Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Админы , убирайте этого хуйлостановца. Банить за антиукраинскую позицию. Вы, что не замечаете, что у него постоянные вбросы или"всепропало"  или"Пороха долой!" ?  Другого нет!

Касьянова? Чи Сітізена? Так у першого стиль такий "усе пропало", а другий - йульок

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

B7uIjOBCAAA5Kow.png

 

а блять....выступить по тв.....

и сказать...мирные что бы от туда уёбывали....ибо с например с 00..01 часоф например 20числа будет ответка по полной....и насрать нам на мирных...

 

слабо??.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

а блять....выступить по тв.....

и сказать...мирные что бы от туда уёбывали....ибо с например с 00..01 часоф например 20числа будет ответка по полной....и насрать нам на мирных...

 

слабо??.

ПО большому счету уебывать из зоны БД нужно всем гражданским. А дальше, кто не спрятался - я не виноват.

Link to comment
Share on other sites

ПО большому счету уебывать из зоны БД нужно всем гражданским. А дальше, кто не спрятался - я не виноват.

ну так пишите тому цаплиенку в фб.....

что хватит..блять хуйнёй заниматься...

пускай в своих репортажах склоняют к такому шагу.

 

если не хуярить эта война будет бесконечна....надо уже объяснять людям что бы уёбывали по полной от туда(понятно,что правительство должно предоставить жильё беженцам и минимальное обеспичение денежными средствами..выбора нет).

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а блять....выступить по тв.....

и сказать...мирные что бы от туда уёбывали....ибо с например с 00..01 часоф например 20числа будет ответка по полной....и насрать нам на мирных...

 

слабо??.

 

Такие наводки даются только лайньюзу и только дэнээровскими пидорами... Для красоты картинки...

 

B7uF-KBCQAAEhYZ.png

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

надо уже объяснять людям что бы уёбывали по полной от туда(понятно,что правительство должно предоставить жильё беженцам и минимальное обеспичение денежными средствами..выбора нет).

Это нужно было делать еще в начале лета. Но Петрушка был занят договорняками с сепаратистами и Хуйлом. А сейчас вместо того, чтобы хуярить, мы туда поставляем газ и электричество на 1 ярд баксов, прикрывая это дело словесной шелухой о гуманизме. Мне вот интересно, а предприятия Ахеметова, находящиеся под контролем сепаратистов, платят за газ и ээ, или война все спишет?

 

зы

потрошки, я хуй ложил на ваши минусы  :gigi: буду писать и дальше то, что думаю, а не то, что нравится вам и Петрушке

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


а блять....выступить по тв..... и сказать...мирные что бы от туда уёбывали....ибо с например с 00..01 часоф например 20числа будет ответка по полной....и насрать нам на мирных... слабо??.

Вообще-то люди с номальным инстинктом самосохранения уже смотались в ту или иную сторону. А палить по СМИ дату начала военной операции можно только в том случае, если есть как минимум 10-кратное превосходство в силе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то люди с номальным инстинктом самосохранения уже смотались 

только хотела тему поднять

сейчас новости на еспрессо

дети в подвале готовят уроки,большая семья

на лето уезжали,но денег нет, вернулись

бдь!!!!

да я бы за любую работу взялась за пределами донбабве, а детей такому риску не подвергала бы

физическому риску

не говоря о моральной ломке

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

но денег нет, вернулись

Разумные доводы против естественного отбора бессильны.

 

В конце концов, если так дорог родной дом, вывези семью, сам иди в ВСУ - уже семье худо-бедно перебиться хватит.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что ты женщина и думаешь, как женщина. А в вате - или бляди или совки замороченные... У них инстинкт материнства отбит наглухо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

B7uPGjRCIAAQdCZ.png

а если бы ВР приняла военное положение ....командир имел бы право взять и нахуй расстрелять механика-водителя по законам ..бла...бла..бла....военного  положения времени??

 

п.с.

и самое интерестное в этом сообщении тоже...

это шо бирюков подтверждает что не все в всу герои??? так какого хера он буквально вчера поливал грязью добробаты.

Link to comment
Share on other sites

а если бы ВР приняла военное положение ....командир имел бы право взять и нахуй расстрелять механика-водителя по законам ..бла...бла..бла....военного  положения времени??

 

п.с.

и самое интерестное в этом сообщении тоже...

это шо бирюков подтверждает что не все в всу герои??? так какого хера он буквально вчера поливал грязью добробаты.

Если бы ВП было введено еще летом то многое могло бы быть по другому...

Но, маєте що маєте. Коммерсант-президент посчитал что это не выгадна :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


омандир имел бы право взять и нахуй расстрелять механика-водителя по законам ..бла...бла..бла....военного  положения времени??
а вместо него кого посадит? 
Link to comment
Share on other sites

Как это не банально звучит - но я давно думал о подрыве перекрытий - еще когда Бирюков сказал, что он слышал как они ходят и это просто слышно. Писать не хотелось, чтобы "ненакаркать".

Ну какое там может быть перекрытие - 20-30 см бетона максимум - несколько кг и есть отверстие - и бросай вниз гранаты. А если по периметру несущих колон закрепить  то обвалиться весь квадрат. Сверху атаковать по-любому удобней... 

 

В общем я надеялся что наши на выходных отбили паркинг - он выглядит целым и оборону держать, было бы удобней. Более того - в него можно было и танки спрятать - они были бы как ДОТе  - хер подобъешь особо... в лоб башню, которую спрятать еще и за бетон частично - непросто подбить. а осколки не критичны в танке...

 

Андреас, конечно, же больше в курсе. Подскажи плиз такой вариант?

Link to comment
Share on other sites

кстати я согласен с ноетом или как его этого фейсбучного героя ............

он как и ярчук постит всякой хфантастики кучу............

 

но тут я с ним согласен....

 

ни один гумконвой не смогбы столько завести боеприпасов для хуйлопидарасов-сколько они ипашат сейчас по нашим....

 

только ЖД дорога....только по ЖД дороге могли поставить столько боеприпасов......

 

П.С.

Я не очень понимаю те места-у нас там местные есть или люди знающие....они реально могли ЖД дорогой всё поставить или нет?....

у меня просто 2 вопроса....

1)если ЖД дорогой то нахуя все расскручивают тему этих так называймых гум конвоев??

2) если там нет возможности проезда ЖД дорогой(а боеприпасы поставляются таки реально ЖД дорогой...тогда участками этих поставок были территории подконтрольные нашим войскам??)..интерестно хоть кто то проверяет ЖД составы из России??

Link to comment
Share on other sites

а если бы ВР приняла военное положение ....командир имел бы право взять и нахуй расстрелять механика-водителя по законам ..бла...бла..бла....военного  положения времени??

 

Нет конечно. ВП-это больше по административному управлению территорией, на которых вводится режим.

В Раде зарегистрировали законопроект, разрешающий командирам применять методы физического воздействия, спецсредства и оружие к солдатам для предотвращения совершения преступлений, в том числе за неповиновение. Если примут-то комбат может с чистой совестью достать пистолет и сказать, что если не поедешь, то я тебя пристрелю, если солдат все равно будет активно упираться-в него можно стрелять.

Link to comment
Share on other sites

B7uPGjRCIAAQdCZ.png

 

 

а нахуя такие советники президента, шоб рассказывать на весь мир как у нас хуйово? 

Иди к пете, бери его за яйца, требуй. заставляй цуко.

Иди к прокурорам, иди х.з. куда

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а если бы ВР приняла военное положение ....командир имел бы право взять и нахуй расстрелять механика-водителя по законам ..бла...бла..бла....военного  положения времени??

 

п.с.

и самое интерестное в этом сообщении тоже...

это шо бирюков подтверждает что не все в всу герои??? так какого хера он буквально вчера поливал грязью добробаты.

 

Тут ситуацию явно хуже- сил в Песках вообще мало

1. Сначала 40 человек на хватило. Что такое 40 бойцов??? На фронте 20 к сейчас минимум а тут возле ДАПа нет запасного батальона полноценного?

2. Плачет, что БТР-70 не ездит. А где мля БТР-4Е - проипали все уже? почему нет 5 штук там? Что значит есть на бумаге? Может кого под суд за такие бумаги? Какого он это вообще все пистит? Это радует парашников, что у нас "жопа" даже в мелочах

а вместо него кого посадит? 

Следующего. Другой уже задумается.... ну или свалит заранее и  на него никто не будет надеяться хоть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы ВП было введено еще летом то многое могло бы быть по другому...

Но, маєте що маєте. Коммерсант-президент посчитал что это не выгадна :(

 

 

если бы ВП было введено, то МВФ не дал бы ни копейки и сейчас было бы х.з. что, умник блять

Link to comment
Share on other sites

а нахуя такие советники президента, шоб рассказывать на весь мир как у нас хуйово? 

Иди к пете, бери его за яйца, требуй. заставляй цуко.

Иди к прокурорам, иди х.з. куда

В принципе временно нужно депутатам нескольким плюнуть на условности и начать вершить военно-полевой суд.

 

Все равно их пока привлечешь.... 

Link to comment
Share on other sites

если бы ВП было введено, то МВФ не дал бы ни копейки и сейчас было бы х.з. что, умник блять

Ну не факт....МВФ дало денег меньше, чем мы отдали.

Т.е. дают столько чтобы не было дефолта. Он уверен никому не нужен. Они просто выкрычивают руки  - все нужны реальные реформы.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Следующего. Другой уже задумается.... ну или свалит заранее и  на него никто не будет надеяться хоть.
может из-за того, что я живу в насквозь ватном городе и царящее тут отноошение к мобилизации сказывается, потому я необъективна, но я вообще удивляюсь как вообще кто-то есть на фронте, есть кому воевать....... у нас кол-во дезертиров в %% даже противно озвучивать :( 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...