Перейти до змісту

Юля хоче допомогти добровольцям фінансово


Гість Хома

Recommended Posts

А про систему що скажеш? Самопоміч з цим справиться?

А хто вміє?

ага, щас все розкажем юлі, :fuck:

 

:gigi:

 

от ляшко і гриць вміє, ше тигіпко з мєдвєдчуком і льовочкіним :shuffle:

ашо?

:nose3:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

 

 

постулат "только Юля одна за Украину" у меня вызывает улыбку - я не знаю как насчет всей Украины, но вот на наши камыши ей, пардон, чхать, разве что как возможность поиметь отсюда хоть пять копеек, продав место от партии. и это послидовно уже на протяжении десятка лет.

В нас майже всі за Україну - навіть зек був, але зі своїм розумінням.

Та проблема реальна. Практика долучення до "Батьківщини" (як і до інших партій) на місцях людей з самофінансуванням під вибори, безумовно заслуговує на осуд. Але в "Батьківщині" проблема з грошами, напевно, найгостріша від усіх - структура велика, системних спонсорів бракувало і раніше, а після відколу НФ стало зовсім погано. З цього потрібно шукати вихід, бо без такого ресурсу відверто, чи закамуфльовано олігархічні політпроекти гарантовано затопчуть конкурентів. Нагадую, не зважаючи на додатковий електоральний мінус, перевірене у світі вирішення проблеми у вигляді державного фінансування партій ще під час президентської виборчої кампанії першою в нас запропонувала Тимошенко. Наче, зараз такий законопроект рзробляється на офіційнму рівні за участі Єврокомісії. Подивимось, що наваяють. В будь-якому випадку, спрацювати воно може лише за умови одночасного придушення завуальованого вливання грошей тими, в кого вони є, і хто усім тут реально керує.

Link to comment
Share on other sites

В нас майже всі за Україну - навіть зек був, але зі своїм розумінням.

Та проблема реальна. Практика долучення до "Батьківщини" (як і до інших партій) на місцях людей з самофінансуванням під вибори, безумовно заслуговує на осуд. Але в "Батьківщині" проблема з грошами, напевно, найгостріша від усіх - структура велика, системних спонсорів бракувало і раніше, а після відколу НФ стало зовсім погано. З цього потрібно шукати вихід, бо без такого ресурсу відверто, чи закамуфльовано олігархічні політпроекти гарантовано затопчуть конкурентів. Нагадую, не зважаючи на додатковий електоральний мінус, перевірене у світі вирішення проблеми у вигляді державного фінансування партій ще під час президентської виборчої кампанії першою в нас запропонувала Тимошенко. Наче, зараз такий законопроект рзробляється на офіційнму рівні за участі Єврокомісії. Подивимось, що наваяють. В будь-якому випадку, спрацювати воно може лише за умови одночасного придушення завуальованого вливання грошей тими, в кого вони є, і хто усім тут реально керує.

 

 

это что, государство должно финансировать продуктовые наборы, раздаваемые "За Юлю"?

ну-ну

оригинальный подход

сразу упреждая гневные сопли "эта ниправда вы всё врети"

 

 

 

Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело по факту подкупа избирателей. Правоохранители говорят, что вскоре на скамью подсудимых могут сесть главные подозреваемые — руководители "Запорожстали" — финдиректор Александр Рабцун и главный маркетолог Сергей Пшигоцкий. Напомним: еще до первого тура президентских выборов работники предприятия заявляли, что руководство комбината, которое связывают с БЮТ (некоторые его менеджеры состоят в списках этой политической силы в городском и областном советах), заставляло работников голосовать за Тимошенко в обмен на сохранение рабочих мест. По словам работников предприятия, начальники требовали доказательства "правильного" голосования — фотографию бюллетеня с "птичкой" напротив "нужного" кандидата.

А вот остальных горожан "сталевары" задабривали продуктовыми наборами. Пакеты с нехитрой бакалеей активисты БЮТ разносили по домам запорожских пенсионеров, а также раздавали их на собраниях ветеранов и инвалидов. На одном из таких мероприятий и "засветились" руководители "Запорожстали". "24 декабря в ДК "Металлург" представители "Запорожстали" Р. и П. во время встречи с воинами-интернационалистами и членами Союза инвалидов раздавали подарочные продуктовые наборы с символикой одного из кандидатов в президенты. Уголовное дело возбуждено 22 января по статье "подкуп избирателей", — заявил пресс-сектретарь Запорожской облпрокуратуры Борис Дворный. Источник "Сегодня" в прокуратуре подтвердил, что граждане Р. и П. — это Александр Рабцун (депутат горсовета от БЮТа) и Сергей Пшигоцкий (депутат от БЮТ в облсовете).

Администрация предприятии ситуацию не комментирует. А вот горожане, получившие подарки от Юлии Тимошенко, говорят, что из этих продуктов можно состряпать очень скромный постный обед. "Бутылка растительного масла, баночка горошка, килограмм муки, сахара, пшеничной и овсяной крупы. И на дно кладут баночку сгущенки", — призналась нам пенсионерка Людмила Онищенко.

"ЭТО ПРОСТО ПОМОЩЬ"

В областном избирательном штабе Тимошенко "Сегодня" сообщили, что об уголовном деле на однопартийцев еще не слышали. "У нас пока таких сведений нет, но мы до понедельника соберем всю информацию и обязательно сделаем заявление", — заявила пресс-сектретарь облштаба Юлии Тимошенко Любовь Стародворская.

Областное руководство БЮТа не опровергает факта раздачи продуктовых наборов: "Я ничего плохого не вижу в том, что мы оказываем помощь тем, кто в ней нуждается", — заявил журналистам главный БЮТовец Запорожской области Валерий Крайний.

http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/v-zaporozhe-na-bjutovtsev-zaveli-delo-za-podkup-izbiratelej.html

 

 

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В нас майже всі за Україну - навіть зек був, але зі своїм розумінням.

так что, "анивсеадинаковые"?

 

 

 

Але в "Батьківщині" проблема з грошами, напевно, найгостріша від усіх - структура велика, системних спонсорів бракувало і раніше, а після відколу НФ стало зовсім погано.

я бы разрыдалась над горькой судьбинушкой "Батькивщины", но уже не могу. вот Жеваго - он что, за красивые глаза спецтариф получил в порту Измаил при премьерстве ЮВТ, тем самым отсек всех другие грузопотоки (КМ задрал тариф искусственно и скидку дал только Жеваго - порт работал на него, и это госпорт)? или деньги не на партию шли? а кому тогда? и почему тогда Жеваго так был любим, за какие заслуги? или Крук, который засыпал всегда округ деньгами, который в стараниях понравится ЮВТ даже имя себе менял с Юрия на Юлий (а его Славег-сын, который по совместительству был главным от "Батькивщины" в Одессе, также отчество на Юльевич поменял. папа-Крук потом все вернул взад, а Славег уже не напрягался, и теперь у Крука-старшего четыре ребенка с разными отчествами - сходили в "Батькивщину" да) - Крук куда пизженные в порту Южные деньги давал, если не на партию? а чьо ему давали воровать и закрывали на это глаза? напоминаю, порт тоже государственный и управлялся КМ, тут на Юща не съедишь. ЮВТ на встрече с ддшниками сама им говорила (со слов встречавшихся, но ведь Олдбою Вы поверите, надеюсь). что она расчитывалась в т.ч. и в интересах партии с нужными людьми - а денег все не было в партии? и шо так? и скока надо посадить гос-ву на шею нужных людей, чтоб в партии деньги появились? это Дубовой-то не имеет денег, если перед през.выборами-2010 засевал все гречками/макаронами с раздачей всего это во светлое имя ЮВТ - это бедный шоли чувак? так вон он сейчас, уйдя из "Батькивщины", засевает округ не только уже рисом, а и сладостями, поездками для бюджетников, в прошедшее воскресенье Яна Табачника нам притащил, через неделю Тину Кароль и еще отряд помельче - тожы от бедности? шож он так в партии оппозиционной "страдал" при Яныке, что всьо только себе, а  партии ну ничего? да и насчет ФЗ - когда в 2012 г. фактически они финансировали выборы, мож "Батькивщине" на местах не надо было так откровенно пистить деньги, при этом работать на ПР? у нас тут почти до мордобоя внутри "Батькивщины" дошло, когда правой руке Дубового по итогам стали предъявлять крысятничество - как при таком раскладе деньги в партии будут, а? 

 

цього потрібно шукати вихід, бо без такого ресурсу відверто, чи закамуфльовано олігархічні політпроекти гарантовано затопчуть конкурентів.

поэтому продают место по мажоритарке откровенной гниде? интересный способ пополнить парт.кассу... про то, что нужных олигархов "Батькивщина"  при себе тоже держала как-то даже упоминать не хочется. с учетом, что в партии так плохо все наорганизованно - будут бороться с олигархами?? ага, три раза... не, с ненужными будут, а вот нужные опять будут за счет гос-ва иметь преференции.... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Олдбою Вы поверите, надеюсь
Я навіть Вам повірю, як і будь-якій людині, яка здатна адекватно дискутувати і дослухатися до аргументів іншої сторони.

Я не буду нічого з наведеного Вами чи Стіві заперечувати, Вам на місцях видніше. І засуджую систему, що склалася в "Батьківщині". Я тільки переконаний, що решта займається тим самим і ссе кров з батьківщини без лапок. Є пропозиція заборонити такі речі, ввести за них кримінальну відповідальність і запровадити фінансування партій з держбюджету, аби самі виборці визначали, кому і скільки. Як це робиться в цивілізованих країнах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І засуджую систему, що склалася в "Батьківщині"

проблема в том, что это система складывалась и складывается, ничего не меняется. выводов из ошибок не делается...

 

 

 

Я тільки переконаний, що решта займається тим самим і ссе кров з батьківщини без лапок

ну вот возвращаемся к "анивсеадинаковые" ??? 

 

 

 

 

Є пропозиція заборонити такі речі, ввести за них кримінальну відповідальність і запровадити фінансування партій з держбюджету, аби самі виборці визначали, кому і скільки. Як це робиться в цивілізованих країнах.

это все просто прекрасно, но выборы через три недели, мы говорим не за "когда-то возможно наверное", а за тут. ну и даже инициатива ЮВТ о партстроительстве прозрачно как-то не коррелируется с теперешними "выдвиженцами" от "Батькивщины" - а чьо б "Батькивщине" уже не перестать играть по этим грязным правилам? и если "Батькивщина" по ним играет, где гарантия что откажется играть и будет вся такая из себя за закон о финансировании из госбюджета? 

Link to comment
Share on other sites

Я навіть Вам повірю, як і будь-якій людині, яка здатна адекватно дискутувати і дослухатися до аргументів іншої сторони.

Я не буду нічого з наведеного Вами чи Стіві заперечувати, Вам на місцях видніше. І засуджую систему, що склалася в "Батьківщині". Я тільки переконаний, що решта займається тим самим і ссе кров з батьківщини без лапок. Є пропозиція заборонити такі речі, ввести за них кримінальну відповідальність і запровадити фінансування партій з держбюджету, аби самі виборці визначали, кому і скільки. Як це робиться в цивілізованих країнах.

 

так где тогда аргументы для голосования ЗА Батькивщину?  Я понимаю еще когда БЮТ считали основным конкурентом ПР, а сейчас то зачем?  

Link to comment
Share on other sites

 

 


если "Батькивщина" по ним играет, где гарантия что откажется играть и будет вся такая из себя за закон о финансировании из госбюджета

от и я предлагаю голосовавшим за Батькивщину поддержать иных претендентов заради эксперименту.  А Юля Владимировна до следующих Выборов глядишь и в консерватории что-то подправит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

от и я предлагаю голосовавшим за Батькивщину поддержать иных претендентов заради эксперименту.  А Юля Владимировна до следующих Выборов глядишь и в консерватории что-то подправит

 

 

в Качяновке.. как кстати и обещяла чювихам на зоне, и потом резко забыла 

Link to comment
Share on other sites

вот к примеру у нас не в 2010 году, а сейчас, кандидаты-мажоритарщики от "Батькивщины" 1) раздают продуктовые наборы и футболки 2) нагибают рабочих "АвтоЗАЗАа" на голосование

ну нахера им ещё и бюджетное финансирование давать?

это получается: левой рукой мы за честные выборы, финансирование с бюджета и вот это всё, а правой-продолжаем шкоду делать, делая при этом честные глаза

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

сумка луівітона піде дороще на сландо, ніж Кобзар

а от естлеб не косила Юлия Владимировна на больничку на зоне а начала таки варешки шить под своим брендом то сейчас на них кучу бабла можно было бы для АТО заработать.  Куда тому Кобзарю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

такое впечатление шо много юзеров относятся к Юле предвзято  :shok:

да. а шо ви думалі?

шяс такой плахой юзєр пашол, шо ужас :nose3:прєдвзятий називаіцца

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

а от естлеб не косила Юлия Владимировна на больничку на зоне а начала таки варешки шить под своим брендом то сейчас на них кучу бабла можно было бы для АТО заработать.  Куда тому Кобзарю

шарєж :nose3:

Link to comment
Share on other sites

вот к примеру у нас не в 2010 году, а сейчас, кандидаты-мажоритарщики от "Батькивщины" 1) раздают продуктовые наборы и футболки 2) нагибают рабочих "АвтоЗАЗАа" на голосование

ну нахера им ещё и бюджетное финансирование давать?

это получается: левой рукой мы за честные выборы, финансирование с бюджета и вот это всё, а правой-продолжаем шкоду делать, делая при этом честные глаза

а паді дакажи, шо бют ета нє ПР

недакажиш

Link to comment
Share on other sites

а паді дакажи, шо бют ета нє ПР

недакажиш

Сьогодні на форумі згадували Дурку, то я вдень туди заглянув. Після кількох місяців перерви. Відразу знайшов тему, де упороті юльки типу Ашнара та Гейта один одного переконували, що зусилля України по приєднанню до ПДЧ торпедували ющенківці. Типу Наливайченка та інші.

Я давно підозрював, що Ашнар страждає на вибірковість пам"яті. Тут помню, тут ніпомню, а тут рибу заворачівалі...

Але схоже на те, що юльки в Дурці проводять командно-штабні учєнія на тему "Як запудрити всім мозги, щоб ніхто не зміг пригадати, як юльки воювали проти приєднання України до НАТО"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что это система складывалась и складывается, ничего не меняется. выводов из ошибок не делается...

это все просто прекрасно, но выборы через три недели, мы говорим не за "когда-то возможно наверное", а за тут. ну и даже инициатива ЮВТ о партстроительстве прозрачно как-то не коррелируется с теперешними "выдвиженцами" от "Батькивщины" - а чьо б "Батькивщине" уже не перестать играть по этим грязным правилам? и если "Батькивщина" по ним играет, где гарантия что откажется играть и будет вся такая из себя за закон о финансировании из госбюджета? 

Відповідь самі знаєте - однобічна відмова - гарантія поразки. Тим більш, після поділу з НФ лише 2 місяці тому.

 

так где тогда аргументы для голосования ЗА Батькивщину?  Я понимаю еще когда БЮТ считали основным конкурентом ПР, а сейчас то зачем?  

Батьківщина пропонує повну формулу перезаснування країни: ЄС+НАТО+деолігархізація. І має в особі її лідера політичний ресурс, який назовні працює навіть без підтримки олігархічних грошей. Решта пропонує лише реформи в межах існуючої системи.

Link to comment
Share on other sites

 

 


никто ни с чем не справится.  Нет панацеи.  Потому что система это все мы. Только эволюция, только маленькими шажками.  При условии потенции к движению, конечно

 

Нічо не зрозуміла, вибач. Мабуть я занадто тупа, тому прошу роз"яснити.

Link to comment
Share on other sites

 

Батьківщина пропонує повну формулу перезаснування країни: ЄС+НАТО+деолігархізація.

Батьківщина останні 10 років воювали проти ідеї приєднання до НАТО та проводила в Парламент "своїх" олігархів.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Відповідь самі знаєте - однобічна відмова - гарантія поразки.
я правильно понимаю, что выигрывать грязными методами - это правильно по Вашему?   

 

 

 


після поділу з НФ лише 2 місяці тому.
разрыв с НФ, вернее с ФЗ, был на самом деле раньше, еще во времена выборов 2012 и после них, 2 мес. назад просто произошла оценка по факту партии "Батькивщина" как партии, вернее того что называется партией "Батькивщина"...

 

 


Батьківщина пропонує повну формулу перезаснування країни: ЄС+НАТО+деолігархізація.

ну это много кто обещает, так что ничего уникального.  

 

 

 


має в особі її лідера політичний ресурс
т.е. все ограничивается лишь лидером? ну так голосовать же надо за партию, а не за лидера. где партия? 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Відповідь самі знаєте - однобічна відмова - гарантія поразки. Тим більш, після поділу з НФ лише 2 місяці тому.

 

Батьківщина пропонує повну формулу перезаснування країни: ЄС+НАТО+деолігархізація. І має в особі її лідера політичний ресурс, який назовні працює навіть без підтримки олігархічних грошей. Решта пропонує лише реформи в межах існуючої системи.

 

 

Ви самі собі суперечите.одночасно говорите,що юля діє в рамках системи поки їй то вигідно (бо відмова то гарантія поразки) і тут же про політичний ресурс який працює без підтримки олігархічних грошей.Тобто вона комфортно чується в сьогоденішній системі (факт) і буде її ламати в майбутньому (припущення) за допомогою тихї же олігархів.яких змушена сьогодні пбрати на причеп. :fp1:  Когнітивний дисонанс не мучає?.....І в догін за вашою наступною реплікою,Ющо юля зміниласЯ.побачила і  переосмислила - вона НІКОЛИ не мінялася до сьогодні (бо навіть презівські вела по старих лекалах) і навіть сьогодні працює по старому.То яка ваша впевненість що буде не то саме? Бо ВОНА сказала:? ВОНА багато чого сказала за 10 років і народ її дав ДВА рази персонального ГАРБУЗА.А не персональних-і того більше.та і сьогодні її партія має можливість дістати такогож овоча набагато більше ніж мандат довіри.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сьогодні на форумі згадували Дурку, то я вдень туди заглянув. Після кількох місяців перерви. Відразу знайшов тему, де упороті юльки типу Ашнара та Гейта один одного переконували, що зусилля України по приєднанню до ПДЧ торпедували ющенківці. Типу Наливайченка та інші.

Я давно підозрював, що Ашнар страждає на вибірковість пам"яті. Тут помню, тут ніпомню, а тут рибу заворачівалі...

Але схоже на те, що юльки в Дурці проводять командно-штабні учєнія на тему "Як запудрити всім мозги, щоб ніхто не зміг пригадати, як юльки воювали проти приєднання України до НАТО"

Батьківщина останні 10 років воювали проти ідеї приєднання до НАТО та проводила в Парламент "своїх" олігархів.

В дурдом не ходив, але ж і так всім відомі факти.

 

http://uapolitics.com/topic/10826-protivniki-vstupleniia-v-nato-esche-est-argument/?do=findComment&comment=268328

 

Тимошенко стовідсотково послідовна у цьому питанні. В 2008 році однозначно виступила за негайне приєднання до ПДЧ (= заявила про необхідність вступу до НАТО з часом), хоча й констатувала беззаперечне - населення в більшості вступ до НАТО на той момент не підтримувало.

 

Навіщо ці систематичні вкиди про "Тимошенко продинамила ПДЧ"? Якщо зараз НАТО вагається, а населення вже у більшості "ЗА", то пох як там думає населення Донбасу і тим паче хуйло! Треба НЕГАЙНО проводити референдум, отримувати позитивну відповідь і офіційно ставити перед НАТО питання про вступ. Куди вони нах дінуться, якщо у тому ж 2008р. заявили: "Україна і Грузія будуть членами НАТО"? Якщо наразі Пєтя з Клімкіним реально динамять цей життєвонеобхідний процес, нах вони нам потрібні?! Нехай їдуть до коцапії та приєднуються до підара у ростовській губернії, якщо не хочуть діяти в гармонії з Euro, Сорокою та десятками мільйонів українців. Чи не так?

 

http://uapolitics.com/topic/3755-poroshenko-v-pervom-ture-govorite/page-10?do=findComment&comment=83028

 

01.04.08 19:57 Тимошенко: отказ от присоединения к ПДЧ приведет к самоизоляции Украины

 

Такое мнение высказала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Кабинете Министров.

"Очень много абсолютно необоснованной политической суеты и истерии происходит вокруг того, что Украина может присоединиться к ПДЧ. Я хочу всем, кто устраивает такие истерии, сказать: присоединение Украины к ПДЧ - это не вступление страны в НАТО. Это форма усиленного сотрудничества, которую сегодня имеют многие страны в мире", - сказала Тимошенко.

По ее мнению, в дискуссиях вокруг присоединения Украины к ПДЧ необходимо обращать внимание на эффективность этого шага. "Если Украина будет самоизолироваться от такого сотрудничества, то Украина останется за пределами мировых процессов", - добавила она.

 

Тимошенко также сообщила, что сегодня в ходе встречи с Президентом США Джорджем Бушем обсуждались шаги для того, чтобы Украина получила возможность выполнять ПДЧ.

"Мы все сегодня надеемся на то, что решение в Бухаресте будет позитивным. Но для того, чтобы Украина приняла решение о вступлении в НАТО, это, очевидно, будет проведен всеукраинский референдум, и политики будут действовать в полной гармонии с обществом", - отметила она.

"Все, кто сегодня на этой теме акцентирует, не до конца понимают процессы, которые сейчас происходят. Украина больше не будет оставаться на обочине геополитических процессов. Украина больше не будет формировать свою политику как сателлит отдельных государств", - подчеркнула премьер-министр Украины.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...