Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

По 112 каналу бойцы звонят. Говорят, что их обстреливают постоянно, подкрепления нет, боезапас заканчивается, 93 попала в засаду, говорят что слили их.

 

Может излишне драматизируют ситуацию. Но тем не менее.

 

скорее панику разгоняют

Link to comment
Share on other sites

 

В ДНР есть обычай - слабых и некрасивых ополченцев отправляют штурмовать Донецкий Аэропорт. Аминь.

 

А куди відправляють слабких, але красивих ополченців?

Link to comment
Share on other sites

Цаплиенко сводный репортаж

http://tsn.ua/politika/boyoviki-vzhe-zastosovuyut-proti-sil-ato-potuzhnu-zbroyu-poyavu-yakoyi-prognozuvali-lishe-navesni-403495.html

 

"Це той наступ, який вони планували на весну, бо атаки йдуть по всьому фронту від Станиці Луганської до Маріуполя. Зараз по нас працює важка артилерія, а далі через тижнів два-три піде броньована атака і піхота", - прогнозує "Барс".
 

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По 112 каналу бойцы звонят. Говорят, что их обстреливают постоянно, подкрепления нет, боезапас заканчивается, 93 попала в засаду, говорят что слили их.

 

Может излишне драматизируют ситуацию. Но тем не менее.

ясно, остальное можно не читать

Link to comment
Share on other sites

хуйлописьмо Пороху

 

 

Москва. 18 января. INTERFAX.RU - В воскресенье вечером обнародован текст послания президента РФ Владимира Путина президенту Украины Петру Порошенко, о котором "Интерфаксу" ранее сообщал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Последние события на юго-востоке Украины, связанные с возобновлением обстрелов населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, вызывают у нас глубокую тревогу и фактически ставят под угрозу срыва процесс мирного урегулирования на основе минского меморандума от 19 сентября 2014 года", - передает текст обращения Путина Первый канал.

"Предлагаю, чтобы обе стороны, как украинские силовые структуры, так и ополченцы Донбасса, ДНР и ЛНР, приняли неотложные меры к прекращению взаимных обстрелов, а также немедленному отводу сторонами конфликта средств поражения калибром свыше 100 мм на дальности, установленные минским меморандумом от 19 сентября 2014 года, исходя из фактического прохождения линии соприкосновения, согласно прилагаемой карте", - отмечается в послании Путина.

"В свою очередь будем готовы совместно с ОБСЕ организовать контроль за осуществлением этих шагов", - подчеркивается в документе.

Как сообщалось, послание Путина было направлено еще в минувший четверг, однако Киев отказался от него, не предложив ничего взамен.

"За последние дни Россия последовательно прилагала усилия в качестве посредника по урегулированию конфликта. В частности, в ночь с четверга на пятницу президентом России Путиным было направлено письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором обеим сторонам конфликта предлагался конкретный план отвода тяжелой артиллерии. Письмо было получено президентом Украины утром в пятницу", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента России.

Он добавил: "К сожалению, украинская сторона отказалась от предлагавшегося плана и не выступила с какими-либо встречными предложениями, и, более того, снова начала боевые действия".

По словам пресс-секретаря президента РФ, "в итоге мы все видим в эти часы непрекращающиеся обстрелы Донецка и абсолютную деградацию ситуации на юго-востоке" Украины.

Комментируя происходящее на юго-востоке Украины и развитие обстановки, Песков сказал: "В Москве крайне обеспокоены развитием ситуации. Снова возобновились обстрелы жилых кварталов Донецка, снова гибнут люди".

 

Link to comment
Share on other sites

ждать надо, через час вроде они выкладывают у себя на сайте посюжетно

удобно подписаться на их твиттер, они посюжетно анонсируют,искать не надо

это я вчера, пока про падлу в рясе ждала сюжет, обнаружила

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


исходя из фактического прохождения линии соприкосновения, согласно прилагаемой карте

 

а сами-то до сих пор почему ничего не отводили, а  только наращивали и отжимали дальше?

и пусть карту опубликует заодно

Link to comment
Share on other sites

О том, что Феникс стал пафосным гавном после разначения аж целым советником Президента, я говорила уже давно.

Все его функции сейчас - это раздувать срач между батальонами, волонтерами и все чаще употреблять в своем фейсбучике слово "Первый", для того, чтобы всем было понятно, что он - Бирюков - наверное Второй.

может он конечно и молодец..и например мы против него навно навозное...

но то шо он мне никогда не нравился ..(ну извините)..это факт....у него на ипале написано..скользкий..самовлюблюнный типочек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а сами-то до сих пор почему ничего не отводили, а  только наращивали и отжимали дальше?

и пусть карту опубликует заодно

угу

и науя поставляли тяжелое свыше 100 мм?

ах, пардон...я забыла

это ж поплеченцы в военторге за углом купили....

Link to comment
Share on other sites

Ты дебил? :X

 

ЗЫ. Сука, как меня уже заебали долбоёбы... :(

 

СМука вечно в морду Януковича тычут, и за хуй знает сколько лет НИ ОДИН!!!!! бляд, сколько ни прошу!!!!! не соизволил мне процитировать мои слова за Януковича!!!!

Вот же гнида.

Когда выбор был между Ющем и Яныком ты лил грязь на Юща и ни слова дурного про Яныка не писал.

Когда выбор был между Юлькой и Яныком ты лил грязь на Юльку и ни слова дурного про Яныка не писал.

Когда Янык свою диктатуру устанавливал ты лил грязь на его оппонентов и ни слова дурного про Яныка не писал.

Когда народ на Майдан против Овоща поднялся ты обливал их грязью, но не Яныка.

 

А теперь оказывается ты все время был против Януковича? Гнида однако

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты критичней к этому кренделю относись - любит он поватничать как всё плохо...

 

Я беру новости только с украинских каналов

 

вот еще ictv:

 

Бойовики штурмують Піски

 

Бойовики штурмують селище Піски біля донецького аеропорту, де підрозділи ЗСУ ведуть активні дії. Як пише INSIDER, про це повідомляють бійці, які перебувають на місці події. За їхніми словами, сепаратисти зайняли висоту біля Пісок, з якої проглядаються всі позиції ЗСУ. Зараз бойовики ведуть артилерійський обстріл і фізичний штурм селища. Дані щодо втрат сторін наразі уточнюються.

 

Джерело: fakty.ictv.ua

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот же гнида.

Когда выбор был между Ющем и Яныком ты лил грязь на Юща и ни слова дурного про Яныка не писал.

Когда выбор был между Юлькой и Яныком ты лил грязь на Юльку и ни слова дурного про Яныка не писал.

Когда Янык свою диктатуру устанавливал ты лил грязь на его оппонентов и ни слова дурного про Яныка не писал.

Когда народ на Майдан против Овоща поднялся ты обливал их грязью, но не Яныка.

 

А теперь оказывается ты все время был против Януковича? Гнида однако

 

Что пидарасятина, неймётся?

 

Давай, на ФУПе поиск работает - гони мои слова за Януковича.

 

Уёбок тупорылый.

 

насчёт майдана - я говорил, что если скинуть Янука - нихуя не изменится - нихуя не изменилось. Где я сука неправ чмошник?

Редько, та я тоже все помню, но мне просто біло интересно, как он шланговать начнет)

 

Мои слова за януковича в студию

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В качестве примера как я жопу рвал за януковича В 2008 году

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=337041.msg3371924#msg3371924

Re: Леоніду Бикову виповнилося б 80, а жодний канал ТБ - ні гу-гу... Нове
Десантник
14 грудня 2008 03:31:00
IP/Host: --- ()
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Татишо! А якого йуха ти робиш в моєму топіку?

Твой топик? а не слишком ли ты приборзело? Может в "твоём топике" можно говорить только то, что ты милостливо разрешишь? При этом надо кидаться в твои ноги и лобзать пятки?

Ця тема була про Бикова, а таких
> фетерастів-флудогонів, травмованих на голову під час десантування, коли мізки
> спресувалися в булижнік пролетаріата, велкам в сад!

К чему иакой высокий слог? скажи по простому - вы все быдло, кто с автором топика - гениальнейшим гением не согласен

> > Не льсти себе. Навозный любитель семнадцатилетних капитанов философа
> > Рокоссовского о геноциде в 1943 году  :laugh:
>
> Знову про фекалії... Пожалій Фрейда, голубе чудо!

Это твоя жизнь. вернее существование

ЗЫ. Смешно про голубых - ржу.

ЗЫ.2 - Янук поц, чмо и прочий п.дораз


Гнида, давай твои слова против Януковича.
Против Юща, Юльки, Майдана были а против Овоща ничирык

обтекай чмо ссаное

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...