Перейти до змісту

Recommended Posts

Думаю такими демонстративными жестами биржи Америка дает понять Хуйлу что он никто...... Хочу опущу, хочу подниму ...... а до Путина не доходит.

Долго думал как назвать эти скачки биржевые.... Тут  налицо не сговор а демонстрация сильного.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

сейчас был укол зонтиком..... Американцы просят хуйла... График сами и быстренько

  Да просто США никуда не спешит. Нынешняя цена на нефть уже топит хуйла и теперь вопрос только в том чтобы удерживать ее на таком уровне периодически подныривая ниже. Ну и конечно оставлен люфт на случай резких действий хуйла, чтобы резко подныривать под 69. 

Змінено користувачем Ukrainian
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Белорусский партизан @belpartisan  ·  1 ч. 1 час назад

Пришло официальное подтверждение нашей утренней информации о том, что Лукашенко улетел в ОАЭ типа с рабочим визитом, а не на отдых

 

 

---------------------------

Переговорщик-затычка..... Посредник бля....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Думаю такими демонстративными жестами биржи Америка дает понять Хуйлу что он никто

Потом в свидетельстве о смерти напишут - перед смертью обильно потел и страдал резкими перепадами настроения.

Link to comment
Share on other sites

Goldman cut its WTI crude oil forecast to $75 a barrel for the first quarter and second half of next year, down from $90 previously, and lowered its Brent forecast to $85 a barrel from $100 previously. For the second quarter of 2015, when it expects global oversupply will be at its worst, it expects WTI at $70 a barrel and Brent at $80.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Goldman cut its WTI crude oil forecast to $75 a barrel for the first quarter and second half of next year, down from $90 previously, and lowered its Brent forecast to $85 a barrel from $100 previously. For the second quarter of 2015, when it expects global oversupply will be at its worst, it expects WTI at $70 a barrel and Brent at $80.

Братан, будь человеком,переводи плиз, не все же в Штатах живут

Link to comment
Share on other sites

Братан, будь человеком,переводи плиз, не все же в Штатах живут

 

Компания Голдман Сакс  снизила свои прогнозы относительно цены на сырую нефть марки WTI до 75 долларов США за баррель на первый квартал и вторую половину следующего года, опустив ее с 90та долларов США, и снизила прогнозы по нефти марки Brent до 85долларов за баррель опустив цену с предыдущей цены в 100 долларов. Во втором квартале 2015, когда ожидаемое  глобальное перенасыщение рынка нефтью достигнет своего апогея, Голдман Сакс оценивает стоимость WTI в 70 долларов за баррель, а нефть марки Brent в 80.

Link to comment
Share on other sites

 

Братан, будь человеком,переводи плиз, не все же в Штатах живут

 

Компания Голдман Сакс  снизила свои прогнозы относительно цены на сырую нефть марки WTI до 75 долларов США за баррель на первый квартал и вторую половину следующего года, опустив ее с 90та долларов США, и снизила прогнозы по нефти марки Brent до 85долларов за баррель опустив цену с предыдущей цены в 100 долларов. Во втором квартале 2015, когда ожидаемое  глобальное перенасыщение рынка нефтью достигнет своего апогея, Голдман Сакс оценивает стоимость WTI в 70 долларов за баррель, а нефть марки Brent в 80.

 

я трохи не розумію, чому така різниця у прогнозі по маркам? WTI - $70, a Brent - $80. Різниця ж здається має бути в межах $5

Link to comment
Share on other sites

 

 


я трохи не розумію, чому така різниця у прогнозі по маркам? WTI - $70, a Brent - $80. Різниця ж здається має бути в межах $5

Когда дешевеет более качественная, переработчики (НПЗ и всякие химпроизводства) могут склониться в ее сторону, потому что качественную нефть перерабатывать дешевле и проще.

Link to comment
Share on other sites

 

Швейцарский нефтетрейдер Gunvor начал продажу своих активов в России

 

Об этом сообщает британская Financial Times со ссылкой на заявление компании. Gunvor, как пишет издание, намерено «избирательно» избавиться от части активов. При этом в компании полагают, что это решение не отразится на ее бизнесе в России. На такой шаг, по информации издания, Gunvor вынужден пойти из-за политической ситуации вокруг Украины и западных санкций против России.

http://echo.msk.ru/news/1425978-echo.html

Link to comment
Share on other sites

Когда дешевеет более качественная, переработчики (НПЗ и всякие химпроизводства) могут склониться в ее сторону, потому что качественную нефть перерабатывать дешевле и проще.

ага. тобто, якщо я правильно зрозумів, на фоні загального здешевлення, WTI просто через це дешевшатиме швидше...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там с нефтью, но на ОККО сегодня 92-й - 15,59. Недели три-четіре назад бил по 17,39

 

А соляру опустили тільки на 40 коп.  Несправедливо це..... :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...