Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

к стати недалеко от вебки не меньше 3х гаубиц думаю 155мм - по звуку

 

Ай-ай-ай!  :fp1:

 

легенда протекает, уважаемый...

 

Ктото говорил, что в артиллерии служил много лет...

 

Нет у нас артсистем 155 мм...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ай-ай-ай!  :fp1:

 

легенда протекает, уважаемый...

 

Ктото говорил, что в артиллерии служил много лет...

 

Нет у нас артсистем 155 мм...

бл... да 152мм ну стыдно ну что делать это не легенда меня кто-то даже споймал что не правильно написал "кумулятивный" -20 лет всё таки прошло сейчас сгожусь наверное только наводчиком

Змінено користувачем bobayn
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бл... да 152мм ну стыдно ну что делать это не легенда

bobayn  и 5 (!!!) минут поиска по энциклопедии!  Вы еще и нерасторопный....

Змінено користувачем Faultfinder
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

В ДНР опровергли информацию о гибели донецкого полевого командира с позывным «Моторола». Об этом телеканалу «Звезда» сообщил его товарищ, ополченец с позывными «Гиви».

 

«Моторола жив и здоров, сидит чай пьет. Ночь он провел со мной… Он с нами, с нашим коллективом, мы на передовой и аэропорт не сдаем», – заверил он.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

В ДНР опровергли информацию о гибели донецкого полевого командира с позывным «Моторола». Об этом телеканалу «Звезда» сообщил его товарищ, ополченец с позывными «Гиви».

 

«Моторола жив и здоров, сидит чай пьет. Ночь он провел со мной… Он с нами, с нашим коллективом, мы на передовой и аэропорт не сдаем», – заверил он.

:fp1:  :fp1:  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Десантник, а твой радужный еж - заставляет задуматься...  :pleasant:

был адептом он, на ФУПе помню...

прозрел, одумался, должно быть.

на одесском форуме таких много, сейчас многие помогают чем могут , лично 3 знаю

Link to comment
Share on other sites

дончанин (не наш, не фуповский), про сегодняшнее:

 

 

 

Постоял (на остановке) полчаса, обменялись с мужичком лет 50 фразами. 

Я: 
- Откуда это бабахают? 
- Хрен его знает. Но е*ашат сильно. 
- Близко это, не больше километра. А что если Украина е*анет в ответ? Нам тогда п**-ц. 
- Надо её так е*ануть, чтоб навсегда заткнулась!

Link to comment
Share on other sites

был адептом он, на ФУПе помню...

прозрел, одумался, должно быть.

на одесском форуме таких много, сейчас многие помогают чем могут , лично 3 знаю

 

каким нахрен адептом я был?  ;o

Link to comment
Share on other sites

ошибся в прошлом сообщении - осветительные похоже над спартаком запускают. сверился на гугле с картой, прикинул обзор камеры - АП значительно левее осветительных ракет будет

 

 

http://s017.radikal.ru/i405/1501/78/ac4725180ebe.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Блядь... Простите мой французский, но нет слов!

Какой красивый был аэропорт Прокофьева. Комфортный, удобный, чистый. Еще один кусочек Европы в Донецке - как стадион. И теперь его нет.
Есть наш Дом Павлова.
И вчера оттуда подсрачниками выгнали Мотороллу, Гиви и прочих тараканов. И, можете верить - можете не верить, там осталось лежать много-много пушечного мяса российского и сепаратистского происхождения.
Перемирие не устраивало. Захарченко бегал перед российскими камерами, изображая победителя. Пацанчики раскидывали пальчики, скалили золотые зубки - обгадились.
Я не злорадствую. Я рад победам СВОИХ. Я понимаю, что как раньше не будет никогда. Что эти события навсегда изменили наши отношения с Россией. Не с русскими. С россиянами и их государством, государством имени Ху..ла и кооператива Озеро. Навсегда - это очень надолго. И Донецк будет лечит свои раны не один десяток лет. И ненависть особо упоротых никуда не денется. Ничего никуда не денется.
И эти развалины...
Я прилетал сюда в начале апреля прошлого года. Еще был мир, я забирал машину со стоянки и никто не называл меня днепропетровским хунтецом или жидофашистом. Мужик на паркинге (пожилой, пенсионного возраста) сетовал, что машин ставят мало, а Виззэйр закрывает рейсы, значит, работы можно лишиться. Мы перебросились несколькими фразами, не поверите, на русском. Я пожелал ему удачи и доброй ночи. Он мне удачи и доброй дороги.
Я подъехал к терминалу, забрал дочку и багаж, дождался пока погрузится мой друг и партнер с семьей и мы тронулись в путь.
Аэропорт светился в темноте - огромный сверкающий электричеством параллелепипед. Островок цивилизации перед темной дорогой.
3 апреля, кажется. Точнее не помню, да и не важно это теперь. История сначала закончилась, а потом снова началась.
Вскоре, аэропорт захватили обезьяны с автоматами, они же разграбили Метро, вломились в терминал... а потом пришли наши и выбили обезьян.
Теперь у нас есть свой дом Павлова.
Но, блядь, какой же красивый был аэропорт...

 

(с) bither

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нафига они танк то привалили??? Чтобы сказать что он наш?

 

Пишут, что мост обвалился от обстрелов. Гиркенпоц и тут сбрехамши.

Link to comment
Share on other sites

Икуновича, не? это я к тому шо морда ежиная под цвет рашефлага)

 

Ты дебил?  :X

 

ЗЫ. Сука, как меня уже заебали долбоёбы... :(

 

СМука вечно в морду Януковича тычут, и за хуй знает сколько лет НИ ОДИН!!!!! бляд, сколько ни прошу!!!!! не соизволил мне процитировать мои слова за Януковича!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты дебил?  :X

 

ЗЫ. Сука, как меня уже заебали долбоёбы... :(

 

СМука вечно в морду Януковича тычут, и за хуй знает сколько лет НИ ОДИН!!!!! бляд, сколько ни прошу!!!!! не соизволил мне процитировать мои слова за Януковича!!!!

 

calm down

Наверное это из-за того что Юща ругал. Ну и решили шо ты за Яныка.

Ну я так предполагаю

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...