Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Впевнений, що сценку розіграли на камери за командою згори і за дмовленістю з кацапами, і не в останню чергу в момент відсутності Потроха в Україні.

Тому не варто гнати на чувака з ЗСУ на відео - він лише виконував наказ.

 

Вочевидь, Хуйлові знадобился таки картинка "миру", і Потрох йому її подарував.

 

Нет такого приказа, шоб улібаться и жать руки иноземному оккупанту, уебану и убийце на своей территории, такое нельзя сформулировать

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

А теперь вторая пиздюлина! Позывной "КУПОЛ" это 95 десантная бригада !!!! 
А 95 бригада выполнила задачу и находится в районе Краматорска и Славянска.

А это чудовище взяло его позывной! А там думайте сами!

Сам сука злой! незнаю кто это и как!

Но хотя бы за бороду мог бы подёргать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну хз, я больше верю Маршалу и Андреасу, а не телевизионщикам, будь то ТСН или гиена-ньюс, пофигу

 

а Андреас и говорит, что Купол в Песках

а Маршал - пиздит

Link to comment
Share on other sites

В Новостях пошли правки:

 

 

В пятницу, 12 декабря, в Сети обнародовали видео встречи известного командира незаконных вооруженных формирований "Моторолы" с якобы командиром украинского батальона.

Стоит отметить, что на видео так называемый представитель украинской армии не назвал свое имя, представившись "командиром батальона".

Link to comment
Share on other sites

Я все одно переконаний, що це відео - плата України за перемир'я. Договірняк на вищому рівні. Відео спеціально для внутрішньокацапського споживання: братская вайна, рєшайтє с вашєй старани, страдают мірниє житєлі. Мовляв це перемир'я - саме те, чого прагнули кацапи...

Link to comment
Share on other sites

Вот что пишут

 

Теперь - пару слов о нашумевшем ролике и о "войне между братскими народами".
Еще днем мне позвонил сын: "Пап! Что за херня: нашим в аэропорту предлагают оставить оружие сесть в машины и выехать "на материк" через сепарские блок-посты???"
Помня недавнюю историю с командиром-предателем, случившуюся на 31-м блок-посту, я сыну сказал: "Никакого оружия не сдавать!!! Я попытаюсь выяснить все!"
Я хотел сразу позвонить в военную контрразведку, но, предварительно решил набрать другого человека. Позвонил и меня заверили, что такой команды отдать никто не мог. Взвод получил приказ готовиться к плановой ротации. ОК. Я успокоился и успокоил парней в аэропорту.
И вдруг... ролик!
Теперь вопрос первый! Вы внимательно смотрели ролик? Если не было договорняка о сдаче оружия, то почему Моторолла так искренне удивился, увидев оружие у наших парней?! Совпадение???
Вопрос второй: кто те офицеры, которые попали в кадр?
Вопрос третий: какая вообще была необходимость везти наших ребят через сепаров?!! До сих пор все снабжение и ротация проходила иным путем!!!
А, вот и ответ: известный борец с волонтерами и "снабженец" армии - генерал Пушняков!!! Когда на встрече с волонтерами у Гелетея Леша Мочанов заявил, что не верит в его извинения - тот промолчал. Когда я задал ему вопрос "в лоб": "Генерал, вы готовы подать в отставку, если ваши слова ложь и до 10 октября армия не будет обеспечена зимним обмундированием?!" - он промолчал.
Так вот. Я позвонил Маршаллу: Пушняков заявил "меня ваш аэропорт не еб..т!". И, вместо того, чтобы дать команду на прорыв (как это происходит ВСЕГДА), он организовал этот договорняк с "мирным" Мотороллой!

Господин Президент! Господин Министр обороны!
У меня, как у отца, к вам один вопрос:
- Могу ли я доверять жизнь своего сына ТАКОМУ генералу?!!!
- Могу ли я доверять жизнь своего сына таким комбатам?!!!!
- Могу ли я доверять жизнь своего сына таким Министрам и Президентам?!!!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

получается пока педро свалил - за его спиной уже идут договорняки. ох и през у нас.. :fp1:

 

Так що, виходить, що Педро взагалі нікуди не може рипнутись, навіть за пивом збігати ? Херня якась виходить. :fp1:

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

В то же время, как стало известно Корреспондент.net, комбат с позывным Купол действительно существует, но их подразделение вывели из аэропорта донецка уже 10 дней назад. Как сообщают знакомые "Купола", он лично заявил, что видео постановочное и что никогда бы не пожал руку командирам сепаратистов.

 

http://korrespondent.net/ukraine/3455454-v-sety-poiavylos-vydeo-vstrechy-motoroly-yakoby-s-kyborhamy

Link to comment
Share on other sites

На счет видео LifeNews Купол VS Моторола. Это полная лажа. Лично и хорошо знаю Анатолия с позывным "Купол" из 95й аэромобильной бригады. Он сейчас не в Донецком аэропорту и у него другое лицо. Никакого другого Купола среди "киборгов" никогда не было. Ох и посмеялся думаю Анатольич... Очередной дешевый разводняк.

Link to comment
Share on other sites

Alexey Alexios1 хв. · Змінено ·
Ещё раз. Видео - не фейк. Разговорчивый офицер опознан как замкомбрига 93. Это уже не тайна, поэтому и я скрывать не буду.
Да, это не Купол из 95 бригады. Но вопрос ведь не в том, настоящий это
Купол или ненастоящий. Главное, что это настоящий офицер ВСУ.
Второго, молчаливого, я знаю лично. Пока другие не пишут, кто это, я тоже промолчу.
Вопрос в мотивах поступков. Был приказ сверху? Почему эта встреча произошла? Почему замкомбрига ручкался?
Я избегают слов о трусости и предательстве пока не узнаем истины. Судить рано. Ждём разъяснений.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на этот снимок. 5 ноября в Житомире , ребята приехали с фронта на ротацию.

http://www.zhitomir.info/images/mod_news_for_content/13bat_ODA_18.JPG


Человек справа, крупным планом. Очень похож на того, кто в клипе рядом с тем, кто называет себя комбатом! Хочу ошибиться.

Фото отсюда http://zhzh.info/news/2014-11-07-21367

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...