Перейти до змісту

Іловайськ АТО


GSkovoroda

Recommended Posts

 

8 мин. · 

РНБО каже що підмога вчора прийшла в Іловайськ, сестра Володі Парасюка передає інше

 
 

Нужно было меньше бегать орать на всех углах...

Про амвросиевских погранцов не истерили публично к ним пробились и вывели...

Вторая часть этой группы пошла на Иловайск, ну и есно напоролись, так как ждали...

Честно...

Заипала эта горлопанщина...

В 17-м революционные матросы тоже на митингах решали как воевать...

Какой то позорный пистец...

Бегают орут на всех углах, шо всё, идут...

А потом удивляются, что мол йопт, не дошли...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Коли б ви хоч зрідка слідкували за війною моєї країни, то чули б і про те, хто прикривав тили 95 оаемб та добровольцям, про драп одеситів з 28 омбр, і про полковника Х. А так вискочили з конопель і повчаєте інших, що мав на увазі президент.

 

1. До цього прямі і незавуальовані звинувачення тиражувались якраз в бік Херсону. Те що його командира вбили ситуацію не змінює - командування приймає заступник, на те він і заступник.

 

2. Безумовно вам, як особі наближеній до государя президента точно відомо не лише його майстерно завуальовані натяки, але й майбутні помисли - а саме: хто стане винуватцем, якщо виявиться що керівники вищеназваних частин - якісь куми-свати-брати в стилі литвинів. Не сумніваюсь, що рішення буде швидким та справедливим, геть як у справі Ярошенка.

 

3. при наявності зради/панікерів/т.п. на всіх рівнях карати починають зверху вниз, інакше покараання не лише не несуть виховної користі, але провокують банальний самосуд над "недоторканими", що в даній ситуації для України є не дуже конструктивним.

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

Те що його командира вбили ситуацію не змінює - командування приймає заступник, на те він і заступник.

 

Після того, як ви вивчили різницю між добровольчими батальйонами та міліцейськими - тепер розберіться, де був замісник вбитого комбату (підказка - на відстані десь 160 км), й ким замінили вбитого комбата. Далі розпитайте хлопців, яку роль відігравав блок-пост, за який відповідали міліціянти і чи трапилося від того "надзвичайно складне становище".

 

Далі вам ще треба вивчити поняття "тили", "оточення", і чому Семенченко хвилюється не за втрату одного з п'ятнадцяти блок-постів, а за втечу підрозділів, що тримали Амвросіївку та Старобешеве. Підказка - розібратись з обстановкою в Іловайску дуже допоможе вміння читати мапи.

 

Коли подолаєте цю купу розумової роботи - почнемо мову про те, кого треба покарати і про інтерпретацію слів президента.

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Нужно было меньше бегать орать на всех углах...

Про амвросиевских погранцов не истерили публично к ним пробились и вывели...

Вторая часть этой группы пошла на Иловайск, ну и есно напоролись, так как ждали...

 

Підтримую. З погранцями там не зовсім ідеальна ситуація, але таємницю операції було збережено, вихід був без втрат, й група, що допомагала вийти - сходила туди-сюди без втрат. А от на Іловайськ тепер, після істерик, таємну операцію вже не провести.

Link to comment
Share on other sites

Після того, як ви вивчили різницю між добровольчими батальйонами та міліцейськими - тепер розберіться, де був замісник вбитого комбату (підказка - на відстані десь 160 км), й ким замінили вбитого комбата. Далі розпитайте хлопців, яку роль відігравав блок-пост, за який відповідали міліціянти і чи трапилося від того "надзвичайно складне становище".

 

Далі вам ще треба вивчити поняття "тили", "оточення", і чому Семенченко хвилюється не за втрату одного з п'ятнадцяти блок-постів, а за втечу підрозділів, що тримали Амвросіївку та Старобешеве. Підказка - розібратись з обстановкою в Іловайску дуже допоможе вміння читати мапи.

 

Коли подолаєте цю купу розумової роботи - почнемо мову про те, кого треба покарати і про інтерпретацію слів президента.

 

1. Я на відміну від більшості ні Херсон, ні інших не звинувачував.

2. Заступник це той хто заступає командира на місці ,а не той хто числиться по штату за тридев'ять земель. Історії про те що комбат командував напряму всіма бійцями батальйону (хай навіть неповного складу) залиште для дитсадка.

3. За блок-пост і скарги на херсонців я вкурсі, але до чого тут це? Йшлося про гнівне таврування президентом зрадників на місцях при толеруванні їх в штабах і столиці.

 До речі мені формулювання сподобалось - не дезертири, не боягузи - зрадники. Тобто особи які свідомо працюють на ворога.

4. Херсон це ППСники, для прямих бойових дій не призначені .як і Франківськ ,який до речі теж під Іловайськом. Чим закінчились спроби використати патрульний батальйон мєнтів в Грузії під час конфлікту з Абхазією наші Унсовці детально розповідали в спогадах. Чому від херсонців чекали іншого - незрозуміло.

 

І припиніть посилатись на Семенченка - він же, за вашими словами,  ганебно втратив офіцерську честь, як же ви йому вірите? )))

 

Короче, може вам варто окрему гілку відкрити? Будете там дрочити на свою опупенну крутість і розказувати іншим, яка це важка розумова робота, га?

Link to comment
Share on other sites

про яку таємну операцію іловайськ взагалі можна говорити?

ну не можна ж ворога вважати такими дебілами, які тільки із українських змі та форумів про ситуацію на фронті судять?

Link to comment
Share on other sites

3. За блок-пост і скарги на херсонців я вкурсі, але до чого тут це? Йшлося про гнівне таврування президентом зрадників на місцях при толеруванні їх в штабах і столиці.

 

нагадаю, про що йшлося.

 

не люблю голослівно гнати на президента, але він допиз..иться

За зраду треба карати, але не покараши литвинів. карати простих пацанів - найшвидша дорога до майдану-3

 

В намаганні пояснити вам, що слова "керівники-зрадники двох підрозділів" означають не простих пацанів, а таки керівників - ми трохи просунулись. Маю надію, що ви вже вчите поняття "тили", і про що казав Семенченко в реченні "Сначала самовольно покинула позицию часть ВСУ".

 

Паралельно ми побачили ще величезні прогалини. Наприклад про того, хто перебрав командування Херсоном. Але вже розжовувати вам ситуацію з Херсоном у мене бажання закінчується. Тому коротко цитатою

 

Батальон "Херсон" потерял командира, "Донбасс" взял его под свое крыло

 

Спробуйте позбирати інформацію про бої в Іловайську та про бійців там перед тим, як попискувати з дивану про майдан-3. Підказка - інтернет то не тільки місце для висерів, там ще є купа інформації.

Link to comment
Share on other sites

В районе города Иловайск (Донецкая область), где последние две недели происходят кровопролитные бои между силами АТО и террористами, достигнута договоренность о неком перемирии, в результате чего ожидается вывод из окружения бойцов добровольческих батальонов (в том числе и "Херсон").

Об этом сегодня, 28 августа заявил начальник УМВД в Херсонской области, полковник милиции Михаил Фабрин.

"У меня есть информация, которая только что появилась, что достигнуто перемирие. Это позволит вывезти раненных, убитых и вывести наших ребят из окружения", - сообщил Фабрин.

 

Про "перемир'я" путіна див. сюди

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

нагадаю, про що йшлося.

 

 

В намаганні пояснити вам, що слова "керівники-зрадники двох підрозділів" означають не простих пацанів, а таки керівників - ми трохи просунулись. Маю надію, що ви вже вчите поняття "тили", і про що казав Семенченко в реченні "Сначала самовольно покинула позицию часть ВСУ".

 

Паралельно ми побачили ще величезні прогалини. Наприклад про того, хто перебрав командування Херсоном. Але вже розжовувати вам ситуацію з Херсоном у мене бажання закінчується. Тому коротко цитатою

 

 

Спробуйте позбирати інформацію про бої в Іловайську та про бійців там перед тим, як попискувати з дивану про майдан-3. Підказка - інтернет то не тільки місце для висерів, там ще є купа інформації.

 

)))))))))))))

Спеціально вчора не став писати про Донбасс, який взяв під своє крило Херсон. Так і знав , що великий диванний стратег зразу оголосить іншого ідіотом.

До чого тут Донбасс? Я ще раз питаю: крім комбата там не було жодних інших командирів? Комбат командував кожним бійцем батальйону особисто? Я звичайно не сумніваюсь, що такий геніяльний полководець як ви на це здатні)))

 

А тепер до всіх серйозно.

 

Заявочки Пороха про зрадників - це дуже недобре.

1. В нїх результативність ніхто не вірить, бо статистика проти Пороха. Ярошенко+Литвини+Іл+ще купа моментів= 0 результату.

2. Заяви про зраду звучать істерично. Більшість учасників говорять про страх і дезертирство, але ні .порох заявив про зраду. Нагадую, що:

 

" Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України"

 

мені це нагадало дешеву пародію, на радянські істерики з приводу японських шпигунів.

Навіть якщо це справді зрада, а не банальне боягузтво, то зрадників треба знімати публічно як боягузів, а вже потім працювати з ними я зі зрадниками. Публічні заяви про зраду надзвичайно підсилюють довіру солдатів до командирів, ага.

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

 начальник УМВД в Херсонской области, полковник милиции Михаил Фабрин.

 

"Фабрин был связан с партией «Русское единство», по списку которой на 25-м месте баллотировался в парламент АРК на местных выборах 2010 года."(с)

Link to comment
Share on other sites

Скоріш за все це рішення результат некомпетентності керівництва добовольчих сил.

НМД нерозумно штурмувати укріплений район без артилерії і бронетехніки, одними автоматами.

 

Ці батальйони були створені як сили територіальної оборони, і їхнє завдання забезпечувати порядок на контрольованих територіях.

Але схоже що керівництву МВС вони не підкоряються, як і керівництву ЗС.

"Правий сектор" цього навіть не приховує.

 

Иловайск должны были штурмовать силами в 800 человек. Я уже могу об Этом говорить ведь это уже прошлое. Несмотря на всю ложь выливающуюся на нас что мол мы это сделали самостоятельно - на самом деле было все совсем иначе. План был согласован и утвержден руководством АТО, непосредственное командование осуществлял генерал Хомчак, командующий сектором Б, которого я уважаю за личное мужество и твердое руководство войсками. В итоге по разным причинам город пришлось брать гораздо меньшими силами. Сейчас можно назвать и количество - 340 человек. В первый же день было взято две трети города. Если бы туда зашли подкрепления - Иловайск был бы полностью под нашим контролем еще 19.08. В тот же день я был ранен и пошел отчет нашим жертвам. 20.08 к нам зашел батальон Днепр, а вернее его отдельное подразделение. Бойцы отбивали танковые атаки, ерше жили минометные обстрела, "гряды", " смерчи", " ураганы"... Все потери- не от штурма, а от попыток малыми силами удержать город.

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

Link to comment
Share on other sites

Бойцы добровольческих батальонов, которые сегодня утром вышли из Иловайска, попали в засаду и ведут бои в окружении.

 

"Наши бойцы взяли в плен семь российских десантников, сожгли два танка и ведут сейчас бои в окружении. По информации от командования АТО, оно послало навстречу нашим бойцам ударные силы. Ожидаем в ближайшее время хороших новостей", - заявил Семенченко.

Напомним, бойцы АТО, попавшие в окружение в Иловайске, утром в пятницу пошли на прорыв блокады. Перед этим они получили информацию, что боевики создадут коридор, чтобы их выпустить, в обмен на то, что Украина отдаст пленных российских солдат.

Однако военную колонну, которая выстроилась для выезда из Иловайска, около 8:30 начали обстреливать из минометов. Колонна пошла на прорыв в направлении Старобешево, ее по пути обстреливали также из гранатометов и стрелкового оружия.

Удалось вырваться из Иловайска кореспонденту LB.ua Максу Левину вместе с еще тремя журналистами. "Попав под первый обстрел, мы немного вырвались вперед. Попали еще в две засады, перед нами подбили наш танк - словом, мы сегодня второй раз родились. Чудом в нас не попали ракеты и гранатометы. Отделались незначительным ранением водителя и разбитым окном, в которое попало три пули", - рассказывает Макс.

Link to comment
Share on other sites

Иловайск должны были штурмовать силами в 800 человек. Я уже могу об Этом говорить ведь это уже прошлое. Несмотря на всю ложь выливающуюся на нас что мол мы это сделали самостоятельно - на самом деле было все совсем иначе. План был согласован и утвержден руководством АТО, непосредственное командование осуществлял генерал Хомчак, командующий сектором Б, которого я уважаю за личное мужество и твердое руководство войсками. В итоге по разным причинам город пришлось брать гораздо меньшими силами. Сейчас можно назвать и количество - 340 человек. В первый же день было взято две трети города. Если бы туда зашли подкрепления - Иловайск был бы полностью под нашим контролем еще 19.08. В тот же день я был ранен и пошел отчет нашим жертвам. 20.08 к нам зашел батальон Днепр, а вернее его отдельное подразделение. Бойцы отбивали танковые атаки, ерше жили минометные обстрела, "гряды", " смерчи", " ураганы"... Все потери- не от штурма, а от попыток малыми силами удержать город.

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

 

Про відсутність серйозної підтимки добровольців з боку МО було ясно вже під час штурму, тому відпочатку все пішло криво.

Link to comment
Share on other sites

Колонна с Иловайска пошла на прорыв в направлении Старобешево, ее по пути обстреливали также из гранатометов и стрелкового оружия. Корреспондент LB.ua видел, что один из танков подбили, но 4-5 военных машин и два танка прорвались в направлении Амвросиевки.

Link to comment
Share on other sites

Про відсутність серйозної підтимки добровольців з боку МО було ясно вже під час штурму, тому відпочатку все пішло криво.

Так, лише 3 танки, 8 іншої броні, рота піхоти та дві батареї підтримки для одного батальйону - то не серйозне посилення від ЗСУ. От якщо б надали бойового людиноподібного робота, тоді б серйозна була.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пробачне, тепер на висери про #недаютьтехніку буду флудити, повторючи сотні разів для школярів та диванних вояків.

 

Ось як ЗСУ відновлює власні війська, пошарпані в боях на кордоні

 

Юрий Бирюков (Wings Phoenix)

Та да... Я ж теперь представитель Президента, я ж к корыту припал... И дали мне в этом корыте офигенную бронетехнику для 79й бригады.

Всем мама-папам-ура-патриотам, задалбывающим всех идиотским вопросом: "Почему не дают бронетехнику батальонам добровольцев" - да потому что ее блять нету!!!

 

Не треба за рахунок істерик бути хитрішім за інших. І воротити носа від БТР-70 30-річних, які видають, і вимагати собі особливого ставлення. Треба створювати власні ремонтні роти, треба йти на танкоремонтний завод і домовлятися. Як це зараз роблять сотні реальних патріотів. А не хитро зроблені "дайте готове, дайте найкраще, бо буду істерити в інтернетах".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не треба за рахунок істерик бути хитрішім за інших. І воротити носа від БТР-70 30-річних, які видають, і вимагати собі особливого ставлення. Треба створювати власні ремонтні роти, треба йти на танкоремонтний завод і домовлятися. Як це зараз роблять сотні реальних патріотів. А не хитро зроблені "дайте готове, дайте найкраще, бо буду істерити в інтернетах".

 

Вообще нет техники:

 

http://cs425931.vk.me/v425931879/9677/CKOAQ9lY3zE.jpg

 

Я конешно извиняюсь......но если танкоремонтные заводы находятся в ведомстве МО, то так просто реальный патриот не может прийти на завод к директору и сказать: "Отремонтируй мой танк, вот тебе пачка бабла". Без  волшебной бумажки-распоряжения от МО, пошлют нахер всех патриотов уже на проходной.

 

Ремонтные роты? Это извиняюсь что такое? Тут вон на заводе некому особо работать, старые пенсионеры еле ползают, людей мало квалифицированных. А давайте пусть патриоты создадут  и штурмовые роты, а затем и генштаб свой, и министерство обороны, хули надеяться на власть, "коль все в наших руках"? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Складно пояснити недалекій людині різницю між металобрухтом та бойовою машиною. Зовні металобрухт виглядає схожим на танк, а простаку зовнішньої схожості вже достатньо. Як такому пояснювати, що трапляється з яким гумовим патрубком за 30 років недбалого зберігання. Як такому пояснювати, чому без цього патрубку танк не їде.

Link to comment
Share on other sites

Складно пояснити недалекій людині різницю між металобрухтом та бойовою машиною. Зовні металобрухт виглядає схожим на танк, а простаку зовнішньої схожості вже достатньо. Як такому пояснювати, що трапляється з яким гумовим патрубком за 30 років недбалого зберігання. Як такому пояснювати, чому без цього патрубку танк не їде.

Элементарно, Ватсон. Давно были на складе консервации, на котором по бумагам все "тип-топ"? А я вам расскажу, там все  в абсолютно аналогичном состоянии, но по бумагам - боевая техника. Опять приведу боянистый отрывок интервью:

 

- Насколько я знаю, на Бронетанковом заводе стоят танки, которые можно было бы в ближайшее время отправить на передовую.

- Да, там стоит почти 500 единиц бронетехники. Из них достаточно быстро может быть восстановлено до половины. Причем в базовые сроки за 3 недели, а при должном финансировании и работе в три смены, еще быстрее.
.................................
Завод им.Малышева сейчас может поставлять технику на войну. У нас есть для этого возможности, технические средства, специалисты. Не хватает только воли руководящего звена, которое бы сказало: «Надо!»

 

В интервью говорилось про  машины в таком же состоянии, что на фото, другим там просто негде храниться. 

 

Так что недалекий человек - это вы, уважаемый, а я был на складе консервации и видел  например машины без колес, аккумуляторов, и с размороженными движками, про патрубки вообще молчу. Ничего страшного, половина уже ездит.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Иловайск должны были штурмовать силами в 800 человек. Я уже могу об Этом говорить ведь это уже прошлое. Несмотря на всю ложь выливающуюся на нас что мол мы это сделали самостоятельно - на самом деле было все совсем иначе. План был согласован и утвержден руководством АТО, непосредственное командование осуществлял генерал Хомчак, командующий сектором Б, которого я уважаю за личное мужество и твердое руководство войсками. В итоге по разным причинам город пришлось брать гораздо меньшими силами. Сейчас можно назвать и количество - 340 человек. В первый же день было взято две трети города. Если бы туда зашли подкрепления - Иловайск был бы полностью под нашим контролем еще 19.08. В тот же день я был ранен и пошел отчет нашим жертвам. 20.08 к нам зашел батальон Днепр, а вернее его отдельное подразделение. Бойцы отбивали танковые атаки, ерше жили минометные обстрела, "гряды", " смерчи", " ураганы"... Все потери- не от штурма, а от попыток малыми силами удержать город.

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

Схоже Геращенко не брехав.

 

Оскільки вдень зайти в Іловайськ не вдалося, Семен Семенченко вирішив провести нічний штурм міста, “чим викликав шок у терористів, не готових до такого повороту подій”.

Рішення про нічний штурм прийняв Семенченко, а не Хомчак.

Link to comment
Share on other sites

Волонтер Wings Phoenix може прийти на Миколаївський БТРЗ з пачкою бабла та домовитись про відновлення БТР. А хлопчики, які бачили танки лише в компутерних іграшках, істерять в інтернетах про металобрухт, який виглядає схожим на танк "у нас купа техніки, не дають техніку, #всепропало.

 

Хочеш допомогти? А самого ні розуму, і руки з сраки?  То відклади на хвилинку клавіатуру та тай 50 грн Wings Phoenix- той вміє не базікати, а робити.

Змінено користувачем GSkovoroda
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Волонтер Wings Phoenix може прийти на Миколаївський БТРЗ з пачкою бабла та домовитись про відновлення БТР. А хлопчики, які бачили танки лише в компутерних іграшках, істерять в інтернетах про металобрухт, який виглядає схожим на танк "у нас купа техніки, не дають техніку, #всепропало.

 

Хочеш допомогти? А самого ні розуму, і руки з сраки?  То відклади на хвилинку клавіатуру та тай 50 грн Wings Phoenix- той вміє не базікати, а робити.

Это пусть он в Интернете "для недалеких" рассказывает про "пачку бабла" и "договоренности с кондачка", значит есть  договоренность  с чиновником, который дал команду сверху, чтоб пустили и решили вопрос.

 

Про помощь ты кому щас проквакал, надеюсь не мне? Моя помощь уже давно перевалила за много-много гривен это раз, плюс я ещё и активно участвую в сборе бонусов в Айдар, для парней из моего города. но, в отличие от некоторых, не кричу об этом на форумах. Так что  если ты имел ввиду меня в своих пожеланиях "про 50 грн". - можешь смело идти лесом.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Схоже Геращенко не брехав.

Рішення про нічний штурм прийняв Семенченко, а не Хомчак.

 

 

керівництво АТО прийняло рішення про необхідність штурму і про обсяг сил, а уже семенченко вирішував як його щдійснювати на місці, що не так, у чому самоуправство?

Link to comment
Share on other sites

Істерик, якого носом ткнули у власний висер, завжди шукає виправдання. І дійсно, якщо недоумок заявляє, що домовитись з ремонту БТР неможливо, то як пояснити, що волонтер може домовитися? Якщо дитятко ткнули носом, пояснюючи різниці між металобрухтом і танком, то що відповісти дурненькому? Правило недоумків - не звертати увагу, що їх тільки що носом ткнули у власний висер, а далі робити вигляд, що постійно бути мордою у власних висерах - то є норма, то звично.
 

Получили мы в 79ю бригаду БТР-70, 8 штук. Нет, ну "получили" это громко сказано, ведь платформы из Артемовска в Николаев оплачивали мы, волонтеры. Но это такое, технические детали.

2я категория, то есть как бы "чуть подшаманил и вперед". Эээ... Да вот беда в том, что за 30 (!!!) лет якобы консервации - все сгнило. Все шланги и провода, все разъемы и кнопки. А еще мыши.

Кто-то бы опустил руки, кто-то бы устроил пикет или срач. Но мы не ищем легких путей, засучив рукова мы будем технику поднимать! Если с самолетом справились, то и БТР-70 осилим.

С понедельника начнем. Часть работа выполнит Николаевский БТРЗ (а нам платить, да). Что-то сможем сделать сами. Как будет перечень работ - напишу.

Так мы и победим - ремонтируя, восстанавливая, строя. Хочешь поныть - ной, но тихо. Хочешь победить? Тогда помогай! Воюя, переводя деньги, ремонтируя. Было бы желание!

Link to comment
Share on other sites

Людиа, яка опікувалась допомогою Айдару - не могла не знати про те, як Олександр домовлявся про відновлення БРДМ для Айдару. Слова базікала-брехунця не важать навіть пікселів.

 

10641272_827295250637252_537369909269946

Пока некоторые истерят от происходящего, харьковские предприниматели спокойно и без паники продолжают поддерживать ВСУ, и уже вторую БРДМ передают добровольческому батальону
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Людиа, яка опікувалась допомогою Айдару - не могла не знати про те, як Олександр домовлявся про відновлення БРДМ для Айдару. Слова базікала-брехунця не важать навіть пікселів.

 

Знаю и что? Правда  мне говорили про одну машину, насчет второй не знаю. Это имеет какое-то отношение к тому, что техникой должны заниматься не предприниматели и волонтеры с миру по нитке, а государство?    Или это повод не отремонтировать  за 1,5 месяца 100-200 танков на Малышева?

 

А, понял, вы хотели чтоб я вам  про эту БРДМ рассказал раньше - какой я  типа осведомленный, а я взял и не зарисовался. Вот когда Айдар будет из под обстрела не на бусиках дырявых выезжать (как вчера я видео выкладывал) а на этой технике - вот тогда и можно понтоваться.

 

У нас в городе кстати не так много народу в Айдар ушло, большинство в нацгвардию.

 

Істерик, якого носом ткнули у власний висер, завжди шукає виправдання. І дійсно, якщо недоумок заявляє, що домовитись з ремонту БТР неможливо, то як пояснити, що волонтер може домовитися? Якщо дитятко ткнули носом, пояснюючи різниці між металобрухтом і танком, то що відповісти дурненькому? Правило недоумків - не звертати увагу, що їх тільки що носом ткнули у власний висер, а далі робити вигляд, що постійно бути мордою у власних висерах - то є норма, то звично.

 

Но за эти оскорбления типа "сам дурак", вы ,самовлюбленный жирный тролль, отправляетесь в игнор навсегда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Четверо журналистов на легковом автомобиле вырвались из окружения под Иловайском Донецкой области, еще трое украинских журналистов остаются в кольце
Об этом сообщил один из спасшихся журналистов Максим Левин.

"Мы не можем поверить, что мы живы. Сегодня я (LB.ua), Маркиян Лысейко (Укринформ), Иван Любишь-Кирдей, Георгий Тихий (немецкое тв ARD) вырвались из окружения в Иловайске - пережили второй день рождения. Попав под первый обстрел и засаду мы вырвались немного вперед. Попали еще в две засады, перед нами подбили наш танк", - написал Левин у себя в Facebook.

Он также сообщил, что во время прорыва получил незначительные ранения.

 

....

Егор Воробьев, видимо,еще там

Link to comment
Share on other sites

Людина не розуміє, як Олександр відновлював БРДМ

но если танкоремонтные заводы находятся в ведомстве МО, то так просто реальный патриот не может прийти на завод к директору и сказать: "Отремонтируй мой танк, вот тебе пачка бабла". Без  волшебной бумажки-распоряжения от МО, пошлют нахер всех патриотов уже на проходной.

Через півтори години брехунець вже все знає про те, як Олександр відновлював БРДМ

Знаю и что?

 

Я вже давно побачив, що вас немає гідності, ще коли пояснював про різницю між ПР і Литвином. Але те, що ви будете просто брехати в лице - не очікував. Гидке явище - людина, що бреше і навіть не червоніє.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...