Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

 

 


Цитата   Defence of Ukraine @DefenceU Терористи не захоплювали бойову техніку частин протиповітряної оборони ЗСУ в Донецьку!Ми спростували це ще 30 червня  

 

что ляпнул Климкин? у кого есть дословно? может пора сменить министра, который вообще походу похож на министра роисси???

 

так єто... Дехвенс єто не клімкін


а звiдки тодi Бук?

 

 

з кацапстану

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Вата:

 

"Американцам не удалось наклонить Европу на секторальные санкции, и тогда америкосы идут ва-банк и сбивают самолет, вылетающий из Европы, чтобы всё свалить на Россию, и ввести санкции. А далее — все как по маслу — подтянутый сегодня утром к Донецку дивизион укрских Буков, открытый воздушный коридор для гражданских бортов над территорией АТО. Судя по месту падения, залп был как раз оттуда по малазийскому Боингу"

Link to comment
Share on other sites

вытерли уже

херня, рукописи не горят - оригинал-то в сбу в полной сохранности.. пусть трут колорады - онанизм не вреден, но и толку - чуть.. :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

У "казаков, что на Чернухина стоят", сегодня будет очень беспокойная ночь. Возможно, последняя.

 

 

Їх треба негайно рятувати. Хоча козаки хрен могли стріляти з Бука. Там працювали спеціалісти з Московії, які звичайно вже там, але невідомо в якому вигляді і стані.

Link to comment
Share on other sites

 

У "казаков, что на Чернухина стоят", сегодня будет очень беспокойная ночь. Возможно, последняя.

 

я правильно помню, что казаки признаны официальным воен.подразделением в хуйляндии?

Link to comment
Share on other sites

Їх треба негайно рятувати. Хоча козаки хрен могли стріляти з Бука. Там працювали спеціалісти з Московії, які звичайно вже там, але невідомо в якому вигляді і стані.

 

а вот я не удивлюсь, если реальных спецов там небыло. а были те, кого за короткое время "типо научили". вот и типо научили.

Link to comment
Share on other sites

конечно попытается использовать тк ему больше ничего не остается.  Если докажут, что это его протеже Боинг завалили то ему мало не покажется.  Мировое сообщество оно эгоистично но подобных вещей не прощает. ИМХО

да ладно. что случилось 1 сентября 1988-го?

пошумели и забыли.  а уж какое было противостояние между союзом и западом

Link to comment
Share on other sites

так єто... Дехвенс єто не клімкін

 

дефенс - это МО.

и оно говорит - никаких действующих буков захвачено небыло.

повторяю вопрос - 1) что ляпнул климкин (я прямой речи не видел)

2) а не пошел бы он накуй с 2мя просёрами в течении 2х дней?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а вот я не удивлюсь, если реальных спецов там небыло. а были те, кого за короткое время "типо научили". вот и типо научили.

 

Говорив же Кургіян, чи як там його - обществєнниє активисти помогут восстановіть Бук.  Оті активісти якраз і мабуть стріляли.

Link to comment
Share on other sites

а звiдки тодi Бук?

ну включать мозги нужно ж! Якобы захватили (неисправный) но под этим соусом завезли из хуйлостана рабочий

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

я правильно помню, что казаки признаны официальным воен.подразделением в хуйляндии?

Да, парамилитарным. Возрожденное казачество, ага http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Link to comment
Share on other sites

Официальная версия от ДНР: боинг сбил украинский СУ-25, который потом сбили сепары.

:fp1:

 

вторая - это пропавший самолет малазийских авиалиний, который теперь подбросили

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...