Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


Видео не вижу, но новый полностью и абсолютно наш, как и башня

 

Андрюха!

Объясни пожалуйста чего эти пидары там когото досматривают..это какието договорённости между ато и пидарасами... :S :S :S

какое они пидары вообще там крутятся и ещё  и смотрят сколько рожков у наших людей.....что это за хуета такая..шо это блять за договорённости такие...кто такие договорённости вообще договорил....

честно говоря....посмотрел видео и офигел конечно....(а если эти пидары пойдут в атаку...то этого рожка бля на пару минут хватит)

 

почему они там панты колотят...

 

я просто не знал..шо там какието договорённости оказывается........

Link to comment
Share on other sites

http://www.okhtyrka.net/components/com_fireboard/uploaded/images/DSC_0117_1.jpg

Ремень таки тот который МГ подогнал ??? или не?

если да как он в действии???

 

П.С.

У тебя ротация как просто с аэропорта или и домой тоже.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

По порядку.

1. Вокруг ап теоретически прекращение огня. Более менее его выполняют и сепары. Но сказали что караваны из Песок пропускать не будут, нам пофиг, но прекращение огня закончится. Поэтому - такая схема под эгидой обсе. Неприятно, но боевую задачу выполнять не мешает.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2. Насчёт ремня я писал уже - там есть нюансы, хотя в общем нравится. А экспериментировать в боевой обстановке не до того. Он больше штурмовой, а не для постоянного ношения.

Лежит в сумке. Ремень - мой трехточечный Кондор .

Вообще чуть позже сделаю обзор по всем предметам экипировки. Как вели себя за две недели в АП не снимая, плюсы - минусы.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

Расстрeлять командиров, позволяющиx опочлeнским отбросам шмонать нашиx киборгов![/quote

Ти на дивані це пишеш, встань, піди на війну, потім матимеш право писати

Link to comment
Share on other sites

Кстати, то ли в Google Earth, то ли Maps видел спутниковые снимки аэропорта свежие - с воронками и разрушениями,следами транспорта к терминалу. А сейчас не могу найти. Убрали?
Link to comment
Share on other sites

Андреас, хочу по потерям спросить.

 

Все эти пресс-центры АТО, тымчуки и т. д. — они хотя бы приблизительные цифры по потерям с обеих сторон дают или от фонаря?

 

Конкретно по аэропорту интересует. 

 

В фейсбуках кричат, что вату в иные дни кладут сотнями при штурме.

Link to comment
Share on other sites

А откуда знать? Косвенно что много подтверждается (и холодильником в старом терминале, и валяющимися тушками под пожаркой). По старому плотно поработала наша арта, и мы-саперы.
Наши потери показывают точно, за исключением, иногда, когда 300 превращается в 200 уже в госпитале.
За мои две недели у нас было 2 200-х и около 10 300-х.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...