Перейти до змісту

Юля хоче допомогти добровольцям фінансово


Гість Хома

Recommended Posts

Вторая выборка уже похожа на нормальную.

55.5, мягко говоря, не те данные, с которыми можно твердо идти на референдум.

 

От "дайте пруф" - к "телефонному опросу".

От "телефонного опроса" - к обыкновенному.

От обыкновенного - к выборке.

От выборки (БОЛЕЕ чем достаточной, и 1000 для Украины - тоже нормально, так во вс. случаае утверждают социологи) - к "мягко говоря, недостаточно, чтобы твердо рассчитывать на результат".

 

Вот у нас с вами и получился портрет Украины за 23 года. Мягко твердо стоять на месте.

Карма. :(

Змінено користувачем mick
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это шикарный шанс просрать НАТО.

 

Не бажаєте сприймати. Шансу просрати немає було. Тому що, по-перше, ніхто останнім часом не заперечував наявності більшості. По-друге, навіть якщо б абсолютної більшості не вийшло, все одно було б значне перевищення "за" над "проти". По-третє, навіть у разі негативної відповіді (чого відбутись не мало) нічого б у нашому стані стосунків із НАТО не погіршилося. Позитивні підсумки мали спростувати єдиний істотний аргумент проти України в НАТО і практично розблоковували шлях.

Link to comment
Share on other sites

От "дайте пруф" - к "телефонному опросу".

От "телефонного опроса" - к обыкновенному.

От обыкновенного - к выборке.

От выборки (БОЛЕЕ чем достаточной, и 1000 для Украины - тоже нормально, так во вс. случаае утверждают социологи) - к "мягко говоря, недостаточно, чтобы твердо рассчитывать на результат".

 

Вот у нас с вами и получился портрет Украины за 23 года. Мягко твердо стоять на месте.

Карма. :(

Просто недавно я как раз имел дело с данными соцопросов.

Так вот нормальные выборки были 24000, а дешевые - 2048 опрошенных.

Link to comment
Share on other sites

Просто недавно я как раз имел дело с данными соцопросов.

Так вот нормальные выборки были 24000, а дешевые - 2048 опрошенных.

 

24 000 - это супер-опрос.

При 2048 погрешность чуть больше 2%.

При 1000 (по памяти, 1024) - чуть больше 3%.

На сайте ЛБ на днях была статья о том, каким опросам можно доверять. Там - в пункте о выборке - сказано буквально: для Украины 1000 - достаточно. Я не социолог и ничего профессионально утверждать не могу, но читаю внимательно и на выборку обращаю внимание: порядка 1000 у солидных фирм - частенько, порядка 2000 - стандартно, больше - редко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юльки, вам самим не здається неправильним:

-  зовсім не проводити агітацію за вступ України до НАТО,

-  а заміняти цю роботу істерикою "Дайош референдум негайно!"

 

?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Юльки, вам самим не здається неправильним:

-  зовсім не проводити агітацію за вступ України до НАТО,

-  а заміняти цю роботу істерикою "Дайош референдум негайно!"

 

?

а чо тут странного?? ВихтарХведрыча на табуретку посадили хотя и были типо категорически против, а теперь вступление в НАТО херят.  Умеют люди, куле

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а чо тут странного?? ВихтарХведрыча на табуретку посадили хотя и были типо категорически против, а теперь вступление в НАТО херят.  Умеют люди, куле

 Я что-то пропустил, юльки голосовали за Виктора Федоровича? 

Юльки, вам самим не здається неправильним:

-  зовсім не проводити агітацію за вступ України до НАТО,

-  а заміняти цю роботу істерикою "Дайош референдум негайно!"

 

?

  Зачем проводить агитацию если референдума не будет? 

Link to comment
Share on other sites

 Я что-то пропустил, юльки голосовали за Виктора Федоровича? 

Хороший вопрос.  Надо бы его переадресовать странным людям которые несколько лет уже корят всяких придуманных ими "дрыщей" и "противвсихов" за восшествие на престол Федрыча )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 000 - это супер-опрос.

При 2048 погрешность чуть больше 2%.

При 1000 (по памяти, 1024) - чуть больше 3%.

На сайте ЛБ на днях была статья о том, каким опросам можно доверять. Там - в пункте о выборке - сказано буквально: для Украины 1000 - достаточно. Я не социолог и ничего профессионально утверждать не могу, но читаю внимательно и на выборку обращаю внимание: порядка 1000 у солидных фирм - частенько, порядка 2000 - стандартно, больше - редко.

Потому что дорого, а впаривать результаты надо, отсюда и рассказы, что 1000 достаточно.

А телефонный опрос - это вообще профанация.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Потому что дорого, а впаривать результаты надо, отсюда и рассказы, что 1000 достаточно.

А телефонный опрос - это вообще профанация.

 

mick, та не парьтеся. До НАТО їм не надо, але вони себе втішають фактом, що це юльки - зарадники або просрали організацію, або ледь не підставили країну з програним референдумом. А вони - патріоти - усі єдині і правильні, хоча одни з них за референдум, а інші - проти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юлия Тимошенко: уже замучили меня Луи Виттонами

 

Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что предпочитает наряды украинских модельеров.

Об этом она сообщила в прямом эфире телеканала «Интер» 4 декабря 2009 года, отвечая на вопрос, в платье от какого дизайнера она пришла в студию.

http://timer.od.ua/uploads/2009/12/picturepicture14102_46409.jpg
Юлия Тимошенко позволила журналистке посмотреть на лейбл своего платья. Фото с сайта tymoshenko.ua

Ю. Тимошенко: честно говоря, уже замучили Луи Виттонами. Она попросила журналистку, задавшую вопрос о платье, подойти к себе.

Ю. Тимошенко: я вам, как женщине, разрешаю немножко расстегнуть и посмотреть, какое у меня платье. Немного расстегнув застежку-молнию на спине Тимошенко, журналистка сказала, что это платье дизайнера Айны Гассе.

Ю. Тимошенко: уважаемые друзья – это Айна Гассе. Это украинский дизайнер, это девочка суперталантливая.

Премьер-министр добавила, что считает украинских дизайнеров одними из лучших в мире.

В то же время СМИ неоднократно связывали гардероб Тимошенко с маркой «Louis Vuitton» – одним из самых дорогих и успешных брендов в индустрии моды, принадлежащий французской компании «LVMH».

 

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Ця гілка остаточно мене переконала. Голосую за Тимошенко.

Так її всі бояться, стільки лайна ллють. Навіть на хороші справи гімно ллється.

Була в госпіталі і привезла лимони солдатам - дешевий піар.

Вирішила виставити на аукціон рарітет - теж піар, вкрадена книжка і т.п.

Кожний з вас нехай обдумає своє життя. Якщо у вас не знайдеться ні одного приводу для обливання брудом, то ви не живете .

І тільки задумайтесь, як вам було б "приємно", якби кожне ваше хороше починання, вашу допомогу в АТО, так перекручували, лаяли, чи ви б зоставались в країні? Чи ви б намагались їй допомагати?

І ще, а коли Тимошенко озвучує нелицеприємні факти про віддані мільйони банкам "сім"ї", про відсутність генконсулів у 22-х країнах, тоді вона теж піариться? Тоді вас це теж дратує?

Я не є фанаткою Тимошенко. Але мабуть скоро нею стану.

 

Ваш пост мене остаточно переконав, що за Тимошенко голосують виключно або дуже недалекі люди котрих шкода по-людськи

Або брехуни і пройдисвіти.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ваш пост мене остаточно переконав, що за Тимошенко голосують виключно або дуже недалекі люди котрих шкода по-людськи

Або брехуни і пройдисвіти.

Той, хто таке зміг написати на Овен- то дійсно далека від реалій людина, що живе у своєму придуманому світі. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

по темі

я вважаю, що люди з Фупоголика, далекі від статків Юлі Тимошенко, пожертвували більше неі на батальйони без безглуздого піару

Ви ще не знпєте, скільки особисто пожертвувала Юля. Це одне.А по друге, ще тиждень тому місцеві юлефоби вили "ХАЙ СКАЖЕ ЩО ВОНА ДАЛА НА АТО! НІЧОГО НЕ ДАЛА,  Сказала. Ця ж свора виє тепер  ПІАРИТЬСЯ! Отже висновок. Проплачені шавки юлефоби. Нормальні люди себе так не поводять.  Звісно, це обмежені люди, ображені  жінками, нєудачнікі в кар"єрі  кидаються, як шакали на одну тільки згадку про Юлю.  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...