Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

И вот,сидит боец в окопе и звонит другу, и говорит,что всех бросили,а тот,в свою очередь НАЛИВАЕТ В ФЕЙСБУК ВЕДРО КРИКА И ВСЕПИДАРАСЫАЯИМОЙДРУГСАМЫЕКЛАССНЫЕБАБКИНЫВНУКИ.

И так каааааждый день.

Как будто ФБ это линия 911 на войне, а все читатели,со старта,начинают парафинить всех командиров и начальников.

 

Эффект от этого будет следующий:

 

1) Иммунитет к панике: как диванные читатели ФБ, так и "фейсбучные министры" перестанут реагировать на подобную панику. Первые будут доверять только проверенным источникам, вторые будут доверять только личным контактам, а не публичным постам.

 

2) как в той заезженной притче про мальчика с волками, мальчику таки не поверят, когда волки будут настоящие :( Не это ли цель всех этих вбросов?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

B70LWVPIQAEjgBp.png

Я тоже призываю не драматизировать ситуацию с пленными - они были и будут с обеих сторон. ЭТО ВОЙНА, и все должны это понять. 

Просто пленных, убитых с вражеской стороны ТОЖЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ - это неотъемлемый элемент военной пропаганды. А военная пропаганда неотъемлемая и необходимейшая часть военных действий.

Жаль, что при НЕДОВЕРИИ к высшему командованию любая пропаганда теряет силу. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эффект от этого будет следующий:

 

1) Иммунитет к панике: как диванные читатели ФБ, так и "фейсбучные министры" перестанут реагировать на подобную панику. Первые будут доверять только проверенным источникам, вторые будут доверять только личным контактам, а не публичным постам.

 

2) как в той заезженной притче про мальчика с волками, мальчику таки не поверят, когда волки будут настоящие :( Не это ли цель всех этих вбросов?

 

цель более общая - паника.

а она включает и неверие, и страх, и истерики родных

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

цель более общая - паника.

а она включает и неверие, и страх, и истерики родных

Поверьте, все станет намного проще и со страхом, и с истериками, если люди на фронте и в тылу будут ДОВЕРЯТЬ высшему командованию армии и государства. А не читать про "заебали этот аэропорт и киборги" от Пушнякова, и про коррупцию в тылу людей Порошенко. И это не нужно скрывать, это нужно срочно изжить.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бороться с паникой надо и тут. Тем более на ПАТРИОТИЧЕСКОМ форуме, как себя называем. Такое впечатление, что многим паника нужна для самоподпитки, а некоторые просто отрабатывают на Хуйло при полном благодушии модеров .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже призываю не драматизировать ситуацию с пленными - они были и будут с обеих сторон. ЭТО ВОЙНА, и все должны это понять. 

Просто пленных, убитых с вражеской стороны ТОЖЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ - это неотъемлемый элемент военной пропаганды. А военная пропаганда неотъемлемая и необходимейшая часть военных действий.

Жаль, что при НЕДОВЕРИИ к высшему командованию любая пропаганда теряет силу. 

 

Где-то тут уже такое проскакивало: нормальный такой пост, все логично, а потом последняя фраза как будто от другого человека, и все перечеркивает.

 

Правильно тут писали: "Паниковский не обязан всему верить!"

Лучше иметь недоверие к командованию (но это не то же самое, что поливать говном!), нежели иметь абсолютное доверие и из-за этого жрать пропаганду тоннами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мочанов жжот, но только какая выгода гиви получить Мочанова? Вот заблудших отпускников вполне реально было б обменять...

 

дуже проста - зламати Мочанова психологічно і використовувати як рупро рос. пропаганди. Якщо Мочанов думає, що це неможливо, хай перечитає історії про перековці полонених американців в Кореї на комуністів.

 

Очаковский спецназ недавно потерял уже второго командира части, второго капитана первого ранга (полковника) что то было об этом,сам видел,но почти никто и внимание не обратил. А ребята воюют ! 

 

До речі, так - всі зневажливо кивають, що в України вже нема морпіхів, а вони воюють постійно.І командири не відсиджуються по штабах.

Загиблий - Олефіренко Юрій Борисович, командир частини капітан першого рангу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Бороться с паникой надо и тут.

Паника от правды лучше, чем паника от лжи или молчания. Если лягушку кинуть в кипяток - она фшоке постарается съипнуть куда подальше, но останется живой. А если воду медленно доводить до кипения - спокойно, без паники сварится с летательным исходом.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Где-то тут уже такое проскакивало: нормальный такой пост, все логично, а потом последняя фраза как будто от другого человека, и все перечеркивает.

 

Правильно тут писали: "Паниковский не обязан всему верить!"

Лучше иметь недоверие к командованию (но это не то же самое, что поливать говном!), нежели иметь абсолютное доверие и из-за этого жрать пропаганду тоннами.

Вы просто не хотите понять что доверие к командованию  делает пропаганду ЭФФЕКТИВНОЙ, а обратное делает ее НЕ эффективной. Это все неразрывно связано.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Кризис доверия :( Слишком часто украинца власти обманывали и, в общем, и продолжают. Причем, что погано, обманывают в одних вещах, а не верят уже ничему. 

 

Доверяй, но проверяй. Кто-то обманываться рад, а кто-то и правду всегда под сомнение поставит, ну как Паниковский  :D

 

Лучше кризис доверия, чем вера в царя. Тем более, такой красноречивый пример под боком :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бороться с паникой надо и тут. Тем более на ПАТРИОТИЧЕСКОМ форуме, как себя называем. Такое впечатление, что многим паника нужна для самоподпитки, а некоторые просто отрабатывают на Хуйло при полном благодушии модеров .

 

Тут мізер паніки в порівнянні з тим же ФУПом. Всепропальщиків взагалі немає.

 

Я бачу лише злість, що переходить в ненависть, до "нової влади", та гнилих проявів її військової "стратегії". Сам такий, ще з літа.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Паника от правды лучше, чем паника от лжи или молчания. Если лягушку кинуть в кипяток - она фшоке постарается съипнуть куда подальше, но останется живой. А если воду медленно доводить до кипения - спокойно, без паники сварится с летательным исходом.

 

это смотря что называть паникой

Link to comment
Share on other sites

Тут мізер паніки в порівнянні з тим же ФУПом. Всепропальщиків взагалі немає.

 

Я бачу лише злість, що переходить в ненависть, до "нової влади", та гнилих проявів її військової "стратегії". Сам такий, ще з літа.

 

А вот немец или американец, израильтянен илибританец подумал бы: " А не дох ли развелось стратегов, причем , многие и в армии то не служили"!?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вот немец или американец, израильтянен илибританец подумал бы: " А не дох ли развелось стратегов, причем , многие и в армии то не служили"!?

Сам то служил в армии, вояка?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Мож у меня шот с психикой, но я больше 3-х минут все раш новости смотреть не могу

Я вообще с времен Чеченской войны видео с пленными не смотрю. На всякий случай, не хочу видеть ни падения человека, ни его духовный взлет, ни пыток. Ничего не хочу такого видеть.

Трупы переношу легко, пленных-нет

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


перед мобилизацией хотят деморализовать

 

Вийде навпаки.

Навіть мені хочеться піти в армію, щоб прибити цю тупу абізяну. Це ж сором щоб таке недолуге  до цих пір щось вякало :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

перед мобилизацией хотят деморализовать

у нормального мужика наоборот только злость это видео вызывает...

а кто не хотел ити...

те разумеется и так и так всё сделают что бы не ити...

може я и не прав..х\з.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кстати...я видео так перематывал ибо долго маразмы ваты не могу смотреть...а шо он про южное направление пёрднул...что там когото убили наших..и тела у них.

Link to comment
Share on other sites

это по этим пацанам там бирюков чегото пиздел про трусость..и т.д и т.п.

 

ну во первых я на пресухе увидел только троих...видать остальные пятеро явно отказались...кино с собой снимать...

и наверняка понесут кучу избиений ....

а во вторых..я как то читал как  пиндосы своим попавшим в плен рекомендуют себя вести-...не рассказывая ничего серьёзного из инфы для врага...в остальном признавать всё..что хотят захватившие...хотят что бы они плохо о своей стране говорили..-пускай их уши слушают....главное остаться в живых. в плену..(я лично не знаю..правильная технология или нет..хуй его знает...но такое я читал как то в рекомендациях для пиндоских военных)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...