Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Савик Шустер @sawik_shuster 11 хв.

Российское телевидение сливает ДНР и ЛНР . Уже пишут не ДНР, а Донецкая область .

ТРУП, часики тикают.

 

Не допоможе

 

З Крима нахер, з Придністров'я, з Абхазії і ЮО

Link to comment
Share on other sites

Пипец!!!

 

 

что эти бляди творят?

украина то уже привыкла, что это не журналисты, а информационная спецслужба, а вот мир - ещё не привык. они бы ещё трупы переворачивать начали.

Link to comment
Share on other sites

ии? смотрим на другую сторону медали: раз все валят на гиркенда,

значит, автоматом отсекают вариант стрельбы из раиси, не?

Та не, они как раз удивляются, откуда, мол такое оружие у "мирного населения" ? Это мне не очень нравится, как бы ставят по сомнение причастность России. Но немцы, они такие ,бездоказательно кого-то обвинять низзя ( и прально вообще-то). А про Стрелкова в связи с его хвастовством в сетях и что потом все ПОУДАЛЯЛИ. Типа подозрительно. А так конечно будут ждать официальных выводов.

Link to comment
Share on other sites

Амери поки не наярюють, британці різкіші. Амери кцитують мямлю псакі

http://www.washingtonpost.com/world/europe/malaysia-airlines-plane-disappears-over-ukraine-feared-shot-down-by-missile/2014/07/17/0fffe1e6-0dcb-11e4-8341-b8072b1e7348_story.html?hpid=z1

 

зате коменти.

 

Згадали і Меркель і ССР, Хуйлові не вірить ніхто

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим. Я точно уверен, что штаты наблюдают со спутников за событиями, и военные знают откуда был пуск. Вопрос только опубликуют ли данные. 

Проблема з супутниками та, що вони не можуть висіти на малій висоті. А з 36 тисяч кілометрів нічого не видно. Тому або в цей час пролітав нізькоорбітний супутник, або ні. І щось мені підказує, що цей інцидент стався якраз коли було "вікно" у прольоті американських супутників над цією територією.

Link to comment
Share on other sites

Столько людей, деток много.... Пете надо объявить траур, нельзя завтра веселиться, это неправильно

 
Гореть тебе Путяра в аду огненном, вместе с Гундяевым, благословившем террористов!
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как же ты заебал.

я говорю как будет,

я хочу другой реакции. Я надеюсь реакция будет более существенна.

Но как показывает практика. Ничем это особо не кончится. Откройте глаза.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Савик Шустер @sawik_shuster 11 хв.

Российское телевидение сливает ДНР и ЛНР . Уже пишут не ДНР, а Донецкая область .

ТРУП, часики тикают.

вот..нихуя...теперь пусть вертают Крым и Кубань за одно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ВВС.co.uk

 - Зачем Украине использовать Бук если террористы не имеют самолетов?

 - Террористы сбили несколько украинских самолетов примерно в том-же месте, в тоже время.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...