Перейти до змісту

Спільне патрулювання Лугандону


Citizen UA

Recommended Posts

Знаменательно, что кроме РИГа ни у кого не возникло желание узнать про источник этой информации. Между тем. Имеется немало депутатов, которым следовало бы отправиться немедленно к администрации президента и выяснить это. Имеется т. Турчинов, который по должности  должен быть посвящен в такие дела и назначением которого подавляющее большинство довольно. 

Автора? Автора этой идеи и немедленная люстрация, если соответствует действительности и он украинское должностное лицо!.

Бу-га-га! Ты это на Петю сейчас батон крошишь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угага. Люлек, не удивлюсь, если окажется это ваша утка, от Юли, которая клитор разодрала из-за злобы, что еле 5% набрала! :D

 

Источник - сайт ОБСЕ. Информация там открытая, для каждого. Даже для такого редкостного кретина, как ты. Появилась она еще вчера.

Link to comment
Share on other sites

Беда в том, что не только Пэдро, с упрямством, достойным лучшего применения, продвигает эту тему, а и наши партнеры из ЕС.

 

Да какие они партнёры?

 

пидарасы сука!

 

Какое нафиг партнёрство, если они всё делают на отъебись?  поэтому и на кацапов они согласны, лишь бы самим не заниматься...

 

Гондоны...

Link to comment
Share on other sites

Источник - сайт ОБСЕ. Информация там открытая, для каждого. Даже для такого редкостного кретина, как ты. Появилась она еще вчера.

Еще один Юлек. Слово проверка таким не знакомо. Все на веру. Лишь бы "всепропало"!

Link to comment
Share on other sites

Да какие они партнёры?

 

пидарасы сука!

 

Какое нафиг партнёрство, если они всё делают на отъебись?  поэтому и на кацапов они согласны, лишь бы самим не заниматься...

 

Гондоны...

Ну так они и с Хуйлом партнеры. Я  же не сказал, что союзники. А так, в остальном, согласен с тобой

Link to comment
Share on other sites

Треба розібратись що до чого, а тоді кричати. Якщо це патрулювання укр-рос кордону, то можна подумати.  

 

ага, якщо ми з свого боку кордону, а вони з свого і не далі ніж на 50м, щоб градами їх теж накрило якшо шо. Всі варіанти перебування росвійськ на українській території - злив.

Link to comment
Share on other sites

Я хз, если честно то не знаю что правильно. Я уже писал, что еще в апреле, когда казалось что все на мази, и завтра будет мир. Знакомый комбриг сказал: все хуево, ты даже не можешь представить насколько. То есть вояки в то время знали, а раз полковник знал, то и все кто выше знали, и готовились к этому. Это факт.

Почему выбран именно этот путь, который мы наблюдаем полгода я точно не знаю, точнее у меня есть несколько предположений, но это так, мои мысли не более.

Link to comment
Share on other sites

Мова йде про лугандонів і кацапів. Протри баньки

 

Слухай, чоловіче, сайт якогось ОБСЄ - це не істина в останній інстанції, там може сидіти якийсь гебнявий кацап - співробітник і видавати всяку херню. Тим більше, ОБСЄ не є ніякою стороною переговорів по Лугандону, вони просто тіпа щось там контролюють.

 

Ти дійсно думаєш, що хтось реально бере в розрахунок якусь там місцеву гопоту і щось там з ними буде домовлятись ? Тим більше, наші чітко сказали, що всілякі там федералізації йдуть нахер. 

 

Ну але якщо є непереборна бажання верещати що всьо хуйня і всі підараси, то тут вже нічого не зробиш.

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну але якщо є непереборна бажання верещати що всьо хуйня і всі підараси, то тут вже нічого не зробиш.

А хто верещить? Думаю, что комиссия ВР поставит точку в этом вопросе

Link to comment
Share on other sites

Слухай, чоловіче, сайт якогось ОБСЄ - це не істина в останній інстанції, там може сидіти якийсь гебнявий кацап - співробітник і видавати всяку херню. Тим більше, ОБСЄ не є ніякою стороною переговорів по Лугандону, вони просто тіпа щось там контролюють.

 

 

Ага, Тальявини в Минске (а до того в Донецке) представляла не ОБСЕ, а неведомо кого. И подпись свою под минскими договоренностями ставила как самозванка.

Link to comment
Share on other sites

А хто верещить? Думаю, что комиссия ВР поставит точку в этом вопросе

 

Та якраз  комісія ВР то фігня. Збереться пару людей, які навіть невідомо чи в курсі всього що відбувається, порвуть трохи на грудях сорочки в патріотичному пориві і все на тому закінчиться.

 

Ага, Тальявини в Минске (а до того в Донецке) представляла не ОБСЕ, а неведомо кого. И подпись свою под минскими договоренностями ставила как самозванка.

 

ОБСЄ - це болванчик, вони НЕ ПРИЙМАЮТЬ рішень, а тільки працюють озвучкою.

Link to comment
Share on other sites

ОБСЄ - це болванчик, вони НЕ ПРИЙМАЮТЬ рішень, а тільки працюють озвучкою.

 

Жаль, что Петр Алексеевич Порошенко этого не знает и все время твердит о "безальтернативном трехстороннем минском формате  переговоров: Украина, Россия, ОБСЕ". Вот и сегодня опять...

А выходит, у его представителя переговоры один на один с российскими партнерами. И евроболванчик только озвучивает, доводя до широких народных масс те замечательные вещи, о которых договорились безальтернативные порошенковцы и путинцы. Как, например, совместное патрулирование.

 

Спасибо, я был не в курсе. Теперь буду просвещенный.

А Петр Алексеич все еще темный. Некому его просветить. Обидно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та якраз  комісія ВР то фігня. Збереться пару людей, які навіть невідомо чи в курсі всього що відбувається, порвуть трохи на грудях сорочки в патріотичному пориві і все на тому закінчиться.

Комітет з питань нацбезпеки та оборони не в курсі? Хуяссе...

Link to comment
Share on other sites

Комітет з питань нацбезпеки та оборони не в курсі? Хуяссе...

 

Рыг, как обычно, прав. - Ну откуда Ярошу, Березе (комбату), Белецкому или Семенченко знать реальное положение дел в Донбассе?

Что в телевизоре увидели или, к примеру, тут либо на ФУПе прочитали, то и знают. Тоже темнота - как и Порошенко. Спасибо, есть Рыг. Он подскажет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рыг, как обычно, прав. - Ну откуда Ярошу, Березе (комбату), Белецкому или Семенченко знать реальное положение дел в Донбассе?

Что в телевизоре увидели или, к примеру, тут либо на ФУПе прочитали, то и знают. Тоже темнота - как и Порошенко. Спасибо, есть Рыг. Он подскажет

 

Бля, бацила бюторасизму все таки серйозно руйнує мозкові клітини свого носія. Написано ж чітко - ВСЬОГО, що відбувається. 

 

Нє,  я розумію, що Сємьон покерував всією операцією на Сході, потім злітав в Штати парєшать всі питання. Ну а всілякі там Німеччини-Франції-Британії то мєлочовка, вони йому самі о всьом далажилі. :weep:

Link to comment
Share on other sites

В сухом остатке - пидоРосия будет иметь свои "миротворцев" на даунбасе. Нахера было киздеть про то, что Украина их будет считать агрессорами и соответственно будет с ними поступать.

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

Бля, бацила бюторасизму все таки серйозно руйнує мозкові клітини свого носія. Написано ж чітко - ВСЬОГО, що відбувається. 

 

Нє,  я розумію, що Сємьон покерував всією операцією на Сході, потім злітав в Штати парєшать всі питання. Ну а всілякі там Німеччини-Франції-Британії то мєлочовка, вони йому самі о всьом далажилі. :weep:

Всьо порєшал Пєтро, конєчно. Вот только что он порєшал хуй его знаєт, бо в лугандонє кацапи чувствуют сєбя как дома

Link to comment
Share on other sites

Слухай, чоловіче, сайт якогось ОБСЄ - це не істина в останній інстанції, там може сидіти якийсь гебнявий кацап - співробітник і видавати всяку херню. Тим більше, ОБСЄ не є ніякою стороною переговорів по Лугандону, вони просто тіпа щось там контролюють.

 

Ти дійсно думаєш, що хтось реально бере в розрахунок якусь там місцеву гопоту і щось там з ними буде домовлятись ? Тим більше, наші чітко сказали, що всілякі там федералізації йдуть нахер. 

 

Ну але якщо є непереборна бажання верещати що всьо хуйня і всі підараси, то тут вже нічого не зробиш.

Ссылка на это сообщение от ОБСЕ имеется?

 

Link to comment
Share on other sites

Ссылка на это сообщение от ОБСЕ имеется?

 

Та на тебе ссылку уже, недоверчивый ты наш :fp1:  http://www.osce.org/ukraine-smm/132776

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...