Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

 В Петербурге лжеинкассаторы угнали броневик "Росинкаса" и похитили 40 миллионов рублей

 

Двое злоумышленников в инкассаторской форме подошли к броневику, припаркованному возле магазина "Дикси", и водитель, обознавшись, пустил их внутрь. :pleasant:

Преступники разоружили шофера и высадили его. Коллеги водителя открыли стрельбу по колесам, но грабители скрылись.

Link to comment
Share on other sites

Ты смотри...  Лайфньюз  захотело о гос и корпоративных догах поговорить :gigi:

 

 
 
 · 
 

Это невероятно.

Я не шучу и не вру.

Я клянусь, это 100%-я правда.

Только что позвонили с телеканала LifeNews. Две минуты назад, и всего лишь через несколько минут после моих постов о телеканале НТВ.

Хотели подъехать и записать со мной интервью на тему госдолга и корпоративных долгов.

Я сказал, что не сотрудничаю с фашистами, и что их место – в Гааге. Просил больше не звонить.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Создатель zenrus.ru Михаил Лисняк точно знает, что россиянам нужно делать с валютой

 

 

Что делать, если ваши сбережения по покупательной способности стремительно приближаются к сомалийскому шиллингу? Что-то срочно приобретать? Рвать на себе волосы? Из последних сил кричать: “Крым наш”? 

Московский программист Михаил Лисняк (он, к слову, делает эту нашу Русторию) предложил радикально иной ответ: расслабиться и получать удовольствие хотя бы от того, что беспокоиться о вложениях и процентах уже бессмысленно.

«Сайт-релаксатор» zenrus.ru, который он создал буквально за вечер, уже ​наделал в Рунете ​много шума и обрел тысячи адептов в соцсетях. Рустория решила задать несколько вопросов Михаилу, который в эту пятницу затмил всех гуру экономики и финансового планирования.

Редакция: Миша, привет. Самый неожиданный вопрос: зачем?

Ты потерял что-то на курсе и решил от безысходности сделать такой сайт? За политикой вообще следишь?

Михаил: Какой неожиданный вопрос! :) Не могу точно сказать, в какой момент мне пришла в голову эта идея. Возможно, когда смотрел за курсом и считал как меняется соотношение стоимости зимнего отпуска и ежемесячных доходов. Придумалось все два дня назад, сделал почти все за вечер.

Р: В чем основной смысл, идея? Данные обновляются в режиме реального времени?

М: Ну, какая тут идея — включаешь, расслабляешься, улыбаешься и машешь. Да, данные обновляются в реальном времени, откуда — не скажу. Потом кешируются и хранятся на сервере. Оттуда уже раздается клиентам. Через WebSocket, если кому-то интересны buzzwords.

Р: А почему вообще «дзэн»? Люди должны успокоиться и смириться при взгляде на эти цифры?

М: А что еще остается? Переживать уже устали все, повлиять на это в краткосрочной перспективе малореально. Сидеть и тупить перед монитором гораздо проще.

Р: Как ты выбирал обложки для сайта? Нет идеи запустить туда что-нибудь более патриотичное? Ну, скажем, флаг России развевающийся?

М: Потыкался по интернету, нашел несколько релаксационных роликов, в итоге оставил тот, который нашелся самый первый. А «что-то патриотичное» у меня не ассоциируется в последнее время с релаксацией. Ну вообще никак. Все больше с истериками:)

Р: У сайта есть какие-то технические особенности? Он отправляет ip посетителей «куда следует», надеюсь?

М: Да, есть у меня один айпишничек… :) Никаких особенностей технических там нет. Но количество используемых технологий для сайта из одной странички приличное, что забавно, конечно.

Р: На какой-то эффект ты рассчитывал, когда делал сайт?

М: В мечтах, конечно, видел грандиозный успех! Но если серьезно, не ожидал, что через 3 часа после поста в фб и твиттере и пары сообщениц в скайпе у меня будет почти 3000 посетителей онлайн. Это бодрит, особенно, когда перестает справляться слабенький сервер :)

Link to comment
Share on other sites

 

Между Москвой и Санкт-Петербургом застряли пять «Сапсанов», две «Ласточки» и «Невский экспресс». Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

Отмечается, что график движения поездов по данному направлению был сбит из-за перекрывшей пути электрички Новгород — Петербург. Оттащить поезд с помощью локомотива не удается.

В УТ МВД по СЗФО предполагают, что причина остановки электрички — техническая.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/12/13/n_6740845.shtml

Link to comment
Share on other sites

Эпиграф: "Мне скушно, бес..."

Люди, бумаги, переговоры, встречи, лекции — одно за одним, дикий рабочий день; всё как обычно.

Звонок.

Номер незнакомый. Но начинается с +7; вполне достаточно, чтобы лысина слегка ощетинилась.

— Здравствуйте. Это первый.

Блин. Что первый. Кто первый. Центр ещё скажи. Я что вам, Штирлиц, что ли... Ааа, догадался украинский разведчик. Маасква. Первый канал.
Ну здравствуй, Сотона...

— Чем обязан?

— Это Зураб Аласания?

— Он.

— Я хочу говорить с Зурабом Аласания.

— Извольте.

— Это Зураб Аласания?

— Да он это, он. "Он - это я, слава мне". Говорите, наконец.

Сотона явный блондин, цитата канула в бездну.

— Вы должны в Чернопыли записать синхрон. Друг Кашпировского.

???...

Каждое слово в отдельности знаю, всё вместе — хоть тресни. Это же явно шифровка. Возвращаюсь к первой версии и решаю начать с уточнения локации — как далеко в пределы нєньки супостат запустил грязную фээсбэшную лапу.

— Вы сейчас что сказали — "Чернобыль" или "Тернопіль"?

— Чернопыль.

— Тернопіль, то есть.

— Я и говорю — Чернопыль.

Далеко запустил, гадина... Хорошо, продолжим. Хоть так и спалиться недолго.

— А кто у нас "друг Кашпировского"?

— ... Вы точно Зураб Аласания?

— Мамой клянусь.

— Вы журналист?

— Век воли... Да, разумеется.

— И не знаете Кашпировского?

— Ну что Вы, кто не знает старика Блаватского. Но Вы сказали "друг".

— А что непонятно?

Теперь сатанеть начинаю я. Но Родины ради...

— Давайте начнём сначала. Итак: я журналист, меня зовут Зураб Аласания, Вы...?

— Первый.

Фффак.

— Хорошо. И Вам надо?...

— ...снять синхрон друга Кашпировского в Чернопыле.

Никогда ещё украинский журналист не был так близок к провалу. Хотя бессмысленных диалогов в его жизни было множество. Вот хоть любого политика возьми...

— Послушайте, куда и зачем Вы звоните?

— Мы снимаем ток-шоу, и нам надо записать синхрон друга Кашпировского, в Чернопыле, а Вы на Украине, Вам близко, я звоню, чтоб Вы сняли, а мы заплатим.

Ёёё... Параллельный мир.

— Послушайте, у вас там, наверное, база данных журналистов?

— Что?

— Ну, табличка такая в компьютере, да? Где фамилии журналистов по странам.

— ... Откуда Вы знаете?

— Ххы. Откуда я знаю, что ЭсБэУ круче ФЭЭСБЭ.

— Что?

— Неважно. Вот что: дорогой Сотона, будь добр — вычеркни меня из списка. Можешь записать как безвременно ушедшего. И забыть навсегда. Хорошо? Вообще, можешь проделать то же самое со всем списком напротив строки "Украина", не думаю, что коллеги будут против. И теперь — изыди.

— Пи-пи-пи...

Послуууушный...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Знак?

 

Москвичи в новогоднюю ночь не увидят куранты

 

14.12.2014, 14:48 | «Газета.Ru»

 

Советник руководителя Федеральной службы охраны Сергей Девятов заявил, что в новогоднюю ночь москвичи не смогут увидеть куранты. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

Отмечается, что куранты будут закрыты строительными лесами. Однако они будут работать и отбивать время.

«Будут демонтированы стрелки, цифры курантов. Те, кто будет встречать Новый год на Красной площади, не смогут увидеть куранты в 12 часов ночи, но сам механизм курантов продолжает работать, будут отбиваться четверти, часы и сейчас, и 31 декабря», — заявил Девятов.

В настоящее время куранты находятся на реставрации, которая продлится до весны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять функционального назначения "ушек"...  У кого-то есть мысли? Я серьёзно.

Логика подсказует под ушками дырки для ухов. Ну там команда от командира, а солдатен приподнимает ушко и уточняет:ась?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не могу понять функционального назначения "ушек"... У кого-то есть мысли? Я серьёзно.

http://img.ifcdn.com/images/651887b718d67028cc0a9b8fdb8d1e7d5c538f2a567232975f0029705c909943_1.jpg

Начебто під ними якісь отвори, чи просто щоб чути краще, чи ще для чогось х/з. А "вушка" їх закривають щоб не відмерзали вушка


Логика подсказует под ушками дырки для ухов. Ну там команда от командира, а солдатен приподнимает ушко и уточняет:ась?

О, точно

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знак?

 

Москвичи в новогоднюю ночь не увидят куранты

 

14.12.2014, 14:48 | «Газета.Ru»

 

Советник руководителя Федеральной службы охраны Сергей Девятов заявил, что в новогоднюю ночь москвичи не смогут увидеть куранты. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

Отмечается, что куранты будут закрыты строительными лесами. Однако они будут работать и отбивать время.

«Будут демонтированы стрелки, цифры курантов. Те, кто будет встречать Новый год на Красной площади, не смогут увидеть куранты в 12 часов ночи, но сам механизм курантов продолжает работать, будут отбиваться четверти, часы и сейчас, и 31 декабря», — заявил Девятов.

В настоящее время куранты находятся на реставрации, которая продлится до весны.

 

Возможно, уже сейчас руфер Мустанг решает дилемму: "Стрелки в желтый, циферблат в синий...или наоборот?"

))))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

сегодня был митинг на автовазе в тольятти почитайте развернутые каменты на эхе про сокращения и прочее на предприятиях

 

Из комментов:

Вовка, это тебе не милые и интеллигентные представители среднего класса с болотной, которых твои псы с азартом расталкивали по воронкам.Это та самая масса,щедро напитанная ненавистью из твоего же зомбоящика. Ни один здравомыслящий местный мусор них не попрёт- ему и его семье там ещё жить.Там не эмаль с зубов. там головы по отлетают. Ты допрыгался, мерзкий плешивый ублюдок.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

http://img.ifcdn.com/images/651887b718d67028cc0a9b8fdb8d1e7d5c538f2a567232975f0029705c909943_1.jpg

Начебто під ними якісь отвори, чи просто щоб чути краще, чи ще для чогось х/з. А "вушка" їх закривають щоб не відмерзали вушка

О, точно

соррі не на те натиснула. мав бути лайк

 

то для вентиляції, у мене є подібна вушанка, тільки біла гламурна

 

там теж такі маленькі вушка, на кнопочках

Link to comment
Share on other sites

 

 


соррі не на те натиснула. мав бути лайк

Не переймайтесь :)

 

 


то для вентиляції, у мене є подібна вушанка, тільки біла гламурна там теж такі маленькі вушка, на кнопочках

Тобто, кіпіт іх разум возмущьонний ..

Link to comment
Share on other sites

то для вентиляції, у мене є подібна вушанка, тільки біла гламурна

 

ухи надо мыть, а не вентилировать

они бы еще туда вентиляторы от компьютера поставили чтобы сквозило лучче

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...