские и американские звезды ходят иногда и похуже. Отвисли сиськи, плохо. Торчат в полтинник сиськи, тоже плохо, пришила новы сиськи. Пацаны, у ваших жен до скольких лет сиськи как в 23?

 

Видите ли, в самом деле иногда такое бывает, шо американские или европейские звезды выпираюцца на светские мероприятия без лифчиков, светя отвисшими сиськаме.

Но это в западном мире считаецца проколом и эпик фейлом и всячески высмеиваецца и обругиваецца в ихней прессе и во всяких тв-фешн-полициях.

И как правило попавшая под прицел звезда в следующий раз выглядит прилично и по крайней мере надевает лифчик.

 

Повторяю - в дааном случае имеется в виду именно светское мероприятие, ибо это премия Муз-тв, если не ошибаюсь.

 

У нас же и в кацапии данный рагулизм считается нормой и образцом высокаго вкуса, и стилисты, сотворившие сие, отгребают бешеные бабки.

 

Вот и вся разница между нами и ими собсно :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

а шо, за неделю в палатке у одного из мужской компании отрастала груть?

 

Мабуть, малося на увазі, що за тиждень у наметі, у чоловічій кампанії, ще й не на таке полізеш.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

алкашка :66:

як можна ТАК себе зневАжити і опуститись :shok:

як можна йти на її концерти і слухати цей вий з похмілля і споглядати на ТАКЕ чудовисько в піжамі

:bluet:

А мож комуть шей нравицця і йа невкурсідЄла, чишо? :pardon:

:corn:

Link to comment
Share on other sites

Ой, Фома... :66:

У Вас якіто смаки такі дуже .... ееее... якто помнякше сказати...ееее....

ну, якіто смаки у Вас дуже дивні... :blush2:

... то Ви брітішгьорлз нам показували...

... а потом почали вже і ... :acute:  брітішбойс пОстити...

...а тепер вже докотились до тогО :buba:

шо вже і таку... отету Лоліту нам у всії її :pleasant: красі прецтавляєте...

 

:66:

Link to comment
Share on other sites

А я вот такое еще помню

 

Голая правда Лолиты  :fp1:

http://www.tvcenter.ru/images/illu_1862.jpg
Мегараскрепощенная звезда отечественного шоу-бизнеса Лолита Милявская раскрыла тайну главной интриги нового телесезона – в проморолике к проекту «СУПЕРСТАР-2008», в котором она предстает полностью обнаженной, она на самом деле... одета.Как оказалось, желание предстать перед миллионами телезрителей якобы без одежды было инициативой самой Лолиты. Первоначальный вариант ролика был снят стилистом телеведущей у нее дома, после чего отправлен продюсерам НТВ. Стоит ли говорить, что идея была воспринята на ура?
Правда, такая порция смелости оказалась слишком велика даже для авангардного канала. С той минуты начался поиск золотой середины. И середина была найдена.

 

Специально для акции был изготовлен латексный костюм, имитирующий голое тело. Такие часто используются, например, в фигурном катании. Наряд телесного цвета мастерски скрывает недостатки фигуры, которых, впрочем, 44 летняя Лолита никогда и не стеснялась, превращая их в достоинства. В результате новоиспеченная звезда НТВ Милявская предстала на суд публики с несколько видоизмененными, но от этого не менее аппетитными формами.

– Мы привыкли к тому, что Лолита любит экспериментировать, – рассказали продюсеры. – Ее идея нам очень понравилась. В новом ролике Лолита выходит на сцену абсолютно голой, с длинными наращенными волосами. Наложенные черные квадраты – просто требование цензуры.

 

"звезда отечественного шоу-бизнеса" в сРУ, статья 2008м года...

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Её что, из чёрного списка вычеркнули? ;o 

 

http://www.svoboda.org/content/article/27523070.html

– Вы неоднократно в интервью говорили, что поддерживаете присоединение Крыма к России. Объясните, зачем он нам нужен?
– Кто? Крым?
– Да.
– Затем, что не погибли люди, как это произошло в Донецке.
– У вас есть уверенность, что война была бы в Крыму, если бы не произошло этого перехода?
– Я уверена. Вот Одесса. Самый мирный город, а там людей заживо жгли. Это что? Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там кое-какие нелицеприятные вещи. Но все при этом говорили: господи, спасибо, что у нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России. А я всего лишь за то, чтобы не было войны. И то, что Крым отошел без боя, – для меня самый первый показатель.
– Неужели и фактор Крыма вас ни с кем не разругал? Особенно на Украине. Странновато от вас это все слышать: у вас ведь дочь в Киеве живет.
– Да, именно поэтому моя дочь в Киеве и живет: я не вижу ничего страшного в этом переходе Крыма.
– Но киевляне считают, что мы сейчас оккупируем Крым.
– Какие киевляне так считают?
– Думаю, что большинство.
– Вот я знаю несколько тысяч киевлян точно.
– И что они говорят? Да бог с ним, с Крымом?
– Никто в Киеве не говорит, что русские что-то оккупировали. Говорят, что ими козел управляет. Что народ дошел до обнищания. Что одна власть – скоты. И вторая власть тоже скоты. И снимают сериалы про то, что у них происходит, высмеивают это. Единственное, что у них это позволительно на телевидении, конечно. У нас такие шутки бы не прошли.
– А вы не опасаетесь, что вам запретят въезд на Украину, как это уже произошло с некоторыми вашими коллегами?
– А я никогда не скрываю ничего. Я вошла в этот список, а потом меня оттуда вычеркнули.
– Вы были в черном списке? Вы были невъездной на Украину?
– Была я в этом списке. Но, видимо, здравый смысл восторжествовал. Меня вычеркнули.

 

https://www.youtube.com/watch?v=whD4_T3kFdM&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Её что, из чёрного списка вычеркнули? ;o 

 

http://www.svoboda.org/content/article/27523070.html

 

– Вы неоднократно в интервью говорили, что поддерживаете присоединение Крыма к России. Объясните, зачем он нам нужен?

– Кто? Крым?

– Да.

– Затем, что не погибли люди, как это произошло в Донецке.

– У вас есть уверенность, что война была бы в Крыму, если бы не произошло этого перехода?

– Я уверена. Вот Одесса. Самый мирный город, а там людей заживо жгли. Это что? Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там кое-какие нелицеприятные вещи. Но все при этом говорили: господи, спасибо, что у нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России. А я всего лишь за то, чтобы не было войны. И то, что Крым отошел без боя, – для меня самый первый показатель.

– Неужели и фактор Крыма вас ни с кем не разругал? Особенно на Украине. Странновато от вас это все слышать: у вас ведь дочь в Киеве живет.

– Да, именно поэтому моя дочь в Киеве и живет: я не вижу ничего страшного в этом переходе Крыма.

– Но киевляне считают, что мы сейчас оккупируем Крым.

– Какие киевляне так считают?

– Думаю, что большинство.

– Вот я знаю несколько тысяч киевлян точно.

– И что они говорят? Да бог с ним, с Крымом?

– Никто в Киеве не говорит, что русские что-то оккупировали. Говорят, что ими козел управляет. Что народ дошел до обнищания. Что одна власть – скоты. И вторая власть тоже скоты. И снимают сериалы про то, что у них происходит, высмеивают это. Единственное, что у них это позволительно на телевидении, конечно. У нас такие шутки бы не прошли.

– А вы не опасаетесь, что вам запретят въезд на Украину, как это уже произошло с некоторыми вашими коллегами?

– А я никогда не скрываю ничего. Я вошла в этот список, а потом меня оттуда вычеркнули.

– Вы были в черном списке? Вы были невъездной на Украину?

– Была я в этом списке. Но, видимо, здравый смысл восторжествовал. Меня вычеркнули.

 

 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
×
×
  • Створити...