Перейти до змісту

Печь буржуйка.


Recommended Posts

Где то производят? Обещают полностью газ прекратить поставлять, дома отключают от центрального отопления, думаю, что делать. Наверное придется поставить пластиковые окна, еще купила электроодеяла, думаю что еще. 

Змінено користувачем микроба
Link to comment
Share on other sites

Где то производят? Обещают полностью газ прекратить поставлять, дома отключают от центрального отопления, думаю, что делать. Наверное придется поставить пластиковые окна, еще купила электроодеяла, думаю что еще. 

Булерьян

Link to comment
Share on other sites

Микробка, не кипишуй! :)

У нас на всех домах обьявления, что зимой отапливать не будут, что бы переходили на индивидуальное. Но где будут брать газ для индивидуальщиков, или как усилить электросети никто не знает.

Змінено користувачем микроба
Link to comment
Share on other sites

Завтра еще раз пробегусь по конторам, но до добра явно не идет. Тем, у кого газкотлы, рекомендуют ставить электро, но сети очень слабые.

Link to comment
Share on other sites

Не, у нас раньше тоже писали обьявления на домах, то эти дома отключили. Люди себе наставили индотопление газовое.


Ну вон, на майдане как то жили в палатках, и мы тоже постараемся, но думать надо. 

Link to comment
Share on other sites

та не парьтесь....если будет война....то мёрзнуть понятно все будет...ни света ни газа не будет.....если не будет войны....то на отпительный сезон хватит...

вас там сейчас раводят....шоб какуюто хуйню начали покупать спецом...комуто продажи нужны....не будьте оленями....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Где то производят? Обещают полностью газ прекратить поставлять, дома отключают от центрального отопления, думаю, что делать. Наверное придется поставить пластиковые окна, еще купила электроодеяла, думаю что еще. 

а може краще витратити сили на пошуки  гарячого хлопця який не дасть змерзнути навіть холоднішим вечором?

Link to comment
Share on other sites

та не парьтесь....если будет война....то мёрзнуть понятно все будет...ни света ни газа не будет.....если не будет войны....то на отпительный сезон хватит...

вас там сейчас раводят....шоб какуюто хуйню начали покупать спецом...комуто продажи нужны....не будьте оленями....

Драссти, дома то рядом стоят, которые раньше полностью отключили от котельни, сейчас практически на всех повесили обьявления. Ходила в тепло, дядька сказал, что приложат все сили, что бы отапливать, но шум поднять вынуждены, что бы люди чесались и думали что то.

Link to comment
Share on other sites

В течение прошедших трех месяцев говорил на аналогичную тему (дом не большой) с соседями, Киевэнерго (тепло- и электропоставляющими структурами  - много и не с улицы), газовщиками, специалистами по отоплению, жэком и управляющими конторами. 

Посчитал.

Смысла отказываться от центрального отопления не вижу. 

Поставить индивидуальный счетчик на квартиру - да, предусмотреть альтернативные варианты отопления - не помешало бы. 

Но для буржуйки, как по мне, никаких оснований. По меньшей мере пока и в Киеве.

Link to comment
Share on other sites

Видела в магазине какую то штуку, думаю это кондиционер, стоил 3000 грн, это дешевле чем электрокотел. Штука большая, стоит на полу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...