Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Хуйло, перед завтрашней поездкой в Париж :fp1:

http://www.lefigaro.fr/international/2017/05/28/01003-20170528ARTFIG00163-une-premiere-rencontre-macron-poutine-pour-tenter-d-apurer-la-relation-franco-russe.php

 

http://i.f1g.fr/media/figaro/1280x580_crop/2017/05/28/XVMd817cc56-438e-11e7-8dae-0f9b3513599d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хуйло, перед завтрашней поездкой в Париж :fp1:

 

Политбюро ЦК КГБ

пока висиш - нужно прикрывать рота, а то ети бЕлковые личинки

блох таки спрытни, што капец. 

 

*захлопнула рот и подобрала слюни* :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Экс-наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу уволен с поста главного тренера "Зенита". Об этом сообщается на официальном сайте питерского клуба.


"Совет директоров "Зенита" принял решение о досрочном расторжении контракта с главным тренером Мирчей Луческу. Команда благодарит Мирчу Луческу и его тренерский штаб за работу и желает удачи в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении пресс-службы.


Напомним, что румынский специалист возглавил "сине-бело-голубых" 24 мая 2016 года. Вместе с "Зенитом" Луческу выиграл Суперкубок России, вышел в плей-офф Лиги Европы и стал бронзовым призёром чемпионата РФ.


Ранее "Обозреватель" сообщал, что Тимощук и Луческу вместе с "Зенитом" неожиданно пролетели мимо Лиги чемпионов.


Link to comment
Share on other sites

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Тимощук и Луческу вместе с "Зенитом" неожиданно пролетели мимо Лиги чемпионов.

Ето явньіє агєнтьі хунти! Фсьо бьіло подстроєно!  :K

Link to comment
Share on other sites

Хуйло, перед завтрашней поездкой в Париж :fp1:

http://www.lefigaro.fr/international/2017/05/28/01003-20170528ARTFIG00163-une-premiere-rencontre-macron-poutine-pour-tenter-d-apurer-la-relation-franco-russe.php

 

http://i.f1g.fr/media/figaro/1280x580_crop/2017/05/28/XVMd817cc56-438e-11e7-8dae-0f9b3513599d.jpg

18740520_1512136148837724_69785311223824

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Омичей убедительно просят не воровать корм у белок

 

Бугогагагага!!!

Згадались голуби :) Все що кацапи про нас брешуть - вилазить у них. Чекаємо оплати проїзду дровами чи березовим соком (солі в них нема,жеруть нашу)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Власти Молдавии объявили персонами нон грата пятерых дипломатов посольства России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии

...

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/05/29/n_10108403.shtml

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пресс-служба:Злоумышленники, проникшие в помещения банка России на Ленинском проспекте, не нанесли ущерба имуществу ЦБ

Ранее СМИ сообщили о краже более 11 миллионов рублей. В пресс-службе уточнили, что это личное имущество сотрудников. По факту происшествия ведутся следственные действия, — сообщает ТАСС.

Link to comment
Share on other sites

Кацапам в Мацквачкалу прилетело за обстрелы наших городов
 

В Москве и Московской области РФ в результате урагана погибли 13 человек. Синоптики повысили уровень погодной опасности в столице России до "оранжевого", что означает вероятность повторения стихийного бедствия. Пострадали от урагана 140 человек. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что по масштабам ущерба удар стихии стал беспрецедентным в новейшей истории мегаполиса
Больше читайте здесь: https://zn.ua/WORLD/vo-vremya-uragana-v-moskve-pogibli-13-chelovek-249838_.htm

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=L28FH8h2v3o

 

Link to comment
Share on other sites

Олег Табаков лишился 677 миллионов рублей, лежавших на банковском счете

Режиссер хранил средства в банке «Клиентский»

http://www.mk.ru/incident/2017/05/30/oleg-tabakov-lishilsya-677-millionov-rubley-lezhavshikh-na-bankovskom-schete.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ха-Ха.....

 

"PornHub перезалил к себе фильм Навального "Он вам не Димон", указав категории "Hardcore, Rough Sex, Double Penetration, Russian".

DBKK2PAXsAAAkyQ.jpg

 

Гуд, Вольдемар, гуд!

http://reporter.by/static/images/2013/5/3/sasha-grey-2jpg_2.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В России сегодня может быть защищена первая диссертация по теологии

 

Автором первой в современной истории России диссертации по теологии стал декан богословского факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного Университета протоиерей Павел Хондзинский. Сама защита пройдет сегодня в Общецерковной аспирантуре и докторантуре. Диссертационный совет по теологии сформирован на базе МГУ, Российской академии народного хозяйства и госслубы, Общецерковной аспирантуры и докторантуры, Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

 

Работа посвящена исследованию деятельности святителя Филарета Московского и проблемам русского богословия 18 века.

Подчеркивается, что сегодняшняя защита пройдет по всем требованиям ВАК. На работу получены три официальных отзыва: один от научного руководителя и два от оппонентов.

 

Накануне защиты научная работа по теологии стала предметом горячих споров. В социальных сетях активно обсуждался отзыв доктора биологических наук, заведующего лабораторией № 12 Института проблем передачи информации имени А. Харкевича РАН Юрия Панчина. В нем автор, в частности, утверждает, что выбранный протоиреем подход противоречит как нормам научного исследования, так и нескольким статьям российской Конституции. В то же время один из официальных оппонентов доктор философских наук, профессор кафедры философской антропологии и общественных коммуникаций Института философии человека Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена Александр Корольков уверен, что критика первой диссертации по теологии строится на антиправославных настроениях.

 

Президиум ВАК одобрил паспорт научной специальности «теология» в октябре 2015 года. С тех пор и стало возможно формировать диссертационный совет по теологии.

Link to comment
Share on other sites

Стала известна причина перестрелки в Москве, в которой ранили олигарха
Конфликт между двумя чеченскими кланами возник из-за фирмы, переписанной на одну из семей
Обсуждение коммерческих интересов между чеченскими бизнесменами закончилось перестрелкой и резней возле ресторана «Хиллс» в московском районе Крылатское в ночь на 2 июня. На руках у врачей скончались два коммерсанта, еще один, олигарх Магомед Халидов - в тяжелом состоянии в НИИ Склифосовского.
Как удалось выяснить «МК», на встречу пришли представители семьи Байсуровых — 41-летний Руслан, 59-летний Шарпуди, его 19-летний сын Тимур, а также 23-летний родственник Адам. С другой стороны — семейство Халидовых: сам глава — крупный предприниматель 58-летний Магомед Айдынович и его родные, знакомые.
Долгое время Байсуровы и Халидовы были друзьями и партнерами по бизнесу. Но в какой-то момент между ними пробежала черная кошка. По слухам, Байсуровы переписали на Халидовых одну из фирм, результатом этого стали проблемы финансового характера.
Стороны решили встретиться возле ресторана, чтобы обсудить ситуацию. На «стрелку» в ресторане, по некоторым данным, Халидовы взяли огнестрельное оружие.
Со слов очевидцев, переговоры проходили на повышенных тонах. После закрытия ресторана в полночь компания вышла на улицу и продолжила эмоциональное общение. По всей видимости, бизнесмены никак не могли найти компромисс. Первыми открыли стрельбу Халидовы - они выпустили в партнеров пули и тяжело ранили братьев Руслана и Шарпуди Байсуровых. Адам и Тимур достали ножи, пытаясь защититься. Кто-то в пылу борьбы ранил Магомеда Айдыновича.
Представители Байсуровых погрузили раненых в машины и повезли в больницу. У Шарпуди было семь огнестрельных ранений, он вскоре скончался. Руслан получил четыре ранения, врачи успели его прооперировать. Позже он умер.
Миллиардера Магомеда Айдыновича родственники отвезли в НИИ Склифосовского. У него многочисленные ножевые ранения, его прооперировали светила хирургии.
Следователи СК пытаются установить обстоятельства перестрелки и уже столкнулись с первыми проблемами: чеченцы не желают выносить сор из избы и избегают общения. По обеим сторонам баррикад - акулы бизнеса и влиятельные в своих кругах персоны. Так, раненый Магомед Айдынович, по данным из неофициальных источников, имеет отношение к руководству мебельного центра «Гранд». Поговаривают, что к власти в этой компании он пришел не совсем честным путем. Примечательно, что бизнесмен зарегистрирован в одном доме с Бари Алибасовым в Мерзляковском переулке, правда, продюсер не знает своего соседа-миллиардера.

Link to comment
Share on other sites

ЭТО РУССКИЙ МИР: Ветеран путинских войн убил 9 человек, не поверивших, что он десантник
4 июня в 16:06
Ночью 4 июня в одном из дачных домиков в садоводческом товариществе "50 лет Октября" под Тверью собралась большая компания. Более десятка дачников решили отметить выходные. По словам очевидцев, один из участников застолья, 45-летний электрик Сергей Егоров, рассказал, что служил в ВДВ, разбивал головой кирпичи и прыгал с парашютом.
Однако в компании усомнились в подлинности истории и заявил, что он не похож он на ВДВшника, не спортивный. Соседи знали о Егорове лишь то, что живет с 90-летней матерью, которую по выходным вывозит на дачу из Москвы.
Егоров вспылил и покинул компанию. Но через несколько минут вернулся с карабином. Со словами "сейчас я вам покажу, как я умею стрелять" он начал убивать своих соседей.
Все бросились из домика врассыпную, но Егоров был меток и не оставлял шансов на спасение. Один из мужчин пытался спрятаться в деревянном туалете, однако стрелок заметил его. Только одна женщина, пока на улице шла стрельба, смогла спрятаться под одеялом на втором этаже и вызвать полицию.
Таким образом обиженный путинский десантник убил 8 человек. Девятую жертву он застрелил после того, как выжившая соседка отказалась рыть себе могилу. Ее труп он спрятал в багажнике машины.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...