Перейти до змісту

Вот такая сказочка...


пани Ада

Recommended Posts

 

 


ежиха тролить умеет))) вброс прошел успешно

Да на это ума особо и не надо, скажем прямо :) Но по предложению DiM отмечу, что темы с антиукраинской пропагандой и прочим противозаконным контентом действительно должны переезжать в мусорник.

 

 


ну, почему? неужели нет аргументированных ответов на агитку? их в теме достаточно

На любую агитку легко найти аргументированный ответ. Агитки всегда примитивны, эта не исключение. Но никто не борется с агитками путем наклеивания пояснительного листка с мудрой контраргументацией пятым шрифтом.

Их просто срывают и жгут :)

 

 


Панове-товариство. прежде чем принимать решения насчет отмены бана безусловно заслужившему его персонажу, давайте подумаем вот о чем.

 

 


ЗЫ. По поводу апелляции в данном конкретном случае. Я не пророк, но боюсь, что РМ еще и добавит. Хотя, всяко может быть.

Ни отменить, ни продлить бан в данном случае никто не может, поскольку нет апелляции от Ады. Нет апелляции=пассажир со всем согласен = дело закрыто.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ни отменить, ни продлить бан в данном случае никто не может, поскольку нет апелляции от Ады. Нет апелляции=пассажир со всем согласен = дело закрыто.

 

ей вроде 20 дней дали?

Ну так два дня она вообще технически на форум зайти не сможет. Даже в качестве гостя.

Есть, конечно, лазейки и способы, но я их озвучивать не буду.

 

Имхо, апелляцию можно подать и через "адвоката"

Link to comment
Share on other sites

 

 

Пройдет еще - ну, не меся\ц, больше - и начнет ту-уго, но доходить, что украина большая и разная, и что жить всем надо вместе, и желательно - не пытаясь влепить пулю в лоб только за то, что твой оппонент думает не так, как ты.

 

 
Пани Ада, очень красиво смещает акценты, украинец убивает украинца за инакомыслие. Уважаемая пани не удосужилась объяснить причину происходящего, кто стоит за спиной Вани, подтрунивает его и подливает из канистры масло в огонь? Пани Ада хочет мира, heartbreaking story, только вот условия подписания мирного договора нужно обсуждать не с Ваней, а с тем дядей, у которого в руках канистра.
Пани, разумеется, украинка, но если честно, она родственница того дяди... , поэтому про дядю пани не упоминает, просто она хочет мира, добра и любви. 
Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Пані Ада роботає роботу.

вброс цієї агітки - шмат її праці.

всі ваші аргументи вона "не чує" - її роль в іншому, а саме- потрібно аби її почули ви.

місію виконано.

 

я гарантую, як тільки в неї змінеться роботодавець, ми зможемо побачити дивну метаморфозу її сутності.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 
Пани Ада, очень красиво смещает акценты, украинец убивает украинца за инакомыслие.

Вона змушена так ховатися, бо як заговорить відкритим текстом, 

то її не те що на форум не пустять, а ... 

Link to comment
Share on other sites

Вот оно что оказывается.

 

http://censor.net.ua/n291070

22.06.14 19:34
 Пророссийские силы меняют тактику борьбы в Украине

В нескольких областях Украины неизвестные раздают листовки с призывом отозвать военнослужащих из Донбасса.

Об этом  Еспресо.TV сообщили местные жители. передает Цензор.НЕТ.

В частности, в населенных пунктах Хмельницкой, Винницкой и Житомирской областях на крупных базарах неизвестные раздавали листовки якобы от Комитета матерей, в которых призывалось "забрать детей" из Донбасса.

Link to comment
Share on other sites

Настя Рожкова - комикс "Сказ про Iвана / Сказ про Ивана"
20.06.14

"Ця історія створена в Луганську в час коли навколо міста замикалось коло АТО і постійно йшли бої. Це біль з самого сердця української війни, намальований під звуки вибухів та спів сирен. Можливо, все що я хочу сказати в ній є неправдою. Але я хочу, щоб її почуло якомога більше людей, бо вірю в те, що мистецтво здатне змінювати світ.
Дякую всім, хто виявив цікавість та надіхнув на її завершення. Молитемимось за Луганськ."

 

 

 

так понимаю, что автор шедевры эта девушко http://cxid.info/na-luganskom-evromaydane-tolko-odin-mujik-nbsp-mdash-anastasiya-rojkova-n112296

Link to comment
Share on other sites

Вот оно что 

 

она?не http://40ka.info/wp-content/uploads/2014/01/Shilova-Victoria3.jpg

Депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова попыталась разобрать одну из баррикад на киевском Майдане.Опубликовано: Январь 14th, 2014

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

беглый анализ вкантакта авторки "сказки" оставил двоякое впечатление

 

https://vk.com/vr_mishel

 

вроде реальный человек, не фейк, активист майдана, посылки там счас для воинских частей собирает (я так понял, она из Луганска уехала)

но при этом какие-то лимоновские агитки постит вперемешку с постами про то, какие сепарасты сволочи

или девочка наемный работник типа бойцов Корчинского, либо у нее просто лютая мешанина в голове

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Можливо, все що я хочу сказати в ній є неправдою. Але я хочу, щоб її почуло якомога більше людей, бо вірю в те, що мистецтво здатне змінювати світ."

если такое допускает, зачем тогда ложь распространяет?

Link to comment
Share on other sites

 

 


зачем тогда ложь распространяет?
творческая почесуха. только как-то не верю, что деушко само то все нарисовало ибо как-то по ее страничкам не просматриваются такие таланты.... 

 

 

 


или девочка наемный работник типа бойцов Корчинского, либо у нее просто лютая мешанина в голове
скорее первое. хотя и второе тоже вполне пригодно для попользоваться тем, кому надо. 
Link to comment
Share on other sites

Настя Рожкова - комикс "Сказ про Iвана / Сказ про Ивана"

20.06.14

 

"Ця історія створена в Луганську в час коли навколо міста замикалось коло АТО і постійно йшли бої. Це біль з самого сердця української війни, намальований під звуки вибухів та спів сирен. Можливо, все що я хочу сказати в ній є неправдою. Але я хочу, щоб її почуло якомога більше людей, бо вірю в те, що мистецтво здатне змінювати світ.

Дякую всім, хто виявив цікавість та надіхнув на її завершення. Молитемимось за Луганськ."

 

 

 

так понимаю, что автор шедевры эта девушко http://cxid.info/na-luganskom-evromaydane-tolko-odin-mujik-nbsp-mdash-anastasiya-rojkova-n112296

Як там Рома Скрипін каже? Когнітівний дісонанс? Каша в голові... І де в цьому висері витворі закінчується брехня і починається високе мистецтво? З одного боку шкода їх, з іншого - зла не вистачає... Схиляюсь к тому, що це невиліковне...  :X

Link to comment
Share on other sites

беглый анализ вкантакта авторки "сказки" оставил двоякое впечатление

 

 

посмотри еще ее ФБ https://www.facebook.com/vermishelkina?fref=ts

особенно друзей

хз, на бойцыцу корча не похоже

Link to comment
Share on other sites

 

 


посмотри еще ее ФБ 

с этого сообщения барышня начала выкладывать "сказ".... 

 
За окном отголоски взрывов и так хочется мира...
З.Ы. в Луганске совсем плохо с деньгами и работой может кому чего нарисовать?)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

З.Ы. в Луганске совсем плохо с деньгами и работой может кому чего нарисовать?)

 

т.е., концепция заказчика, а совсем не "от души"?

интересно девки пляшут(с)

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

 

с этого сообщения барышня начала выкладывать "сказ".... 

 
За окном отголоски взрывов и так хочется мира...

З.Ы. в Луганске совсем плохо с деньгами и работой может кому чего нарисовать?)

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

т.е., концепция заказчика, а совсем не "от души"?

интересно девки пляшут(с)

ну почему бы душу не продать, если "совсем плохо с деньгами и работой"(с)....

 

 

каменты там зачьотные (у барышни реальная каша в голове, оналитег блин...):

 

Олександр Антонов Я б мав сентимент до "ивана", якби мій друг Ілля не був зараз у них в полоні в їхніх катівнях, якби ті "иваньі" не знущалися з Міши... Якби Славєнтія вони не викрадали і не били так, що він в лікарню потрапив... І це я називаю не бойових полонених. Це захоплені і катовані мирні мешканці, які не становлять і не становили ніякої загрози жодному з "иванов" окрім хібащо наявністю "інакомислія". Власне, саме тому і знадобилася збройна допомога "Івана", щоб захистити мирний люд від бандитів.

"иван" - звичайний бандюган і спільник бандюганів. Їм в моїй свідомості є лише дві прийнятні дороги: в тюрму (надовго) або на праву нижню картинку.

 
Настя Рожкова звичайно.
 
 
  • Олександр Антонов з "иванів" є тільки один тип, що заслуговує на жалість чи подобу співчуття... Той, який НЕ ЗНАЄ і навіть не здогадується про те, чим займаються його побратими. І є просто використаним в темну, через задуреність. Його ув'язнення або смерть буде прикрою бо це буде виключно "по глупості".
  •  
    Настя Рожкова Коли звітують, що за добу вбито 250 сепаратистів, ми маємо розуміти що чеченців та громадян РФ серед них не більше 30%, а правда в тому, що громадяни однієї країни вбивають один одного. Кого тут звинувачувати, кому симпатизувати - кожен сам обирає. 

    Для когось ти зрадник, для когось - герой.

  •  
    Олександр Антонов Ті, хто катують мирних громадян - злочинці. Ті, хто їх підтримує збройно - злочинці. Ось і вся розмова. 250 чи 500... Злочинці мають бути покарані. НІХТО не змушував тих "иванів" катувати наших із тобою знайомих. Це вони робили самі, своїми руками. І я вважаю, що нести за ці злочини відповідальність - це звичайна річ.

    Те що громадяни однієї держави, користуючись наявністю отриманого від рашки ствола, вирішили глумитися з усіх, хто елементарно не може цьому протистояти... Це є звичайний злочин. Злочинці, вочевидь, думали, що їм так і дозволять винищувати на Луганщині і вимордовувати мирних громадян.

    Але правда в тому, що відповідальність треба нести.

     

    На цій картинці "защищать донбас от фашистов" не рівнозначне "захищати країну від терористів".

    Фашисти - вигадані. Терористи - реальні.

    І я вдячний Івану з Тернопільщини, за те, що він не покинув нас із тобою в біді і прийшов НАС врятувати від "иванів", які вирішили, що вони Бог і Істина і в праві карати (і катувати) всіх, хто їм не подобається.

  •  
    Олександр Антонов Трагедія в тому, що гинуть співгромадяни. Але "иван" себе співгромадянином не вважає. Він вигадав собі еленерію. Він ненавидить Україну. Він кричав нам з тобою "валітє в сваю Галічіну", це він "вимєтал майданутую мразь" (нас із тобою) з Луганська, це він закликав вирізати нас у групах своїх однодумців.

     

    Якби Іван з Тернопільщини не захотів взяти зброю, яку йому "дали" (як на цій картинці сказано) для "боротьби з терористами"

    "Иван с Луганщиньі" уже б може стукав до тебе у двері! в компанії чотирьох своїх "пацанов" з автоматами.

  •  
    Олександр Антонов Мене дуже різонуло оце "йому видали зброю", наче якісь темні сили з-за куліс йому її всучили в руки, натравлюючи на "брата".

     

    Брат "иван" - сказився і почав вирізати своїх родичів і має бути зупинений. І якщо ніякий інший спосіб не зупинить, то хай буде нижня права картинка..

  •  
    Тетяна Петрушина Щодо співгромадян... вони називають себе ЛНР-івцями, росіянами але не українськими громадянами до того моменту, доки їм не протидіють. Тепер же кричать про те, що в Україні ніби нищать власний народ...
  •  
    Настя Рожкова "йому видали зброю" це натяк на неусвідомлений вибір. більшість людей робить так як роблять оточуючі, друзі, знайомі... проте я саме намагалась не свою думку відобразити а зробити погляд на події максимально об`єктивним. треба було написати "права для українців, ліва - для москалів" щоб понятніше було  вважайте це аналітичною роботою з аналізу світогляду різних людей...
Link to comment
Share on other sites

и вот после всего этого деушко рисуед, чиста так по зову сердца и для онолитеги, свой "сказ"....  дадада, продолжаю верить(с)    

 

 

 

Настя Рожкова поширила посилання.

В части в 200х метрах от меня служат обычные луганские ребята. Помимо несущих службу там только вещевики, оптовики, бухгалтера и никаких воображаемых врагов. "У меня половина друзей страйкболистов ушло в сепаратисты, звонят мне, рассказывают как копают баррикады... но любого кто полезет на нашу часть я буду стрелять на поражение, потому есть приказ, потому что давали присягу, потому что предателей не уважают нигде. Мы последняя часть в городе, сегодня завтра нас придут брать," - сказал мне друг за день до начала обстрела.
А теперь видео за вчера с российских (!) каналов о прекрасном Русском методе борьбы ополченцев - залезть на крышу и в подвал жилого дома, полного перепуганных женщин, детей и пенсионеров, и бомбить по части весь день, в расчете на то что солдаты не смогут отстреливаться... http://glavnoe.ua/news/n178939
 
 
 
 
Проснуться в 4.00 от взрывов и пулеметных очередей, чтобы слушать эту музыку весь день. Через два дома от меня - погран. часть. Из окон не видно ничего. Но слышно просто отменно. В части служит мой друг. Вчера только с ним гуляли. Рассказывал о том как решил забить гвоздь и чуть не довел начальника до инфаркта, как сепаратисты срали на вертолетной площадке, как они задержали боевиков на границе (патронов у каждого больше чем во всей их части), сдали их милиции, а те оформили явку с повинной и отпустили... между домами ныкается толпа гаишников. рассказывает мне как ходить. подъезжает легковушка полная людей в форме с автоматами. рассказывает им как проехать. Тыняющиеся мужики с пивом, напуганные прохожие с чемоданами на пустых улицах. Жизнь под непрерывно играющий саундтрек. Если всю эту прелесть: "боевики используют минометы, гранатометы, пулеметы и автоматы" разбавить воем автосигнализаций и изредка пролетающими истребителями - ты услышишь мой Луганск.
Змінено користувачем MG42
Link to comment
Share on other sites

 

Буквально два года назад мы собирались в Запорожье в одной молодежной патриотической организации. 

и играли в очень интересную, детскую компьютерную игру "Операция Галичина"

http://pics.utro.ru/utro_photos/2005/07/13/11big.jpg

Описание:

"2008 год. На президентских выборах на Украине

побеждает пророссийский кандидат Сергей Гришков.

В западных областях не признают результаты выборов

и объявляют, что "не будут подчиняться

продавшемуся русским Гришкову".

Украина обращается к России с просьбой помочь

в восстановлении территориальной целостности страны...

Вы - командир отряда русского спецназа.

Вам предстоит находить и уничтожать базы

и схроны боевиков, брать в плен их лидеров,

участвовать в штурмах мятежных городов"

Link to comment
Share on other sites

Тобі Йожа того ніколи не зрозуміти,бо ти "приблуда".нема в тебе того,що називається -любов до власної землі.та і не можеш ти того відчувати по відношенню до власне нашої землі бо-читай вище.твій син-так.а ти-ні.(це не образа.це константація факту).Тому і постиш всяку муйню,бо відчуваєш щось не так з тобою.Нам того не трба постити,бо це у нас в душі і крові.

Мені здється, що після цього посту можна було б закривати тему. Точно сформульовано. Все обговорення не має сенсу. Мене завжди дивують люди, які хочуть  на форумах когось переконати, перекричати, щось довести. Особливо незрозуміло коли так звані "кацапи" приходять на українські форуми і в чомусь хочуть переконати, а скоріш за все просто позлити місцевих. І навпаки українські націоналісти на російських форумах поводять себе тим же чином. Може це мазохісти :) ? Що цікаво, що багато дописувачів ведуться на провокації. От яка користь від цієї гілки? Що нового ми взнали про ТС? Що нового почула ТС в свою адресу? В чому кайф ТС і її опонентів? Багато сторінок ні про що.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...