Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ОБС-инфа, что болбашки снесено  B-)

оно тебе надо, на такое смотреть?

 

Надо, я нонче сильно кровожадная

 

А еще на вывороченные кишки хуйла так хочется посмотреть, шо аж кушать нимагу :butcher:

 

а если серьезно - просто не хочется щас вот поверить, а потом этот генетический отброс всплывет где-нить в Крыму на пляже.

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Я бы посмотрел...

 

Но я не верю что его грохнули... Он уже символ сраный, его где стреляют просто не пустят...

подождем, очень хочется верить

это говно ничего не решает, но справедливости для

Link to comment
Share on other sites

Надо, я нонче сильно кровожадная

 

А еще на вывороченные кишки хуйла так хочется посмотреть, шо аж кушать нимагу :butcher:

 

а если серьезно - просто не хочется щас вот поверить, а потом этот генетический отброс всплывет где-нить в Крыму на пляже.

а вот марта всегда интересней пишет чем бирюков...и понятно. :D:tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зря. срач в мордокнигах не красит, тем более Бирюков сказал что извинится если неправ - ну так по морде ему фактами, а не вопли в мордокнигах, имхо

 

Не правий той хто таке виносить на публіку.Публіку різношерстну і тільки чекаючу на таку компру.Як з юльківського так і з ватного боку.Це прямий корм ботам пораженцям.......такі речі.якщо є вирішуються не такими методами.які НІЧОГО нрім моральної поразки не несуть.Ідіоти говорячі голови,що твітери вважають вирішальними у внутрішніх дрязгах.ІДІОТИ.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эксклюзивную фотку с дохлой чудью-моторолой можно біло бі продать какому-нибудь изданию за тысячи баксов.Через журналюг. Они знают куда и как.

 

Поэтому, 99.9% - брехня. Очередная, нанадцатая по счету.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

пишут, что это фото с вебки сейчас

колонна к ДАПу

 

 

можно отмотать минут на 30 назад - она там долго стояла. и если не ошибаюсь - это дорога по направлению к ЖД - мост путиловский наверное перекрытый - шпилят в объезд через ЖД

справа вон "фонарик" висит - это осветительные ракеты над АП постоянно пускают

 

https://www.youtube.com/watch?v=MRujbSn6pUU

Link to comment
Share on other sites

А не пох живой етот моторола или дохлый? неужели это чучело что то решает в глобальном смысле?

 

 

 

вполне согласное.

все остальные двухсотые врага даже за последние сутки

куда полезней для жизни наших ребят просто своим количеством.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Адепт Истины @adept_istiny · 12 хв.12 хвилин тому

#ДАП #Аэропорт
Вслед за военной колонной на бешенной скорости промчало 5 легковых автомобилей от аэропорт. Похоже таки бегут террорюгиНаші системи виявили нетиповий трафік із вашої комп'ютерної мережі. Ця сторінка перевіряє, чи запити дійсно надсилаються вами, а не роботом

Link to comment
Share on other sites

 

 


а если серьезно - просто не хочется щас вот поверить, а потом этот генетический отброс всплывет где-нить в Крыму на пляже.
в паблике Луганска переживающие тетки говорили шо его в Торез вывезли
Link to comment
Share on other sites

взорван

 

там не все взорвано. там только какой то пролет из всей развязки (насколько я видел). там дурная развязка и в аэропорт проходит буквально один пролет - с киевского проспекта сразу налево и все - мост проехал и шпилишь на АП. но по слухам перед самим мостом на партизанском проспекте сделали баррикаду из подъемного крана и газелек "чтобы укропы не прорвались". нехотят наверное фортификационные сооружения ломать и пускают колонны в объезд через ЖД. и да - через ЖД вполне могут отправлять и на АП и на Пески.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А не пох живой етот моторола или дохлый? неужели это чучело что то решает в глобальном смысле?

Для нас - нет, а вот для упитых кацапчиков с глубинки он олицетворение успешного наемника. Так что пусть лучше сдохнет, чем наоборот. )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

к стати недалеко от вебки не меньше 3х гаубиц думаю 155мм - по звуку

 

это вторая вебка на этом же здании

направлена примерно на 3 часа от первой вебки - в сторону северного а/в - можно с долей натяжки сказать что направлена на центр города (с очень большой натяжкой)

там порой совсем другая звуковая картина - там было намного шумнее днем

 

https://www.youtube.com/watch?v=qFk0WFyQlnk

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...