Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ну Тимчук - то такэ, он как Гидрометцентр: правильно умеет предсказать погоду только на позавчера...

Тымчук не имеет никаких собственных источников информации, которые поставляли бы ему новости  "с полей". Он и его группа пользуются теми же источниками, что и остальные

Link to comment
Share on other sites

боже-боже-боже......

 

  1.  

    До вечера никаких новостей по ДАП не будет, там сейчас идет операция и им нельзя ни мешать, звоня с придыханием, ни вредить, сливая по необдуманности информацию врагу. ВДВ своих не бросает, так что... Будем просто надеяться и верить.

    P.S. И другим блоггерам очень советую присоединиться к "тишине".

  2.  

    Пожалуйста, не спрашивайте, что там в ДАП. Все , что знаю и можно говорить , все в твитере или тут. Я не могу... http://fb.me/1vWiXc68r 

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

 

 

До вечера никаких новостей по ДАП не будет, там сейчас идет операция и им нельзя ни мешать, звоня с придыханием, ни вредить, сливая по необдуманности информацию врагу. ВДВ своих не бросает, так что... Будем просто надеяться и верить.

P.S. И другим блоггерам очень советую присоединиться к "тишине".

 

То-то я смотрю кор лайфнюса активно в твиттере строчит, скоро видео обещает

Змінено користувачем Свердловчанин
Link to comment
Share on other sites

 

боже-боже-боже......

 

  1.  

    До вечера никаких новостей по ДАП не будет, там сейчас идет операция и им нельзя ни мешать, звоня с придыханием, ни вредить, сливая по необдуманности информацию врагу. ВДВ своих не бросает, так что... Будем просто надеяться и верить.

    P.S. И другим блоггерам очень советую присоединиться к "тишине".

  2.  

    Пожалуйста, не спрашивайте, что там в ДАП. Все , что знаю и можно говорить , все в твитере или тут. Я не могу... http://fb.me/1vWiXc68r 

 

 

 

давно бы так, а то без остановки строчат по хвейсбукам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

B7yRMHICcAAKf9B.png

Типичный образец кацапского вброса с закосом под украинца. Только им тупым невдомёк, что у нас нет внутреннего роуминга, как в Рашке, и по номеру мобилки не видно откуда сделан звонок. :fp1:

 

 

ну так там и твиттер @ru_988

:weep:  :gigi:

 

ольгинские пронумерованы простым способом

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

В Донецкой ОГА Объявили боевую тревогу, все бегают с автоматами, важные, никто толком ничего объяснить не может: Покидаем здание побыстрее!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

дружбан коца

 

 

В Киевском районе накрыли остановку исполком, шесть раненых, два трупа.Приехали "Лайфы" их накрыло,потом "Вести24",а потом мы.тоже накрыло.

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дружбан коца

 

 

В Киевском районе накрыли остановку исполком, шесть раненых, два трупа.Приехали "Лайфы" их накрыло,потом "Вести24",а потом мы.тоже накрыло.

Что-то плохо накрыло, раз все еще по клаве щелкает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

дружбан коца

 

 

В Киевском районе накрыли остановку исполком, шесть раненых, два трупа.Приехали "Лайфы" их накрыло,потом "Вести24",а потом мы.тоже накрыло.

Ну и зачем цитировать хуйловского пропагандона? Смысл? Параска, вы постоянно тягаете на форум отъявленнейшую пропаганду врага.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Утром были данные о том, что в Донецком аэропорту и на окружающей территории ведутся очень жесткие бои, артиллерийские дуэли, но аэропорт продолжают удерживать украинские военные, его никто не сдает", - сказал он.

По словам Лысенко, вчерашнее частичное обрушение конструкции Нового терминала не повлияло на ситуацию в целом.

"Там тяжело, вчера было частичное разрушение здания Нового терминала, есть раненые киборги, но это не повлияло на общую ситуацию", - отметил спикер АТО.

"Что касается боев в Донецке - то украинские военные по улицам Донецка не ходят и не воюют, они находятся на линии разграничения, а именно на территории аэропорта Донецка, которая определена Минским меморандумом 19 сентября. Украинские военные этих договоренностей не нарушают", - добавил Лысенко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Параска, вы постоянно тягаете на форум отъявленнейшую пропаганду врага.

 

Покайся Параска!!!!


 

 


На лайфнюс видео, допрос одного из сегодняшних пленных под ДАП.

 

Ну если видно то смотри...

Link to comment
Share on other sites

Товарищ постоянно ссылается на ЛайфНьюс ???

Когда 1+1, 5 или другой канал будет там снимать буду и на них ссылаться. Твиттерныйм и фейсбучным бойцам перестал верить с Иловайска. 

Link to comment
Share on other sites

Когда 1+1, 5 или другой канал будет там снимать буду и на них ссылаться. Твиттерныйм и фейсбучным бойцам перестал верить с Иловайска. 

Не звизди! лайфНьюс твое Фсе!

Link to comment
Share on other sites

Когда 1+1, 5 или другой канал будет там снимать буду и на них ссылаться. Твиттерныйм и фейсбучным бойцам перестал верить с Иловайска. 

Когда покажут видео действительно из захваченного аэропорта, а не с развалин "Метро" и автосалона, я тоже буду смотреть Лайфньюз. Но пока у них сплошные фейки, они пойманы на ПРЯМОЙ работе в качестве ПРОПАГАНДИСТОВ, а не журналистов, и поэтому КАЖДЫЙ, тянущий сюда ПРОПАГАНДУ, должен быть забанен...

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Когда покажут видео действительно из захваченного аэропорта, а не с развалин "Метро" и автосалона, я тоже буду смотреть Лайфньюз.

 

На

На видео правый дальний угол, вроде бы третий этаж. Наших там не было, все выходы заминированы. В октябре орки там бегали, и по второму этаже.

 

 

То видео было действительно с нового терминала. Придется смотреть, за язык никто не тянул  :weep:  :laugh: 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То видео было действительно с нового терминала. Придется смотреть, за язык никто не тянул  :weep:  :laugh: 

 

"То" видео, о котором говорит Андреас, не имеет никакого от ношения к "тому" видео, которое показал Грэм Филипс.

 

Не нужно нас дурить, тут все умные.

 

А вообще, чем больше "сведловчанинов" замочат на нашей земле, тем лучше. Думаю, в наказание нужно бы сравнять с землей, когда мы, несомненно, победим, пару ваших городов - как напоминание на будущее.  И убить вас пару миллионов - чтобы помнили. Нам это вполне под силу.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

 

То видео было действительно с нового терминала. Придется смотреть, за язык никто не тянул  :weep:  :laugh: 

 

разговор о видео с автосалона на следующий день, на котором, типо "новый терминал". сами смотрите свое г-но

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

B7ywh-UCUAAWmJV.jpg

 

А я молчать не буду!!!

Дорогие мои "Новоросс овцы" и гости.

Укропские танки и диверсионные группы замечены во всех районах Наших Столиц. Донецке и Луганске.

Мы патриоты должны объединиться и дать достойный отпор карателям.

Все встречаемся на вокзале в Ростове. Там получите дальнейшие инструкции. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

А вообще, чем больше "сведловчанинов" замочат на нашей земле, тем лучше. Думаю, в наказание нужно бы сравнять с землей, когда мы, несомненно, победим, пару ваших городов - как напоминание на будущее.  И убить вас пару миллионов - чтобы помнили. Нам это вполне под силу.

И вам не хворать.  :Dopovid: 

 

разговор о видео с автосалона на следующий день, на котором, типо "новый терминал". сами смотрите свое г-но

Разговор за лайфов.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Потери врага за сутки с 17-го на 18-е оцениваются в 150 убитых, уничтожено большое количество боевой техники, - Бутусов
20.01.2015 14:26

 

"17-18 января украинская артиллерия отработала цели не только в Донецком аэропорту, но и по всей линии фронта, там, где российские отряды систематически нарушали условия выполнения Минских договоренностей. Все командные пункты, места скопления боевой техники российских отрядов в Донбассе, все, что выявлено разведкой за время "перемирия", было накрыто. По данным радиоразведки, наибольшие потери для противника принесла отработка целей в районе аэропорта, в районе Докучаевска, откуда "Град" российских наемников бил по Волновахе, Новоазовску и Мичурино. Под Мичурино массированный артналет накрыл крупный командный центр противника. Потери врага за сутки с 17-го на 18-е оцениваются в 150 убитых, уничтожено большое количество боевой техники", - написал Бутусов.

Змінено користувачем Аквариус
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...