Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

почему то рассмешило

 

Приятно, когда о тебе заботятся.
Вчера показали «Криминальное чтиво». Пакетик с наркотой был замазан размытым пятном. Оно металось по экрану вслед за манипуляциями Миа Уоллес. Впрочем, пятно не помешало ей употребить вещество.
Но еще больше мне понравилась заставка в кино. Мы пошли на второй «Город грехов». Очень хороший фильм. Настолько, что спутница пообещала наказать меня еще и за личную мою радость. Сводить за это на кинокартину, где все целуются и женятся. Я даже вспомнил, как поручик Лукаш обхаживал мадам Каконь и чернил ее супруга: «водит вас на зрелища, отвечающие его личному вкусу».
Так вот: перед показом «Города грехов» появилась надпись: «В этом фильме присутствуют сцены курения».
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

 

 


Прохвессор читает сочинение хуйлобитуриента про тов. крупского, рекомендую

 

Найбільше дивує що тема твору на ЕГЕ - Ленін ;o

 

Просто дитина не знає хто такий Ленін, коли жив, от і натулила шо попало, щоб хоч якісь бали заробить.

Link to comment
Share on other sites

 

Доля «плохих» долгов, просроченных на 60 дней, выросла в потребительском секторе до рекордной с кризиса 2008 года величины и составила 12%, свидетельствуют данные НБКИ. Ситуация с платежами населения по кредитам до конца года только ухудшится. Банкам придется зарабатывать на кредитовании «белых воротничков» и зарплатных клиентах.

 

остальное тут http://www.gazeta.ru/business/2014/08/25/6189837.shtml

Link to comment
Share on other sites

В Правительстве готовится революция ЖКХ.

Вчера участвовал в рабочей группе АСИ по развитию конкуренции.
Были озвучены предложения по реформе ЖКХ, разработанные РСПП, Опорой России и т.п. Дворкович и Абызов поддержали:
Тарифы на ЖКУ и коммунальные ресурсы (тепло, вода, электричество) будут выводиться из-под государственного регулирования. Т.е. цена будет рыночная, установленная продавцом.
Компаниям ЖКХ и управляющим компаниям разрешат продавать жилье должников для "компенсации собственных убытков".
Перевожу на русский:
Тарифы ЖКХ и ЖКУ будут устанавливать сами коммерсанты, а мы будем платить столько, сколько им захочется.
Тех, кто не сможет платить - выселят из квартир.
И государство будет совершенно не при чем.
Я пытался объяснить, что так делать нельзя, что надо сначала пресечь нарушения и воровство в сфере ЖКХ, а потом обсуждать рыночное ценообразование. Что отпуск цен в ЖКХ приведет к социальному взрыву.
Бесполезно.
Мне сказали, что Правительство поддерживает.
Т.е. заткнись, все решили без вас.
Кому-то очень нужен социальный взрыв. Заодно и денег с нас награбят. Два удовольствия в одном.
Писать Путину бесполезно, там мелкие чиновники спускают письма тем, на кого жалуешься.
Я нас поздравляю!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Минпромторг официально признал нерентабельность восстановления производства гражданской версии регионального самолета Ил-114. Об этом пишет газета «КоммерсантЪ».

 

Возобновление производства регионального самолета Ил-114 в гражданской версии нерентабельно, сообщил вчера заместитель главы Минпромторга Юрий Слюсарь. К такому выводу пришли в министерстве, опросив потенциальных заказчиков. По словам господина Слюсаря, объем заказов на самолет недостаточен для того, чтобы "экономика проекта встретилась с жизнью".

остальное тут: http://www.aex.ru/news/2014/8/27/123865/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

#Медведев: мы все переживаем за фотокорреспондента Андрея Стенина, который пропал на Украине, и надеемся, что он вернется домой #FreeAndrew

 

@Pravitelstvo_RF 1f170.png 2714.pngА за погибших и попавших в плен в Украине российских военнослужащих #Медведев также как за фотокорр.Стенина переживает?

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, ну, не надо, перестаньте, зачем же вы так со мной?

Министр экономического развития РФ Улюкаев заявил, что если Запад и дальше продолжит ужесточать санкции в отношении России, то он рискует в ответ не получить современнейшие изделия российского машиностроения и авиационной промышленности.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ДЛЯ УКРАИНЫ ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

Россия не в состоянии не то что выиграть, но даже продолжать эту войну, если Украина готова вести ее на уничтожение.

У России есть ржавая и не очень техника, танки, самолеты, грады, но нет людей, которые готовы умирать как в 1941 году. Дети быдложителей, сами быдлодети хотят пиариться В Контакте а не гнить на полях сражений.

Если Украина будет воевать до последнего солдата хотя бы месяц, кремлевская авантюра накроется медным тазом. Десантники будут целыми отделениями сдаваться в плен, лишь бы не помирать.

У России нет северокорейской армиии. Россия даже в футболе не способна справиться с Украиной.

Полномассштабное вторжение, как бы оно не выглядело в зомбоящике, станет концом Путина, Кремля и Российской Федерации.

Здесь придется иметь дело не с грузинами в тигровой шкуре, которые могут только петь и танцевать. Здесь придется умирать по-настоящему.

Путин научил толпу верить телевизору. Он не научил эту толпу умирать.

Змінено користувачем LAR
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Slava Rabinovich

 

Когда находишься заграницей и не смотришь новостей, а смотришь другим людям в глаза, то понимаешь, что России не существует. Ее просто нет. Ею никто не интересуется. Она не участвует ни в чем. Ни в каких разговорах, событиях, праздниках, мыслях, мечтах.

Кстати, а вы знали, что нет прямого рейса между Эр-Риядом и Москвой? Чтобы перелететь из Эр-Рияда, Саудовской Аравии, в Москву, нужно лететь через Стамбул, с трех-часовым ожиданием в Турции. Путешествие занимает 18 часов... от двери до двери. А знаете, почему нет прямого рейса из Эр-Рияда в Москву?

Потому что там Москва никому не нужна.

В Эр-Рияде полно американцев. Собственно, там, наверное, 75% всех «экспатов» – американцы. В том числе – этнические евреи. Ахахахахахахаха!!! Главное правило таких режимов: «не антогонизировать США». А с этим, на всякий случай, и никогда не антогонизировать евреев. Даже в Саудовской Аравии.

А почему я о Саудовской Аравии и о Эр-Рияде? Да так... Потому что сейчас несколько моих знакомых и друзей потеряли работу в Москве и переезжают в Эр-Рияд, где они получили предложения о работе. На ооооочень много шесть цифр. Почти что семь.

Россия сейчас потеряет много таких. Russia’s best and brightest.

Отгулял на свадьбе у друзей в Греции. Ее знаю с 1997 года, а его – с 2000. А Греция – климатический рай. Без Порошенко и Путина. Но с миллиардом своих проблем.

На всякий случай поел очень много пармезана на фуршете. Старался так, чтобы от него затошнило. Не получилось. Да простят меня хозяева торжества... напихал полные карманы брюк пармезаном, перед уходом. Доедал втихаря в гостинице. Думал, может хоть ночью в гостинице затошнит от пармезана. Вот и сейчас ем. Уж очень много унес. А куда его девать – все равно много оставалось, его бы просто выкинули. А так я взял. И завтра-послезавтра поем. И еще некоторым другим раздам, по дороге в аэропорт. Тем, кто в Россию летит. Где пармезан запрещен. А хули.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...