Перейти до змісту

Киев. Посольство Кацапстана


ЦеDzip

Recommended Posts

 

Кстати, а никто не забыл, что когда началась война в Ираке, то в посольство США в Москве протестующие стреляли из РПГ?

 

кацапы это дикари, не надо равняться на таких...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле - там недалеко - 500 метров есть МО.... вот там нужно пикетировать...

Вообще то да, мне кажется что "правильные" организаторы специально направили людей немного не туда. Посольство дело нужное, но напугать жирных генералов тоже необходимо Но тут есть опасность. Могут сжечь нахер МО и парализовать  итак херовую работу армии, Путин будет хлопать в ладошки. Поэтому МО пикетировать  пока нельзя, могут затесаться провокаторы и наделать делов. Лучше пикетировать администрацию Пороха, чтоб не забывался, кому он обязан своим заоблачным рейтингом.

 

О, меня кто-то заминусовал.  А ну-ка обоснуйте плз мою неправоту  

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Можно конечно.
Но лучше национализировать всю российскую госсобственность на территории Украины.
Сделать в этом здании больницу для раненых бойцов НГ.

 

Ця будівля непридатна для лікарні. В свій час там був райком комсомолу, там мене приймали в комсомол в 1967 році.

Link to comment
Share on other sites

в мене питання по ситуації - А менти там є? вони захищають раша-амбасаду від демонстрантів чи і не потикаються туди?

Щоб протестуючі не пішли на штурм посольства, його оточила міліція. Однак пізніше їх оточили мітингарі і міліція розвернулася та пішла.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/14/7029051/

Link to comment
Share on other sites

Вообще, куйню затеяли. Можно было пикетировать, яйца бросать и т.д., но машины, флаг -- эт лишний козырь в копилку рASSеи. Посольство - эт же граница, как никак

та в песту уже те политесы, война так война
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, щас не выгодный момент для вторжения. Наши части рассечены. В случае вторжения они будут уничтожены.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Щоб протестуючі не пішли на штурм посольства, його оточила міліція. Однак пізніше їх оточили мітингарі і міліція розвернулася та пішла.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/14/7029051/

:D вишколив Майдан.

ой, ще довго цей сіндром поразки від народу буде жити і їх крові.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

"Мы их трогать не можем категорически, так как в этой конторе заинтересован Запад (он их финансирует через типа добровольные пожертвования),  пытается возглавить сепаратистов вместо Раисси". А то что эта контора в Луганской области убивает наших ребят, Западу пофиг.

 

 

Так і я про те. Заходу потрібна підконтрольна війна на сході, а не погроми в Києві

Link to comment
Share on other sites

Не, они там не снизу. Там ещё раньше в советское время, какая-то пошарпанная база отдыха была. Причём поимели они там земельки тоже. Там прямо заезд , здание в глубине.

Да до здания не доплюнуть, но все равно еще пару коробок рядом строят. За забор с 16 - запраста :lol2:  :lol2:  :lol2:  

Link to comment
Share on other sites

Разом з тим у Києві активно обговорюють можливість закриття російського посольства.

В Киеве сейчас активно обсуждают возможность закрытия российского посольства. Граждане настаивают на разрыве дипотношений с бывшим братом
— Павел Шеремет (@pavelsheremet)

Українська правда

 

Одначе, народовладдя!

Пеця помилився яку країну він отримав.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще то да, мне кажется что "правильные" организаторы специально направили людей немного не туда. Посольство дело нужное, но напугать жирных генералов тоже необходимо Но тут есть опасность. Могут сжечь нахер МО и парализовать  итак херовую работу армии, Путин будет хлопать в ладошки. Поэтому МО пикетировать  пока нельзя, могут затесаться провокаторы и наделать делов. Лучше пикетировать администрацию Пороха, чтоб не забывался, кому он обязан своим заоблачным рейтингом.

 

О, меня кто-то заминусовал.  А ну-ка обоснуйте плз мою неправоту  

Я постиснялась задать неполиткорректный вопрос: "а как такая акция самоорганизовалась? или кто вдохновитель сего действа?", чтобы не было, как в конце февраля, когда провокаторы подбуривали толпу ввалиться в посольство США.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я постиснялась задать неполиткорректный вопрос: "а как такая акция самоорганизовалась? или кто вдохновитель сего действа?", чтобы не было, как в конце февраля, когда провокаторы подбуривали толпу ввалиться в посольство США.

Акция легко может самоорганизоваться через твиттер и ФБ, это никого не волнует, главное -  потом направить её в нужное русло.  Почти все разрушения памятников  (Ленину) и прочей фигни, на самом деле, инициируются спецслужбами, чтоб направить энергию толпы  туда где меньше ущерба для правящей власти. Это классика жанра. Самый первый пример - толпа разрушила памятник Дзерджинскому на Лубянке, но зато было сохранено здание КГБ и задницы его сотрудников.

 

Я ответил на ваш вопрос?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Щоб протестуючі не пішли на штурм посольства, його оточила міліція. Однак пізніше їх оточили мітингарі і міліція розвернулася та пішла.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/14/7029051/

 

Ну им для приличия нужно было сделать вид, а так я думаю - они поддерживают. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я постиснялась задать неполиткорректный вопрос: "а как такая акция самоорганизовалась? или кто вдохновитель сего действа?

 

Після збитого літака цілком можливо, що все стихійно.

 

Якби я була в Києві, то також пішла бі напевно, без чиїхось закликів.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое в этом всем забавное, что посольство рашки нынче - ПУСТОЕ!

Что они там делают?! Кому они мсят?! Стенам?!

 

Сняли влаг, сожгли, как это делали сепары с украинским флагом - и разошлись.

А вот что теперь нашему миду со всем этим делать?....

Link to comment
Share on other sites

Самое в этом всем забавное, что посольство рашки нынче - ПУСТОЕ!

Что они там делают?! Кому они мсят?! Стенам?!

 

Сняли влаг, сожгли, как это делали сепары с украинским флагом - и разошлись.

А вот что теперь нашему миду со всем этим делать?....

 

ви щось не розумієте,росія посилає своїх бойовиків і гради в Україну і вас колише МіС??? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Совсем ничего не получится. Сейчас, думаю, все миды G7 лихорадочно переговариваются, как на это реагировать. Давно уже все посольства в мире были "святой землей".

А тут такое...

 

Мидам придется как-то реагировать. А уж как сейчас валит кирпичей рашевский мид!...

Link to comment
Share on other sites

Самое в этом всем забавное, что посольство рашки нынче - ПУСТОЕ!

Что они там делают?! Кому они мсят?! Стенам?!

 

Сняли влаг, сожгли, как это делали сепары с украинским флагом - и разошлись.

А вот что теперь нашему миду со всем этим делать?....

та дійсно. що ж робити?

коли збивають літаки, коли по україні іздять рашенські танки і палять рашенські гради у МЗС немає труднощів в реакції -мовчать.

а тут -біда прямо, вікна побиті в пустій будівлі посольства.

вигадають що-небудь, це ж не ноту протесту слати з приводу танків і градів.

Link to comment
Share on other sites

ви щось не розумієте,росія посилає своїх бойовиків і гради в Україну і вас колише МіС??? 

 

Конечно колышит. Понятно, что пуйло похерил кучу законов. Теперь мы продолжаем херит международные законы. 

Немного другой уровень - свежий.

Link to comment
Share on other sites

по стриму было слышно что завтра на 15-00 ватники собираются в Киеве в Бабьем Яру

народ собирался идти завтра их там проведывать

Link to comment
Share on other sites

Совсем ничего не получится. Сейчас, думаю, все миды G7 лихорадочно переговариваются, как на это реагировать. Давно уже все посольства в мире были "святой землей".

А тут такое...

 

Мидам придется как-то реагировать. А уж как сейчас валит кирпичей рашевский мид!...

 

 

допизды! кацапский мид бреше каждый день

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та дійсно. що ж робити?

коли збивають літаки, коли по україні іздять рашенські танки і палять рашенські гради у МЗС немає труднощів в реакції -мовчать.

а тут -біда прямо, вікна побиті в пустій будівлі посольства.

вигадають що-небудь, це ж не ноту протесту слати з приводу танків і градів.

 

Беда. Почему вот прямо сейчас вертолеты не уюжат известные точки? Почему штурмовики (ВСЕ!!!) не в воздуэе и не месят все лески вокруг?!

Почему ТАМ - тишина, а тут возбухают люди - ПЕРЕД ПУСТЫМ ДОМОМ?!

Почему народ не сходит сразу к послу или его заму?

Змінено користувачем krunv
Link to comment
Share on other sites

 завтра на 15-00 ватники собираются в Киеве в Бабьем Яру

Вот того, кто это звиздел перед стримером, нужно как раз и допросить: " А не знаешь ли ты мил человек такого себе Наливайченка ?"....

Link to comment
Share on other sites

 

 

Акция легко может самоорганизоваться через твиттер и ФБ, это никого не волнует, главное -  потом направить её в нужное русло.  Почти все разрушения памятников  (Ленину) и прочей фигни, на самом деле, инициируются спецслужбами, чтоб направить энергию толпы  туда где меньше ущерба для правящей власти. Это классика жанра. Самый первый пример - толпа разрушила памятник Дзерджинскому на Лубянке, но зато было сохранено здание КГБ и задницы его сотрудников.

 

Я ответил на ваш вопрос?

 

Да, но к ней прогнозировано могут присоединиться люди со своими целями. Я запомнила, как описывала поход к посольству сша одна девушка с другого форума. это было в конце февраля, когда революсьон или уже победил, или близко к этому. цели похода не помню. не, уже победил был. 
и вот она описывает, как действуют провокаторы. каких-то несколько мужиков внезапно начинают надрывно вещать: люди добрые, идёмте в посольство сша, что мы простые люди не можем туда зайти и сказать им наши требования и пожелания? вперёд друзья!" говорит, мы им говорим какой поход, мы тут для  .... вот не помню, благодарность за поддержку что-ли выразить. Они вообще не реагируют и ещё громче камлают: "мы, на майдане стояли, мёрзли-голодали, мы что, права не имеем зайти туда?!". "мы с рядом стоящими людьми приходим к выводу, если сейчас толпа ломанётся в посольство это вообще гаитянская кортинго будет для мировой прессы. ну представьте этот дурдом, и начинаем заглушая их петь гимн, люди подхватывают. и они быстренько, слажено так, поначалу растворяясь в толпе, уходят с места события".
 
просто не хотелось, чтобы молодёжь с пламенными сердцами втёмную юзали.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...